Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Да, да Наташа))
Та ладно, знаю я вас.. сами в глубине души не верите, а тут можно и поагитировать! Вот я например или любой другой стеленит.. не особо активны мы, потому что уверены, да :D

 

О, а вот и моя любимица:)

А нашем голосе отчаяние?:eek:

Яяя? :)

Отчаяние, отчаяние и даже не нотки, а во весь голос уже. И не только на КП, то там, то тут после 14 эпизода особенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, Деймон назойливый придурок. достал уже своими приказами и контролем! Стефан придурок, решил оставить Ленку в покое - оставь и не лезь! Ленка умничка, и одного не отпускает и второго держит на коротком поводке))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтта ей надо

Ни нада!:mad: Мэтта ей еще.. обойдется)

 

Вот. я подумала и решила. Мне Аларика для нее не жалко... он такой бесполезный, такой жалкий тип, что пущай забирает... И валят пущай, валяяят :D

Изменено 15.02.2012 18:15 пользователем Okadrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан придурок, решил оставить Ленку в покое - оставь и не лезь! Ленка умничка, и одного не отпускает и второго держит на коротком поводке))))
Так она сама его держит... за шею в прямом смысле)))) почувствуй, да почувствуй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она сама его держит... за шею в прямом смысле)))) почувствуй, да почувствуй))

Наташ, хотел бы свалить - уехал и забыл, а так...маячит, перед глазами...гад такой! ну как тут не схватить и не только за шею?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тут не схватить и не только за шею?)))
ни гавари :D Мученники, блин.. оба))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни гавари :D Мученники, блин.. оба))

 

Ну какая любовь без терзаний и мучений? Никакая! так что..все по плану! Вспомним бразильские сериалы, сколько серий они там шли друг к другу, Вот и наши будут также))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая любовь без терзаний и мучений? Никакая! так что..все по плану! Вспомним бразильские сериалы, сколько серий они там шли друг к другу, Вот и наши будут также))))
Слушай я щас подумала, вот когда смотрела сериал в детстве про Марианну и тож ведь переживала)))

Все таки ДВ не подростковый сериал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни нада!:mad: Мэтта ей еще.. обойдется)

 

Вот. я подумала и решила. Мне Аларика для нее не жалко... он такой бесполезный, такой жалкий тип, что пущай забирает... И валят пущай, валяяят :D

 

Вообще да, слишком хорош он для нее)) :D

 

Хм..seems legit) Я вообще предлагаю выпилить из сериала героинь Нины и оставить братишек и Древних))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще предлагаю выпилить из сериала героинь Нины и оставить братишек и Древних))

И Керолайн. да?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему стеленитов? Я за Делену, но я реально смотрю на вещи))

 

Там на сайте тоже реально смотрят на вещи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Керолайн. да?:)

 

я за!!! и Аларика тоже можно оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайджа нашОл улики колдовства Эстер)) (окурок шалфея))

Превью к 3.15 "Все мои детки"

http://www.youtube.com/watch?v=Dir_jWKUbso&feature=player_embedded

Я только не пойму, почему Элайджа (в промо 3.15) говорит Деймону, что типа выбирай, будет Елена жить или нет... Ппкс, пусть к Стефику идут со своими ультиматумами. А то Деймон создает слишком много "проблем", а благодарности с гулькин нос, только шпыняют без конца мою лапу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, почему Элайджа (в промо 3.15) говорит Деймону, что типа выбирай, будет Елена жить или нет... Ппкс, пусть к Стефику идут со своими ультиматумами. А то Деймон создает слишком много "проблем", а благодарности с гулькин нос, только шпыняют без конца мою лапу)

 

Не долго ждать осталось - всего лишь до завтра, тогда и узнаем, почему они не могут справиться без Деймона. Саму этот вопрос мучает. Если он так всем мешает, зачем же его привлекать? А то получается, как всегда, чуть какие проблемы - кто разгребает? - конечно, Деймон!

 

Защитим и не дадим в обиду! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайджа нашОл улики колдовства Эстер)) (окурок шалфея))

 

Вот к чему приводит нечистоплотность.

