Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лузеры (Glee)

Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?  

36 проголосовавших

  1. 1. Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?



Рекомендуемые сообщения

Наконец-то дождалась я 14 серии :)

Ожидание того стоило, однозначно, хотя было немного обидно от того, если брать любовную линию в сериале

 

Отношения Эммы и Шустера закончились, не успевшие начаться...И когда он целовался с этой руководительницей "Вокального Адреналина", чуть не разочаровалась я в нем :redface:.

 

Ну да ладно, посмотрим что будет дальше)

Терри. Не пала духом. Продолжает превращение чужих жизней в ад :D

 

Что касается песен...очень понравилась композиция, исполненная Рейчел и Джесси - Hello. Чувственно спели) Я питаю надежды на этот дуэт :rolleyes:

Заключительная - Hello.Goodbye. тоже запомнилась)

 

Вообщем ждем "The Power Of Madonna". Для меня он уже заочно лучший эпизод (не считая серию со Стэфи, которая когда-нибудь, да будет), потому что удалось послушать одну композицию - Like a Prayer. Потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полностью согласен с мнением выше. Интриги стали более скромненее, появился новый отличный персонаж. Единственное, началось рушиться то, что так отлично начиналось в 13 серии. :( Песни отличные, особенно последняя, ждал ее всю серию. В общем, ждем Мадонну. :) Превью, кстати, классное к этой серии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если во вчерашнем эпизоде Glee вы не услышали своей любимой песни Мадонны, то еще не все потеряно – осенью ожидается «сиквел».

 

Создатель сериала Райан Мерфи рассказал Озиелло, что он ведет переговоры с певицей и её командой о еще одном эпизоде, который будет полностью состоять из песен Мадонны.

 

Эпизод может выйти в эфир уже этой осенью. В нем прозвучат шесть песен из репертуара певицы. Возможно, фанаты сериала смогут сами выбрать какие именно песни прозвучат в эпизоде путем голосования на сайте FOX.

 

Саундтрек вчерашней серии, собравшей 13.5 млн. зрителей, сейчас находится на первом месте в iTunes, а два сингла в топ-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Вчера ночью смотрел, но отписываюсь сейчас. Это самая лучшая серия из всех, что пока вышли!!! Достаточно много песен, которые отлично поставлены, особенно порадовали Сью и ее клип. Так же увеличилось экранное время Курта и Мерседес! А то, что они

стали болельщицами,

лишь прибавило интереса к сериалу. Единственное, не понравилось то, что у всех вдруг заиграли гормоны, видимо весна. (:)). Ждем следующую серию, она обещает вернуть старого героя.)

 

А так же ждем в конце Мая в Glee актера, который открывал Оскар в этом году. А во втором сезоне Леди Гагу. (ААААА!!!)

 

Омг, неделя без этого сериала - пытка. Прослушал все их песни уже раз по сто!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот эпизод стал лучшим)) :roll:

Сью - как всегда, украшение сериала, и совсем не злодей :D Все время поражаюсь ее выдержке, ее хитрости, просто мего женщина :cool:

Клип на песню Vogue, это было нечто, что и следовало ожидать! Мадонна и рядом не стояла :D Однозначно лучший номер из всех, что были))

Очень понравился дуэт Рейчел и Финна, впрочем как всегда) Попурри Borderline / Open Your Heart спели замечательно!

Курт и Мерседес ужасно милые были, и я даже не против, чтобы они

 

 

посещали кружок чарлидеров у Сью :D Думаю насовсем они не уйдут из хора.

 

Ну а финальная песня потрясающая! :rolleyes:

Джесси очень удивил,

 

 

перешел в наш Хор, ради Рейчел...хм, хотелось бы верить, что не шпион :redface:

 

Еще Бриттани, как всегда отжигает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во втором сезоне Леди Гагу. (ААААА!!!)

Омг, неделя без этого сериала - пытка. Прослушал все их песни уже раз по сто!!!)))

 

Аа, ты не представляешь как я жду появление Стэфи в сериале :wow:))

И я уже затерла саунды :tongue: Кстати, многие песни перепетые ими у Мадонны, мне понравились больше, чем в оригинале :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уже затерла саунды :tongue: Кстати, многие песни перепетые ими у Мадонны, мне понравились больше, чем в оригинале :rolleyes:

По-моему, у них большинство песен в их исполнении звучат лучше, чем в оригинале.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель Glee ("Песня") Райан Мёрфи хочет, чтобы Бритни Спирс и Кортни Лав приняли участие в съёмках сериала!

