Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

А я не сразу поняла) Ну только в самом конце)

я тож не догадалась.. Катюха весьма достоверно изображала испуганный вид. Майкл же не был в курсе что это не Еленка? И Клаус не просек.. они реально не чувствуют ху из ху :D А вот насчет Стефана я сразу подумала, что не мог он свободы ради, не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я не сразу поняла) Ну только в самом конце)

 

Я вообще догадался только когда все увидели правду)

А так был в шоке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сразу поняла) Ну только в самом конце)

У меня в начале вечеринки какая-то мысль мелькнула, но что-то не поверилось. А окончательно поняла только когда

Майкл "убил" "Елену". С Ленкой такое вряд ли сотворили бы:D

Так что все не так уж и предсказуемо. Бредово конечно весьма, но захватывает по-прежнему.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя же ты лапа хромая, выздоравливай быстрее:tongue:

[ATTACH]270929[/ATTACH]

 

Плохая новость - Кубики будут только в понедельник(((((( У них свадьба:roll: Поздравляю этих красавцев, долгих семейных лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и Деймон, и Стефан должны были знать это изначально...

 

 

Изначально планировалось, что Клауса убьет Майкл, а не Деймон)…Они должны были завлечь Клауса на свою территорию, где Майкл бы сделал свое черное) дело, по крайней мере это было то, что известно Стефану и Елене изначально) но! Клаус перестраховался))) мало того, что он окружил себя оборотнями, он остался в доме своего союзника и сказал, чтобы тело убитого Майкла привезли ему))) сам он из своей крепости ни ногой)) Но и на этот случай у Дея и Майкла был запасной планчик, согласно которому именно Деймон убивает Клауса – так как только он вхож в дом, а Стеф естественно в этом план не входил – поэтому его нейтрализовали) Таким образом, Деймон шел получается на верную смерть :redface::sad:

 

У самого же Деймона тоже был план back-up :D, он не доверял Майклу, поэтому привлек Кэт:D косвенный намек на это – в диалоге Деймона с Майклом – он сказал, что Кэт предупредила))), что Майкл питается вампирами, сразу становится ясно, что он общался с ней уже после того случая в гробнице)) наверное, уж не просто так))) о привлечении Кэт Ленка естественно знала и пошла на это потому, что доверяет :roll:

 

Но и у Кэт был свой план) Она вероятно не знала, что Деймон сам применит кол, потому как об этом не сказано ни слова, но это мало, что меняло – потому как он все равно нежилец - в случае смерти Клауса, гибриды бы разорвали Дея…

 

Единственный вопрос – почему Лена спокойно реагировала на Деено – он был у меня в руках, или она воспринимала все фигурально?

 

Это я тут по полкам все, по полкам :D

 

Вся серия – это бэкап на бэкапе))) И мне понравилась, динамично, напряженно, интригански :cool: Стефан - верен себе, жизнь кладет ради брата))) Деймон - верен себе, жизнь кладет ради Ленки и Стефа :D Ленка слушалась в кои то веки старших и не вмешивалась :roll: Клаус был просто великолепен, в диалоге с папаней я вообще затаила дыхание :) даж музыкального сопровождения не было, молодцы! Бекки - была трогательна - Клэр просто красавица...Зачетная серия, да)

Но про гробы, а точнее кто в них, кроме Эла, что представляет такую ценность - непонятнааааа :D

 

Изменено 12.11.2011 08:41 пользователем Rozmary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розмари, зачОт за подробнейший разбор полетов:D

 

Любимые места съемок Дневников))

http://the-vampire-diaries.ru/news/za_kadrom_ljubimye_mesta_semok/2011-11-11-5652

А у вас есть любимые места в Мистик Фоллс?

