Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

А я вот сейчас, наверно, навлеку на себя гнев team Stefan, но уж простите.

Он в 17-й серии просто жалок. И не в момент, когда его пытают, и даже

не в момент, когда пьет кровь Лены.

Жалок он в конце, когда сидит на полу и .. ну вы сами все знаете. Вы только представьте себе, как сильно чуваку хотелось человечинки, если он один раз сорвавшись вообще никак не смог остановиться. Мне даже страшно представить, что творится в голове у этого маньячеллы. Именно поэтому Деймон мне нравится куда больше, он такой, какой есть и не скрывает своей сущности, хоть эта сущность и весьма кровожадная. Как он, кстати, эффектно решил проблему "как войти без приглашения" :rolleyes:

Но не поймите меня не правильно, я только за, чтобы явили миру того чудища, которое сидит внутри Стефана. От этого в сериале сразу в разы интереснее все становится. Вот только не уверена, что смогу без раздражения пережить период мучений угрызениями совести, которые, судя по финальной сцене и взгляду Стефа в ней, определенно придут. Пересмотрю свое мнение, если в последующих сериях ситуация сложится так, что Степа очень кстати сменил диету и у него тупо не будет времени, чтобы заниматься самобичеванием, потому как надо будет решать куда более серьезные проблемы. Пока, правда, только не понятно, какие. Вроде ж там обещали какое-то темное прошлое или что-то в этом духе. Ну что ж, я в предвкушении :rolleyes:

 

Да ну, Стефан в этой серии таким секасным был. Я прям слюни лила на коленки. Мне он всегда нравился, но вчера он просто был таким сексуальным, что я офигела прям. Особенно во время пыток. А взгляд у него такой, просто... хватай и беги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот сейчас, наверно, навлеку на себя гнев team Stefan, но уж простите.

Он в 17-й серии просто жалок. И не в момент, когда его пытают, и даже

не в момент, когда пьет кровь Лены.

Жалок он в конце, когда сидит на полу и .. ну вы сами все знаете. Вы только представьте себе, как сильно чуваку хотелось человечинки, если он один раз сорвавшись вообще никак не смог остановиться. Мне даже страшно представить, что творится в голове у этого маньячеллы. Именно поэтому Деймон мне нравится куда больше, он такой, какой есть и не скрывает своей сущности, хоть эта сущность и весьма кровожадная. Как он, кстати, эффектно решил проблему "как войти без приглашения" :rolleyes:

Но не поймите меня не правильно, я только за, чтобы явили миру того чудища, которое сидит внутри Стефана. От этого в сериале сразу в разы интереснее все становится. Вот только не уверена, что смогу без раздражения пережить период мучений угрызениями совести, которые, судя по финальной сцене и взгляду Стефа в ней, определенно придут. Пересмотрю свое мнение, если в последующих сериях ситуация сложится так, что Степа очень кстати сменил диету и у него тупо не будет времени, чтобы заниматься самобичеванием, потому как надо будет решать куда более серьезные проблемы. Пока, правда, только не понятно, какие. Вроде ж там обещали какое-то темное прошлое или что-то в этом духе. Ну что ж, я в предвкушении :rolleyes: И еще отмечу его взгляд в конце, когда он увидел братика на полу. Кровожадина-кровожадиной, но за младшенького переживает ой как.

 

team Stefan на вас ни сколько не злиться :D Я например очень жду флешбек про Стэфа и его темные делишки

Ну про то, что он не смог остановиться пока говорить-то рано, он просто сорвался и продолжил :) Но, даже не смотря на это Стэфан всегда будет лучше Дэймона потому, что он хотя бы осознает что он плохой, и пытается как то измениться( имею в виду что он раньше пил кровь и завязал потом, и в этот раз завяжет, я уверена), а стиль Дэймона это "ну да плохой, ну и что, все меня итак ненавидят", хотя заметное улучшение на лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи, что за серия! :wow: Столько событий, что голова ходит кругом!

 

Далее жестокий спойлер!

 

 

Анна согласилась, но оказалось, что она-то Джереми нафиг не нужна. Гилберту на самом деле нужна была Вики (по-прежнему - ха, даже странно), тело которой нашли из-за ливня.

 

Странно,я думала что под фразой Дэймона я позабочусь о трупе, имелось в виду я его сожгу, а не я его закапаю где-нибудь в лесу, хотя это даже и лучше т.к. скоро нам покажут действия Совета(

Викки то зубастенькая

), а там глядишь и заварушка будет, с вылезшими вампирами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ждала этой многообещающей 17 серии и в конце вздохнула с облегчением, что она закончилась.:confused: Как-то много всех и всего. Понятно, что нагнетают, но сумбур на выходе сплошной. Согласна с Олей - Стеф жалок. И на мой взгляд не просто жалок, а невыразительный он получился и черезчур наигранный, не верю я ему и этому взгляду в конце: "Мол, а что я могу поделать?!" . Ну не настоящие эмоции у всех, устали скорее всего уже, хотя до конца ещё ой-ёй-ёй: играть надо! А с 17, по идее, должно начаться все самое-самое.