 

Мёрфи, который после успеха эпизода посвящённого Мадонне (13.5 млн. зрителей) заявил, о своём желании дать в Glee небольшие роли самих себя Бритни и Кортни.

 

"Мне интересна Бритни Спирс. Я всегда любил её и наслаждался её творчеством. К тому же, я думаю парни и девчонки, в особенности, конечно парни, хотели бы увидеть её в нашем сериале!", - рассказал Райан Мёрфи о своих идеях корреспонденту Entertainment Weekly.

 

Стоит отметить, что и сама Бритни Спирс не раз признавалась в своей симпатии к музыкальному сериалу телеканала FOX, поэтому её появление в Glee вполне вероятно.

 

"Кстати, я недавно столкнулся с Кортни Лав и она сказала мне, что ей очень нравится наш сериал! Мне бы хотелось, чтобы однажды мы сделали эпизод посвящённый Кортни, ведь она - легенда!", - заявил Мёрфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 серия)

Такая милая серия вышла. Все 44 минуты мои глаза были на мокром месте) Но мне очень понравился этот эпизод, не взрывной, как предыдущий, а спокойный и трогательный :)

 

Очень рада, что в серии было много Курта :roll: Правда он был такой грустный, в основном, но все равно мне понравилось, что его папа и мама Финна сошлись :D А песня, которую исполнял Курт, так и была пропитана любовью...

Очень милый момент был, когда Квинн говорила по душам с Мерседес.

Джесси и Рейчел везде в обнимочку, классные :cool:

Сью в этот раз было маловато...но ничего, надо же и другим побыть в центре внимания :D

Эйприл :roll: Очень рада была снова ее увидеть, ее голос, конечно, супер, и песня "Fire", которую они с Уиллом спели, ох, зажигательная =) А когда пели в квартире Уилла, было очень трогательно и печально :(

Рада, что Бриттани и в этой серии вставила свою фразу "Я просто уверена, что кошка читает мой дневник" :D

Неплохой эпизод, спокойнее двух предыдущих, но от этого не хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 серия вышла очень эмоциональной. На моменте, когда папа Курта разговаривал с Финном, а потом их увидел Курт, я чуть ли не заплакал... :( Да и вообще хорошо, что начали развивать второстепенных персонажей, хотя то, что стало мало Рейчел тоже не хорошо. Вот бы увеличили хронометраж.) Эйприл вернулась, ее ужасный голос меня бесил, да и вообще в этой серии очень подкачали песни, только одна понравилась, которую пела Мерседес.

В общем, я доволен, ждем среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хочу сказать "спасибо" за спойлер, за испорченный просмотр из-за этого :arrow:

мне понравилось, что его папа и мама Финна сошлись

 

Берите такие вещи в спойлеры, дабы другим людям не портить впечатление от серии.

Ну что, мне все еще очень нравится этот сериал, любимчики это Курт и Рэйчел, они самые лучшие :rolleyes: Да и поют лучше всех, плюс еще хочу приписать к ним Джесси, очень мне нравится это герой, хотя и подозреваю что он еще тут жук :tongue: Но поет отменно, да и внешне хорош собой-)

x_059ca0ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный такой сериал "Glee". Из-за музыкального наполнения и отсылкам к классике рок'н'ролла и мюзиклов) Но в некоторых местах сериал подтапливают мыльные штампы, что в мыслях сразу "WTF? Зачем вы портите такой светлый и позитивный сериал?".

Но в целом я к нему очень нежно отношусь и люблю его героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же... Курта так задела фраза, что его отец имел "мужской разговор" с Финном... Сказал - Я - парень...

 

А сам закатил истерику, как дива...

Но я понимаю его конечно... Просто поступки персонажей (не только в этом сериале) иногда бывают настолько... Гипертрофированы, что ли... (могут поступки быть такими?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я первую серию. И не понял. Либо это реально трэш, либо уж очень тупая комедия. Я такого бреда еще не видел. При чем смысл не в глупости поступков участников, а просто в компановании диалогов и ситуаций. Ойей. Ну уж нет, реально муть. Слишком слабый сериал, чтобы тратить на него свое время.

P. S. Для кретинов хочу заметить, что это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fercad, могу ли я просить? А что Вы ждали от сериала?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. Для кретинов хочу заметить, что это мое личное мнение.

 

Вот так я узнала, что кретинка. Лихо Вы всех под одну гребенку и только после одной серии, которая, кстати, была очень даже зажигательна для пилота.

