Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лузеры (Glee)

Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?  

36 проголосовавших

  1. 1. Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?



Рекомендуемые сообщения

Начала смотреть сериал совершенно случайно, прочитала рецензию на КП и решила глянуть. Сериал супер! Какие нафиг "Классные мюзиклы", они и рядом не стояли с "Glee".

"Glee" - очень качественно сделанный сериал, песни которые подбираются к каждой серии - проверенные годами хиты, актеры - отличные, голоса у них супер.

Состав "Glee Club": Кого здесь только нет. Евреи, футболисты, инвалиды, заики, чернокожие, азиаты, черлидирши, беременные, геи и т.д. :wacko:

Хотелось бы отметить моменты, которые зацепили меня в сериале:

 

 

История Сью о волосах и ненависть к кудряшкам Уилла :biggrin:

Беременность Куинн. Ей конечно пришлось много пережить. Была капитаном группы поддержки, первой звездой школы, а стала изгоем. Очень было ее жалко :(

Сестра Сью. Очень было интересно и мило смотреть на то какая же Сью все-таки настоящая, как она заботилась о своей больной сестре.

Glee boys - It's my life/Confessions :wow: От выступления парней я была в восторге.

Роды Куинн. Дианна Агрон конечно молодец, сыграла отлично. Плюс все это под выступление "Вокального Адреналина" :ohmy: Очень жаль что малышку Бет отдали Шелби Коркоран :sad:

Предательство Джесси. Когда "Вокальный Адреналин" закидал Рейчел яйцами, а Джесси добил ее - это конечно было жестоко :confused:

Проигрыш хора :frown: Не думала, что так все сложится...

 

 

Вывод: отличный сериал с морем шикарных шуток, красивыми и талантливыми актерами и грамотно поставленной режиссурой.

Всем советую посмотреть

10 из 10

P.S. С нетерпением буду ждать 2 сезона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Известная поп-певица Кэти Пэрри откровенно призналась журналистам в том, что мечтает принять участие в сериале Glee ("Песня").

 

В интервью Daily Record, певица призвала своих фанатов организовать движение в поддержку её кандидатуры для участия в шоу.

 

"Пожалуйста!", - умоляет Кэти. "Кто-нибудь, организуйте группу в FaceBook, чтобы убедить создателей Glee пригласить меня. Я действительно очень хочу поучаствовать в этом сериале."

 

Отметим, что Джастин Тимберлэйк, Леона Льюис, Мэтт Лукас и Виктория Бекхэм уже получили небольшие роли в Glee.

 

Жених Перри Рассел Брэнд недавно заявил, что Кэти - "блестящая актриса!"

 

Как вы думаете, удастся ли Кэтти добиться своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известная поп-певица Кэти Пэрри откровенно призналась журналистам в том, что мечтает принять участие в сериале Glee ("Песня").

 

В интервью Daily Record, певица призвала своих фанатов организовать движение в поддержку её кандидатуры для участия в шоу.

 

"Пожалуйста!", - умоляет Кэти. "Кто-нибудь, организуйте группу в FaceBook, чтобы убедить создателей Glee пригласить меня. Я действительно очень хочу поучаствовать в этом сериале."

 

Отметим, что Джастин Тимберлэйк, Леона Льюис, Мэтт Лукас и Виктория Бекхэм уже получили небольшие роли в Glee.

 

Жених Перри Рассел Брэнд недавно заявил, что Кэти - "блестящая актриса!"

 

Как вы думаете, удастся ли Кэтти добиться своего?

 

Бекхэм?:eek: О,нет.....Только ее тут не хватало.....

 

А Кэти...если кто-нибудь там хорошенько "попросит", то сразу возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина в Glee это хорошо, Джастин в Glee (предположительно в роли брата Шу) это хорошо-хорошо, но участие в Glee очаровательного маньяка просто сносит мне крышу и хочется пуститься в пляс. Thanks God for Ryan Murphy!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но участие в Glee очаровательного маньяка просто сносит мне крышу и хочется пуститься в пляс.

Ну и кого он там будет играть? Ты же знаешь, я языкам очень выборочно обучена. Что-то с Арти связано вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардем, ро-звезда, которая будет поддерживать Арти...