 

В общем, всё плохо. И с Аней и Джером плохо ( ну не оригинален он, ё-мое, а так хорошо в баре ей рассказывал), и с Меттом и Вики.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ой! ой! я тоже должна отписаться! Просто вся в волнении! Вот это серия!!! Просто лучшая из всех!! Ну тут в общем все уже сказали! Я тоже лично сидела и орала на монитор, чтоб Ленка перестала тупить и вняла голосу разума!! Нет побежала, Никита просто! Дэймончик просто золото!!! Кстати, я так думаю, что конфликт между Алариком и Дэймоном исчерпан) Как он его саданул!

 

Честно говоря, я думала в конце Дэймон начнет ехидничать над Стефаном, типа, что, мол, потянуло все таки на кровушку людскую?, но он молодец, у него такой взгляд был "Для стефа это же конечная станция просто". Кажется в следующей серии роли поменяются. Теперь не Дэймона надо будет утешать Стефану, а наоборот! Разница вся в том, что Дэймон сопли не льет долго, в отличие от Стефа, который потом 100 серий страдает! Хотя раз Стеф все больше движется к образу Дэймона, будем надеяться, что и в этом тоже!!

 

Серия просто класс!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница вся в том, что Дэймон сопли не льет долго, в отличие от Стефа, который потом 100 серий страдает!

 

Это точно подмечено! На фоне его страданий можно будет шекспировскую трагедию развить!:lol:

 

Дэймон с Алариком в баре -лучшая сцена серии, особенно диалог про bad-ass`ов и всеобщую ненависть, на которую Дэймону, судя по всему, наплевать.:biggrin:

 

А вообще, не смотря на трагичные события, серия взрывоопасна - Сомерхолдер под дождем, в баре, в конце серии (список можно покадрово продолжать:D) :roll: и Уэсли топлес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, что Сефан - зверь - это что-то! Все таки Уэсли молодец! здорово сыграл! я прям поверила, что Стефан - вампир! а значит хищник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стилл к 20-й серии, в которой нас видимо порадуют флешбеками:)

Источник

 

Неужели покажут, как братьев обратили? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Степан. Новый. И название-то какое интригующее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, не смотря на трагичные события, серия взрывоопасна - Сомерхолдер под дождем, в баре, в конце серии (список можно покадрово продолжать:D) :roll: и Уэсли топлес.

Да, кстати.. про Сомерхольдера цепочку можно еще порядочно так продолжить)))))) сцена под дождем щщщикарно :roll:

А вот и Степан. Новый. И название-то какое интригующее.

 

Ооо :frown: что-то с нашим Степой явно неладное творится. Неужели обойдутся без угрызений совести и мучений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати.. про Сомерхольдера цепочку можно еще порядочно так продолжить)))))) сцена под дождем щщщикарно :roll:

 

Да, дайте только нам волю, мы со скринами прийдем!:D

 

Ооо :frown: что-то с нашим Степой явно неладное творится. Неужели обойдутся без угрызений совести и мучений?

 

Неа. Так и вижу Лену, заламывающую руки по поводу его "плохого поведения" и Дэйчика, яростного пользующегося моментом.:biggrin:

 

На счет Степана -пускай покуролесит, а то слишком он карамельный.

 

И главное из промо - волк проявляется. Наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Степан. Новый. И название-то какое интригующее.

 

Ааа веселый Стефан! dark side rules! а Дэй опять Ленку науськивает :mad: А про Викки ни слова, ни кадра :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Так и вижу Лену, заламывающую руки по поводу его "плохого поведения" и Дэйчика, яростного пользующегося моментом.:biggrin:

На счет Степана -пускай покуролесит, а то слишком он карамельный.

 

Не, ну Лена-то понятно, я думала, Степан будет самобичеваться, а тут, судя по предстоящей серии, он как раз, наоборот, видимо, расслабиться и будет получать удовольствие :rolleyes: но лично я тоже не имею ничего против. Будет весело, если Деймон с ним, как наседка носится будет, на пару с Леной, чтобы образумить :biggrin:

 

 

И главное из промо - волк проявляется. Наконец-то.

ТАк, а слона-то мы и не заметили, называется :biggrin: Что-то я не увидела волка, даже пересмотрела. На какой секунде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Степана -пускай покуролесит, а то слишком он карамельный.

