Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

История! (до 1917 года)

Рекомендуемые сообщения

Перед поляками, хохлами, русскими, которых целенаправленно уничтожают и загоняют в рабство сотни лет.

 

??? Ой-ой-ой.

 

И самое главное, поляков было названо поляками (не ляхами); ну русских понятно, и украинцев...

 

Ну и ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть я угадал, практически.

Жалость так переполнила мое сердце, что вопросов больше нет.

да, я знаю презрительное отношение пролетариев ко всем прочим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всерьёз веришь в классовую борьбу?

 

Я не понимаю слово "верить" в данном вопросе.

Она либо есть, либо нет.

 

Она есть, это тебе любой социал-демократ европейский скажет.

Другой вопрос, в какой форме она выражается, управляема ли она и т.д.

В этом вопросе, я люблю больше лейбористов британских, особенно первой половины 20 века, чем большевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сомневаюсь, что там количество засекреченных больше чем у нас. Во всяком случае, всё, что не касается развед-деятельности и ядерной программы, должно быть рассекречено.

Что именно должно быть рассекречено?

Наше вооружение и уязвимые места? Я правильно понял?

 

СССР нет, а тоска по советской империи есть. Покаяние - средство очищения от рабства внутри нас. 20 лет нет СССР, а свободой и реальным народовластием и не пахнет.

 

Перед кем я должен покаятся, за что, и за кого? Я хочу от рабства освободится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда испаряли? Вы что-то станы спутали. В штатах боролись с Маккартизмом, хоть и без особых успехов, но заявить о своей позиции можно было. Анжела Девис села не потому что коммунистка, а по закону.

Господи, они даже в фильмах это часто показывают. Врут поди. Дэвис именно что пиар и ничего более.

 

В Германии на Гитлера покушались несколько раз. Муссолини повесили свои-же. Даже Пиночета депортировали и судили.

Ну покушались и что? Это доказывает, что страна жила плохо? Кеннеди вобще убили и это доказательство того, что он страну вел в пропасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, они даже в фильмах это часто показывают. Врут поди. Дэвис именно что пиар и ничего более.

 

 

Ну покушались и что? Это доказывает, что страна жила плохо? Кеннеди вобще убили и это доказательство того, что он страну вел в пропасть?

 

НЕт! Просто это свободная и демократическая америка, где все свободны от рабства, но они любят свою срану. ТАм такое можно!!!

*Предвкушает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял.

Ну Денис, ты же умный, всё понял, к чему переспрашивать?.. Перечитай про судьбу семьи.

Ты отрицаешь, что раньше было что-то хорошее?

Говоря про хорошее мед обслуживание (что сомнительно) или ещё лучше, что "в стране был хозяин, вождь", люди мало того, что признают себя скотом (это ладно, холопство - национальная идея), но оправдывают тиранию, репрессии, массовые расстрелы, паранойю, недальновидность во внешней политике, геноцид, отсутствие пенсий и документов и т.п., что для меня неприемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на нынешний Лондон, приходит мысль о политике СССР. В СССР был народный произвол такого масштаба?
Обратите внимание на 91ый год. Ну и первые годы советского государства.

 

В Англии делают сейчас что хотят. Почему?

...

Бунтовщики открыто вступают в схватки с полицией? Почему? Уверены, что максимум что получат в ответ – удары дубинками и, может быть, какой-то там газ.

Уж если вы так хорошо следите за Англией, то должны знать, что "бунтовщики" (скорее вандалы и грабители) своё получают. Суды работают круглосуточно. Засранцев отлавливают и сажают.

 

Людьми надо управлять.
Аминь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря про хорошее мед обслуживание (что сомнительно) или ещё лучше, что "в стране был хозяин, вождь", люди мало того, что признают себя скотом (это ладно, холопство - национальная идея), но оправдывают тиранию, репрессии, массовые расстрелы, паранойю, недальновидность во внешней политике, геноцид, отсутствие пенсий и документов и т.п., что для меня неприемлемо.

 

А вы не из евреев ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в СССР не сдерживали, просто люди не были такие распущенными как это британское быдло.

 

Почему не были распущенные? Потому что боялись власти, которая, не всегда тех, кого надо, но наказывала качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не были распущенные? Потому что боялись власти, которая, не всегда тех, кого надо, но наказывала качественно.

