Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Зря вы Керолайн (и сценаристов в ее лице) в "мягкотелости" обвиняете. Она изначально кем была? Помните её резюме для мисс Мистик Фоллс? Да она занималась всем, Лезла куда ее на просят. Я знаю таких людей. Я отчасти тоже так себя веду, стараюсь разорваться на части, но успеть везде помочь, даже если не просят)))

Так, что Кер все правильно делала. Это её натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это её натура.

Надеюсь все-таки, что не совсем так:)

"Самаритянка" в ней в первом сезоне лишь подливала масла в огонь тщеславия... Там в голове, как на чердаке старом, столько всего было разного…

Жаль, что разрушают именно этот образ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая Саманта?

 

Далее вопросы... Где все древние? Почему белый дуб волнует только Ребекку? Почему братья мечтают прикончить древних, если их нет на горизонте и Клаус уже ни на кого не покушается в принципе переболел этой идеей? А вы все, Елена, да Елена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 14 серию и реакцию на нее - уже обсуждали...:) Ненависть - очень громкое слово...и это действительно во многом эмоции...а недоброжелательное отношение к Елене имеет более глубокую природу...

 

Да вот именно))

Если уж на то пошло, холивары начались из-за ее навязчивого желания самоубиться и не доставлять никому неприятностей, "ну не дура ли" вопрошали на каждом углу.. помнится, даже всегда толерантный и терпимый Стеф взбрыкнул и возмутился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника нет ужо вторую серию((( Я молча рыдаю в уголочке, никому не навязываюсь - тут многие его не лю, хнык( Только иногда на стенке друга слезу одинокую пущу...)

 

Если уж на то пошло, холивары начались из-за ее навязчивого желания самоубиться и не доставлять никому неприятностей, "ну не дура ли" вопрошали на каждом углу..

 

Точняк!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая Саманта?

 

Далее вопросы... Где все древние? Почему белый дуб волнует только Ребекку? Почему братья мечтают прикончить древних, если их нет на горизонте и Клаус уже ни на кого не покушается в принципе переболел этой идеей? А вы все, Елена, да Елена)))

 

Древние вроде вернутся в следующей серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника нет ужо вторую серию((( Я молча рыдаю в уголочке, никому не навязываюсь - тут многие его не лю, хнык( Только иногда на стенке друга слезу одинокую пущу...)

 

Я тоже тоскую, непорядок, что Ребекки так много, а его вообще нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, нормальная 17 серия.

Особо не впечатлила, было даж местами скучновато. Надеюсь с Алариком порядок, че-то не нравится мне эта фигня, которую с ним придумали. За Джера стало страшно.

Ребекка порой такой девчонкой маленькой кажется. Сэйдж хороша.

На Бонни и ее мать смотреть нет никакого желания, собственно как и на Елену. Стефан опять не пойми какой стал, чтоб их. Дэй вот тот же, но он мне никакой не нравился.

Скучаю по Древним моим любимчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холивары начались из-за ее навязчивого желания самоубиться и не доставлять никому неприятностей

А главное, ну правда, хотела бы по настоящему - никто б тому не помешал :D. Больше болтовни было))

Почему братья мечтают прикончить древних, если их нет на горизонте и Клаус уже ни на кого не покушается в принципе переболел этой идеей?

Оченно актуальный вопрос, заинтересовавший людей ДВ не смотрящих :D. Вот. от меня ответа ждут:D

Ника нет ужо вторую серию((( Я молча рыдаю в уголочке, никому не навязываюсь - тут многие его не лю, хнык( Только иногда на стенке друга слезу одинокую пущу...)

Не реви, дорогая, нам в утешение на этой неделе интервью Плек – сливать она его, кажись, не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая Саманта?

 

Далее вопросы... Где все древние? Почему белый дуб волнует только Ребекку? Почему братья мечтают прикончить древних, если их нет на горизонте и Клаус уже ни на кого не покушается в принципе переболел этой идеей? А вы все, Елена, да Елена)))

 

Натусь, Саманта Гилберт - это внучка Джона Гилберта, который с помощью ведьмы Эмили Беннет изобрел эти адские перстни, которые в наше время угрожают Джеру и Аларику. Еще она психованная, щизофреничная сука (литературное слово), убитая Деймоном и снова воскресшая, в угоду своему безумному альтер-эго, уничтожающая активистов совета, провинившихся в несоблюдении Кодекса чести истинного Мистик - Фоллсовца. Закончила жизнь в психушке, сделав себе лоботамию с помощью вязальной спицы.

Какие Древние тебя интересуют? Финн с Маман исчезли в огненном кольце, Кол свалил нафиг из этого провинциального городишки (а что ты хотела, парень 100 лет валялся в деревянном макинтоше, ессно ему охота потусить), может в Нью-Йорке в клубе Copacabana зажигает с латиноамериканскими красотками? Эл написав прощально-слезливое письмо Елене свалил нафиг тоже. Клаша ищет всех, ибо цель собрать всю семью воедино не покидает его ни на миг. Ну а Бекс наверное следит за хозяйством, протирает пыль с антикварной мебели, поливает цветочки))

Белый дуб теперь волнует всех: Бекс, Сэйдж, Дея, Стефа, Клашу))

Потому, что братья не хотят мириться с мыслью, что их любимая Алена будет до конца своих дней делиться с древними своей кровушкой и жить с Метью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реви, дорогая, нам в утешение на этой неделе интервью Плек – сливать она его, кажись, не собирается.

