Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Может он Вики вспомнил? Не мог же Дэймон ему полность память стереть. Вики, глаза Анны, вампирский доклад Аларику - вот все и срослось))

Мне особенно понравился раздел "Вампиры в жизни":D

 

Ага, такое чувство что вампиры это дело обыденное. Фотки свои в инет выкладывают, видео :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

после этой серии мне стала нравится пара деймон/елена, странно. ах да, все еще раздражают метт и керолайн. зачем нужны эти персонажи?

 

деймон/елена - нас все больше:D

Кэролайн в паре с Дэймоном мне даже нравилась. Да и Мэтт сам по себе не раздражал. Но в паре они бесят, Кэролайн совсем потерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деймон/елена - нас все больше:D

Кэролайн в паре с Дэймоном мне даже нравилась. Да и Мэтт сам по себе не раздражал. Но в паре они бесят, Кэролайн совсем потерялась

 

По-моему Кэролайн на пользу пошло встречаться с Мэтом. Стала более "глубокой", искренней, менее эгоистичной.

После 13 серии охото видеть побольше пару Дэймон-Кэтрин. Они, конечно, вместе это конец света. Но все же...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу Стефа и его якобы "любви" к Кетрин. Здесь тоже несостыковочка выходит. Вспоминаем 10 серию и все, что было до этого - он там чуть ли по Катьке не вздыхал, на фотографию умильно смотрел, вздыхал и охал. А теперь, особенно после 13 серии, что - любоффь прошла, завяли помидоры? Так быстро забыл все свои вздыхания и оханья?!

 

В общем, сценарные ляпы не могут не "радовать".:redface:

Ну я бы не сказала, что это сценарный ляп. Ведь было же объяснение между Сетфаном и Еленой, после того, как она сбежала, увидев фотку Кэтрин. Да и с самых первых серий делались акценты на то, что Стефан полюбил именно Елену, хотя и привлекла она его внимание своей схожестью с Кэтрин. А что касается охов-вздохов над фотографией, то это больше было похоже на вздыхания от мыслей, как два настолько похожих внешне человека могут быть настолько различны по характерам, да и Кэтрин более чем кардинально изменила его жизнь, как тут не повздыхать вспоминая))))

 

Всеми руками и ногами за эту версию:biggrin: Братья Кэтрин представляют в шляпках и кринолинах, а приедет модная сексуальная девчонка и даже у младшего Сальваторе крышу сорвет:D Вот тогда Ленка проснется, а то спокойная как мамонт, что Стефан от нее никуда не денется.

Я требую Катю в шляпках и кринолинах! :wow: роскошнейшая мадам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деймон/елена - нас все больше:D

Судя по опросу пока поровну))) А вообще конечно Ленка с Дэймоном смотрятся намного лучше, чем со Стефаном:cool:

 

Я требую Катю в шляпках и кринолинах! :wow: роскошнейшая мадам!

:plus:Согласна. Побольше нам флешбеков!))

 

Но вот интересно, действительно ж, Кэтрин будет современной дамой теперь. Короче требую в 15-й серии появления Кэтрин:biggrin:

 

Фото с пресс-тура в Лос-Анджелесе 13 февраля

Источник

435509318.jpg.9829d26ea52184b9d69a6e4d270eed0c.jpg

614067280.jpg.0840dcaea63e386179ba25bafc3336f4.jpg

210050944.jpg.ee92a3e9c0d22cbe92e7fe7394a532c0.jpg

21725606.jpg.5c63c38c3afd3e41a500ca9b92b73360.jpg

Изменено 14.02.2010 19:51 пользователем Tatyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фото с пресс-тура в Лос-Анджелесе 13 февраля

Источник

 

Как приятно видеть искренние не вымученные улыбки))

 

А что касается кринолинов Кэтрин, я конечно за флешбеки, но так охота увидеть сегодняшнюю Кэтрин. Мне почему-то она представляется а-ля Джейн Смит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с пресс-тура в Лос-Анджелесе 13 февраля

