Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

уау! наконец то отсмотрена 15 серия! это просто ... ну нет слов!:)

 

лучший момент в серии это, когда Елена застегивала пуговицу Деймона:wow:, ох, я бы на ее месте разорвала ее!:roll: и когда Мама Мэтта пришла в не подходящий момент Кэр и Мэтта:biggrin:, а так горячо было:rolleyes:. не только Дэймон снял в этой серий рубашку, но и Мэтт! Мама Мэтта такая молодая, хэ даже красива чем Викки;) ну а этот кудрявый парень Харпер и Анна с мамой, хм че они задумали?:eek: и мама Елены сама пошла к Деймону? :frown: мдя! волшебное колечко Аларика, это не что! я в шоке! и жаль что не показали Джереми!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

обращения. видимо чем то поглубже цепанула его) интересно чем?)) хотя с другой стооны он Викки от скуки обратил. :unsure: Кароче, Дэймон есть Дэймон, со своими дэймоновскими мыслями, мне кажется он сам не знает что в следущую минуту будет делать, за исключение того, что он тщательно планирует))

 

Ну так он же ж сказал, что она просила его, и вспоминаем флешбек с Изабель, та говорила, что хочет чего-то большего, вот интересно, почему она хотела стать вампиром;) Хотя Дэймону верить нельзя, что-то он все-таки упустил.

 

 

и интересно кто все-таки папа нашей Ленки. Говорят, что даже Дэймон, ну по-моему это полнейший бред.

 

Да ну, не хватало нам еще тут Семерек 2:biggrin:

 

И самый главный плюс - это Деймон. Вот умеет же Сомерхалдер перевоплощаться! Прямо глаз не оторвать.

Это да, мимика у Йена великолепная просто.

 

Из минусов.

Пусть это сущий пустяк, но мне в глаза бросился причесон Стефа. Бедный Пол, ходить с такой штуковиной на голове. Поменьше бы чуб забацали, а то стремновато.

А я как-то и не заметила, что там у него на голове, вообще Стефан в этой серии понравился, не раздражал ничуть, как бывало раньше.

 

А вообще да, возвращение получилось отличное, я думала будет скучнее, и жаль, что уже совсем скоро будет конец первого сезона, 13 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я как-то и не заметила, что там у него на голове, вообще Стефан в этой серии понравился, не раздражал ничуть, как бывало раньше.

 

А вообще да, возвращение получилось отличное, я думала будет скучнее, и жаль, что уже совсем скоро будет конец первого сезона, 13 мая.

 

Да это мне что-то заело насчёт его шевелюры. А так Стеф хорош, ага. Уверенный такой в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне кажется что с кольцом они наворотили) Ну разве такое возможно? Нет, я согласна, что сериал фантастика, ну вот, мы выдумали вампиров и от них пляшем, но кольцо спасающее от смерти?? Еще одно заклинание? Чье? Изабель нашла ведьму? А может она сама ведьма? Да и как заклинание может спасти человека, которого пырнули ножом (или колом или чем там)? Я и про солнце-то думала, что это притянуто за уши, но как то свыклась)) остальное было логично, а это мне кажется слишком.

 

 

В общем, извините, но я скептик(

 

А Дэймон конечно просто супер, особенно мне понравилось, что когда шериф уговаривала его, на него подействовал аргумент, "Да ладно тебе, помоги мне выбраться, Кэрол Локвуд не даст мне жить спокойно, если я приду с пустыми руками". До этого что-то незаметно было, что он готов согласиться)) Вообщем, хорош, красавец)) И все такой же опасный, сексуальный)

 

Кстати, мне одной показалось, что Дэймон все ж таки собирается искать Кэтрин?

