Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эшли Джадд

Лучшие роли Эшли в фильмах  

291 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшие роли Эшли в фильмах

    • "Любимчик"
      3
    • "Амнезия"
      26
    • "Божественные тайны сестричек Я-Я"
      4
    • "Особо тяжкие преступления"
      18
    • "Фрида"
      17
    • "Флирт со зверем"
      20
    • "Там, где сердце"
      14
    • "Двойной просчет"
      48
    • "Свидетель"
      21
    • "Саймон Бирч"
      3
    • "Саранча"
      2
    • "Целуя девушек"
      35
    • "Время убивать"
      13
    • "Нормальная жизнь"
      3
    • "Дым"
      5
    • "Темный полдень"
      5
    • "Схватка"
      27
    • "Прирожденные убийцы"
      7
    • "Руби в раю"
      4
    • "Каффс"
      4
    • Другой фильм
      12


Рекомендуемые сообщения

Хоть кто-то это произнес вслух. :)

 

Так речь шла об Шарлиз? Удивлена. Думала о М. Монро. Не знала, что Ш. Терон бешенные поклонники. Странно. Было бы из-за чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эшли Джадд - такая эффектная тётенька!!! Этот "Двойной просчет" смотрю, лишь на неё любуясь... Для меня она - эталон красивой женщины. На фоне неё, Джоли - резиновая кукла из сексшопа.... У той же Джоли в фильмографии трэша хватает, но ее почему-то все так любят. За что? А уж у Кэмерон Диаз - всего пара сносных ролей, но большинство прям надышаться на нее не может... Тьфу, ей богу - Хилари Дафф в зрелости эта Диаз. Но Эшли... просто прелестна... бриллиантик.

Подписываюсь под каждым словом. Очень люблю на Эшли смотреть, прямо глаз не нарадуется (не назавидуется:roll:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою книгу Эшли представила на днях в Нью-Йорке

 

Фотки ужасные просто, макияж не подходящий или ракурс с освещением:unsure:

Миловидная ведь женщина, а тут так плохо получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли Джадд, Морган Фриман и Гарри Конник мл. составили костяк актерского ансамбля духоподъемной драмы «Dolphin Tale». Руководит процессом режиссер Чарльз Мартин Смит («Король воздуха», «Пятьдесят на пятьдесят»).

 

Фильм основан на реальной истории дельфинихи Винтер, лишившейся подвижной части хвоста. Бедное животное подобрали у побережья Флориды и оттранспортировали в аквариум «Clearwater». Ветеринары совершили настоящий подвиг, сделав для Винтер протез хвоста – непростую задачу взял на себя мастер своего дела Кевин Кэрол, ранее спроектировавший протезы для собаки, страуса и утки.

 

Главный герой картины – мальчик, подружившийся с увечным дельфином и сделавший все возможное, чтобы морское млекопитающее поставили, так сказать, на плавники. Эшли Джадд изобразит маму мальчонки, Конник мл. – ветеринара, спасшего дельфина от верной гибели, а Фриман – доктора, разработавшего протез хвоста.

 

 

Источник

 

Опять Эшли с Фримэном вместе))

 

Фильм интересен, посмотрела бы ради Эшли и Фримена. :)

Эшли Джадд выпустила мемуары “All That Is Bitter & Sweet”, в которой рассказала о своей непростой жизни дочери кантри-певицы Наоми Джадд. Оказывается, у девочки было тяжелое детство. "Противоречивое, хаотичное, нестабильное, - вспоминает актриса. - Я была потерянным ребенком, который оставался невидимым, даже если сидел в центре гостиной. Я знаю, что мама и папа делали все, что могли, но по целому ряду причин, это было очень больно”.

Источник

 

Ого. Макияж реально ужасен. Что с ней сделали. Она же красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико нравится в Приходи пораньше. Пересмотреть что ли сей фильмец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли Джадд, Морган Фриман и Гарри Конник мл. составили костяк актерского ансамбля духоподъемной драмы «Dolphin Tale». Руководит процессом режиссер Чарльз Мартин Смит («Король воздуха», «Пятьдесят на пятьдесят»).

 

Фильм основан на реальной истории дельфинихи Винтер, лишившейся подвижной части хвоста. Бедное животное подобрали у побережья Флориды и оттранспортировали в аквариум «Clearwater». Ветеринары совершили настоящий подвиг, сделав для Винтер протез хвоста – непростую задачу взял на себя мастер своего дела Кевин Кэрол, ранее спроектировавший протезы для собаки, страуса и утки.

 

Главный герой картины – мальчик, подружившийся с увечным дельфином и сделавший все возможное, чтобы морское млекопитающее поставили, так сказать, на плавники. Эшли Джадд изобразит маму мальчонки, Конник мл. – ветеринара, спасшего дельфина от верной гибели, а Фриман – доктора, разработавшего протез хвоста.

 

 

Источник

 

Опять Эшли с Фримэном вместе))

 

Отличная новость, Эшли мне уже давно симпатична, красивая, и как актриса нравится. А уж, если снова в дуэте с Фримэном, тем более надо обязательно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленных на выбор фильмов я видела "Особо тяжкие преступления" и "Двойной просчет", оба пришлись по душе. Отчасти это заслуга красивой Эшли с очень и очень обаятельной улыбкой. Ближайший проект в паре с Фриманом ожидаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто лет ее нигде в новом не видел, и вот включил Липучку, фильм лютое г, тупая комедия второго эшелона. У Эшли что сейчас вообще с карьерой напряг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже давно ее не видел нигде, глянул Флайпэйпер. Что бросилось в глаза, так это то, что постарела однако мисс Джадд, вроде и возраст не совсем так уж прям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Эшли! В ней сочетаются очень редкие на сегодняшний день качества - и красивая женщина, и талантливая актриса. Мало что о ней слышно, но это не исключает интереса к ней зрителя - в общем потрясающая женщина, только мало, к сожалению, с ней выходит фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало что о ней слышно, но это не исключает интереса к ней зрителя .