Источник

Я смотрела видео с этого события.. божмой, что там творилось, скока визгу было! А Йен, как обычно, всех вокруг на мобильный снимал))) интересно, это он типа мстит таким образом, мол, вы все на меня свои камеры и вспышки направили, и я тоже в отместку на вас свою направлю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела видео с этого события.. божмой, что там творилось, скока визгу было! А Йен, как обычно, всех вокруг на мобильный снимал))) интересно, это он типа мстит таким образом, мол, вы все на меня свои камеры и вспышки направили, и я тоже в отместку на вас свою направлю :biggrin:

 

Я только что глянула, это кошмарище! Зачем так визжать?:eek:

А про месть Йена, это вы хорошо сказали:D

 

Видео, кто еще не видел (предупреждение: у кого включенные колонки, приключите звук:biggrin:)

и
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказала, что это сценарный ляп. Ведь было же объяснение между Сетфаном и Еленой, после того, как она сбежала, увидев фотку Кэтрин. Да и с самых первых серий делались акценты на то, что Стефан полюбил именно Елену, хотя и привлекла она его внимание своей схожестью с Кэтрин. А что касается охов-вздохов над фотографией, то это больше было похоже на вздыхания от мыслей, как два настолько похожих внешне человека могут быть настолько различны по характерам, да и Кэтрин более чем кардинально изменила его жизнь, как тут не повздыхать вспоминая))))

 

Да помню я это надрывное объяснение.:D Но нельзя отрицать тот факт, что Елена ему все же понравилась сначала внешне, хотя слово "понравилась" тут не совсем корректно. Ему отшибло челюсть, т.к. почти уверена, что он уже было подумал что у него дежа вю.:biggrin: А там уже пошли все эти розовые сопли: я тебя узнал, ты не как она и все в таком же духе. Но фоточку он таки нежно гладил. По-любому выходит - слишком быстро "остыл". И вообще после всего этого его флэшбэки с Кетрин кажутся анекдотом. Ах нет, забыла, она его зачаровала, вот он и влюбился.;)

 

Кароч, тут правды не сыщещь, она только в мозгах сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео, кто еще не видел (предупреждение: у кого включенные колонки, приключите звук:biggrin:)

и

 

OMG! я в наушниках сидела и чуть не оглохла! в 2 ролике громче кричали, когда Йен показал пару движении его танца!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что глянула, это кошмарище! Зачем так визжать?:eek:

А про месть Йена, это вы хорошо сказали:D

 

Видео, кто еще не видел (предупреждение: у кого включенные колонки, приключите звук:biggrin:)

и

 

:wow: Вот это мощь, вот это дицибелы! Предупреждение очень помогло, спасибо Tatyana ) Интересно кого громче встречают их, или сумеречных? :)

А мне вот этот ролик нравится (сорри если уже выкладывался)

Пол и Нина про свои любимые телешоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью не новое, еще с 20-х чисел января, аккурат перед 11-й серией было. Но вроде не выкладывали.

Меня оно очень повеселило, ребята отжигают:D:D

 

Дневники Вампира: Любовь с первого укуса

TV GUIDE MAGAZINE побеседовал с горячим трио в Атланте, где приятели нещадно дразнили друг-друга и делились своими впечатлениями от потрясающего сериала.

Кто из вас был бы лучшим вампиром в реальной жизни?

 

Йен: Несомненно я.

Нина: Согласна

Пол: У Йена действительно гипнотический взгляд. Но, Нина, я думал, ты была уверена, что я настоящий вампир?

Нина: Да, Йен обладает этим вампирским качеством, зато у Пола есть клыки. [Уэсли показывает свои заострённые клыки]. А ещё он совершенно неожиданно появляется и всегда жутко задумчив.