Я вот например обожаю особняк Сальваторе! Офигенное сооружение:roll:. Особенномне нравится одна комната - просторная и светлая, с огромной ванной комнатой и с прекрасным хозяином на шикарной кровати:wow:. Ох, чего то меня понесло))) Ну и конечно комната с камином - шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozmary, вот, спасибо, теперь понял))

Только я был большую часть текста в спойлер все-таки увел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачОт за подробнейший разбор полетов:D

 

:D

Касательно любимых мест в МФ - только дом Сальваторе, только))) Хотя еще люблю комнату Ленки :D а так по мне - чем больше снимают вне МФ, тем лучше :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я был большую часть текста в спойлер все-таки увел))

 

Ты совершенно прав, совсем из головы вылетело про спойлеры - исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Касательно любимых мест в МФ - только дом Сальваторе, только))) Хотя еще люблю комнату Ленки :D а так по мне - чем больше снимают вне МФ, тем лучше :cool:

 

Мистик гриль ниче так кафешка)))) А еще мне кладбище их нравится и дом Локвудов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия без соплей и всякого такого нытья, все очень весело и динамично=)))))Стефан наконец то сам по себе,и что очень радует наконец то у него проснулся характер мужика=)))))))Мстить собрался молодец а я предпологала что он сразу к Ленке побежит....Деймон не много не обдуманно поступил с Клаусом..а Михаила жаль....хороший персонаж был ...интригующий=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папанькой я тож прониклась, в разговоре с Бекки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик гриль ниче так кафешка))))

 

Ага, кафешка гуд.

Хотя кафе Сэма Мерлотта в ТБ ничто не переплюнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кафешка гуд.

Хотя кафе Сэма Мерлотта в ТБ ничто не переплюнет))

 

Ну знаете, там очень много экранного времени ему уделяется, практически все моменты связаны с ним))) Мы просто еще не прониклись, в подсобных помещениях, кроме сартира и склада не были))) Нас бы на кухню, в кастрюльки позаглядывать, глядишь и присохли бы всем сердцем к Мистик гриль))))

ззы, теперь у меня еще одно любимое место в МФ появилось - подвал дома Локвудов - вот где мистическая и жудковатая обстановочка))) Интересно, а как Керол с мером использовали этот подвал?)) Наверное игрища ролевые устраивали))). А чего, трон там прикольный с цепями, так и навевает на непристойные мысли...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится комната деймона и склеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия классная, динамичная, Ребекка трогательная, Стефан - красавец!!!! :wow:

 

Сценаристу тупят местами, но зато экшн :D

 

не думала что скажу,но стефан в этой серии и вправду красавец:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем больше серии похожи на клип - настолько быстро меняются в кадре персонажи, места и события :) С одной стороны, это хорошо: на вдохе начал смотреть, а выдохнул, только когда серия закончилась. И ещё желательно не моргать - можно пару новых поворотов прохлопать :D

С другой стороны, не успеваешь сочувствовать персонажам и как следует попереживать. Ой, этого убили? Некогда плакать, там уже нового убивают..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:нина поет

 

Да, это из фильма что-то вроде "Классный мюзикл".....поет она неплохо, между прочим:) Там еще есть момент такой классный, где она на крыше с главным героем поет, у нее такой голосок приятный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:нина поет

Ага, отрывок из "Американской аллеи" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/402596/). Хорошо, если, конечно, это её голос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер субботы, а ещё даже Кубики серию не перевели? Шо происходит?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер субботы, а ещё даже Кубики серию не перевели? Шо происходит?:D

 

Кубик в кубе появится только в понидельник:sad:у них там свадьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я единственная кто тайлера терпеть не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я единственная кто тайлера терпеть не может?

 

Наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно по серии:

 

 

Майкла убил Клаус как-то слишком тупо. Я даже не успел насладиться игрой Роше :(

 

А за что это Ребекку вырубили? Она де тож вроде Клауса не любит. Что-то я прокурил этот момент

 

И какого Стефан поехал с Катей?) Чтобы не появляться к Дейману? Хотя финал с гробиками - весело. Мстить так мстить, хароший клифхангер

 

И пла, я не понимаю Керолайн, да и Тайлер тупой, что не может ей внятно объяснить, что тот её захихает.

 

Балбесы всех 9 серий сезона - Лена, Метт, Керолайн и Бонни. Мде...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...