Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Фига себе, справедливость. То есть нам значит можно 2 года по сердцу ножом, а вы не потерпите наши розовые слюни даже полгодика?:lol:

Кто говорит о справедливости?:D Тут все предвзяты :roll: Я не то, что очень против Делены - на союз Нины и Йена я бы с удовольствием посмотрела, они и по отдельности-то радуют глаз) Но что касается Елены и Деймона..xD Если дать Делене слишком много воли, то потом убедительную Стелену даже дв-шным сценаристам будешь очень сложно создать :) Прикинь, если Ленка сначала будет спокойно целоваться, а потом и спать с Деем, то как вообще она сможет вернуться к Стефану, точно ли он её после этого примет, даже если она того вдруг очень захочет?..) Есть определенный рубеж, за который не стоит ступать, если не готов сжечь мосты. Постель Деймона - тот самый рубеж :) А ведь именно её подразумевают деленовцы, когда говорят, что им нужна нормальная Делена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а когда следующая серия?

 

В эту пятницу

 

Прикинь, если Ленка сначала будет спокойно целоваться, а потом и спать с Деем, то как вообще она сможет вернуться к Стефану, точно ли он её после этого примет

 

Ммм... не припомню, чтобы я выражала озабоченность дальнейшей судьбой Стелены:lol: Тим Делена уйдет в разнузданный загул, до того ли нам будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D У Стефана (точнее, Пола) тоже глаза, улыбка, пресс, и как по мне - Йену не уступают, так что это дело вкуса))

А сценаристов благодарить рано - вон что со Стефом сделали, а ведь до третьего сезона "Да здравствует Стефан-риппер!" этим маразмом и не пахло, так что ждём четвёртого, наверняка же что-нибудь новенькое из Дея слепят :D

 

Сейчас это звучит так странно) Но, если теперь я верю в Пола в роли плохого парня, то Йена в роли белого-пушистого не вижу, там его кривая улыбка и выразительнейшая мимика пропала бы зря :)

 

Вот уж действительно дело вкуса. По мне, Пол гораздо интереснее, а если смотреть в оригинале, он еще и классно играет голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж делать :) Мне всё равно не верится, что можно на полном серьёзе оправдывать любые зверства - лишь бы у их автора была смазливая мордашка :) .

Так его никто и не оправдывает. Благодаря неиссякаемому словоблудию Деймона, мы прекрасно знаем какой он. Он не стесняется своих прошлых зверств, не прячет голову в песок, как это прекрасно делает Стефан. Я принимаю Деймона таким - он честен с нами, не юлит и не ерзает)), не спихивает свои грехи на брата. Он меняется и он хочет измениться, мы это видим. И Лена это видит. Она устала "открывать" все новые и новые грани рипперского таланта Стефа. Ей хочется тихой гавани, в виде крепких объятий любимого мужчины. А в данной ситуации ей может это дать только Деймон)

После оправдания абсолютно бессмысленного убийства им абсолютно невинного человека и говорить не о чем)

Ну ты же оправдываешь Стефана в его зверствах?)) И я его не оправдала. Я просто сказала, что у Деймона всегда есть причина для убийства (как это не страшно звучит). Я говорю о том, что он никогда не убивал людей, что бы потом кайфовать от этого, разрывая свои мертвые жертвы на куски и складывая потом их как конструктор! Вот о чем я говорю! О том, что он не получал удовольствия от убийств, как это делал Стефан. Я не оправдываю Деймона, но раз мы говорим, что они создания ночи и т.д. и должны убивать, но для этого хотябы должна быть причина, а не просто бесцельное измывание над трупом. Кодекс вампира же должен какой то быть?

Тогда это слышать было нормально,но теперь когда знаешь его прошлое эти слова кажутся смешными,и сразу хочется крикнуть ах ты ЛИЦЕМЕР!!!.Стефан никогда не признется сам,если он что-то рассказывает то только после того как его спалят.