 

Тут кто-то написал, что мамаша Мэтта выглядит молодо? А мне так показалось, что у нее вид такой вот немного потасканный (уж извините, не со зла) Конечно, она красавица, но вполне выглядит на свои 40.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но кольцо спасающее от смерти?? Еще одно заклинание? Чье? Изабель нашла ведьму? А может она сама ведьма? Да и как заклинание может спасти человека, которого пырнули ножом (или колом или чем там)? Я и про солнце-то думала, что это притянуто за уши, но как то свыклась)) остальное было логично, а это мне кажется слишком.

 

 

В общем, извините, но я скептик(

 

 

 

а меня вот наличие чудо-свойств у кольца не очень удивило:roll:. тто что это не просто кольцо было ясно с самого начала,не зря ж на нем столько акцентов было:wacko:. Хотя, то что оно может воскрешать умершего это даже не предполагала (за идею :plus:). видимо новая фишка какая-то раз даже Стефан был удивлен.

 

я тоже скептик, но надеюсь что создатели сериала раскроют нам страшную тайну кольца Алариха, да и колец Стефа и Дэймона тоже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и накрутили. dolf_ru_279.gif Я не удивлюсь, если Деймон окажется отцом Елены. dolf_ru_517.gif А так серийка прикольная получилась. ДВ не снижает темпа, все больше закручивая сюжет, все больше интригуя зрителей. А я и рада. Вот только это сборище вампиров меня не радует, если они вдруг восстанут за что-нибудь против братьев, тем мало не покажется. А эта загадочная женщина Изабелла. Ну если не хочешь, что бы тебя нашли, так замети следы получше, нет блин, она дала всем все узнать, а потом стала замазывать ошибки. Жалко Кэролайн, девочка только нашла себе нормального парня, так нет, неожиданно явилась мамаша Мэтта и начала все портить.

И все же я не могу успокоиться, как-то создатели слили тему по поводу первых шагов вампиризма братьев, почему компас их не засек, когда пошла травля. Мало того, оно дали еще одну загадку повеселее в виде кольца Аларика. Жена ему задарила перстень, спасающий от вампиров. В этом направлении претензий нет, но как кольцо смогло заштопать дырку в легком, я понять не могу. dolf_ru_657.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два клипа к 16-му эпизоду, 1 и 2, спойлерно.:)

 

Кажется, 16-я серия будет жарковатой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая песня, я тоже выскажусь:

 

Предположу, что Дэймон и Стэф ещё не стали вампирами на момент поимки Кэтрин и компании. Поэтому компас на них никак не отреагировал. Может, их Аня обратила? Это первый вопрос.

Не всё так просто с ленкиной роднёй - это было сразу понятно. Но вот с предположением, что Дэймон родной папа нашей девочки - это мы поторопились. Так кто же папа? И на самом ли деле мама такая интриганка, прожжённая насквозь, как нам пытаются внушить в этой серии? Это вопрос номер 2.

С какой целью Перл собирает армию? скорее всего отомстить, но точно не бедным жителям Мистикфолс. Она производит впечатление разумной дамы, охота за вампами её должна была многому научить. Тогда кому?

Где лохматые, четвероногие?

Вопросы, вопросы, вопросы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предположу, что Дэймон и Стэф ещё не стали вампирами на момент поимки Кэтрин и компании. Поэтому компас на них никак не отреагировал. Может, их Аня обратила? Это первый вопрос.

 

Нет, вторая не могла, в первых эпизодах явно говрили о том, что их Кэтрин (или как там ее) обратила.

 

 

 

Но вот с предположением, что Дэймон родной папа нашей девочки - это мы поторопились. Так кто же папа?

 

Не, ну Деймон не может быть папаней, вроде как Стефан говорил, что в нынешнем состоянии они не могут воспроизводить детишек, только ради удовольствия кувыркаются. :D А вот кто папаня ооочень большая загадка.

 

 

Раз пошла такая песня, я тоже выскажусь:

 

 

С какой целью Перл собирает армию? скорее всего отомстить, но точно не бедным жителям Мистикфолс. Она производит впечатление разумной дамы, охота за вампами её должна была многому научить. Тогда кому?