 

Актёры всегда любят играть отрицательных героев. Нет ли у вас небольшой зависти к Йену, который играет дьявольского Дэймона?

 

Нина: Мне повезло, потому что я играю сразу двоих: милую Елену и чёкнутую стерву Кэтрин.

Пол: Что хорошо в наших героях, так это то, что они многогранны. Дэймон имеет светлое начало точно так же, как Стэфан имеет тёмное.

 

Что же, в предстоящих флэшбэках, вы изображаете невинных Стэфана и Дэймона в отличае от их бессмертных образов.

 

Йен: Здорово играть дружных Дэймона и Стэфана, потому что обычно вы нас такими не видите.

Пол: Стефан из "довампирского периода" такой незамысловатый. Но Стэфан 145 лет спустя, это действительно сложно. Чего хочет добиться 162-х летний вампир тусуясь со старшеклассниками? Кто-то, кто избежал их участи.

 

Схватка: Команда Дэймона против Команды Стефана! Как вы думаете, с кем фанаты хотят видеть Елену?

 

Пол: Я - президент фан-клуба Дэймона. У меня есть страничка на Фэйсбуке, где я зарегестрирован как 13-ти летняя Эшли, она коварно манипулирует людьми, заставляя их ненавидеть Дэймона.

Йен: [Смеётся] Так вот почему ты визжал на меня, прогоняя прочь, когда я постучался в твою дверь!

Нина: Поклонники не находят единства в этом вопросе. Я получаю письма вроде: "Почему ты порвала со Стефаном? Вы - прекрасная пара." И следом приходит сообщение: "Почему Елена не с Дэймоном? Они созданы друг для друга!"

 

Если не брать в рассчёт кровавую диету, то кого из них Нина предпочла бы в реальной жизни?

 

Нина: Я бы выбрала Дефана, другого брата.

Йен: Или Стэймона!

Нина: Или Стэймона, который обладает качествами обоих, он мил и заботлив, но при этом уверен в своём превосходстве, может быть забавным и сумасшедшим одновременно.

 

Как много общего у вас с экранными альтер эго?

 

Йен: Я обожаю убивать и есть людей.

Пол: А я охочусь на всякую мелкую живность в лесу, чтобы питаться. Нет!

Йен: Дэймон, как и я, обладает огромной жаждой жизни. А ещё он в сущности одинок. Я знаю каково это - быть одиноким.

Пол: Что у нас с Йеном общего друг с другом и с нашими героями, это то, что мы оба очень рано покинули дом. Я жил самостоятельно и работал в Нью-Йорке с 16-ти лет. Мне просто было тесно в родном городе.

Йен: Я оставил дом спустя неделю после шестнадцатилетия.

Нина: Мне было 17, когда я покинула родительский дом. Это помогло мне сродниться с Еленой, которой пришлось заботиться о младшем брате после гибели родителей.

 

Похоже, вы очень близки. Расскажите что-нибудь забавное о себе и друг о друге.

 

Пол: Моя настоящая фамилия – Василевски (Wasilewski). В детстве я жил в Польше.

Нина: Я родилась в Болгарии. Это у нас общее, мы росли в других условиях.

Пол: У меня большие проблемы с теми жуткими звуками, которая Нина издаёт, когда жуёт жвачку.

Нина: Он прячет от меня жевательную резинку!

Йен: Пол слишком громко набирает СМС-ки!

Пол: Клики просто выводят Йена из себя. Теперь у меня iPhone.

Нина:Йен подобрал кота на Гавайях.

Йен: Я нашёл его на пляже, где мы снимали Lost.

 

Вот что говорят продюсеры сериала о каждом из вас: «Когда-нибудь мы все будем работать на Нину. Она – умный предприниматель и знает, чего хочет добиться.»

 

Йен: Да мы уже это делаем!

Нина: Я - Козерог, поэтому упряма. И энергична.