Видишь, я выделила нужное))) Все так и не поспоришь)

Другое дело, что Деймон был таким то таким 100 с лишним лет и теперь не прошло и года почти плюшевый зверюшка и все повелись! Просто удивительно!

Ты не поверишь Наташа, но любовь творит чудеса:D

Стеф хотел уйти от всего этого, от того, чем он был. А Деймон был именно тем, что мешало ему это сделать, постоянное напоминание о грехах Стефана,

Ой мама даррагая))) Куда это он хотел уйти? От себя не убежишь))) Конечно, Деймон как назойливая муха ему постоянно напоминал, кто он есть на самом деле. Слова Деймона: "Стефан, мы те, кто мы есть..."

Раз пошла такая пьянка, что все делают шиворот-навыворот, глядишь, окажется, что пока Стеф буйствовал и пополнял свой списочек, его брат в каком-нибудь монастыре прощение вымаливал :lol: Шучу, конечно, но то, что его могут захотеть обелить - факт)

Скорее всего покажут, что Деймон убивал. И убивал много. Но то, что уже сделал Стефан переплюнуть будет не просто, ой не просто. ибо они нам показали самое дно жестокости

 

Давайте поговорим про энд-геймы. Кто с кем останется по концовке. Мои пейринги: Деймон/полотенце, Стефан/белки, ну Ленка с Мэттом

Лена-Метт, Стефан-Кэтрин, Керолайн не доживет, Деймон - горячие, сексуальные вампирши, или школьницы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меняется и он хочет измениться, мы это видим. И Лена это видит.

Лену он хочет, а не измениться :)

Она устала "открывать" все новые и новые грани рипперского таланта Стефа.

А ничего нового уже, всё узнали, теперь она в курсе его прошлого и его по-настоящему тёмных сторон, у неё есть время осознать, принять, смириться и вернуться к Стефану, когда тот придёт в себя :D Если, конечно, она после этого вообще захочет быть с вампиром. Вот честно, как бы я ни любила обоих братьев (да:tongue:), я буду только рада за Ленку, если та пошлёт всех вампов далеко и надолго, найдёт себе нормального смертного и нарожает от него своих двойников :D

Ей хочется тихой гавани, в виде крепких объятий любимого мужчины. А в данной ситуации ей может это дать только Деймон)

А.. ну да.. Убьёт Клауса и вернёт успокоившегося Стефана Ленке :rolleyes:

Ну ты же оправдываешь Стефана в его зверствах?))

А? Что? Я?! Я его никогда не оправдывала за маньячное прошлое, я говорила, что люблю его за то, что он пытается исправиться - и ведь справлялся, пока душу Клаусу не продал xD И в первоначальных зверствах была не его вина, по сути - он же был марионеткой, ручной риппер у ног короля. А потом произошёл классический срыв - этакий запой хронического алкоголика или наркомана, у Стефа ведь с самого начала были проблемы с этим. Он сумел завязать ценой невероятных усилий - ведь это дело не двух дней, Лекси говорила, каково это. А зависимость - штука такая, говорят, не бывает бывших наркоманов, вот и Стеф не смог полностью контролировать ситуацию. Только, если большинство зависимых от выпивки и порошков виноваты в этом сами, то для Стефана это его сущность, он ведь вампир. И побороть самого себя, главную часть себя - подвиг куда сильнее и сложнее, чем бросить пить xD

Я просто сказала, что у Деймона всегда есть причина для убийства (как это не страшно звучит).

Ну да, ну да - скука называется. Что он с Вики сделал - кто-нить ещё помнит? Мальчику было скучно, и он обратил школьницу в вампира, какая прелесть. А самое первое убийство в сериале, пара на дороге - там какая причина? Дейке кушать захотелось? Стефану тоже хотелось, только он зверюшек ел, а не невинных людей. Стефан смог себя изменить, смог бы и Деймон. Только вот он не захотел, зачем? Теперь он может распускать перья перед любимой девочкой и показывать, какой он хороший, никогда не играл с едой, как его брат (точно ли?), и как он готов измениться ради Неё. Вот только он тоже - тот, кто он есть. И точно так же может сорваться. Надеюсь, Лена это успеет понять.