 

Лучше бы Бардем сыграл бф Курта))))

 

Джесси - это же замечательного, что этого отмороженного нарцисса больше не будет... Не понимаю переживаний по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как перевели Glee Club? Не само название сериала, а именно это выражение. Скачивать на русском,чтобы только посмотреть как это перевели лень, а знать охота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как перевели Glee Club? Не само название сериала, а именно это выражение. Скачивать на русском,чтобы только посмотреть как это перевели лень, а знать охота :)

По моему Хоровой кружок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caffeine, сорри, я не совсем понял, что вас все-таки интересует...

Если вообще перевод, то - веселье, ликование или песня на несколько голосов. Хоровая то есть песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэти Перри в Гли - это хорошо. Вообще, мне нравится, что все больше и больше звезд там будут появляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хочу сказать...в этом году у Glee, по моим подсчетам, 13 номинаций на Emmy. Из самых значительных это номинации Мо, Леа, лучший комедийный сериал, пилотная серия (режиссерская версия), лучший каст, лучшие костюмы (Мадонна-эпизод), лучшая приглашенная звезда (Майкл О'Майли - папа Курта, ЭнПиЭйч - Брайан Райан, Кристин Ченоуэт - Эйприл Роудс), лучшая женская роль второго плана - Джейн Линч, лучшая мужская роль второго плана - Крис Колфер!!!1адын

Подробнее тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лучшая мужская роль второго плана - Крис Колфер!!!1адын

Подробнее тут

Я порвусь на три части, наверно, из-за этой номинации. За кого болеть?!.. За Колфера, Нила или Фергюсона? Однако.

 

Подожду более адаптированного для тупых списка номинантов, а то глаза не знают, куда смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Glee готовит очередной сюрприз своим зрителям – после серий, посвященных творчеству Мадонны и Lady Gaga, сериал обратится к песням Бритни Спирс.

 

«Мы пишем серию, полностью посвященную Бритни Спирс» – подтвердил создатель музыкального телехита Райан Мерфи. Пока не ясно, появится ли сама Бритни в сериале. Ни Мадонна, ни Lady Gaga там не появлялись, но Бритни не новичок на тв – она снималась в нескольких сериях How I Met Your Mother.

 

Слухи о появлении других звезд в сериале были отвергнуты продюсером Данте Ди Лорето. «Нет, хавьерабардема-дженнифераэнистон-джулииробертс-брэдапитта-кэтихолмс-томакруза-или-U2 не будет во втором сезоне. Хотя было бы классно.» – твитнул Ди Лорето.

 

http://telestrekoza.com/2010/07/10/glee-britney-spears/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Лос-Анджелесе, Американская телевизионная академия огласила список претендентов на соискание премии "Эмми".

 

Оглашение номинантов состоялось в театре имени Леонарда Голденсона в Голливуде. Право вести действо по традиции было предоставлено председателю академии Джону Шаффнеру, помогала ему колумбийская актриса и модель София Вергара и американский актер Джоэл Макхейл.

 

Сериал Glee получил 13 номинаций и стал лидером по количеству номинаций в этом году!

 

Номинации:

 

Лучший комедийный сериал:

Curb Your Enthuasiasm

Glee

The Office

Modern Family

30 Rock

Nurse Jackie

 

Лучший комедийный актер:

Jim Parsons, The Big Bang Theory

Larry David, Curb Your Enthusiasm

Matthew Morrison, Glee

Tony Shaloub, Monk

Steve Carell, The Office

Alec Baldwin, 30 Rock

 

Лучшая комедийная актриса:

Lea Michele, Glee

Julia Louis-Dreyfus, The New Adventures of Old Christine

Edie Falco, Nurse Jackie

Amy Poehler, Parks and Recreation

Tina Fey, 30 Rock

Toni Collette, United States of Tara – победительница 2009 г.

 

Комедийный актер второго плана:

Jesse Tyler Ferguson, Modern Family

Chris Colfer, Glee

Jon Cryer, Two and a Half Men

Ty Burrell, Modern Family

Eric Stonestreet, Modern Family

Neil Patrick Harris, How I Met Your Mother

 

Комедийная актриса второго плана:

Jane Lynch, Glee

Jane Krakowski, 30 Rock

Kristen Wiig, Saturday Night Live

Sofia Vergara, Modern Family

Julie Bowen, Modern Family

Holland Taylor, Two and a Half Men

 

Лучшая приглашенная звезда(актер) в комедийном сериале:

Mike O’Malley, Glee / Wheels

Fred Willard, Modern Family / Travels With Scout

Eli Wallach, Nurse Jackie / Chicken Soup

Jon Hamm, 30 Rock / Emmanuelle Goes To Dinosaur Land

Neil Patrick Harris, Glee / Dream On

Will Arnett, 30 Rock / Into The Crevasse

 