 

«Пол задумчивый, проницательный парень, который работает, чтобы вжиться в роль»

 

Пол: Я регистрирую права на эту фразу.

 

И наконец: «Йен становится настоящим вампиром. Он смотрит вам в глаза и заставляет делать всё, что ему угодно»

 

Йен: [Смеётся] Я пытаюсь.

Пол: Так у Йена только клёвые отзывы? Нина – организованная, но любящая командовать стерва. Пол сидит там и дуется, а у Йена основные силы. Спасибо, дорогие! Самое интересное, что я играл гораздо больше героев, сходных с Дэймоном, чем со Стефаном.

Йен: Ни один из моих предыдущих героев не дурачился. Бун из Lost был таким занудой. У него совершенно не было силы. Вот что привлекает меня в Дэймоне.

Сколько раз вам пришлось говорить «Наш литературный источник предшествует «Сумеркам»?

 

Йен: Где-то 479! Так же мы с Полом частенько повторяем: «Мы не Эдвард Каллен», тоже помогает.

Пол: Люди спрашивают меня, не увлекаюсь ли я «Сумеречным» стилем, а я такой: «Я не делаю этого специально, чтобы выглядить как вампир! У меня уже 10 лет такая причёска.»

 

Вы смотрели «Новолуние»? Признавайтесь.

 

Нина: Я обязательно посмотрю. Я читала книги и думаю, что они великолепны. Я не испытываю досады относительно «Сумерек».

Йен: Мы им благодарны.

Пол: Их сумасшедший успех в прокате открыл путь всем вампирским проектам.

 

Вы были поклонниками вампиров до того, как начали участвовать в шоу?

 

Йен: Я из Нового Орлеана, так что вырос на романах Энн Райс.

Нина: «Интервью с Вампиром» - Брэд Питт с клыками, что может быть лучше?

Йен: Йен Сомерхалдер и Пол Уэсли с клыками!

Источник

202098-2775e-28006315-m549x500.jpg.0fcb4bc9b28f8eac95c6700274098f5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пол: Я - президент фан-клуба Дэймона. У меня есть страничка на Фэйсбуке, где я зарегестрирован как 13-ти летняя Эшли, она коварно манипулирует людьми, заставляя их ненавидеть Дэймона.

Йен: [Смеётся] Так вот почему ты визжал на меня, прогоняя прочь, когда я постучался в твою дверь!

 

Йен: «Мы не Эдвард Каллен»

 

Смешные такие. Очень позитивное инью, спасибо =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное вью! Спасибо, Танюш.

Приколисты ещё те!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как много общего у вас с экранными альтер эго?

 

Йен: Я обожаю убивать и есть людей.

Пол: А я охочусь на всякую мелкую живность в лесу, чтобы питаться. Нет!

 

Похоже, вы очень близки. Расскажите что-нибудь забавное о себе и друг о друге.

 

Пол: У меня большие проблемы с теми жуткими звуками, которая Нина издаёт, когда жуёт жвачку.

Нина: Он прячет от меня жевательную резинку!

Йен: Пол слишком громко набирает СМС-ки!

Пол: Клики просто выводят Йена из себя. Теперь у меня iPhone.

 

«Пол задумчивый, проницательный парень, который работает, чтобы вжиться в роль»

 

Пол: Я регистрирую права на эту фразу.

 

Вы были поклонниками вампиров до того, как начали участвовать в шоу?

 

Йен: Я из Нового Орлеана, так что вырос на романах Энн Райс.

Нина: «Интервью с Вампиром» - Брэд Питт с клыками, что может быть лучше?

Йен: Йен Сомерхалдер и Пол Уэсли с клыками!

