Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Факт)) Таких масштабных спойлеров по сети вроде ещё не гуляло))
Это что за промо такое? Левое что-ли?)) А может это антипромо с лозунком "Слить все что можно" чтобы никто ниче не ждал!!!"?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, будет смешно, если Ленка распрощается с обоими вампирами. И свалит со своим верным Мэттом)) Изменено 01.02.2012 13:28 пользователем armitura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, будет смешно, если Ленка поступит по примеру Соки и распрощается с обоими вампирами. И свалит со своим верным Мэттом))

А это был мегаспойлер тем, кто хотел смотреть Трублад :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудово))) Серега, поправь плиииз))

 

Фантазия у стеленовцев поистине не знает границ :D

 

f92e78a0492f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, будет смешно, если Ленка поступит по примеру Соки и распрощается с обоими вампирами. И свалит со своим верным Мэттом))

Ленка с Мэтом ни за ,что не поверю,скорей уж Клаус будет очередным бойфрендом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.02, в общем да :D терпеть осталось чуть чуть

О, спасиб)

А может это антипромо с лозунком "Слить все что можно" чтобы никто ниче не ждал!!!"?:D

Самая подходящая версия)

 

А вот ТБ теперь еще больше перехотелось смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазия у стеленовцев поистине не знает границ :D

Аабалдеть))) Я не сразу поняла, что фотошоп - первым делом ребёнок смутил - чей такой, когда успели?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: и что за пара такая, где каждый на своем месте? :D на расстоянии дико ненавидеть друг друга?

 

так в этом и заключается вся прелесть. ) они любят друг друга, но ненавидят то, что делают. между прочим их пара очень напоминала бы дэя и елену)

в общем, считайте это моей больной фнтазией :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или както так))

 

 

Зачетно :lol: Вот только на месте Элайджи я бы представила кого-нибудь неизвестного, типа сюрпрайз! - мой новый бой-френд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или както так))

 

Вооот. И уехали бы они вдвоем с глаз долой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Петрову))

 

Желательно самую первую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или както так))

По моему, отличный сюжетный ход был бы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно самую первую)

 

И я ж про то же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин, читаю тут и офигиваю в очередной раз)

Почему "Петрова" то? почему тогда не Гилберт? или Кетрин совсем уж "по прямой" наледница.. шоб только мужчины одни в роду.. и так все пятьсот лет :unsure:

 

Пусть бы в гробу была не она.. Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые видели промки и читали спойлеры, объясните:

 

В гробу Эстер была что ли? :frown:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть бы в гробу была не она.. Не хочу.

Не, стремление и умение выживать наверняка наследственные, первая Петрова сейчас где-нибудь на Багамах (или где там круто?xD) сидит и попивает коктейльчики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая Петрова сейчас :D

Да почему "Петрова"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые видели промки и читали спойлеры, объясните:

 

В гробу Эстер была что ли? :frown:

 

Не факт, что она появилась именно оттуда, но она появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему "Петрова"?!

 

Был эпизод, в котором говорилось, что "оригинал" звали Шарлотта Петрова. Еще помните Деймон в университетской библиотеке книгу для Елены прихватил (ту, что Кэтрин потом в гробнице читала), называлась она тоже Петрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был эпизод, в котором говорилось

Неправда ваша - не было такого эпизода. А в книге той о предках Кертин говорилось (действительно Петровых).. только какое-такое они отношение к Шарлотте могли иметь, родившейся еще каких-нибудь пяться лет назад.

Бесит прям:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему "Петрова"?!

Да какая разница, мы всё равно пока не знаем, как её там зовут, а "первая Петрова" - всем понятно, о ком речь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая Петрова - всем понятно, о ком речь))

 

Ага, такой бред больной:redface:, характеризует аудиторию, что ни говори..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что она появилась именно оттуда, но она появилась

Так ее вроде еще человеком убили? Извиняюсь, просто толком не помню этот эпизод)

 

Неправда ваша - не было такого эпизода. А в книге той о предках Кертин говорилось (действительно Петровых).. только какое-такое они отношение к Шарлотте могли иметь, родившейся еще каких-нибудь пяться лет назад.

Бесит прям:redface:

 

По-моему имя Шарлотты вообще ни разу в сериале не упоминалось. Все из интервью и спойлеров пошло.

Ну а как ее еще называть, может в те времена фамилий не было)) Все прекрасно понимают, что она такая же Петрова, как и Гилберт, но все равно говорят) Ради удобства или привыкли уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или както так))

Прекрасное решение всех проблем :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании очередной серии, пересмотрела частично первый сезон (мой любимый). Все-таки даже в первом сезоне, где Дэй позиционируется как злой брат, я скорее вижу что он больше хочет быть злым, чем на самом деле есть. Меня очень тронул флэшбек, где Дэй, уходя из дома просит Лекси помочь Стэфану, хотя буквально в этом же флэшбеке после обращения говорит Стэфу, что сделает его жизнь невыносимой, больше угроз, чем дела. Кстати, Лекси явно никогда не пыталась отучить Стэфа от человеческой крови, потому как вампир она понимала что это необходимо, она хотела научить его контролю. Все-таки попытка Стэфа полностью отказаться от человеческой крови было ошибкой, имхо. Это сделало его слабым и уязвимым. Эта уязвимость настолько очевидна уже в первой серии, в лице менялся от вида любой царапины. Ведь как говорил Дэймон, не обязательно убивать "пьешь кровь - стираешь память". Плохо, конечно, пользоваться людьми, но тогда вообще не хрена быть вампиром, снял кольцо и покончил со злом, которое творишь.Ну или найти всем вампирам поставщиков донорской крови (Лекси же нашла - и была няшкой, прямо образец).

Блин, быстрее бы уже следующая серия! Категорически не хочу 4-ый сезон, надо вовремя останавливаться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...