 

Не только. Времена были другие, воспитание, ценности, уважение и тд. Нынче же закат гниющего капитализма, экономический кризис сросся с социальными проблемами европы, вот и идут все эти поджоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не из евреев ли?

"галимую советскую военную технику и командование, погубившие русских людей" - это вообще-то про моих предков было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии на Гитлера покушались несколько раз. Муссолини повесили свои-же. Даже Пиночета депортировали и судили.

 

На Гитлера покушались да, но помимо миллионы людей ходили по улицами и кричали славу победе.

Муссолини повесили, когда Италию взяли за жопу комунисты, и я повтарюсь к нему там до сих пор теплое отношение. Да и не такой он был суровый диктатор как тот же Гитлер (в отличие от усатого, Бенито рассистом не был).

А Пеночета вроде бы не свои судили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Денис, ты же умный, всё понял, к чему переспрашивать?.. Перечитай про судьбу семьи.

У меня у деда была кожевенная фабрика, которую забрали. Мне что теперь плакать и злиться из-за этого? Это было нужно государству. Никто не пострадал. У отца было 8 братьев и сестер в те "страшные годы" когда свирепствовал усатый. Никто не умер. Хотя был "голодомор". И работал только дед. И всем хватало. Никто из моей огромной семьи не был расстрелян или репрессирован. Деда, как уже говорил, сажали на этап, по доносу, но где-то на Урале высаживали, извинялись и привозили домой. До ворот. А всё из-за того, что какая-то гнида метила на его место и написала донос, что он ворует, дезинформирует население и распускает тревожные слухи. Дык я вот очень надеюсь, что ту гниду репрессировали, расстреляли и т.д. Ибо если бы деда упекли, что было бы с такой кучей детей я не знаю.

Говоря про хорошее мед обслуживание (что сомнительно) или ещё лучше, что "в стране был хозяин, вождь", люди мало того, что признают себя скотом (это ладно, холопство - национальная идея), но оправдывают тиранию, репрессии, массовые расстрелы, паранойю, недальновидность во внешней политике, геноцид, отсутствие пенсий и документов и т.п., что для меня неприемлемо.

Медобслуживание было нормальным и бесплатным. Образование аналогично. А сейчас отец моей мадам, когда у его брата нашли раковую опухоль в голове, заплатил за операцию 700 тыс. и за то, что пол года в нии лежал ещё столько же. И что это круто, при том, что пошли осложнения опять. Раньше за всё это ни взяли бы ни копейки, хоть и с таким же результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем она избирательная такая.

В первой половине 1980-х никто не мешал шахтеров по асфальту размазывать конной полицией.

Если ирландцы пикнут в Ольстере - то ответ будет максимально жестким.

Водометы, которых так не хватало в первые дни, именно из Белфаста везли.

 

Хм.

 

Отрыть огонь по мародерам, однако, что-то мешает.

 

Мешает, скорее всего, боязнь правительства за имидж Великобритании в Европе.

 

Во времена когда был СССР, в других странах тоже не церемонились.

 

Наверно, не церемонились в странах соц. лагеря.

 

А как же бриолинщики?

 

С нынешнего Запада брать пример - упадничество.

 

С нынешней Америки брать пример упадничество. Я имел ввиду соц.политику Украины, которая пытается осуществляться согласно еврообразцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"галимую советскую военную технику и командование, погубившие русских людей" - это вообще-то про моих предков было.

 

Ну, в Биробиджане то тоже типа русские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на 91ый год. Ну и первые годы советского государства.

 

В начале 20-х СССР начинался, и это объяснимо. В 91-м он заканчивался, и тоже объяснимо.

 

Уж если вы так хорошо следите за Англией, то должны знать, что "бунтовщики" (скорее вандалы и грабители) своё получают. Суды работают круглосуточно. Засранцев отлавливают и сажают.

 

Хорошо наказывать виновных. Ещё лучше пугать потенциальных преступников, во имя избежания прогрессирования соц.болезни и распространения её в другие города.

 

Тогда бы многого можно было бы избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, не церемонились в странах соц. лагеря.

 

Великобритания 1980-е

 

Причем не погромщики, уволенные шахтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у деда была кожевенная фабрика, которую забрали. Мне что теперь плакать и злиться из-за этого? Это было нужно государству.

Вот поэтому мы никогда не договоримся.

