Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Um, by all means carry on. *уходит*

 

Кстати тож обратила внимание на эту фразу :D

С насмешкой - Типа продолжайте, воркуйте, голубки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С каждой новой серией я всё больше и больше убеждаюсь, что идиотизм передаётся воздушно-капельным путём, а фантазия сценаристов поистине безгранична как Вселенная :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этот момент я подумала "Кто бы говорил":mad:

Тут её тольстой обозвали)), я бы не сказала, что она толстая, так, в меру упитанная древняя вампирша))) Но Леночка на её фоне смотрится очень хрупкой)))

Кстати тож обратила внимание на эту фразу :D

С насмешкой - Типа продолжайте, воркуйте, голубки :biggrin:

Да, прямо как Деймон в первом сезоне, когда приперся к ним в комнату. Но он это делал с юмором и на него никто (практически) не обижался)). А вот от Стефа исходит угроза, за его улыбкой проглядывается звериный оскал, и это не сулит ничего хорошего Делене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут её тольстой обозвали)), я бы не сказала, что она толстая, так, в меру упитанная древняя вампирша))) Но Леночка на её фоне смотрится очень хрупкой)))

 

Может быть я толстая, жирная корова, и никто не смотрит на меня...(с)

Она неприятная и мерзкая баба.

 

Да, прямо как Деймон в первом сезоне, когда приперся к ним в комнату. Но он это делал с юмором и на него никто (практически) не обижался)). А вот от Стефа исходит угроза, за его улыбкой проглядывается звериный оскал, и это не сулит ничего хорошего Делене...

 

Сарказм никто не отменял, а уж безобидный он или угрожающий дело уже второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 3-5 серию. Заманчивая интрига. И все серии интересные. Нравятся мне флэшбеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прямо как Деймон в первом сезоне, когда приперся к ним в комнату. Но он это делал с юмором и на него никто (практически) не обижался)). А вот от Стефа исходит угроза, за его улыбкой проглядывается звериный оскал, и это не сулит ничего хорошего Делене...

Стефан жесток, но в отличии от диких зверей он обладает фантазией и хладнокровием, что может привести к необратимым последствиям. А если учесть сколько времени он был адекватным, то натура возьмет свое и он отыграется по полной на местных жителях и близких. Жаль, что потом у него будет оправдание, и все начнут его жалеть. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прямо как Деймон в первом сезоне, когда приперся к ним в комнату. Но он это делал с юмором и на него никто (практически) не обижался)). А вот от Стефа исходит угроза, за его улыбкой проглядывается звериный оскал, и это не сулит ничего хорошего Делене...

 

Да уж))

 

tumblr_lt7a7o9pkJ1qc5lm7o1_250.gif tumblr_lt7a7o9pkJ1qc5lm7o2_r1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан жесток, но в отличии от диких зверей он обладает фантазией и хладнокровием, что может привести к необратимым последствиям. А если учесть сколько времени он был адекватным, то натура возьмет свое и он отыграется по полной на местных жителях и близких. Жаль, что потом у него будет оправдание, и все начнут его жалеть. :mad:

Дык лев, который изгоняет старого самца-вожака из прайда, убивает весь его помет от всех львиц(( Звери тоже рассчетливые))

Я все понимаю. Не могу определиться, нравится мне этот новый Стефан, или нет... С одной стороны он очень привлекателен, как раз своей звериной статью, бескомпромисностью, вампирским антуражем. С другой стороны, он очень опасен и жесток и этим несомненно отталкивает. Да, безусловно его потом будут за уши тянуть из этого болота, в которое он попал и из-за своей садистской (= рипперской) натуры. Отмоют, обсушат и поднесут Леночке на блюдце... Только вот в чем загвоздка, наверняка на тот момент, когда Стефана общими усилиями приведут в чувство, Лена будет "не одна", с ней будет (по всем канонам жанра) Деймон. И вот тут опять начнется "веселуха": Деймона задвинут куда подальше, дабы включить, мчащейся на всех парах Стелене, зеленый свет...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж))

 

tumblr_lt7a7o9pkJ1qc5lm7o1_250.gif tumblr_lt7a7o9pkJ1qc5lm7o2_r1_250.gif

 

Тут же еще подводные камни...в случае Дея Стелена - в праве своем...

в случае Стефана - Делена как бы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж))

 

tumblr_lt7a7o9pkJ1qc5lm7o1_250.gif tumblr_lt7a7o9pkJ1qc5lm7o2_r1_250.gif

Вот, вот, о чем я и говорю))) Странное ощущение, от Деймона исходит тепло, а от Стефана - холод и опасность, хочется поежиться и слиться с мебелью, когда он так смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же еще подводные камни...в случае Дея Стелена - в праве своем...

в случае Стефана - Делена как бы нет...

Ой, ну наконец-то здравая мысль.. а то смотрю я понеслось уже.... Было бы странно нет если бы Деймон скалился на Стелену, нет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну наконец-то здравая мысль.. а то смотрю я понеслось уже.... Было бы странно нет если бы Деймон скалился на Стелену, нет? :D

Деймон то тоже не в особом восторге от Стелены, хоть и бьет себя в грудь о спасении брата, но глазками своими голубыми не "брезгует" пострелять, а Лена не против поучаствовать в этом "театре теней и полутонов")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж))

 

 

такое смешное лицо у Стефана :D, кого то он мне напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорогой дневник!