 

P.S. Думаю, будет не лишним напомнить, что на этой неделе нас ждет самая эпичная серия сезона (после Мадонна-эпизода). Еще хочу прояснить такой момент: Гагу ждать в этом сезоне в числе приглашенных звезд или они просто для очередных выступлений ее каверы записали, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Думаю, будет не лишним напомнить, что на этой неделе нас ждет самая эпичная серия сезона (после Мадонна-эпизода). Еще хочу прояснить такой момент: Гагу ждать в этом сезоне в числе приглашенных звезд или они просто для очередных выступлений ее каверы записали, м?
Гагуля будет во втором эпизоде. Мне Вест=) так сказал :D

P. S. Для кретинов хочу заметить, что это мое личное мнение.
Пацанчик, ты жжош напалмом, ты в курсе, нэ? Ну-ка ещё пошути, пока я из-под стола не вылезла.

 

В ожидании 18 мая я себе отгрызла все пальцы уже, черт подери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bella Callen, Simple_Goldy, вы что завелись? Вообще-то человек не говорил, что кретины - это те, кто смотрят сериал. Если внимательно прочитаете, то кретины - это те, кто не могут стерпеть, что у кого-то может быть другое мнение по поводу чего-либо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Glee!!! Они, гавнюки, пошли давать концерты по Америке, а про всех остальных забыли. Концерт, кстати, просто чума!!! Они там спели песню Гаги!!! В общем, я в ужасе, какого черта?! Я тоже хочу на их концерт.

 

А Гага должна быть, как актриса во втором сезоне, где-то писали о том, что она уже подписалась.)

 

Последняя серия чума! А следующая серия обещает быть самой настоящей бомбой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три слова о, пожалуй, самой долгожданной серии Glee - Neil Patrick Harris! Ядрёёёна, как это было расчудесно! С первых кадров поняла, что нас не обманули, сообщив, что эпизод писался специально под Уэдона и NPH: тут вам и фокус, и пение, и зажигательные танцули в супермаркете. И если Гринч украл Рождество, то Нил украл у каста серию :D Хотя вот Арти, а точнее МакХэйл, открылся с новой стороны. Помню еще америкосы, узнав, что серию будет снимать Уэдон, всполошились, что он "убьет" половину каста. Не случилось, а жаль. Рейчел мог бы и зарубить уже.

 

И пару слов о дуэте Моррисона и NPH "Dream On". Неделю назад песня была выучена наизусть, падение на коленки отрепетировано до идеала, и все равно, когда эти двое поют, лично я ухожу в астрал. True story.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо. Это будет самое лучшее из того, что только было в Гли! (в конце спойлер!!! Тем кто не смотрел вчерашнюю серию не смотреть!)

 

О вчерашней серии пару слов. Ожидал гораздо большего, но в целом не понравилось интересно и видно, что с душой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия получилась, хорошие музыкальные номера, сериал обороты вообще не сдает, а только набирает от серии к серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 10 серий.Что я могу сказать,чудесный сериал,который вызывает у меня исключительно положительные эмоции.Герои практически все полюбились.Кроме Рэйчел,которая бесит все больше и больше.Песни обалденные,особенно запомнилась Don't Stop Believin' и та,которую пела Мерседес,когда частью хора руководила Сью)

Касательно 10 серии.

 

 

Рада,что родители Куинн все же узнали правду,причем не от левого человека,а от Финна.Теперь интересно,оставят ли они ребенка себе или все же отдадут.

 

Курт влюблен в Финна?:wow:Не ожидала такого поворота.

 

 

Ну и песенка в конце очень понравилась)

 

В общем продолжу просмотр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегапопулярная во всём мире поп-звезда Lady GaGa призналась, что очень обрадовалась, когда узнала, что её песни прозвучат в сериале Glee ("Песня").

 

В заявлении певицы для Entertainmen t Weekly сказано:

 

"Я люблю Glee. Люблю актёров сериала и креативных сценаристов. Когда я только пошла в музыкальную школу, у меня была мечта, чтобы однажды ученики этой школы пели мои песни. Не могу дождаться, когда услышу Poker Face и Bad Romance в исполнении актёров сериала!"

 

Эпизод, в котором прозвучали песни Lady GaGa вышел в Америке вчера вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серии про Гагу отжигали все.

Bad romance вышло офигительно шикарным.А какие костюмы у них были:wow:

А Beth в исполнении ребят получилось очень трогательным.Наконец-то снова услышала чудесный голос Пака.

 

Порадовал Финн и то,как он поступил в конце.

 

 

Вступился за Курта,да еще и одел на себя душевую занавеску)

 

 

 

"Это несомненно дойдет до сведения Роберта Паттинсона":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...