Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джулианна Мур

Лучшие роли Джулианны  

608 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Джулианны



Рекомендуемые сообщения

Julianne Moore, photographed by Mark Abrahams for More magazine

1614135_836650036366644_444681383723548634_o.thumb.jpg.1d58fcc36ed8b7ee6edde7fca7fbfec1.jpg

10506895_836650023033312_7311596099736042382_o.thumb.jpg.8238bc5cb948647878c804e934302ace.jpg

10636894_836650016366646_3759214641285101434_o.thumb.jpg.01b4b7ec4dc6aec2ebdbbebb605ea67c.jpg

10662014_836650063033308_4337520542953890778_o.thumb.jpg.7f339e143a8f7e585efef016542c1916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 927
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женщина-сказка. Красивая и талантливая безмерно.

Пересматривая "Магнолию", в очередной убеждаешься

как поразительно точно ей удаются сложные персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало видел ролей. Понравилась "Рука, качающая колыбель". Второй план но цепляет ... и не теряется на фоне Ребекки Де Морней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ужас, это платье полностью лишило её талии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, это платье полностью лишило её талии.

 

Может нет талии ? (ХА).... А выглядит хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талии действительно нет , но в целом образ очень элегантный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало видел ролей. Понравилась "Рука, качающая колыбель". Второй план но цепляет ... и не теряется на фоне Ребекки Де Морней

 

Ну вы сравнили! Де Морней же кажется- полный беспереспективняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулианна получила две номинации на Золотой глобус

Лучшая Драматическая Актриса за фильм Все еще Элис

Лучшая актриса за роль в Звездной карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то еще говорит, что Кроня стареет и снимает слабое кино. Обеспечил девочке Канны, теперь номинацию на Глобус, что дальше? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то еще говорит, что Кроня стареет и снимает слабое кино. Обеспечил девочке Канны, теперь номинацию на Глобус, что дальше? :)

Девочка сама себе обеспечила награды и пр. , ей уже давно не нужен поводырь ,а то что сам фильм в полном ахтунге лишней раз говорит о том , что режиссер в ауте глубоком и это далеко не первый его флоп.

Так что не надо к первоклассной игре актрисы примазывать спекшегося режиссера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка сама себе обеспечила награды и пр. , ей уже давно не нужен поводырь ,а то что сам фильм в полном ахтунге лишней раз говорит о том , что режиссер в ауте глубоком и это далеко не первый его флоп.

Так что не надо к первоклассной игре актрисы примазывать спекшегося режиссера .

 

Паш, не приставай с глупостями. Роль можно сыграть только тогда, когда она есть. А она может быть только в кино, которое снял реж. Без кина, снятого режем, она быть не может. Потому иди побурчи про Кроню в другом месте, я тут тебе не собеседник. Мур не особенно глубокая актриса, потому то, что она раскрылась настолько, что Канны и Глобус у нее уже есть, это заслуга на 70 процентов режа. Он ее нашел, и он ее сыграл. Как сыграл в свое время Долдри и Хейнс, остальные как-то не удосужились. А че, если она такая самостоятельная и нереально звездная, плюс у нее фильмография под 100 штук? Так шо не будем, я еще в себе, чтобы четко видеть зависимость данной конкретной актрисы от качества материала, в котором она играет. Идет материал - идет актриса. Спасибо Кроне, постарался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, не приставай с глупостями. Роль можно сыграть только тогда, когда она есть. А она может быть только в кино, которое снял реж. Без кина, снятого режем, она быть не может. Потому иди побурчи про Кроню в другом месте, я тут тебе не собеседник. Мур не особенно глубокая актриса, потому то, что она раскрылась настолько, что Канны и Глобус у нее уже есть, это заслуга на 70 процентов режа. Он ее нашел, и он ее сыграл. Как сыграл в свое время Долдри и Хейнс, остальные как-то не удосужились. А че, если она такая самостоятельная и нереально звездная, плюс у нее фильмография под 100 штук? Так шо не будем, я еще в себе, чтобы четко видеть зависимость данной конкретной актрисы от качества материала, в котором она играет. Идет материал - идет актриса. Спасибо Кроне, постарался. :)

Вит , не отвечай глупостями , отличная актриса , которой несомненно является Мур , может при слабом сценарии и ужасном режиссере сыграть гениально и вытащить весь проект на своих плечах и этому примеров масса .