Я тут посмотрел свою последнюю запись, и она заканчивается словами: "Возможно, если я решу писать свой дневник дальше, эти страницы узнают, как все было..." Что ж, звучит как начало любовного романа, а не его окончание.

Иногда, оглядываясь назад, понимаешь, что был счастлив, и не осознавал этого в ежедневной рутине. Не так просто это разглядеть, и только потом, через какое-то время, думаешь: "А классно же было. Еще хочу!". К счастью, сейчас я знаю, как все вернуть. А ведь в жизни такой шанс выпадает нечасто.

Впрочем, ребята стартовали с места в карьер, не буду затягивать и я.

Видит Бог, когда Деймон вел себя как скотина, я никогда его не оправдывал. Но не сегодня. Одно лицо, но два сердца. Одно из которых, правда, не бьется. Елена и Кэтрин. Словно братья Кличко, они провели двойной удар, хук и апперкот. После такого кто угодно слетит с катушек, и я очень надеюсь, что нокдаун долго не продлится.

Кэтрин... Совсем как Елена, и так непохожа на нее. Невероятная красота и кровь на руках. Ложь. Или правда? Ох, что-то будет в Мистик Фоллс..."

 

17.10.2011, автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, да неужели это ты? :D

Ох, что-то будет в Мистик Фоллс..."

17.10.2011, автор

Будет, тока недолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорогой дневник!

Я тут посмотрел свою последнюю запись, и она заканчивается словами: "Возможно, если я решу писать свой дневник дальше, эти страницы узнают, как все было..." Что ж, звучит как начало любовного романа, а не его окончание.

Иногда, оглядываясь назад, понимаешь, что был счастлив, и не осознавал этого в ежедневной рутине. Не так просто это разглядеть, и только потом, через какое-то время, думаешь: "А классно же было. Еще хочу!". К счастью, сейчас я знаю, как все вернуть. А ведь в жизни такой шанс выпадает нечасто.

Впрочем, ребята стартовали с места в карьер, не буду затягивать и я.

Видит Бог, когда Деймон вел себя как скотина, я никогда его не оправдывал. Но не сегодня. Одно лицо, но два сердца. Одно из которых, правда, не бьется. Елена и Кэтрин. Словно братья Кличко, они провели двойной удар, хук и апперкот. После такого кто угодно слетит с катушек, и я очень надеюсь, что нокдаун долго не продлится.

Кэтрин... Совсем как Елена, и так непохожа на нее. Невероятная красота и кровь на руках. Ложь. Или правда? Ох, что-то будет в Мистик Фоллс..."

 

17.10.2011, автор

Я знала, что ты созреешь))))) Это круто, я снова переживу свои любимые моменты 2-го сезона, спасибо тебе наш тихий рыцарь))) Кстати, первая серия 2-го сезона, по мнению любителей и ценителей этого сериала, считается самой сильной и любимой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, Сережа ты досмотрел 2 сезон или только начал???? b09105ce48849fc3406e3ec549c0bc2d.gif

 

1 серия моя сама любимая!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, да неужели это ты? :D

Нет, это Дед Мороз)) Просто немного раньше времени )

 

Будет, тока недолго)

Так, Таня, не расстраивай меня раньше времени ) Я потом сам лучше расстроюсь)

 

Я знала, что ты созреешь))))) Это круто, я снова переживу свои любимые моменты 2-го сезона, спасибо тебе наш тихий рыцарь))) Кстати, первая серия 2-го сезона, по мнению любителей и ценителей этого сериала, считается самой сильной и любимой)))

 

Спасибо вам))

Серия хороша, да. Я после уничижительных отзывов о втором сезоне ждал куда худшего) Хотя вон Таня говорит, что все еще впереди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, Сережа ты досмотрел 2 сезон или только начал???? b09105ce48849fc3406e3ec549c0bc2d.gif

 

1 серия моя сама любимая!!!)))

 

Только начал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам))

Серия хороша, да. Я после уничижительных отзывов о втором сезоне ждал куда худшего) Хотя вон Таня говорит, что все еще впереди )

Ох эта наша Таня:biggrin:

Да, второй неоднозначный сезон, есть и прекрасные серии, но есть и переходные. Концовка все сгладит - мощная!

 

 

Ззы, я смотрю на количество просмотров этой темы - почти 400 тыщ и не верю своим глазам))) Вот это размах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это Дед Мороз)) Просто немного раньше времени )

Вона как, ну к НГ как раз справишься))

 

Так, Таня, не расстраивай меня раньше времени ) Я потом сам лучше расстроюсь)

Я даже и не думала, честно) У тебя все впереди, во втором сезоне мнооого чего произойдет)

 

Кстати, моя любимая серия, после первой - 7-я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое смешное лицо у Стефана :D, кого то он мне напоминает

 

ага смешно, Стефан играет Деймона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона как, ну к НГ как раз справишься))

 

 

Я даже и не думала, честно) У тебя все впереди, во втором сезоне мнооого чего произойдет)

 

Кстати, моя любимая серия, после первой - 7-я)

 

Танюш, а 4-я, 8-я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага смешно, Стефан играет Деймона.

Ага, или "его играют":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стефа лучше получается играть плохиша, имхо.

У Дея все равно проскальзывать некая душевность что ли, а вот когда Стеф плохой, то тут реально становится страшно, я вот реально думала, что он кокнет Ленку и глазом не моргнет, и рука не дрогнет, и совесть потом мучать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...