 

А вот здесь я с глупым вопросом, похоже, что-то упустила. Кто такая Перл? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь я с глупым вопросом, похоже, что-то упустила. Кто такая Перл? :confused:

 

мать Анны, которую она освободила из гробницы в прошлой серии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два клипа к 16-му эпизоду, 1 и 2, спойлерно.:)

 

Кажется, 16-я серия будет жарковатой;)

 

действительно...жарковато!!!!

меня еще радует как вампиры быстро просекают моду 2010 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая песня, я тоже выскажусь:

 

Предположу, что Дэймон и Стэф ещё не стали вампирами на момент поимки Кэтрин и компании. Поэтому компас на них никак не отреагировал. Может, их Аня обратила? Это первый вопрос.

Не всё так просто с ленкиной роднёй - это было сразу понятно. Но вот с предположением, что Дэймон родной папа нашей девочки - это мы поторопились. Так кто же папа? И на самом ли деле мама такая интриганка, прожжённая насквозь, как нам пытаются внушить в этой серии? Это вопрос номер 2.

С какой целью Перл собирает армию? скорее всего отомстить, но точно не бедным жителям Мистикфолс. Она производит впечатление разумной дамы, охота за вампами её должна была многому научить. Тогда кому?

Где лохматые, четвероногие?

Вопросы, вопросы, вопросы!

 

 

 

Они не были вампирами точно.

Деймон не может быть отцом ленки -- вампиры не могут иметь детей.

с целью отомстить Деймону и Стефану, i guess/ ну и Гилбертам, из-за них же схватили её

лохматые четвероногие? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лохматые четвероногие? :D

 

 

Нам же обещали оборотней вроде, да так и замяли эту тему, наверное на второй сезон оставили))

 

 

меня еще радует как вампиры быстро просекают моду 2010 года...

Да кстати) А вот ка раз в тему очень интересная статья.

 

Интервью с художником по костюмам

 

Наконец-то "Дневники вампира" возвратились (CW, в 8 вечера)! Мы позвонили в Атланту художнику по костюмам Дженнифер Брайан, чтобы выведать у неё всё об упущенных нами обнаженных торсах, о секрете покупки кожаной куртки (один из отличных вопросов от читателей), и о том, что нас ждёт дальше (пьяный Дэймон!)

 

ENTERTAINMENT WEEKLY: Перейдём сразу к делу. Мужской топлесс: это то, что обычно прописано в сценарии, или вы обсуждаете это с актерами?

ДЖЕННИФЕР БРАЙАН: Можно выделить несколько вариантов. Я бы сказала, почти всегда это инициатива сценаристов. Но они тщательно дозируют выдаваемую порцию. Что требуется по сюжету, то и происходит. Но я не думаю, что они предполагали такую сильную положительную реакцию, эти возгласы "Еще! Еще!"

И актеры согласны? Как они реагируют?

Умеренно. Пол [Уэсли] и Йен [Сомерхалдер] очень серьёзно воспринимают то, чем занимаются, поэтому мы стараемся не злоупотреблять.

Был такой эпизод, когда Стефан шёл к себе в спальню и натягивал футболку. Не то чтобы я жалуюсь, но я тогда подумала, он обязательно должен был сделать это именно тогда? Не мог надеть её ещё в коридоре, за кадром?

Это нужно для плавности повествования. Мы использовали этот момент, как связку, потому что в следующей сцене он должен быть в футболке. Футболка необходима. Я надеваю её, вхожу в комнату, и в следующий раз, как вы меня видите, всё в порядке, непрерывность действия обеспечена.

У Вас случались когда-нибудь странные моменты на съёмках, когда Пол примерял разные футболки, чтобы понять, какую из них будет легче надеть и снять?

