Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Так что о чем там сценары сочиняли про эти деревни и убитых людей.. не знаю, какой в этом смысл?

 

Просто сценаристы хотят и нашим и вашим, как говориться.

 

После всего что она видела, как его ломало и разрывало изнутри.. она тихо сидит на диванчике и говорит, что Он УШЕЛ???????

 

Тоже возмутило это:frown:

 

Ну у Вас тут и выводы я смотрю)))))))))))))

 

Мы развиваем сюжет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сила не в его человечности, увы, сила в любви к Елене - он так и сказал, дословно просто :D

Совершенно согласна. Стефан не говорил НЕТ, когда Клаус его просил убивать других людей

Тут только любовь к Елене...

Маньяки убийцы тоже иногда кого-то очень люьят

Так что ЭТО нет к рипперской сущности не имеет отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия отличная, потому что показывает всю сущность сабжа. Нельзя воспринимать ДВ всерьез, это глупо. Сериал - изысканный треш. Тут же буквально видно, как сценаристы изворачиваются, пытаясь удивить публику Неожиданными Поворотами Сюжета. Люди, это лучшее, что может предложить сериал. Кому не понравилась эта серия - не понравится уже ничего. Штамп на штампе и штампом погоняет - это есть. Но есть же поклонники однотипных слэшеров/ромкомов/боевиков, и они любят эти жанры не за оригинальность. Я щаз могу привести много примеров, что и откуда стырено сценаристами в этой серии (без "Баффи" не обойдется), но зачем пинать тех, кто даже не пытается скрыть плагиата? Так что серия по меркам сабжа однозначно удачная. А логику ищите в другом месте.

 

Кстати, я так сильно подозреваю, что следующая серия будет унылой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как то меняет ситуацию?

Чета я видимо подостыла ко всем этим страстям.

 

Естественно, ты ж написала про деревни :)

Касательно того, что остыла - это стопудово, Наташ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия отличная, потому что показывает всю сущность сабжа. Нельзя воспринимать ДВ всерьез, это глупо. Сериал - изысканный треш. Тут же буквально видно, как сценаристы изворачиваются, пытаясь удивить публику Неожиданными Поворотами Сюжета. Люди, это лучшее, что может предложить сериал. Кому не понравилась эта серия - не понравится уже ничего. Штамп на штампе и штампом погоняет - это есть. Но есть же поклонники однотипных слэшеров/ромкомов/боевиков, и они любят эти жанры не за оригинальность. Я щаз могу привести много примеров, что и откуда стырено сценаристами в этой серии (без "Баффи" не обойдется), но зачем пинать тех, кто даже не пытается скрыть плагиата? Так что серия по меркам сабжа однозначно удачная. А логику ищите в другом месте.

 

Кстати, я так сильно подозреваю, что следующая серия будет унылой.

От оно ,полностью поддерживаю, я кстати думала ,что уже унылой окажется 5, но для меня этого не произошло ,ну и на том как гриццо: спасиба!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возмутило это:frown:

 

Правильно, она видела, что его "ушли" на ее глазах - я бы то же самое сказала...Есть ли раньше она видела в нем ее Стефа, то после последних действий она увидела только риппера и почувствовала его на себе))) При чем тут его мучения до - тогда он был скорее жив чем, мертв...А вот после...Хотя судя по промо - надежда, она вечна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати думала ,что уже унылой окажется 5, но для меня этого не произошло ,ну и на том как гриццо: спасиба!:D

 

Ну веселье - это ж клева :roll:

Унылая будет следующая, так как моего любимого Ника не бу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну веселье - это ж клева :roll:

Унылая будет следующая, так как моего любимого Ника не бу :(

Полна сочувствия...а и моего ,только в 8 впервые покажутЬ ... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полна сочувствия...а и моего ,только в 8 впервые покажутЬ ... :mad:

 

Мда, причем тока во флэшбеке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полна сочувствия...а и моего ,только в 8 впервые покажутЬ ... :mad:

Ху из твой? Ник? Почему? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из твой? Ник? Почему? -)

* оглядывается по сторонам* Лайдж :DТсссс...плиз эта сикрет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* оглядывается по сторонам* Лайдж :DТсссс...плиз эта сикрет:D

Да чаво, нормуль. Он хотя бы не такое ссыкло, как некоторые. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как то меняет ситуацию?

 

От серии ожидала большего. Чета я видимо подостыла ко всем этим страстям.

 

Вот ты знаешь, я тоже остыла......поймала вчера себя на мысли что вроде и интересно, вон как все всё описывают, а неохота..но посмотрела....в чем шикарная серия? я не поняла.....эх, обидно совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, я так сильно подозреваю, что следующая серия будет унылой.

 

ну судя по динамике сериала это как пить дать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чаво, нормуль. Он хотя бы не такое ссыкло, как некоторые. ^^

 

Ник-то? :D Наверняка веские причины имеются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Мэтт такой тупица!!!!!!

 

Как бэ там все тупицы)

 

Стилы не понравились. Что пытаются теперь со Стефычем делать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все прочитано))) Ну что могу сказать?))) Кому всегда нравится, тому и эта серия понравилась. А кто носик воротил на протяжении 2-ух с небольшим сезонов - естественно не понравилось)))) А стоит ли тратить свое время? По ходу сценаристы дневников обречены, ибо, что бы они в итоге не придумали дальше - все будет подвергнуто предвзятой критике)) Нда, и сколько бы бедные Джули и Кевин не изголялись, напрягая свой творческий мозг, этих товарисчей не впечатлит уже ничего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, и сколько бы бедные Джули и Кевин не изголялись, напрягая свой творческий мозг, этих товарисчей не впечатлит уже ничего)))

 

Вообще, если бы они больше внимания уделяли, к примеру прошлому Клауса, Реббеки, показали дальнейшее сотрудничество со Стефаном. В серии на 15 минут показать всех остальных, было бы ваще замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если бы они больше внимания уделяли, к примеру прошлому Клауса, Реббеки, показали дальнейшее сотрудничество со Стефаном. В серии на 15 минут показать всех остальных, было бы ваще замечательно.

Даёшь флэшбэки к началу времен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь флэшбэки к началу времен!

 

Так они и так будут, обещали же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблочка?

 

Эт у Дэя- яблучко ,а у Стефа -пэрсик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Стефа дубль два появление в школе :biggrin:

 

Эт у Дэя- яблучко ,а у Стефа -пэрсик :)

 

Вооот ты глазастая))) по мне так что-то круглое и кровавое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стефа дубль два появление в школе :biggrin:

Для того ,чтобы одноклассники его не позабыли..:biggrin: неа, я как бы не совсем глазастая... уже не вспомню где, но читала о фруктах в руках гг ... еще у Клауса была груша ,а у Ленки гранат ,про остальных счас не вспомню))Там кстати и объяснение по поводу каждой фруктины было...почему именно так ,а не иначе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...