О том, что он не получал удовольствия от убийств, как это делал Стефан.

Правда? :)

Кодекс вампира же должен какой то быть?

:lol:

У каждого автора свои вампиры, свои условия и кодексы тоже разные) Добрые вампиры - изобретение 21-го века, рубежа 20-21, если совсем уж точно. А изначально вампиры - это демоны. Чистое зло, никакой души. Какие им кодексы?:D И эти, дв-шные вампы не особо далеко ушли - взяли, отключили свои чувства и всё, пошло-поехало. Что и сделал когда-то Стефан, собственно. Скажи мне, многие ли люди предпочли бы страдать и волосы на голове рвать, в то время как могли бы отрываться на полную катушку? :) То, что у вампиров своё понятие весёлой тусовки - это вроде неудивительно) Странно подходить к демонам с человеческой меркой. И отключить эмоции, эту самую человечность у Деймона - будет тоже самое, что и со Стефом. Просто Дей то ли не захотел, то ли не смог до конца это отключить. Может, ему нравилось страдать по Катерине и мстить брату, может, просто выключатель бракованный попался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Деймон как назойливая муха ему постоянно напоминал, кто он есть на самом деле. Слова Деймона: "Стефан, мы те, кто мы есть..."
С учетом того как тяжело Стефану далось восстановление себя в адеквате, сколько лет ему пришлось жить в своей новой жизни, это несколько не по братски со стороны Дея наезжать в гости и глаголить истину, что мы есть кто мы есть))) Молчал бы лучше и позаботился о брате, поддержал бы его вместо того чтобы предлагать дозу!!!

 

Ты не поверишь Наташа, но любовь творит чудеса
в данном случае это называется слепили наспех из того что было)) Кто то это глотает и даже жует а кто то нет.

Короче Наташ, прекращай уже, а то я тебя в дурдом сдам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим про энд-геймы. Кто с кем останется по концовке. Мои пейринги: Деймон/полотенце, Стефан/белки, ну Ленка с Мэттом

 

а мне почему-то кажется, что Елена не останется ни с одним из братьев. либо свободна в финале сериала, либо с каким-нить смертным, может и с Мэттом, если ему повезет прожить так долго :D Деймон скорее всего погибнет, тоже не знаю почему, предчувствие у меня такое. про остальных затрудняюсь предугадать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае это называется слепили наспех из того что было)) Кто то это глотает и даже жует а кто то нет.

Короче Наташ, прекращай уже, а то я тебя в дурдом сдам :D

 

Ага, лепят наспех уже 2,5 сезона))) в ожидании успели состариться:lol:

Я уже там давно, посмотри на мой адрес:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон скорее всего погибнет, тоже не знаю почему, предчувствие у меня такое

 

И у меня такое же. Отчасти основанное на книгах Дневники вампира, хотя сериал и мало следует их сюжету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии не читала, кто о чем тут говорит не знаю, скажу чего жду дальше...

Очень надеюсь, что Стефан и Елена снова будут вместе, не скажу, что я в полном восторге от Елены, но все же как пара они отлично смотрятся, ей бы побольше уверенности и поменьше правильности.

И почему то у меня предчувствие, что Кэр каким-то образом будет с Клаусом, возможно не долго, но будет, т.к. Мэтт и Тай уже давно в пролете, к тому же Тайлер с каждой серией нравится мне все меньше, а Мэтт вообще перестал нравится, когда сдал Кэр шерифу, поступил как подлый гавнюк (извините, по-другому никак). Еще мне кажется, что Катька умрет, скорее всего ее убьет Элайджа, а может быть даже Дэймон или вообще Кэр, так сказать месть за превращение. По-поводу Дэймона ничего не думаю, хотя было бы прикольно, если бы они с Алариком уехали покорять другой городок, но никакого слэша, чисто как друзья.