На самом деле, да. Это зависит от веса ткани, и одежда должна точно ему подходить, так что раздеться в кадре не вызывает затруднений. Такая сцена не выглядит, будто трехлетний пацан пытается выбраться из зимнего комбинезона. Наш парень делает это с большим изяществом. [Смеется]

 

Мы обнаружили несколько рубашек, отлично сидящих на ребятах. Я большая поклонница марки John Varvatos, его модели отменно смотрятся на Йене. В одном эпизоде, в котором Стефан закалывает Дэймона, Дэймон говорит: "Черт, это был John Varvatos". Типа "Ты испортил мою рубашку от John Varvatos". Мы упомянули в диалоге этот бренд, поскольку на Йене действительно была рубашка от John Varvatos. Мы используем линию футболок Alternative от Ben Sherman. Еще нам нравятся некоторые рубашки марки Converse и Boss. Из джинсов предпочитаем Diesel и Levi’s.

Нам прислали много вопросов о кожаных куртках, что они носят.

Кожаная куртка, которую носит Йен в образе Дэймона - от John Varvatos. Куртка Стефана – от Boss, это выделанная кожа, поэтому она выглядит такой потертой и сидит на хозяине как влитая, будто он уже вечность её носит.

Один читатель заметил, что вы взяли кожаную куртку Стефана и солнцезащитные очки из книги. "Это было сделано умышлено, или просто Пол Уэсли практически в любой одежде выглядит великолепно, а женщины питают слабость к мужчине в хорошей кожаной куртке?" (вопрос от frencht)

Да, это небольшая ссылка. Мы не хотим слишком привязывать себя к книге. В работе над телевизионным сериалом важно максимально его наполнить, обогатить деталями. Но мы время от времени берем что-то из первоисточника, и читатели книг узнают наши цитаты. Меня впечатляет, какие осведомленные у сериала поклонники. Они знают досконально каждую серию.

Да, был конкретный вопрос о кожаной куртке Елены в 14-ой серии. Предположительно, она была одета в другую куртку нежели, чем обычно (вопрос от Robyn Scheiwiller).

Я видела этот вопрос! Прежде, чем ответить этой девушке, скажу, что у неё очень острый глаз. На самом деле курток было две, они разные, но обе из коллекции KRMA. Я решила ввести новую только чтобы успокоить зрителей, что у бедной девушки не одна кожаная куртка.

Можете дать какие-нибудь советы по выбору идеальной кожаной куртки, с гарантией, что она хорошо будет смотреться? (вопрос от FNL)

Да. Чем тоньше и мягче кожа, тем лучше - кожаная куртка задрапируется и сядет как надо. Если вы ищете так называемую качественную кожаную одежду – на ощупь она должна быть маслянистой и легко мяться. Если она жесткая, значит не будет облегать. Но если вы стремитесь к образу 80-х, то для Вас короткая куртка с присобранными складками на талии, "пилот", она проверена временем и очень хороша. И специально для парней: чем легче кожа, тем больше она будет похожа на пиджак, ткань буквально примет форму Вашего тела и очень хорошо сядет в плечах. Это одна из моих уловок.

Ожерелье Елены единственное в своем роде, или фанаты могут купить его где-нибудь? (вопрос от Amanda)

Оно единственное в своем роде. Создано под влиянием старинных вещиц.

Наличие ожерелья когда-нибудь срывало Ваши планы относительно гардероба Елены?

Да. [Смеется] Иногда оно ограничивает мой выбор декольте. Но к счастью, я знала, что скоро должно появиться ожерелье, поэтому пришлось утвердить определенный размер круглого и V - образного выреза – я сделала это частью её образа. Иногда, когда хочу сделать вырез немного выше, я делаю небольшой воротничок или что-то вроде того, но я не должна забывать про ожерелье. Когда его ввели в сюжет, ассортимент вырезов стал меньше.

Кого Вам больше всего нравится одевать? (вопрос от Kay)

Это все равно, что спрашивать, кто мой любимый ребенок! [Смеется]

Люди обычно говорят, что веселее играть плохого мальчика. А одевать плохого мальчика веселее? В чем разница между стилями братьев?