(хотя, понятно, фабрику-то ради Бога (у моей прапрабабушки была такая же, но инфаркт у неё случился не после потери производства, домов, сына (в ссылку), а после расстрела мужа). Вот таких гос нужд я не понимаю и не принимаю.

 

Измена Родине, то есть [...] бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР [...] — наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества.
- и с такой прелестью в УК смириться не получится.

 

Медобслуживание было нормальным и бесплатным. Образование аналогично. А сейчас отец моей мадам, когда у его брата нашли раковую опухоль в голове, заплатил за операцию 700 тыс. и за то, что пол года в нии лежал ещё столько же. И что это круто, при том, что пошли осложнения опять. Раньше за всё это ни взяли бы ни копейки, хоть и с таким же результатом.

И что Денис? Выздоровления и здоровья твоему родственнику, вам надежды и терпения. Моего дедушку лечили от рака б/п (считаются три копейки анестезиологу по окончании?) и аппарат на сердце в нашей чудо-краевой, спасибо Самойленко, тоже б/п.

Меня оперировали б/п. Даже родители не знали.

К чему эти частные примеры, но раз начали...

Сын папиного друга лечился от лейкоза и в Германии, и в Израиле. За огромные деньги (на самом деле, несколько домов). В итоге после операций иммунной ноль, умер за месяц как от СПИДа. Никто же не предупреждал, что вы почти разоритесь, а сын умрет в любом случае. Ну и? Из-за этого примера мед обслуживание в названных странах стало хуже нашего или, Бога ради, совкового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное, поляков было названо поляками (не ляхами); ну русских понятно, и украинцев...

Ну и ну.

Я сам хохол на половину. Так что, без обид.

 

 

Я не понимаю слово "верить" в данном вопросе.

Она либо есть, либо нет.

 

Она есть, это тебе любой социал-демократ европейский скажет.

Другой вопрос, в какой форме она выражается, управляема ли она и т.д.

В этом вопросе, я люблю больше лейбористов британских, особенно первой половины 20 века, чем большевиков.

Вротмненоги(с). Уж не в курсе что там у лейбористов привлекательного. Однако, с большевиками конфуз, понимаю. Строили на века, а получилось 70 лет. На немецкие бабосы, взывая к простым и даже низменным чувствам: "отнять и поделить", "грабь награбленное"... Не удивительно что всё пришло к упадку.

 

К слову, социал-демократы довели Европу до того состояния в котором она нынче прибывает.

 

 

Перед кем я должен покаятся, за что, и за кого? Я хочу от рабства освободится.
Посиди и подумай, почему твои предки прошли через жернова гражданской войны сталинские репрессии и застойные годы чудесные, а когда им "даровали" свободу сверху они тебе объяснили, как при коммунистах замечательно жилось.

 

 

150 лет отмены крепостного права толком и не отпраздновали, хотя это событие поважнее какого нибудь дня города, который празднуется с гораздо большим размахом. Видимо Мы все туда же стремимся: под плеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. Времена были другие, воспитание, ценности, уважение и тд.

 

Да, Вы правы.

 

Нынче же закат гниющего капитализма, экономический кризис сросся с социальными проблемами европы, вот и идут все эти поджоги

 

Это какие?

 

 

Офигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у деда была кожевенная фабрика, которую забрали.

 

То, что Вашего, Денис, деда возвратили, скорее всего - исключение.

 

Медобслуживание было нормальным...

 

А чё ж тогда советские люди шли к стоматологу, когда уже "совсем невмоготу"?

 

А немецкая медецина одна из лучших в мире.

Изменено 15.08.2011 15:18 пользователем Хозяин морей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, социал-демократы довели Европу до того состояния в котором она нынче прибывает.

 

Да в нормальном состоянии она пребывает.

В 1960-х бушевало не меньше.

Причем, по политическим мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великобритания 1980-е

 

Причем не погромщики, уволенные шахтеры.

Тэтчер прозвали "железной леди" как раз за это, если не ошибаюсь. И где же шахтёры размазанные по асфальту? В современных фанатских драках больше жестокости.

 

 

Ну и главное. Если бы Тэтчер не провела тогда эти реформы, всё бы обернулось второй Грецией к сегодняшнему дню. С гораздо большей кровью и социальной напряжённостью.

 

А так Британия имеет 2ую экономику в Европе и 6ую в Мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...