В общем, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте поговорим про энд-геймы. Кто с кем останется по концовке. Мои пейринги: Деймон/полотенце, Стефан/белки, ну Ленка с Мэттом

 

Мне в последнее время кажется, что Деймона в конце-таки убьют, а Ленка со Стефом после такого не смогут быть вместе и, возможно, вообще прекратится всякое общение(так случайно в книге не было?:D), Кэтрин тоже убьют, Ленка найдет себе какого-нибудь левого парня-человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в последнее время кажется, что Деймона в конце-таки убьют, а Ленка со Стефом после такого не смогут быть вместе и, возможно, вообще прекратится всякое общение(так случайно в книге не было?:D), Кэтрин тоже убьют, Ленка найдет себе какого-нибудь левого парня-человека.

Однако)) Версия с гибелью Деймона и одновременно отсутствием хэппи-энда для Стелены становится популярной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако)) Версия с гибелью Деймона и одновременно отсутствием хэппи-энда для Стелены становится популярной :)

 

Ну так хотя бы не будут негодовать фанаты одного пейринга и при этом радоваться фанаты другого... А хэппи-энд для всех все равно невозможен, так что никому не будет обидно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не знаю тут всех "правил", но в самом начале темы было обсуждение того, что мы хотим видеть в 3-м сезоне ДВ.

Ну так воот. Не смотря на то, что он уже начался... Хочу Клауса и Бонни.. эткая сладкая пара, но при этом все должны оставаться на своих позициях: Клаус - зло, Бонни - не любит вампиров и все, что с ними связано)

Ииии.. верните НОРМАЛЬНОГО, первосезонного Деймона. Эти розовые сопли Елена-Дэймон ни к чему. А Стефана оставьте без чувств - такой он душка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Клауса и Бонни.. эткая сладкая пара, но при этом все должны оставаться на своих позициях: Клаус - зло, Бонни - не любит вампиров и все, что с ними связано)

:eek: и что за пара такая, где каждый на своем месте? :D на расстоянии дико ненавидеть друг друга?

 

Вот ты злая:biggrin: Ну никакого шанса мне не даешь на забвение))) Рубишь под корень. Но я то знаю, что ты латентная Деймоновка, ты просто как Елена, боишься себе в этом признаться:lol:
Хааа, я наоборот надеюсь на забвение как проводят так и забудут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция спойлеров

 

 

Bianca: Что новенького в "Дневниках вампира" ? Может Вы можете рассказать, когда к нам вернутся Древнейшие?

 

Возвращение Древнейших приведет к большому противостоянию братьев. Никто из них не будет рад, что Клаус тягал их за собой в гробах - и тогда именно Клаусу придется принять на себя гнев своих братьев/сестер. Перевожу: Бедный (сексуальный) Джозеф Морган, возможно, будет нуждаться в утешении. Есть желающие? Ага, становитесь в очередь!

 

nickstives: Правда, что Дэймон будет тусоваться не с Еленой, а с кем-то другим? Скажите ,что это не так!

 

Дэймона можно будет увидеть обнаженным не с Еленой. Если фанаты Делены хотят услышать что-то оптимистичное, просто пусть не читают последние три слова в предыдущем предложении.

 

Biggiepie: Будет ли что-то в предстоящих сериях ДВ, что мы еще не знаем?

 

В ДВ сюжет никогда сильно не затягивают, так что загадочный гроб будет открыт раньше, чем вы думаете. Так что, считаем дни до новой серии! Йеее-хууу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Стелена ВПЕРЕД!!!
Я тут на тумблере прочитала ну вот на днях...