Стиль Дэймона ограничен. Со Стефаном я могу сотворить больше, так как он учиться в школе. Его стиль я делаю ярче, потому что на каком-то этапе мы решили это сделать, чтобы они не выглядели одинаково.

Что скажете про стиль Бонни? (вопрос от Kelsey)

Она немного приземленная девушка, чувствует все, что происходит вокруг нее. И когда появляется Бабушка, и вы видите, что она собой представляет, Бонни немного меняется как бы под действием ее флюидов. Она «дитя цветов» 21-го века, так что ее одежда содержит немного этнического вдохновения, вышивки, цветочных нот; она может носить маленький платок и клевые туфельки. В ее одежде я использую этнические мотивы культуры хиппи – «свободных людей».

Как Вы разрабатываете одежду для ретроспективных серий, происходящих в 1864 г.?

Я провела много исследований. Это и доставляет удовольствие работать с сериалом: для дизайнера необычно, что в одном сериале есть и прошлое и настоящее. У нас молодые зрители, но они любят историю. Я делаю эскизы, и когда есть время, я делю большинство вещей сама. Например, костюм Кэтрин разработала я.

Актеры так же рады костюмам разных времен, как и фанаты?

Им нравится. Иногда мне приходится им объяснять. «Так, это для чего?» «Люди носили это потому что…». Мне приходится давать им уроки истории, чтобы они поняли, что они носят и для чего. Раньше, многое, что люди носили, диктовало им общество. Одежда менялась чаще. Были повседневные вещи и вечерние. Женщины определенного социального статуса меняли одежду 2-3 раза в день. Не так как сейчас – надеваем джинсы и все. А раньше носили определенную одежду дома, другую, когда выходили из кареты. Люди привыкли.

У нас есть вопрос по поводу стиля Джереми. Есть возможность его развивать? (вопрос от bambi)

Ему пришлось начать с не очень веселой ноты. У него был период в жизни, когда одежда его не волновала. Он был прогульщиком – это мы и выразили в его гардеробе. Одежда была объемной и небрежной. Как вы наверно заметили, его одежда постепенно меняется в лучшую сторону. Она становится не настолько свободной, немного более продуманной. Чем лучше он себя вел, тем лучше становилась его одежда.

Дэймон начнет пить с того момента, как он выяснил, что Кэтрин не было в гробнице. Это отразится на его гардеробе?

Да. Если у Джереми одежда становиться лучше, то вы увидите, как у Деймона она становиться хуже. Иногда вы заметите, что его одежда не такая подобранная, как обычно – воздействие неумеренных возлияний. Скоро будет большая ретроспективная серия. Поэтому мне придется сделать много клеевых вещей - кринолин и шелка.

Какая была у Вас самая затруднительная ситуация в одежде?

Тогда, когда я должна была придумать, как сделать одежду крепкой и практичной, из-за того, что в сериале много действий и крови. Если у нас есть низкорослые парни (карлики), нужно учесть это в одежде. Иногда кого-то кусают в шею или что-то в этом роде, и я нахожу очень клевый верх и, о боже, есть только 2, а надо, например, 4. С этим надо немедленно разобраться. И сейчас для дизайнеров в новинку то, что у всех есть реально большие телевизоры. Они очень хорошо должны продумывать узоры и всякие полоски, что для них в новинку. Клетка и полоска…я должна хорошо представлять, как это будет выглядеть на большом экране.

Как Вы справляетесь с такой ситуацией: Это сексуально, потому что это вампиры, но у нас молодая аудитория?

Всё правильно – я должна с этим справляться. Думаю, мы все делаем правильно. У нас получается делать сериал сексуальным, но не пошлым. В сериалах «Las Vegas» или «Dark Angel» (ее предыдущих работах) такие сцены можно вырезать. В этом сериале, я должна учитывать временные рамки и то, что действие происходит в школе. У нас много ограничений. Многое оговаривается. Поэтому, топлесс так много значит, мы выдаем его маленькими порциями, и реакция следует: «Ах! О боже!»