Убирать за собой надо потому-что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, почему Элайджа (в промо 3.15) говорит Деймону, что типа выбирай, будет Елена жить или нет

 

Йеноманка, может Элфйджа в курсе ритуала и жертв, которые он потребует... Хотя вред ли.. Какой -нибудь очередной шантаж.. Со Стэфом договориться вероятно сложнее - ему типа на все плевать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго ждать осталось - всего лишь до завтра, тогда и узнаем, почему они не могут справиться без Деймона. Саму этот вопрос мучает. Если он так всем мешает, зачем же его привлекать? А то получается, как всегда, чуть какие проблемы - кто разгребает? - конечно, Деймон!

 

Защитим и не дадим в обиду! :biggrin:

Да, уже завтра))) Опять работе трындец:D

Он мешает, когда "голубки" секретничают. А когда реально задница в огне, тогда и Деймон сразу нужен))

Вот к чему приводит нечистоплотность.

Убирать за собой надо потому-что))

Да Сережа, надо убирать за собой, но маманя видно натостовалась за вечер и ей было недосуг))

Йеноманка, может Элайджа в курсе ритуала и жертв, которые он потребует... Хотя вред ли.. Какой -нибудь очередной шантаж.. Со Стэфом договориться вероятно сложнее - ему типа на все плевать ))

 

Элайджа конечно не дурак, он заподозрил кое что, но не уверен на все сто. Вот он Лену похитил, значит знает, что она один из ингридиентов ритуала. В общем осталось совсем немного: день продержаться и ночь простоять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Керолайн. да?:)

 

Конечно) Потрясающую отповедь Клаусу дала в последней серии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем осталось совсем немного: день продержаться и ночь простоять)))

 

А некоторым два дня :) не хочу на этот раз смотреть с субтитрами..

 

Он мешает, когда "голубки" секретничают. А когда реально задница в огне, тогда и Деймон сразу нужен))

 

Неблагодарная работа - быть плохишом :D Когда уже Стэф перестанет корчить из мебя не понятно что и возьмет заботу о Ленке на себя, чтобы облегчить жизнь Дэймона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неблагодарная работа - быть плохишом :D Когда уже Стэф перестанет корчить из мебя не понятно что и возьмет заботу о Ленке на себя, чтобы облегчить жизнь Дэймона...

 

Ага, о ней заботиться себе дороже, все равно виноват будешь. Да как Стеф о ней вообще заботится?:eek: Тупо разрешает делать, что в голову взбредет. Это не забота, а безответственное потакание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, о ней заботиться себе дороже, все равно виноват будешь. Да как Стеф о ней вообще заботится?:eek: Тупо разрешает делать, что в голову взбредет. Это не забота, а безответственное потакание.

 

С этим согласна. Деймон все же всегда больше заботился об Елене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, о ней заботиться себе дороже, все равно виноват будешь. Да как Стеф о ней вообще заботится?:eek: Тупо разрешает делать, что в голову взбредет. Это не забота, а безответственное потакание.

 

Это называется "и вашим и нашим")) Он просто хочет быть таким "добрячком", поддакивает ей периодически, как прогулочная лошадка, кивает своей головой с задумчивым видом. Смотри какой я Елена, понимаю тебя, принимаю все твои решения и согласен с ними полностью (ничего, что ты периодически хочешь сдохнуть). Где еще подписать в счет твоих будущих грандиозных планов? Я с ними УЖЕ согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где еще подписать в счет твоих будущих грандиозных планов? Я с ними УЖЕ согласен...
Не мужчина, а мечта. Елены и моя))

 

 

 

 

 

Деймон заботится???? :eek: Да он тиран! Он бы ее к батарее приковал и "заботился" если бы не Стефан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон заботится???? :eek: Да он тиран! Он бы ее к батарее приковал и "заботился" если бы не Стефан...

 

Ее давно уже пора приковать к батарее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее давно уже пора приковать к батарее
ну и "сюда не ходи и туда не ходи" - это не забота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...