Что касается сабжа , то номинации везде только у Мур , но ни как не у режиссера , так что не грызи мне мозг )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит , не отвечай глупостями , отличная актриса , которой несомненно является Мур , может при слабом сценарии и ужасном режиссере сыграть гениально и вытащить весь проект на своих плечах и этому примеров масса .

Что касается сабжа , то номинации везде только у Мур , но ни как не у режиссера , так что не грызи мне мозг )))))

 

Я ж не зря назвала всего три ее удачные и оригинальные роли из 72, ТВ не берем (спецом глянула КП, мне не лень, в отличие от тебя, тем более что я ошиблась в цифре, увеличила ее). А ты продолжаешь нести глупости, хотя надо бы посмотреть фильмографию и увидеть, сколько у нее ролей шикарный из этих 72. И у каких именно режей. И вспомнить, чем именно отличны от других эти режи. И все, вопрос закрыт сам собой. Но кому оно надо, думать в смысле, если можно просто нести чушь и радоваться? Только мне, видимо, я ж стесняюсь озвучивать подобное, а потому матчасть учу. :D

 

ЗЫ Я не питаюсь мозгами, которые их обладатели ленятся напрягать. Они невкусные. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не зря назвала всего три ее удачные и оригинальные роли из 72, ТВ не берем (спецом глянула КП, мне не лень, в отличие от тебя, тем более что я ошиблась в цифре, увеличила ее). А ты продолжаешь нести глупости, хотя надо бы посмотреть фильмографию и увидеть, сколько у нее ролей шикарный из этих 72. И у каких именно режей. И вспомнить, чем именно отличны от других эти режи. И все, вопрос закрыт сам собой. Но кому оно надо, думать в смысле, если можно просто нести чушь и радоваться? Только мне, видимо, я ж стесняюсь озвучивать подобное, а потому матчасть учу. :D

 

ЗЫ Я не питаюсь мозгами, которые их обладатели ленятся напрягать. Они невкусные. :D

Вит , переход на личности вроде запрещен на форуме , не? Я смотрю это становится привычкой в темах ;)

Актрису обсуждаем , актрису , а не меня ;)

Мур давно доказала , что везде и при любом раскладе великолепно играет , в то время , как ее последний режиссер уже не первый раз дает петуха , а это уже закономерность и из этого мы приходим к тому..... что мой изначальный пост был верен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрису обсуждаем , актрису , а не меня ;)

 

Обсуждать актрису, не видя, чем конкретно роль в Карте хороша, смешно. А это, между прочим (и знатоки, требующие обсуждать актрису, потому что они ее типа знают, обязаны это знать), роль именно под ее темперамент и типаж. И этим она выгодно отличается от нескольких подобных, которые она играла не у Крони. Но что я могу обсудить с тобой, если ты элементарных вещей не видишь? Впрочем, нудить про Кроню легче, чем сравнить роли Мур одинакового плана, четко проследив, в чем именно Карта выигрышнее благодаря именно режу.

 

Потому когда изучишь фильмографию, чтобы обсуждать, обсудим. А пока матчасть хромает на обе ноги, на что я тебе и указала, объяснив, почему обсуждение актрисы при таком знании ее творчества невозможно. Увы, но в этом нет моей вины. Я прекрасно знаю творчество Мур, я видела больше половины ее фильмов, но уровень собеседника обсудить их интересно не позволяет. На этом разрешите откланяться. Изучится фильмография - продолжу аж бегом об актрисе, обещаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать актрису, не видя, чем конкретно роль в Карте хороша, смешно. А это, между прочим (и знатоки, требующие обсуждать актрису, потому что они ее типа знают, обязаны это знать), роль именно под ее темперамент и типаж. И этим она выгодно отличается от нескольких подобных, которые она играла не у Крони. Но что я могу обсудить с тобой, если ты элементарных вещей не видишь? Впрочем, нудить про Кроню легче, чем сравнить роли Мур одинакового плана, четко проследив, в чем именно Карта выигрышнее благодаря именно режу.

 

Потому когда изучишь фильмографию, чтобы обсуждать, обсудим. А пока матчасть хромает на обе ноги, на что я тебе и указала, объяснив, почему обсуждение актрисы при таком знании ее творчества невозможно. Увы, но в этом нет моей вины. Я прекрасно знаю творчество Мур, я видела больше половины ее фильмов, но уровень собеседника обсудить их интересно не позволяет. На этом разрешите откланяться. Изучится фильмография - продолжу аж бегом об актрисе, обещаю. :D

Вит , я понимаю , в тебе сидит скучающий журналист , но тут не Сноб , не прокатит, не надо много букв , тут за это не платят.