Это как небольшой подарок. Типа «получите!». (смеется)

Что будет дальше именно для Вас?

Когда придет время, я хочу сделать очень сексуальную линию босоножек. Когда я училась в колледже, я хотела стать дизайнером обуви. Сейчас я очень хочу этим заниматься. Я обожаю обувь. Я имею в виду, взгляните на меня, вы говорите со мной в середине DSW, где продавцы знают меня по имени. Что не так в этой картине?

 

Рейтинг сериала Канал The CW и в целом.

 

И новые промки:)

Все взято отсюда

202098-8f27e-30316269-m549x500.jpg.d4d5d449e4e18a3d548bd863e6e11910.jpg

202098-4d428-30316267-m549x500.jpg.b913ddd1d967d9b81d539e0cdc47b5cc.jpg

202098-a3d18-30316268-m549x500.jpg.428b843c4ecab3ca4836000fbd8f92ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да...2ое фото конечно очень секси))))

а кстати про 2 сезон. он сразу выходит после первого или опять перерыв будет? (извините если уже спрашивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам же обещали оборотней вроде, да так и замяли эту тему, наверное на второй сезон оставили))

 

 

И новые промки:)

Все взято отсюда

 

 

оборотни? :eek: кажется я что то пропустила :roll:

Вот ведь Перл какая с..терва, кто-то сбежал из гробницы :unsure: так и знала, что их маленькое тайное общество будет мстить совету, заточившему её !

 

мне тут пришла идея, а не хочет ли она двух зайцев разом и совету отомстить,и братьев в гробнице запереть? подозреваю что та молодая особа с проникновенным взглядом, сидевшая в "парке" и ожидавшая Харпера, ведьма! :wacko: Ожидаем новых-старых зубастиков?:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да...2ое фото конечно очень секси))))

а кстати про 2 сезон. он сразу выходит после первого или опять перерыв будет? (извините если уже спрашивали)

Пока ничего неизвестно, по крайнем мере я на такую инфу не натыкалась, наверное перерыв все-таки будет.

оборотни? :eek: кажется я что то пропустила :roll:

Вот ведь Перл какая с..терва, кто-то сбежал из гробницы :unsure:

 

мне тут пришла идея, а не хочет ли она братьев в гробнице запереть? подозреваю что та молодая особа с проникновенным взглядом, сидевшая в "парке" и ожидавшая Харпера, ведьма! :wacko:

 

 

 

Ну да, оборотни))

Нам остается только догадываться, что там задумала Перл, лично я уже ничего не предполагаю, и так все запутали:cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия, но этот антиквариат меня начинает бесить.

Я уж думала, что Аларик станет вампиром - по жалости Дэя или Стефа, но, вспомнив, шикарный стилл с ним, стала ждать оживления, но, блин, совсем, не того, что последовало.:wacko:

 

 

В целом все неплохо. Дэй молодец - "нас ждут домохозяйки Мистик Фоллс":wow: Порадовал. После такого долгого ожидания, даже на Стефана было приятно смотреть.

 

 

Ситуация с Изабель не удивила -столько нагнетали и внимания уделяли, что закономерно было ожидать чего-нить в таком духе. Ситуация с ней может опять верунуть все к Кэтрин.

 

 

А страсти кипят, и разруливают пока все грамотно, только вот, если бы нашли более адекватное решение этому антиквариату - было бы вообще классно, а пока это один большой жирный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по ходу дела нас скоро ожидает битва домохозяек мистик фолс за расположение Деймона!!))) С Локвуд он уже давно заигрывает), с Донован похоже все будет)) впереди. Это он наверно решил так Совет Основателей победить))) А мне очень нравится шериф Форбс, надеюсь Деймон ее не сдаст, она интересная и вроде как у них с Деймоном отношения почти дружеские)

 

 

Кстати, смотрели трейлер к 16 серии?? что-то я не пойму кто там в окно влетает?? Стефан чтоли? не поделитесь мыслями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего неизвестно, по крайнем мере я на такую инфу не натыкалась, наверное перерыв все-таки будет.

