Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

На волне успеха Сумерек не окупились бы. По мне так 2-я серия сильнее и насыщенее первой

 

Ну да, наверное, но тогда уж лучше бы вообще повременили. Потому что в книгах намного более логичный сюжет, а тут пока просто размазывание соплей.. Любоффф!!! :wacko: Нет напряженности..

Стефан ходит с одинаковым лицом, Деймон жрет всех, кто подвернется по руку, Елена - самый адекватный персонаж (ужас, не верю, что так сказала...)

 

В общем и целом, наверное если бы я не читала первоисточник, то мне бы понравилась очередная история про кровососов, но сейчас уже... неинтересно... Придумали бы хоть что-то по-настоящему интересное, раз уж решили отступать от оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может быть потому, что Сумерки экранизировали раньше, режиссеры Дневников и взяли несколько фишек оттуда, однако ... Это нельзя назвать плагиатом)))))

Может Майер читала Дневники и ее осенило вдруг))) Кто знает...

 

А на счет актеров... Ян,конечно хорош, но я не люблю такие лица. Слишком уж слишком)))))

Кстати, почему их с Чейсом сравнивают? Они абсолютно разные. Даже типажи)))))

Глупо как то... Чейс нежнее. Как ангелочек)))) Яну же в пору играть Демона))))

 

И я не знаю, чего вам так Пол не понравился. Он плечист, хорош собой и у него именно что "тело Апполона" в отличии от хрящиков Робса))))))

 

Пока, конечно, немного размазанно снято))) Слишком много убийств,которые нам не показывают)))

Я когда смотрела сериал, подумала о братьях "Хороший коп, плохой коп"))))

 

Вообщем, итог таков: сериал смотреть буду. Надеюсь это того стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не знаю, чего вам так Пол не понравился. Он плечист, хорош собой и у него именно что "тело Апполона" в отличии от хрящиков Робса))))))

 

Я не в их числе, мне Пол самого начала понравился))

Изменено 25.09.2009 18:02 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я н в их числе, мне Пол самого начала понравился))

 

Скажи же он красавец с необычным лицом?

Ммммм... Эти глаза, губы, просящие поцелуя...

Ой...чего то я задумалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи же он красавец с необычным лицом?

Ммммм... Эти глаза, губы, просящие поцелуя...

Ой...чего то я задумалась)))))

 

Ты читаешь мои мысли Алл))) У Пола очень необычная и притягательная внешность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вторую серию. Просто нормально, вот все никак не могу определиться с сериалом, он и не цепляет и в тоже время не отталкивает. Попробую еще третью серию посмотреть и наконец определиться смотреть этот сериал или нет=)

Вторая серия уж слишком затянутая вышла, под конец немного скучно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вторую серию после средненькой первой и опять ничего нового в сериале не показали(хотя и не ждал:)). Вторая серия начинается так же как и первая, с заштампованного момента из фильма ужасов, где по идее должно быть страшно, но скучно.

Сюжет сериала крутится на месте и развитие такое медленное, что становится понятно, создателям нечего сказать и предложить зрителям, а так хочется на волне истерии вокург "Сумерки" и темы вампиров на этом наживиться, что они и дальше будут тянуть из серии в серию одно и то же, показывая нам штампы и моменты, которые тормозят повествование и которые смело при монтаже можно было бы вырезать.

Актеры играют на уровне, не провливая свою роль, но и ничего особого не внеся в своего героя. Йан Соммерхалдер смотрится лучше остальных, но явно переигрывает, вот в фильме "Правила секса" он был очень хорош.

Третью серию посмотрю чисто из любопытства и поставлю окончательную точку на сериале:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 3 серия намного интееснее и динамичнее нежели 2, тут я со скуки почти не умирала.

Вопрос сразу возни, вампирам нужно приглашение в дом? Т.е. они просто так войти к человеку домой не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сразу возни, вампирам нужно приглашение в дом? Т.е. они просто так войти к человеку домой не могут?

 

Ну это нам дали понять еще в первой серии. Вроде так и есть, они могут только с приглашения зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 3 серия намного интееснее и динамичнее нежели 2, тут я со скуки почти не умирала.

Вопрос сразу возни, вампирам нужно приглашение в дом? Т.е. они просто так войти к человеку домой не могут?

 

О_о продолжение в лучших традициях великой Баффи-победительницы вампиров. Там ведь тоже зубастики в дом без приглашения не могли войти:) Видимо, популярная тема))

 

Посмотрела вторую серию-в принципе неплохо, только мрачновато как-то, вся серия в темных тонах. И юмора для эмоциональной разрядки не хватает, ну хотя бы в некоторых местах:)

 

Деймон оправдывает свое звание "плохого парня", да и о разоблачении не задумывается. Удобная, однако, особенность-стирать память, привет Людям в черном :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дэймон начинает бесить. Йен заигрался в плохого вампира, что я ему не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь этот сериал мне начинает нравится, все из-за той же темы: "что было в прошлом". Деймон классный персонаж, младшего братика морально имеет по полной, люблю злыднев.:twisted: А лицо Стефана все так же просит кирпича, ну никакой он с первой по третью серию, хотя под конец последнего эпизода стал "проявлять эмоции".