 

Not now, not anytime soon. You know why? Because it would ruin them. They need this. I miss them.. but to have them again, in a way that would feel right, they need to be apart. They’ve both changed, oh so much. Their lives have changed. And when all this mess is over (before another one comes), they need to get to know each other again. They’ll need to build everything from the scratch, and they can’t jump in a relationship like they did first time. Because first time, they were new to each other.. now, they really have history. And they need to take it slow. And I want it to take time. I want to see him letting her in slowly. And I want to see her crashing all the walls he has, and will build around him. I don’t want them back.. not now, not this season. I want it to take time, because now, things have changed. But love never changes. And that’s all they need. They need to know that love is still there, and that it will never go away. That’s the only thing they need to know.. rest will come with time. Stefan needs to fight his demons off first, to help her with hers. And he needs to do it alone. Because that’s the only way change will matter.. if he does it for himself, not if he gains something from it. And she needs to sort her feelings out. And I believe in them.. I have never believed in a couple more than I believe in them. And I believe they will make it trough. But they need time. They need to be their own people again, so they can come back to each other.

И даже где то согласна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8a18ecd6256.jpg

 

 

Красивое видео по ДВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на тумблере прочитала ну вот на днях...

 

И даже где то согласна))

Почти во всём согласна. Только до следующего, а то и пятого сезона ждать - ну простиите, давайте хоть в самом финале, но в третьем, а? :D

 

to Rozmary

Я тоже вижу двух отчаявшихся людей :eek: Ну, точнее, один из них вампир xD Но Еленка уж точно иначе как от отчаяния там бы не стояла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти во всём согласна. Только до следующего, а то и пятого сезона ждать - ну простиите, давайте хоть в самом финале, но в третьем, а? :D
Ну я тоже не хотела бы чтобы затянули, но и сейчас примирения тоже не хочу... в 14 серии то есть) Слишком рано))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вижу двух отчаявшихся людей :eek: Ну, точнее, один из них вампир xD Но Еленка уж точно иначе как от отчаяния там бы не стояла :D

 

А я ни того, ни другого не вижу :D

Согласна лишь с выводом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прям отчаялась вернуть Стефа и застыла в ожидании что он сам вернется)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не хотела бы чтобы затянули, но и сейчас примирения тоже не хочу... в 14 серии то есть) Слишком рано))

Прям счас - реально рано. Ленке нужно научиться жить с этим xD Ах да - и Деймону ещё нужно успеть показать себя во всей "красе", чтобы наша дама окончательно избавилась от сомнений, вызванных его обаянием и постоянным присутствием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на тумблере прочитала ну вот на днях...

И даже где то согласна))

И я прочитав это, согласна. Это расставание даже к лучшему, персонажи откроются с новых сторон, узнают друг друга лучше и уже примут таких, какие они есть на самом деле. Правильно сказано, что у них все было быстро, была какая-то спонтанность и они, возможно, даже на воображали себе иллюзии друг про друга. И, кстати, мне кажется, что они уже сближаются, и еще... Мне кажется Елена любит на самом деле Стефана, а Дэймон... так, просто решила попробовать, что бы убедить с своих чувствах к Стефу. Да и как девушка, она не подходит Дэймону, ему нужна, как Энди, кстати, жаль, что Стефан (по-моему он) ее убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Елена любит на самом деле Стефана, а Дэймон... так, просто решила попробовать, что бы убедить с своих чувствах к Стефу. Да и как девушка, она не подходит Дэймону, ему нужна, как Энди, кстати, жаль, что Стефан (по-моему он) ее убил.

 

Да ей 18 лет, она сама не знает кого любит и чего хочет. Но что уж точно не про нее так это ваше утверждение, что она решила просто попробовать с Деймоном, чтобы убедиться в чувствах к Стефану - она у нас девушка серьезная. У нее борьба не шуточная с собой - того кого хочется нельзя, а с бывшим парнем мягко говоря непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...