 

конечно перерыв будет. первый сезон закончится в мае, второй начнется в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая 15 серия. Понакрутили связей, что теперь сам черт ногу сломит)) Не понравился правда поворот с Зольцманом.

Как сказал бы Ричард в Лосте: мертвый - значит мертвый. Или бы уж тогда не убивали его, а то кольцо должно защищать от кровососов, а в итоге оно спасает от смерти с колом в груди.

Порадовало появление в кадре Мелинды Кларк, хорошо знакомой по OC (опять она плохая мать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понравился поворот с Алариком. (

 

лучше бы его пришили, а то раздражать малость стал. Да и вообще мешается только.

 

 

А промки хороши, ага. Мне Нина с Полом очень вместе нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно перерыв будет. первый сезон закончится в мае, второй начнется в сентябре.

 

ну((( опять 300 лет ждать!!!!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я добралась до послеперерывной серии.

Все основное тут уже перечислили, не буду повторятся. Выскажусь лишь о нескольких вещах, которые меня заинтересовали.

Во-первых, то, что Деймон явно знал, что Аларик не помрет. Видать, все-таки заметил кольцо и знает его тайну.

 

Во-вторых, мистер прости-что-я-тебя-сейчас-сожру, который выбравшись из гробницы так спокойно среди бела дня шастает по улицам. Неужто ему тож с завода ювелирного Катиного че-то перепало? Или там все 25 штук были одарены ее щедрою душою? :wacko:

 

В-третьих, Аларик сказал, что его жена не хотела иметь детей, мож боялась еще одну Лену-Катю родить? А то вдруг на нее заклятие какое наложили, что если родит, то тока точную генетическую копию Кати :biggrin: и вообще, ясно, что в появлении на свет Лены без вампирской братвы не обошлось, не понятно только, с какой целью они это делали и насколько.. кгхм.. глубоким было это участие)))) но каждый раз, как читаю про версию "Деймон - отец Елены", меня аж передергивает, сразу 90-е вспоминаются и бесконечные бразильские мыльные оперы :wacko: итс импоссибл и совершенно немыслимо в плане сериальной интриги! К тому же, Изабель родила ее явно на пару лет раньше, чем пришла водить дружбу с Деймоном. Правда, вот не факт, канеш, что родила она ее 100% не от вампира :D если уж в этом сериале кольца дыры в легких штопают в считанные секунды, то что мешает объявится какой-нибудь тиаре, которая позволяет смертной женщине залететь от вампира? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Изабел какой нить потомок Кэтрин, сестра у нее была или еще кто-нить? По другому пока не склыдвается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серия классная. Причём приходится надцатый раз писать об этом. Радует ,что создатели впихивают в сериал по несколько сюжетных линий, а не высасывают из пальца жалобную историю про Стефана и Елену. Про то что Деймон-отец Елены - настоящий бред. Вот нашёлся умник (или скорее всего умница) ляпнул, а все подхватили. Вампиры в сериале не размножаются и точка. Это же не "Сумерки", етить её за ногу. Единственный минус - Аларик не сдох. Это было ожидаемо (не будут же создатели сериала всего на пару серий впихивать в основной состав актёра), но меня этот персонаж попросту бесит. Уже есть один придурок -Стефан, взяли сунули второго. История с "воскрешающим кольцом" не особо, но тем не менее может сценаристы намутят что-нибудь интересное с этим. Кстати очень хорошо видно, что Деймону искренне жаль Елену, но он со своим вечным скептицизмом и "очень-очень чёрным юмором" как всегда выставил себя в плохом свете. Теперь все шишки на старшого, а святой братец опять будет строить унылую физиономию и всячески утешать Ленку.

P.S. Хочу кровавой бойни вампиров с жителями города. Кровушки мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...