 

раз нет? актеры поэтому вроде и выходят в тираж, что теряют зрительский интерес, или он становится равным статистической погрешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что нет о ней каких то скандальных историй, кучи усыновлённых детей, любовников и т.д. - но это не значит что она не интересна публике. Именно потому, что она хорошая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась в Двойном просчете, пару лет назад видел в Глюках. Хорошая актриса))

 

Скоро посмотрю с ней Липучку.

Изменено 24.05.2012 00:19 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли Джадд обвинила американскую прессу в сексизме

 

Эшли Джадд выступила с обвинительной речью против американской прессы, чрезмерно озабоченной внешним видом знаменитых женщин. В марте этого года 43-летняя актриса появилась на одном из канадских ток-шоу, продвигая новый сериал «Missing» с ее участием. В прессе немедленно начали обсуждать ее «опухшее» лицо, тут же предположив, что отеки являются следствием пластической хирургии. Представителю Джадд пришлось объяснять, что актриса болела синуситом и долгое время сидела на таблетках, однако обсуждения внешнего вида актрисы не прекратились.

 

Все это возмутило Эшли до глубины души, и она сочла нужным лично высказаться по этому поводу: «Я настаиваю, что все эти высказывания в мой адрес изначально имеют женоненавистнический контекст, – заявила Джадд порталу The Daily Beast. – Кто делает вывод, что болезнь или пара лишних килограммов – это результат пластической хирургии? Наша долбанная пресса, которой не хватает элементарной культуры. Это помешательство надо остановить, потому что в моем лице вы, журналисты, оскорбляете всех женщин».

 

Эшли Джадд признает, что немного прибавила за зиму в весе, однако возмущается реакцией прессы на этот факт: «Когда я поправляюсь с 42-го размера до 44-го, журналисты пишут, что я стала толстой коровой и должна быть бдительнее, потому что мой муж (который младше актрисы на 5 лет – Прим. RS) скоро уйдет к другой». Джадд убеждена, что подобное отношение к женщине – это настоящий сексизм.

 

П.С. К тому же пресса свое бескультурье транслирует во внешний мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли Джадд обвинила американскую прессу в ?сексизме

 

 

 

П.С. К тому же пресса свое бескультурье транслирует во внешний мир.

 

Оказывается девушки с 44 размером толстые?:wow: Что сказать тогда про тех, у кого 50 и выше?) Журналисты озверевшие, бред пишут, на себя бы лучше посмотрели, нда. Мягко говоря не самая страшная из актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Emmy Awards, ЛА, 23 сентября

 

46f5e760dff1a0431e4633391e7b13b0.jpeg e1bb90e087b7772bb6b78e13370d9a3f.jpeg be2bc1b25617176a722f6b5bbba14bdf.jpeg cf32364e0fd9506b00142e2ddd809d3d.jpeg 6c0e464546aab859cb207c635a7fa749.jpeg 30cc4f41f8d5210691963600d69817ab.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Emmy Awards, ЛА, 23 сентября

 

Вау, она просто прекрасна тут.

Платье замечательное, прическа тоже.

Выглядит потрясающе :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина. Видел не мало из ее фильмографииЮ но явно запомнил ее почему-то в двух фильмах: "Целуй девчонок" и "Глюки". В обеих картинах сыграла весьма крепко. В целом мое мнение о ней как о хорошей актрисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотрелась в "Липучке", но свою лучшую роль сыграла, как мне кажется, в "Схватке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела "Липучка", "Схватка", "Двойной просчет", "Особо тяжкие преступления", "Целуя девушек", "Время убивать", "Флирт со зверем", "Амнезия". Весьма симпатична мне эта актриса, и внешне, и игрой своей картины не портит. Очень приятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Olympus Has Fallen" в Голливуде, 18 марта

 

С Морганом Фриманом такое милое фото :rolleyes:

gerard-butler-olympic-has-fallen-hollywood-premiere-01.thumb.jpg.6d73db36d8ca6432c4e39c97b37f7693.jpg

gerard-butler-olympic-has-fallen-hollywood-premiere-02.thumb.jpg.e780c0911012a76d05112af0fd0d29bd.jpg

gerard-butler-olympic-has-fallen-hollywood-premiere-11.thumb.jpg.1aa5c34269bcffa28a05c91a8616253f.jpg

gerard-butler-olympic-has-fallen-hollywood-premiere-13.thumb.jpg.3cb64c9617c982e6efa95f09fc3f7979.jpg

gerard-butler-olympic-has-fallen-hollywood-premiere-16.thumb.jpg.664b8f981feb812d1af1a3fd464c6f1f.jpg

gerard-butler-olympic-has-fallen-hollywood-premiere-17.thumb.jpg.2f29d2159332923bf03f9c2a6ee31f23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Olympus Has Fallen" в Голливуде, 18 марта

 

Хорошо выглядит, только с косметикой перемудрили. Цвет у платья понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Olympus Has Fallen" в Голливуде, 18 марта

 

С Морганом Фриманом такое милое фото :rolleyes:

 

Цвет платья симпатичный весьма, вообще фотки приятные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная актриса, интересный типаж. Глубоко погружается в роль и выдает интересные образы... Норму Джин хорошо изобразила.. Кстати, как у нее с оскарами - то обстоят дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...