Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лопес

Ваша любимая роль Дженнифер  

456 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая роль Дженнифер

    • "Денежный поезд"
      32
    • "Анаконда"
      89
    • "Селена"
      32
    • "Вне поля зрения"
      53
    • "Клетка"
      94
    • "Свадебный переполох"
      128
    • "Глаза ангела"
      50
    • "Госпожа горничная"
      104
    • "С меня хватит"
      121
    • "Джильи"
      20
    • "Девушка из Джерси"
      41
    • "Давайте потанцуем"
      122
    • "Если свекровь-монстр"
      76
    • Другой фильм
      47


Рекомендуемые сообщения

А, мне она больше нравится как певица, чем актриса. Песенки у нее хорошие и зажигательные. А, фильмы какие-то средние. выделю только "Клетку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне не нравится Lola. J.Lo в сто раз лучше. Делать ей нечего наверно:)

 

А мне вот любопытно, как имя Дженнифер могло трансформироваться в Лолу? Товарищ муж, видимо, очень долго склонял и модифицировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певица она мне не очень. То есть, конечно, здорово поет, но не в моем любимом жанре. А вот актриса из нее хорошая. Море с ней фильмов смотрела)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она понравилась в "Джильи". Еще хочу "Селену" посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певица она мне не очень. То есть, конечно, здорово поет, но не в моем любимом жанре. А вот актриса из нее хорошая. Море с ней фильмов смотрела)))

 

А по-моему как раз наоборот! Певица из нее что надо, хорошо поет и пусть поет. Но вот актриса....эээээм...ну так себе...

есть всего несколько фильмов, которые мне с ней нравятся - пожалуй, "С меня хватит" самый сильный из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему как раз наоборот! Певица из нее что надо, хорошо поет и пусть поет. Но вот актриса....эээээм...ну так себе...

есть всего несколько фильмов, которые мне с ней нравятся - пожалуй, "С меня хватит" самый сильный из них.

 

Я лично Лопез воспринимаю как актрису развлекательного жанра и именно в этом жанре она неплоха - "Свадебных переполох", "Госпожа горничная", "Давайте потанцуем", "Если свекровь-монстр" - в этих фильмах она органична и на нее интересно смотреть. А когда пытается строить из себя драматическую актрису, как в фильме "Незаконченная жизнь", то лично у меня это вызывает скепсис, как-то это все неубедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично Лопез воспринимаю как актрису развлекательного жанра и именно в этом жанре она неплоха - "Свадебных переполох", "Госпожа горничная", "Давайте потанцуем", "Если свекровь-монстр" - в этих фильмах она органична и на нее интересно смотреть. А когда пытается строить из себя драматическую актрису, как в фильме "Незаконченная жизнь", то лично у меня это вызывает скепсис, как-то это все неубедительно.

 

В этом соглашусь, в комедиях смотрится очень неплохо и вполне достоверно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом соглашусь, в комедиях смотрится очень неплохо и вполне достоверно! :)

 

Это полностью ее жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему как раз наоборот! Певица из нее что надо, хорошо поет и пусть поет. Но вот актриса....эээээм...ну так себе...

есть всего несколько фильмов, которые мне с ней нравятся - пожалуй, "С меня хватит" самый сильный из них.

 

Ну, я же написала, что она здорово поет. :) Имхо, просто Джей Ло мне интереснее в кино. Было время, когда я слушала ее песни, но уже да-а-а-авно ими переболела))

 

Соглашусь с последними мнениями. Действительно, в комедиях она на своем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она одна из немногих певиц , которые успешно строят и кинокарьеру. Она одна из самых востребованных, популярных и высокооплачиваемых киноактрис. Она супер-успешная певица и модельер. И она еще и бизнесом занимается. Все это - Джей Ло.

Почему я создал эту тему? Не знаю. Просто мне показалось,что это будет очень интересно. Мне Дженнифер безумно сильно понравилась в "Давайте потанцуем". Давайте обсудим!