 

И главное из промо - волк проявляется. Наконец-то.

 

карамельный:D

Товарищ волк, поднимите руку:lol:

Музыкальное сопровождение промки :wow:

ТАк, а слона-то мы и не заметили, называется :biggrin: Что-то я не увидела волка, даже пересмотрела. На какой секунде?

 

как такового волка нет, есть красочно показанная полная луна, либо я тоже пропустила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Лена-то понятно, я думала, Степан будет самобичеваться, а тут, судя по предстоящей серии, он как раз, наоборот, видимо, расслабиться и будет получать удовольствие :rolleyes: но лично я тоже не имею ничего против. Будет весело, если Деймон с ним, как наседка носится будет, на пару с Леной, чтобы образумить :biggrin:

 

Так он типа столько себя сдерживал, чего ж снесняться-то!:D

ТАк, а слона-то мы и не заметили, называется :biggrin: Что-то я не увидела волка, даже пересмотрела. На какой секунде?

 

Начинается на 14, продолжается на 21 на фоне полной луны и далее.:)

 

как такового волка нет, есть красочно показанная полная луна, либо я тоже пропустила :)

 

Я не имела ввиду волка в виде животного, а перса, который им станет.;)

А про Викки ни слова, ни кадра :unsure:

 

Не надо её больше, надоела если честно. Хотя линию продолжат - убийство же, такое событие. Тем более могут возникнуть вопросы по поводу состояния тела -она же умерла будучи вампиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо её больше, надоела если честно. Хотя линию продолжат - убийтсво же, такое событие. тем более могут возникнуть вопросы по поводу состояния тела -она же умерла будучи вампиром.

 

Не могут -- должны! иначе на кой её откапывать было.

 

Я не имела ввиду волка в виде животного, а перса, который им станет.;)

 

мне показалось что луна -- аллегория. Тайлер -- оборотень, no thnx :redface: Уж лучше Викки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут -- должны! иначе на кой её откапывать было.

 

Ой, я не выдержу.:wacko: Может они по-тихому решат, что она была таки вампиром, снова устаканятся во мнении, что они вернулись и свернут дельце?

 

Тайлер -- оборотень, no thnx :redface:

 

Кто-то должен им быть, а среди героев ДВ особо не разгуляешься. Тем более он премерзкая личность, ещё тем оборотнем будет.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не выдержу.:wacko: Может они по-тихому решат, что она была таки вампиром, снова устаканятся во мнении, что они ернулись и свернут дельце?

Кто-то должен им быть, а среди героев ДВ особо не разгуляешься. Тем более он премерзкая личность, ещё тем оборотнем будет.:rolleyes:

 

 

Ну показывать её то явно не будут, не переживайте :biggrin:

Но устаканивание должно быть как минимум.

Прикол будет если Мэр Локвуд Перл притащит в Совет.:lol: Она ж ему намекнула, мол историю я знаю

 

Ну и пусть его показывают раз в 5 серий. а оборотнем будет Мэт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оборотнем будет Мэт)

 

Это точно или предположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно или предположение?

 

компромисс :) чтоб был оборотень, но не было Тайлера :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компромисс :) чтоб был оборотень, но не было Тайлера :roll:

 

Не надо Метта, он хороший (с)!:roll: Но если предположить - это дало бы хорошее развитие его персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо Метта, он хороший (с)!:roll: Но если предположить - это дало бы хорошее развитие его персонажу.

 

оборотни тоже бывают хорошими:D Тайлер и так :minus: а тут если еще и проблемы по хвостатой части начнутся, а они начнутся, это ж воообще ужас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати драка еще понравилась в этой серии, в доме Перл, уже в конце заварушки, прикольно было:)

Дэймон с Алариком были прям как Чип и Дэйл, спешат на помощь:D

 

А мимика Йена на высоте просто, он просто шикарен был:biggrin::roll: Когда там уже 19-я серия.

И я до сих пор не могу понять, каким макаром Ленка будет танцевать с Дэймом, а не Стефаном, по-моему Степка в 19-й серии вполне адекватный уже;)

 

А новое промо хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, что так так третируют Кэролайн! Даже в этом эпизоде, мимоходом и то задели. А у нее итак денек не из легких выдался :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, что так так третируют Кэролайн! Даже в этом эпизоде, мимоходом и то задели. А у нее итак денек не из легких выдался :(

Вот-вот, в каждой серии ее цепляют, и здесь в пролете осталась, еще й как, уже просто жалко ее.

Что-то слишком многих в последнее время жалко, Аньку, Кэролайн, Степку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...