Да, еще этот тупизм по поводу "что это было", "я видела рану", "как ты здесь очутился".:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лицо Стефана все так же просит кирпича

Не могу не согласиться. :rolleyes:

 

Да, еще этот тупизм по поводу "что это было", "я видела рану", "как ты здесь очутился".:redface:

 

В самом деле, переиграли они с этими "тайными явками" и охами-ахами.

 

У главгероини мимика начинает раздражать, играет шаблонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сразу возни, вампирам нужно приглашение в дом? Т.е. они просто так войти к человеку домой не могут?

 

Амин, мне всегда было интересно, что будет, если низзя, а войдет. :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У главгероини мимика начинает раздражать, играет шаблонно.

 

Да, ну Нинка клевая герла, то что иногда ее заносит на поворотах соглашусь, но она такая лапочка, что я покаей все прощаю. А вот тупизм Йена меня бесит. Не знаб почему, но мне кжется, он никак не сменит маску, рилип к ней и се тут. Не могу злодеи быть однобокими. И вечный его взгляд, будто он нюхнул чего непонятного... ух, так бы и задухида вампирищу...

 

Амин, мне всегда было интересно, что будет, если низзя, а войдет. :D;)

 

Тогда будет "ох-ах, как вошел, пошел вон..." *юбка в потолок и на табуретку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... хорош уже на Йена наезжать, в третьем эпизоде он был прикольным, особенно когда на кухне с Еленой мило общался. Кстати, здесь она была не промах, поняла все его "двусмысленные фразы".

Честно, я за пару Елена+Деймон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... хорош уже на Йена наезжать, в третьем эпизоде он был прикольным, особенно когда на кухне с Еленой мило общался. Кстати, здесь она была не промах, поняла все его "двусмысленные фразы".

Честно, я за пару Елена+Деймон.

 

А я за сожжение Дэймона на костре.

 

Хаха, а я еще скажу, мой мч нача смотреть ДВ со мной. Вот так да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я за пару Елена+Деймон.

 

Значит, не одна я углядела там намечающийся любовный трегольник. :D

 

А вообще, Лене стоит глаза-то протереть: не тех она выбирает, ох, не тех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не одна я углядела там намечающийся любовный трегольник. :D

 

А вообще, Лене стоит глаза-то протереть: не тех она выбирает, ох, не тех.

 

По мне, так там ни одна любовная линия толком не прописана. В книгах, да и в сериале нет практически никаких размышлизмов над этим, практически нет описания ситуаций, которые могли бы привести к влюбленности, то есть читатель/зритель должен принять любовь этих героев как само собой разумеющееся.. Вот это самый большой минус романа. Вроде бы все есть, а в любовь не верится(((

 

В книгах хотя бы не видно однообразного выражения лица Стефана, а в сериале так вообще загадка, чего Елена в нем нашла???:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книгах хотя бы не видно однообразного выражения лица Стефана, а в сериале так вообще загадка, чего Елена в нем нашла???:eek:

 

Если подумать, то сейчас подобное мыло партиями выпускают по принципу: "таинственный", но весь из себя положительный мальчик, мало-мальски симпатичный, но со скорбной печатью тайны на бледном лице + приятная на вид, миленькая девочка, желательно смутно напоминающая зрителю Алису в стране чудес + ОН - :lol: - Злодей с большой буквы, приэтом сексуальный (хотя всем не угодишь) и притягательный, в особенности и для нашей Алиски = вуаля, лавстори пошла в народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за сожжение Дэймона на костре.

 

Хаха, а я еще скажу, мой мч нача смотреть ДВ со мной. Вот так да!

Ну зачем так сразу, пусть напакастит сначала, а потом можно будет и сжечь.:twisted:

 

Значит, не одна я углядела там намечающийся любовный трегольник.

Так еще и не один, там же и у брата Лены любовь на троих.

 

А вообще, Лене стоит глаза-то протереть: не тех она выбирает, ох, не тех.

Либо подружку послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще и не один, там же и у брата Лены любовь на троих.

 

Тут не намечающийся, тут уже сложившийся. Хотя мне кажется, долго они не протянут.

 

Кстати, братец Елены, пожалуй, основной актер этого мыла, из-за кого я может быть и дальнейшие серии гляну.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амин, мне всегда было интересно, что будет, если низзя, а войдет. :D;)

 

Да не войдет, без приглашения вампир не может зайти в дом к человеку он будет натыкаться на невидимый барьер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Суперский сериал!!!Когда будет продолжение???"

"скучно..."

"Сериал просто супер. Ног где остальные серии. Народ требует продолжения...."

 

Вот такие мнения...

 

На самом деле ни что не ново под луной. Однако очень хотелось, чтобы это "не новое" было качественнее бульварной макулатуры. Жаль, что в большинстве случаев это не так...:(

 

Герои симпатичны, коллизии знакомы, вызывают жуткое количество дежа вю, одно главное: не нравится - не смотри! А если нравится, то готовьте платки:)

 

PS. Но какой мелодраматический девчачий бред. Люблю мистику, но в формате девчачьего сериала это вызывает головную боль:(

Изменено 27.09.2009 11:58 пользователем vladmir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не войдет, без приглашения вампир не может зайти в дом к человеку он будет натыкаться на невидимый барьер!!!

 

ООО, какие познания в вампиризме. :D А мне очень понравился :lol: вариант с:

 

*юбка в потолок и на табуретку*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...