Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джулианна Мур

Лучшие роли Джулианны  

608 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Джулианны



Рекомендуемые сообщения

А что у нее с лицом? Веснушки? Так они всегда были. Морщины? Так уже не 18 давно. А с остальным все как было, так и осталось - большой лоб, большой нос, не очень удачный разрез глаз... Но она ж никогда и не считалась эталонной красоткой, зато всегда была женщина яркая и эффектная, за счет чего и запоминается. А красотка нереальная - неа, разве что сильно намакияжить, кое-что убрать, кое-что дорисовать. :)

Морщины, да. Плохо гримеры с ней работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 927
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Морщины, да. Плохо гримеры с ней работали.

 

Ну так морщины и у более молодых девочек на фотах не из фотосессий видны очень сильно, у нее для ее возраста вполне все в норме. Девы помоложе куда хуже смотрятся многие, я имею в виду блондинок с такой же нежной кожей, как у рыжей Мур. Увы, у них кожа стареет раньше, и скрыть это ничем не получится, разве что фотошопом. Только сделал какую-то рожицу - все, полезли все морщины. Но и стоять мумией тоже не получится, эмоции же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так морщины и у более молодых девочек на фотах не из фотосессий видны очень сильно, у нее для ее возраста вполне все в норме. Девы помоложе куда хуже смотрятся многие, я имею в виду блондинок с такой же нежной кожей, как у рыжей Мур. Увы, у них кожа стареет раньше, и скрыть это ничем не получится, разве что фотошопом. Только сделал какую-то рожицу - все, полезли все морщины. Но и стоять мумией тоже не получится, эмоции же. :)

Мур хуже всех на церемонии Глобуса выглядела.

Впрочем она всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур хуже всех на церемонии Глобуса выглядела.

Впрочем она всегда так.

 

Если про морщины, то не согласная. А насчет ее образа... Ну, кому что нравится, мне многие другие показались хуже нее, хотя и от нее тут я не в восторге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards

очень рад за ее победу, всегда радует своей игрой.

Выглядит опять странно, почему она не поменяет стилиста? Вообще не припомню, на какой церемонии она хоть раз выглядела сногсшибательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каннах в пёрьях была свежее и элегантней, что ли.

 

Рада за нее, всегда хороша. Этот фильм не смотрела, но какая же стервь в Карте.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рад за ее победу, всегда радует своей игрой.

Выглядит опять странно, почему она не поменяет стилиста? Вообще не припомню, на какой церемонии она хоть раз выглядела сногсшибательно?

 

Мне нравится ее образ на вручении золотого глобуса 2013 г. Сногшибательно не назову, но очень стильно.

[ATTACH]428827[/ATTACH][ATTACH]428828[/ATTACH]

А еще ноябрь 2014, премьера голодных игр.

[ATTACH]428829[/ATTACH][ATTACH]428830[/ATTACH]

Изменено 12.01.2015 12:38 пользователем SHO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулианна при всём своём природном и женском обаянии редко где выглядит сногсшибательной красавицей. Да ей этого и не сильно надо, её изюминка в другом. Но вот где от неё как от женщины, да ещё и с обаянием харизмы зла, глаз мужской и зрительский не оторвать, так это в "Седьмом сыне". А ещё она мне нравится в рекламе какой то косметики, где она, Джейн Фонда, ещё кто то. Так вот она там просто нереальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- большой лоб, большой нос

 

А это уже считается не красивым? Насчет носа не знаю, но большой лоб вроде всегда красиво:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже считается не красивым? Насчет носа не знаю, но большой лоб вроде всегда красиво:rolleyes:

 

Ну у нее на фоне остального он слишком большой, за счет чего, стоит ей только немножко прищурить глаза, сразу на лице виден только лоб. Глаза пропадают, кажутся узкими-узкими, хотя они у нее вполне нормальные. Потому если лоб слишком открыт, есть вариант выглядеть так, как она и выглядит на фотах, которые в теме назвали некрасивыми. А там же она обычная, просто лоб съел глаза, зато нос увеличился зрительно. Когда вокруг лица нет локонов свободных, лоб таки некоторым образом портит ее внешность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Была замечена в фильме Ребекки Миллер Частная жизнь Пиппы Ли, где играет небольшую роль. Признаться, сейчас вспоминается лишь фотосессия с молодой версией Пиппы в исполнении Блейк Лайвли. Откровенный проходняк.

Пара слов о мейнстриме, в котором имела радость заметить Мур. В новой экранизации Carrie она лучшее, что там вообще было. Джулианну, правда, обвиняют в переигрывании. Лично я этого не заметила. В этой яркой штамповке актриса явно выделяется своим профессионализмом, выставляя итак посредственный молодняк в еще более неприглядном свете. В общем, фанатичка у Мур вышла даже пугающая.

Еще есть относительно свеженький Седьмой сын, где Мур играет антагониста в лице королевы ведьм. Смотрится эффектно, ничего не скажешь. В самом образе есть некая шаблонность. Актриса создает несколько одномерный образ повернутой на своей ненависти к человечеству ведьмы. В конце там были попытки добавить чего-то еще, но так и остались попытками. Халтурка. Зато Джулианна в фильме красивая^^

И, разумеется, были отсмотрены ленты, роли в которых были выдвинуты на недавний Глобус. Элис из Все еще Элис как раз и принесла актрисе награду. Заслужено? Вполне. Но лично я бы отметила за другую работу, но об этом позже. Актриса играет женщину, страдающую синдромом Альцгеймера. Но стоит сразу оговориться, что лишний акцент на болезни не делается. Мур прекрасно передает все стадии увядания своей героини, при этом не впадая в истерику и не пытаясь выдавить из зрителя больше слез. Работа прекрасная. Актриса вытащила средней руки фильм. как по мне.