Коротко....... факт остается фактом Мур в очередной раз номинировали , режиссера в очередной раз из жалости чутко игнорируют , не поливают грязью , а детали типа " ....типичный для себя образ сыграла и пр.... " мало кого интересуют

Все запомнили только игру Мур , а не картину .

stupid.gif?extra=1wPfFVrXetoIrzXMGDMu70fT69ruArwPDI5qIMLiRhTHha9L83XWgnUirxWoUYVxgcs1uUtnNE5AtN1Y8-TeT2bpYKpCM2w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все запомнили только игру Мур , а не картину .

 

Вооот, это уже на что-то похоже. В смысле начинаем думать о том, как соотносятся кино и роли в этом кино в контексте взаимозависимости и взаимовлияния. Теперь еще вспомни Харви Милка и Пенна. Нет параллелей, не? Хорошо подумай, они очевидны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, это уже на что-то похоже. В смысле начинаем думать о том, как соотносятся кино и роли в этом кино в контексте взаимозависимости и взаимовлияния. Теперь еще вспомни Харви Милка и Пенна. Нет параллелей, не? Хорошо подумай, они очевидны. :D

Сходство только одно , о чем я те изначально и говорил , слабую картину исписавшегося режиссера спасла от провала безупречная игра актера и за одно имя режиссера из ведра вытащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходство только одно , о чем я те изначально и говорил , слабую картину исписавшегося режиссера спасла от провала безупречная игра актера и за одно имя режиссера из ведра вытащила.

 

Смотри, как ты сразу уловил самую суть... Это я считаю, что Милк бездарен, а Ван Сент схалтурил. И я буду стоять на этом до конца, но это только мои личные трудности. Патамушта там 3 номинации у Гильдии актеров, 4 у Британской киноакадемии, номинация на Глобус, 8 на болван и 2 болвана. Так что мои претензии к Гасу я могу засунуть знаешь куда? Туда же, куда ты свои претензии к Кроне.

 

Патамушта, как бы я не митинговала про бездарного Милка и гениального Пенна, другие увидели другое. Дружно увидели, все. Потому я тебе таки советую не митинговать, а сначала подумать, а потом уже озвучивать, если так же наболело, как у меня с Милком. Но озвучивать не с воплями "Мур - звезда, а Кроня - старый кто-то там!", а четко осознавая, что это твое субъективное мнение, которое по ходу, и это уже очевидно, отличается от мнения 99,9 процента остальных. Вот. :D

 

ЗЫ Мур слабее Пенна, а Карта с Милком для меня одинаково средние, потому столько номинаций у Карты не будет, хорошо пройдет только Мур. Но! В слабом кино роли такого уровня быть не может - это аксиома. И Мур сильно зависит от материала, она актриса несамостоятельная в этом вопросе, она не Пенн, она из никакущего материала сама фильм добротный не сделает, она коллективный игрок - это тоже аксиома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Мур слабее Пенна, а Карта с Милком для меня одинаково средние, потому столько номинаций у Карты не будет, хорошо пройдет только Мур. Но! В слабом кино роли такого уровня быть не может - это аксиома. И Мур сильно зависит от материала, она актриса несамостоятельная в этом вопросе, она не Пенн, она из никакущего материала сама фильм добротный не сделает, она коллективный игрок - это тоже аксиома. :)

То что ты пытаешься выдать как аксиому таковой ее не делает , Мур никогда не была коллективным игроком , но если ты ее таковым считаешь , то ок , в любом случаи женщине надо идти на уступки , по этому я говорю " Ты права " И закрыли тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты пытаешься выдать как аксиому таковой ее не делает , Мур никогда не была коллективным игроком , но если ты ее таковым считаешь , то ок , в любом случаи женщине надо идти на уступки , по этому я говорю " Ты права " И закрыли тему

 

Фильм и роль, где Мур все сделала сама. Просто название. Хотя бы одно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм и роль, где Мур все сделала сама. Просто название. Хотя бы одно. :D

Дикая грация, там точно было без режиссера. А Джул прекрасно показала метаморфозу из цветущей, любящей жены и матери в женщину с угасающим рассудком.

К твоим замечательным ролям Джул я бы добавил еще две работы у Андерсона и пару работ в бэхах типа Забытое или Обратная сторона правды, и если у Андерсона ее роли любая бы сыграла, реж-то он знатный, то в двух последних картинах целиком и полностью ее заслуга даже с учетом того, что женщин в пограничных состояниях она чуть не с начала карьеры играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...