 

Не слишком ли много ОНА?По моему модераторам нужно подкорректировать грамматику.

 

А вообще восхищаюсь Джей Ло, суперская актриса, женщина, певица.

"С меня хватит" - сильный фильм - смотрела несколько раз, да и "Свадебный переполох", "Если свекровь монст", "Гувернантка" и "Госпожа Горничная", классные фильмы. Особенно, этот её взгляд с мягким и томным опусканием ресниц.

Неудачный фильм по моему мнению "Джильи" даже досмотреть не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно (относительно) прочитал, что Дженнифер Лопез вошла в список наиболее сексуальных женщин, кому за 40. Ну что тут сказать ? Молодчинка. После беременности так быстро привести себя в форму ! Слов нету ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Лопес добилась первой победы над бывшим мужем Оджани Ноа, который решил сделать фильм из их недолгой супружеской жизни. Судья на время запретил съемки данного фильма.

Дженнифер также потребовала с экс-супруга 10 миллионов. Кубинский эмигрант решил неплохо заработать на своей личной жизни, ведь с тех лет у него остались многие видео материалы с Джей Ло. Адвокат певицы настаивает на том, что это нарушает ее право на частную жизнь. Дальнейшие разбирательства ожидаются с ближайшее время.

 

 

 

Источник: Celebrity Gossip

http://www.popcornnews.ru/news/85259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё про Амстердам была какая-то раздражающая песенка, я помню...

Как актрису запомнил только в "Анаконде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Лопес добилась первой победы над бывшим мужем Оджани Ноа, который решил сделать фильм из их недолгой супружеской жизни. Судья на время запретил съемки данного фильма.

Дженнифер также потребовала с экс-супруга 10 миллионов. Кубинский эмигрант решил неплохо заработать на своей личной жизни, ведь с тех лет у него остались многие видео материалы с Джей Ло. Адвокат певицы настаивает на том, что это нарушает ее право на частную жизнь. Дальнейшие разбирательства ожидаются с ближайшее время.

 

 

 

Источник: Celebrity Gossip

http://www.popcornnews.ru/news/85259

 

Сколько можно уже разбиратся ? Ну любят ребята содрать побольше денежек со знаменитостей. Но Д.Лопез - молодчинка. Нас голыми руками не возьмешь ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Лопес решила пиарить свой седьмой студийный альбом под названием "Love?" через микроблог Twitter. Ради этого она зарегестрировалась на популярном ресурсе под именем JLO.

Певица сама рассказала об этом в интервью для JoJo и просит всех присоединятся к ее блогу, чтобы читать последние новости.

http://www.popcornnews.ru/news/85650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Лопес решила пиарить свой седьмой студийный альбом под названием "Love?" через микроблог Twitter. Ради этого она зарегестрировалась на популярном ресурсе под именем JLO.

Певица сама рассказала об этом в интервью для JoJo и просит всех присоединятся к ее блогу, чтобы читать последние новости.

http://www.popcornnews.ru/news/85650

 

О, очередной альбомчик. Это интересно. Думаю у Джей Ло все получится. И песенки, как всегда, выйдут БОМБОВЫЕ ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый клип от Дженнифер Лопес и ее альтер-эго Лолы под названием Fresh Out The Oven' Music. Что думаете по поводу этой смены имени и клипа?

http://www.popcornnews.ru/news/87665

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый клип от Дженнифер Лопес и ее альтер-эго Лолы под названием Fresh Out The Oven' Music. Что думаете по поводу этой смены имени и клипа?

http://www.popcornnews.ru/news/87665

 

Ну что клип и песня очень даже неплохие. Она изменилась, такая секси стала:) А вот лучше имя не меняла.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что клип и песня очень даже неплохие. Она изменилась, такая секси стала:) А вот лучше имя не меняла.:unsure:

 

Лола. Как-то не очень звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певица Дженнифер Лопес оказалась в центре скандала. Дженни, ее мужа Энтони и самую главную участницу разборок - маленькую собачку семейства - обвиняют в агрессии.