 

Да!!! Это было бы просто замечательно :roll:

Лишь бы не так как с Элом получилось...а то, та же Плек вещала - ой, не могу представить себе сериал без Дэниэля, и что мы имеем - по паре минут в паре серий :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, Саманта Гилберт - это внучка Джона Гилберта, который с помощью ведьмы Эмили Беннет изобрел эти адские перстни, которые в наше время угрожают Джеру и Аларику. Еще она психованная, щизофреничная сука (литературное слово), убитая Деймоном и снова воскресшая, в угоду своему безумному альтер-эго, уничтожающая активистов совета, провинившихся в несоблюдении Кодекса чести истинного Мистик - Фоллсовца. Закончила жизнь в психушке, сделав себе лоботамию с помощью вязальной спицы.

Какие Древние тебя интересуют? Финн с Маман исчезли в огненном кольце, Кол свалил нафиг из этого провинциального городишки (а что ты хотела, парень 100 лет валялся в деревянном макинтоше, ессно ему охота потусить), может в Нью-Йорке в клубе Copacabana зажигает с латиноамериканскими красотками? Эл написав прощально-слезливое письмо Елене свалил нафиг тоже. Клаша ищет всех, ибо цель собрать всю семью воедино не покидает его ни на миг. Ну а Бекс наверное следит за хозяйством, протирает пыль с антикварной мебели, поливает цветочки))

Белый дуб теперь волнует всех: Бекс, Сэйдж, Дея, Стефа, Клашу))

Потому, что братья не хотят мириться с мыслью, что их любимая Алена будет до конца своих дней делиться с древними своей кровушкой и жить с Метью))

Натали.. респект, ты самый большой фанат из мною виденных)))

 

Про Саманту я напрочь забыла. Вот так и смотрю ДВ чтоли??? :D

 

 

а то, та же Плек вещала - ой, не могу представить себе сериал без Дэниэля, и что мы имеем - по паре минут в паре серий :mad:
Плек ваще нельзя верить... свистит в каждую сторону по чуть чуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по паре минут в паре серий :mad:

Причем там, ихмо, уже все запрограммировано на цель великую - спасти Елену - все как полагается;) в последней серии сезона))

 

Mamba, и от меня респект! Пойду, пока не забыла, изложу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали.. респект, ты самый большой фанат из мною виденных)))

 

Про Саманту я напрочь забыла. Вот так и смотрю ДВ чтоли??? :D

 

О Наташа, ты мне льстишь. Ты же была на дружественном ресурсе и имела возможность лицезреть таких истинных фанатов, по сравнению с которыми я кажусь желторотой дилетанткой:D.

Ты прям так смотришь ДВ, как я другие сериалы - в голове полная каша из ходячих трупов, "живых" приведений, тевтонских рыцарей и охотников за нечистью, передвигающихся на "Chevrolet Impala":lol:

А так то да, в ДВ я как рыба в воде:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Древние тебя интересуют?

 

Наташа, хочу слушать в твоем пересказе серии ДВ :D

 

Плек ваще нельзя верить... свистит в каждую сторону по чуть чуть)

 

Пришла к такому же выводу (

 

Причем там, ихмо, уже все запрограммировано на цель великую - спасти Елену - все как полагается;) в последней серии сезона))

 

Тоже возможно :sad: Хотя там все же ИМХО будет какой-нить замес с братьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта Гилберт - это внучка Джона Гилберта,

убитая Деймоном и снова воскресшая

 

Так он все-таки ее не убил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он все-таки ее не убил? :D

 

Всё таки да, раз уж она нашла способ быть бессмертной -)

Прям как ВоланДеморт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон вроде бы сказал, что убил Саманту Гилберт. Но она "воскресла", благодаря кольцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отсюда сразу вопрос - он тоже стнет Самантой?)

 

Вот меня еще убило, почему Елена не сказала ему снять кольцо. Надеется, что пронесет, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне последняя серия не очень...Вроде бы и не скучная,но все равно чего то не хватет:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня еще убило, почему Елена не сказала ему снять кольцо. Надеется, что пронесет, что ли.

Да его вообще на произвол судьбы кинули. Скорее всего опять какой-то глупый выверт в сюжете будет, на этот раз с Джером уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер! Осторожно, информация о финальной серии

http://the-vampire-diaries.ru/news/spojler_ot_kristin/2012-03-26-6358

 

Нина Добрев:

Такое ощущение, что ад разверзся. Я даже больше скажу: в финале умрет не один человек. Серия будет очень грустной, ее тяжело снимать, но и смотреть будет непросто. Все заходит в тупик, и в середине серии мы пониаем, что все перевернулось с ног на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки Аларика оставят -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки Аларика оставят -)
с чего ты взял? прочитал по ссылке выше и решил всем рассказать? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял? прочитал по ссылке выше и решил всем рассказать? :roll:

 

Ога, но не факт, что он будет постоянно присутствовать будет.

Вроде так намекают создатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...