Что до фильма Кроненберга, то там Мур в разы ярче. Парочка WTF сцен и очаровательная стервозность, приправленная легким (или не очень) сумасшествием. Джулианна пугающе органична в образе и чудесно взаимодействует со остальными персонажами, с которыми пересекается по сюжету. В образе есть налет карикатурности. Но там сам фильм демонстрирует оборотную, черную и шизоидную сторону голливудской жизни. Потому карикатурность простительна.

 

Так вот. Мур с Глобусом и успеха на Оскаре. Только хотелось был Болвана за "Карту" все же^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нее на фоне остального он слишком большой, за счет чего, стоит ей только немножко прищурить глаза, сразу на лице веден только лоб. Глаза пропадают, кажутся узкими-узкими, хотя они у нее вполне нормальные. Потому если лоб слишком открыт, есть вариант выглядеть так, как она и выглядит на фотах, которые в теме назвали некрасивыми. А там же она обычная, просто лоб съел глаза, зато нос увеличился зрительно. Когда вокруг лица нет локонов свободных, лоб таки некоторым образом портит ее внешность. :)

 

Ну не знаю. Есть много актрис у которых лоб гораздо больше, та же к примеру Сигурни Уивер, и узкие глаза - я считаю это оригинальным, хотя как говорится - сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Есть много актрис у которых лоб гораздо больше, и узкие глаза - я считаю это оригинальным, хотя как говорится - сколько людей столько и мнений.

 

Да я не против, она тетенька эффектная. Она именно этим берет, яркостью, живой мимикой. Это если в реале. А если сессии, так там ее так макияжат, что она вообще королева красоты, хотя в жизни все далеко не так. Но она умеет себя подать, а это важнее классических черт лица. Не в красоте счастье, а в умении выгодно подать то, что имеешь, чтобы о том, чего не имеешь, никто даже и не вспомнил. Это про Мур как раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она умеет себя подать, а это важнее классических черт лица. Не в красоте счастье, а в умении выгодно подать то, что имеешь, чтобы о том, чего не имеешь, никто даже и не вспомнил. Это про Мур как раз. :)

 

Я думаю что это называется харизмой, умеет хорошо пользоваться тем что имеет. Хотя в молодости она все же в жизни очень симпатичная была. Сейчас уж ясное дело, возраст, и лоб большой более выделяется, хотя люблю лобзиков:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это называется харизмой, умеет хорошо пользоваться тем что имеет. Хотя в молодости она все же в жизни очень симпатичная была. Сейчас уж ясное дело, возраст, и лоб большой более выделяется, хотя люблю лобзиков:biggrin:

 

Она не просто умеет пользоваться харизмой, она на ней себе репутацию красотки сделала. Другая бы смущалась той же кожи веснушчатой, а она спокойна ваще. Или что нельзя ей сильно улыбаться, выглядит не очень слишком откровенная широкая улыбка. А она все равно улыбается на все 32 зуба. И это правильно, считай себя королевой - и окружающие постепенно подтянутся в ряды твоих поклонников. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про морщины, то не согласная. А насчет ее образа... Ну, кому что нравится, мне многие другие показались хуже нее, хотя и от нее тут я не в восторге. :)

Не, образ нормальный.

А вот лицо у нее в этот раз совсем страшное, хотя как тут уже многие замечали она никогда не была красавицей.

Разве что совсем в молодости - в "Наемных убийцах" например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что совсем в молодости - в "Наемных убийцах" например.

По мне, красивее всего Джул в нулевые была. В Часах, Грации, Хлое глаз не отвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, красивее всего Джул в нулевые была. В Часах, Грации, Хлое глаз не отвести.

Не, в Наемных убийцах тоже прекрасна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние выходы Джулианны

Кристен Стюарт и Джулианна Мур посетили AOL Studios в Нью-Йорке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотки:)

Как же хороши обе во Все еще Элис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние выходы Джулианны

Кристен Стюарт и Джулианна Мур посетили AOL Studios в Нью-Йорке

Да отлично вместе смотрятся, Мур тут мне большего всего нравится из всех последних ее фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во "Все еще Элис", конечно, потрясающе сыграла. Какая она в начале фильма, когда только узнает о болезни, и в конце его... Очень достоверно и пугающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01 - На показе "Всё ещё Элис" в Нью-Йорке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи, как родственницы, правда. Оч классные в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур и Стюарт, это незабываемый дуэт.

Как же я рад, что хоть еще кто то из старой школы в строю, Мур это глоток свежего воздуха на фоне искусственно продвигаемых лоуренсхотувеев. Мур это та старая школа, для которой содержание важнее формы, для нее плохо скрываемый перепихон, с дряхлым продюсером, ни когда не был залогом успеха ее карьеры и номинаций в нужных категориях, ее талант все сделал сам.

Очень рад за ее победу, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...