 

Если быть точнее, стюардесса одного из рейсов подала в суд на чету Лопес-Энтони. Девушка утверждает, что собака напала на нее и повредила ей спину.

 

История началась еще в 2006 году, но до сих пор так и не достигла завершения.

http://zvezdi.ru/news/4771/

 

 

Сюжет нового фильма с Дженнифер Лопес "Запасной план" до боли похож на сюжет романтической комедии с другой Дженнифер… Дженнифер Энистон (The Baster). Видимо, в последнее время тема искусственного оплодотворения стала очень актуальной.

Отчаявшись встретить своего суженого, 30-летняя Зои прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своем «интересном положение» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения?

http://www.popcornnews.ru/news/88949

Изменено 03.12.2009 23:27 пользователем ФанаточкАльбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Дженнифер - и как актрису, и как певицу. Фильмы с ее участием - одно удовольствие смотреть. Яркая, шикарная, сексуальная женщина, очень красива, разносторонняя личность. Многого добилась в жизни. Насколько я знаю, детство ее было не таким роскошным, как ее сегодняшняя жизнь. Всего добилась усердным стремлением достичь своих целей. Я ею просто восхищаюсь.

P. S. кстати, и танцует она великолепно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Дженнифер - и как актрису, и как певицу. Фильмы с ее участием - одно удовольствие смотреть. Яркая, шикарная, сексуальная женщина, очень красива, разносторонняя личность. Многого добилась в жизни. Насколько я знаю, детство ее было не таким роскошным, как ее сегодняшняя жизнь. Всего добилась усердным стремлением достичь своих целей. Я ею просто восхищаюсь.

P. S. кстати, и танцует она великолепно...)

 

И мне она очень нравиться!!!!И как певица и как актриса!!!

В комедиях она неподражаемо играет!!!Но больше всего она мне понравилась в фильме "Певец",в котором она сыграла со своим мужем-Марком Энтони.Полное перевоплощение :cool:

Говорят,в жизни она стерва,но когда смотришь с ней какую-нибудь комедию,в это мало вериться :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне она очень нравиться!!!!И как певица и как актриса!!!

В комедиях она неподражаемо играет!!!Но больше всего она мне понравилась в фильме "Певец",в котором она сыграла со своим мужем-Марком Энтони.Полное перевоплощение :cool:

Говорят,в жизни она стерва,но когда смотришь с ней какую-нибудь комедию,в это мало вериться :roll:

 

А я "Певца" на смотрела. Но посмотрю обязательно, так как слышала о нем только положительные отзывы. Да, я тоже слышала, что у нее характер - не сахар. Но честно говоря, кем она была и какой стала сейчас, сколького она добилась... Если бы она не была хоть чуть-чуть стервой, не добилась бы всего этого. Если она действительно стерва, то это простительно)

Но все же, я не думаю, что все прямо так плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Дженнифер - и как актрису, и как певицу. Фильмы с ее участием - одно удовольствие смотреть. Яркая, шикарная, сексуальная женщина, очень красива, разносторонняя личность. Многого добилась в жизни. Насколько я знаю, детство ее было не таким роскошным, как ее сегодняшняя жизнь. Всего добилась усердным стремлением достичь своих целей. Я ею просто восхищаюсь.

P. S. кстати, и танцует она великолепно...)

Вот блин, вы прямо мои мысли читаете... Хотел написать то же самое чуть ли не дословно.:eek:

Голосовал за "Анаконду" (не могу аргументировать, просто очень нравится), и "Вне поля зрения", один из любимейших моих фильмов.

Кстати, страховка на ее... ммм... пятую точку еще в силе?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, вы прямо мои мысли читаете... Хотел написать то же самое чуть ли не дословно.:eek:

Голосовал за "Анаконду" (не могу аргументировать, просто очень нравится), и "Вне поля зрения", один из любимейших моих фильмов.

Кстати, страховка на ее... ммм... пятую точку еще в силе?:roll:

 

Хм...в последнее время ничего об этом не слышала, но, скорее всего да))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...