Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сара Джессика Паркер

Рекомендуемые сообщения

Одна из самых нелюбимых актрис. Не перевариваю Сару Паркер. И даже не из-за того, что страшна, как атомная война, а потому как играет просто отвратительно.

В "Эд Вуде" самая удачная на мой взгляд демонстрация ее "таланта". А вот "Марс атакует", "Крайние меры" и "Рапсодия Майами" - те фильмы, где мне довелось ее наблюдать, в полной мере раскрывают отсутствие таланта у данной актрисы. Была бы еще хоть симпатичная, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 973
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот от.и я ее не перевариваю.ну уж извините.как-раз таки из-за того,что страшна.ну не воспринимаю я ее на экране.Нет,можно быть некрасивым,но обладать харизмой.я харизмы не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне. С такой внешностью для кино можно уйму девушек найти. Хотя не страшная она, просто нестандартная. Играет средненько.

Не, дело здесб вовсе не во внешности. Для того, чтоб быть актёром талант (банально-то как!) нужен. А, имхо, она и талантом средненькая... А насчёт красоты... так это в тему "Модели в кино".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выращена на "Sex andthe city" и по этой причине в принципе не могу плохо относиться к ней. К её внешности быстро привыкаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дело здесб вовсе не во внешности. Для того, чтоб быть актёром талант (банально-то как!) нужен. А, имхо, она и талантом средненькая... А насчёт красоты... так это в тему "Модели в кино".)))

 

Марта, я согласна с тобой. Просто не могу понять, как не очень талантливая актриса (мягкий вариант) плюс с внешностью не очень (обсуждение которой неправильно, да, но тем не менее...) играет в довольно успешных проектах. Чем берет? Обаянием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая женщина. Обаятельная? Конечно! Некрасивая? Ну и что! Сделать головокружительную карьеру в кино и на телевидении - это надо уметь. Да ещё быть признанной иконой стиля. Плохого ничего в Саре Джессике Паркер не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, о красоте судить не берусь, хотя мне она очень приятна. Многие мужчины от нее без ума, женщины ей завидуют. Неординарная, привлекательная по-своему. Называть ее страшной вообще беспредел, вы что страшных не видели?! Отличная сериальная актриса, что касается фильмов не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, Сара - ещё не самая страшная актриса Голливуда. У неё во всяком случае неплохая фигура и волосы. И, кстати, не так уж и на лошадь-то похожа! Роль замкнутой Мередит в "Привет семье!" показала, что Сара Джессика Паркер способна справляться с более сложными, драматическими ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ее годы такая худоба просто неестественна. А однажды в "Сексе..." крупным планом показали ее руки - это же руки 60-летней женщины! Мне даже стало жаль бедняжку. В то же время нужно отдать ей должное - все-таки Керри она играет здорово, характер выпуклый, хотя многие ее поступки мне не понятны, но тут уж актриса не при чем... В других фильмах она не столь заметна, но производит приятное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что таланта нет не скажу, что она талантище тоже. И вообще, кто назвал Паркер иконой стиля, как не увижу её фотографию, одета как пугало.:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучаю я по Керри Бредшоу... всё-таки снимают полнометражку "Секса...", и в новых киношках она ничего, учитывая род таковых фильмов. она заняла определ. нишу, выше головы не прыгнешь... но и то чего она добилась, уже не мало....я имею ввиду не популярность героини сериала, а актерские способности, которые Сара в себе развила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном интервью Сара как-то заявила, что подумывает оставить кинематограф и заняться индустрией моды и стиля. Будет ещё одной Донателлой Версаче, видимо. Но никак не Синди Кроуфорд. А что она бесталантная - нет. Есть и похуже. Ей бы может пластику сделать что ли, носик укоротить, подтянуть где-нибудь слегка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, что мода такая у артистов, уходить из кинематографа, потом возвращатся через 2-3 года, буд-то нивчем не бывало. Хотя если она перестанет сниматься, мир кино много не потеряет, а мир моды уж точно ничего не приобретет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне решительно не нравится. Грубая, особого таланта не наблюдается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение мое к Саре Джессике Паркер - не назову совсем отрицательным. Нет. Оно скорее нейтральное, чем положительное. Красавица из нее еще та. Талант? Это надо микроскопом вооружиться, наверно... Или телескопом? :eek: Не знаю... Но! Уважаю за трудолюбие и упорство.

 

Кэрри Брэдшоу - самая нелюбимая героиня в "Сексе..." Самая визгливая, самая не умная, вообще неприятная особа.

 

На ее героиню в "Марс атакует" вообще не могу без тошноты смотреть. Мерзость первостепенная. Но это не ее вина.

 

Более или менее ее тупая блондинка со своим стремлением сделать стильный интерьер в "Клубе первых жен". Вот это ее образ! Самое то, что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к ней совершенно равнодушен, как школьник к урокам музыки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Любовь и прочие неприятности". Мало того, что фильм -почти что копия "Как избавиться от парня за 10 дней", так ещё и она тут себя никак не проявила.

 

Нет разницы между её героиней из "Секса...", из "Привет семье!" разве что немного изменилась, "Полёт навигатора" - один из её худших фильмов. Пришлось признать, что она в самом деле не способна продемонстрировать что-либо отличное от Керри Брэдшоу, хотя как человек Сара мне симпатична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не люблю ее. Не знаю даже почему, как-то отталкивает. Очень я расстроилась, узнав, что она жена Мэтью Бродерика. Он такой..а она..совсем ему не подходит. Ну, по крайней мере, мне так кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не люблю ее. Не знаю даже почему, как-то отталкивает. Очень я расстроилась, узнав, что она жена Мэтью Бродерика. Он такой..а она..совсем ему не подходит. Ну, по крайней мере, мне так кажется.

 

Аналогичные мысли меня посещают, когда я смотрю на пару Деми Мур и Эштона Катчера. Ему бы больше подошла какая-нибудь сопливая старлетка. А вот Бродерик очень Паркер подходит, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к ней нейтрально слегка в положительную сторону.

Хотя первое впечатление было - что это за недоразумение? Сейчас присмотрелась. Эпоха, когда актриса должна быть обязательно красива канула в лету. Как говорят англичане, Beauty lies in lover's eyes - Красота в глазах любящего. А что касается таланта, вполне приличная актриса американского кино. Такой типичный средний класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Джессика - своего рода законодательница моды на успешливых женщин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Джессика - своего рода законодательница моды на успешливых женщин.

 

На каких, на каких? :lol:

На усмешливых?

Или на успешных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Сара хорошая актриса...но все равно на мой взгляд у нее не достает запоминающихся ролей...кроме "Любовь и прочие неприятности" и "Секс в большом городе" сразу на ум ничего и не приходит...ну и лучшая роль конечно же в "Секс..."...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких, на каких? :lol:

На усмешливых?

Или на успешных?

 

Тоже возник подобный вопрос. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то симпатична мне эта актриса. Главным образом из-за того, что не похожа на многих. Помимо ее самой знаменитой роли в известном сериале видела в "Марс атакует" (с башкой собачьей была - такое меткое попадание "в роль" :D) на тоооненьких лапках.))

Еще одна заметная роль в "Клуб бывших жен". Там к ее истеричной героине даже сочувствие определенное было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...