Лучшая приглашенная звезда(актриса) в комедийном сериале:

Kristin Chenoweth, Glee / The Rhodes Not Taken

Tina Fey, Saturday Night Live / Host: Tina Fey

Jane Lynch, Two And A Half Men / 818-JKLPUZO

Kathryn Joosten, Desperate Housewives / The Chase

Christine Baranski, The Big Bang Theory / The Maternal Congruence

Betty White, Saturday Night Live / Host: Betty White

Elaine Stritch, 30 Rock / The Moms

 

Телевизионная команда года:

"Community"

"Friday Night Lights"

"Glee"

"Lost"

"Mad Men"

"Modern Family"

 

Артист года (самое большое влияние на TV):

Tina Fey

Michael C. Hall

Jon Hamm

Jane Lynch

Conan O'Brien

Betty White

 

Прорыв года (большие перспективы в карьере):

Ty Burrell

Jane Lynch

Joel McHale

Lea Michele

Danny Pudi

Eric Stonestreet

 

Лучший сценарий комедии:

Glee Pilot

Modern Family Pilot

30 Rock

The Office Niagara NBC

 

62-я по счету церемония награждения пройдет в Лос-Анджелесе 29 августа. Ведущим церемонии будет известный американский ведущий Джимми Фэллон.

 

http://glee.ucoz.ru/news/2010-07-08-246

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Изменено 11.07.2010 17:15 пользователем vincent26523
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vincent26523, было же. На этой странице, вверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vincent26523, было же. На этой странице, вверху.

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то отсмотрено! Ничего сверхнового сериал, конечно, не открыл. Все это простые истины, НО я люблю мюзиклы. Если вы готовы, что ваши любимые песни будут перепевать в рамках школьного кружка, если вы вообще любите петь или слушать, ну или мечтаете стать звездой, то смотреть можно -) Как уже говорили, сериал такой политкорректный, что это даже кажется оригинальной задумкой))

 

Что радует, тут нет героев, которые меня бесят. Симпатичны Уилл (за энтузиазм и ничегошную попку), Эмма (за тараканы в голове и глаза), Квинн (за внешность хотя бы), Сью (ну эта вообще фейерверк, радует ее "Мне почти 30")), Курт (за экспрессию и интересного героя). Рейчел нравится временами за голос, Финн - за то, что в общем хороший парень). У меня такое ощущение, что тут половина актеров с Бродвея или других музыкальных театров)) По крайней мере, Джонатан Грофф (симпатичный мальчик, герой - козлина, но симпатичный. Мастерство оценила)), Идина Мензел, Лиа Мишель, Кристин Ченовет.. Наверное, есть еще,а я просто не знаю) Выбраться на ТВ в любимом жанре - это очень неплохо))

 

Что касается композиций, то есть приглянувшиеся, конечно) но сейчас по названиям не скажу. Надо их вспомнить)

 

Вообще сериал скорее всего для молодой аудитории и ностальгирующих) Но я жду 2 сезон и новых героев и композиций. Интересно наблюдать, как набирается каст. Хотя сейчас почти ничего неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о премьере второго сезона, я вот думала, что в начале сентября будет. :biggrin:

 

20r23hy.jpg

 

P.S. серия посвященная Бритни точно будет, Бардема, кажется, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о премьере второго сезона, я вот думала, что в начале сентября будет. :biggrin:

 

P.S. серия посвященная Бритни точно будет, Бардема, кажется, не будет.

OMG! 21 сентября. Долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. серия посвященная Бритни точно будет, Бардема, кажется, не будет.

Бритни точно надо посвятить серию)) Она заслужила!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 сентября это ужасно!!! А вот серия по Бритни хорошя новость, главное, чтобы без Бритни. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритни точно надо посвятить серию)) Она заслужила!:D
Не заслужила, а выклянчила. А снимите про меня серию, а снимите про меня!! Мне так нужен пеар!

 

Тьфу.

 

Аня, ты вспомнила любимые номера-композиции? : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась 17 серия в особенности последняя песня:Total Eclipse Of Heart!Запихал в плеер:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась 17 серия в особенности последняя песня:Total Eclipse Of Heart!Запихал в плеер:roll:

 

Ага,в их исполнении она классная) А послушала оригинал у Бонни Тайлер-буээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...