Потрясающее интервью! :lol: Ребята смешные такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помню я это надрывное объяснение.:D Но нельзя отрицать тот факт, что Елена ему все же понравилась сначала внешне, хотя слово "понравилась" тут не совсем корректно. Ему отшибло челюсть, т.к. почти уверена, что он уже было подумал что у него дежа вю.:biggrin: А там уже пошли все эти розовые сопли: я тебя узнал, ты не как она и все в таком же духе. Но фоточку он таки нежно гладил. По-любому выходит - слишком быстро "остыл". И вообще после всего этого его флэшбэки с Кетрин кажутся анекдотом. Ах нет, забыла, она его зачаровала, вот он и влюбился.;)

 

Кароч, тут правды не сыщещь, она только в мозгах сценаристов.

 

Та ладно, вообще, если сравнивать по атмосфере первые серии "дневников" и то, что нам показывают сейчас, это просто небо и земля. Я вот счас пересматривала, это начало в духе "сериал по мотивам дневника Стефана Сальваторе", так мило и забавно, но слава богу, что этого больше нет :D Елена в группе поддержки и Стефан, член футбольной команды. Хвала сценаристам, что эти линии (особенно про Стефана) не получили продолжения)))))

Момент первой встречи Деймона и Елены теперь совсем по-новому видится. Помню, меня тогда как-то смутило расстояние, на котором он стоял возле нее, там явно нарушалось личное пространство. А в свете всех уже известных нам событий, и расстояние и взгляд его абсолютно по-другому воспринимаются.

 

И еще один момент. На балу основателей, на котором Деймон стащил камушек Эмили, он рассказывает Елене печальную историю о том, как много-много лет назад у их предков Стефана и Деймона Сальваторе была одна совместная любовь, которую схватили по подозрениям в предательстве (ну или че-то там в таком духе) и заперли в церкви, чтобы сжечь вместе с остальными такими же. И когда Стефан и Деймон бежали, чтобы спасти ее, они были убиты. В общем, теперь история обращения становится практически понятна.

 

Катя их успела напоить своей кровью, затем ее схватили, они бежали, чтобы спасти ее и были убиты, после чего очнулись уже вампирами. Осталось узнать только, кто именно их убил.

 

 

Tatyana

Спасибо за интервью, повеселили ребята))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из вас был бы лучшим вампиром в реальной жизни?

 

Йен: Несомненно я.

Нина: Согласна

Кто бы спорил:D

 

Схватка: Команда Дэймона против Команды Стефана! Как вы думаете, с кем фанаты хотят видеть Елену?

 

Пол: Я - президент фан-клуба Дэймона. У меня есть страничка на Фэйсбуке, где я зарегестрирован как 13-ти летняя Эшли, она коварно манипулирует людьми, заставляя их ненавидеть Дэймона.

Йен: [Смеётся] Так вот почему ты визжал на меня, прогоняя прочь, когда я постучался в твою дверь!

 

Нина: Я бы выбрала Дефана, другого брата.

Йен: Или Стэймона!

Нина: Или Стэймона, который обладает качествами обоих, он мил и заботлив, но при этом уверен в своём превосходстве, может быть забавным и сумасшедшим одновременно.

Дефан и Стэймон:lol::lol::lol: Парни отжигают)):

 

 

Йен: Ни один из моих предыдущих героев не дурачился. Бун из Lost был таким занудой. У него совершенно не было силы. Вот что привлекает меня в Дэймоне.
Значит не одной мне так кажется:D Бун в 6-м Лосте намного интереснее Буна в 1-м

 

 

Танюш спс за вью, очень забавно. За фотку отдельное спс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем на здоровье:)

 

Кстати, вот вчера тоже села пересматривать, посмотрела две серии, в принципе солидарна с тем, что сказала mrakabryaka, и версия с обращением точно верна.

Вот только жалко, что они забросили линию

превращения Дэймона в ворона,

 

мне нравилось, это не стоило наверное убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 14 серию, быстренько так все сделали, а склько подготовки то было!!!

обидно ждать больше месяца новой серии...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем на здоровье:)

 

Кстати, вот вчера тоже села пересматривать, посмотрела две серии, в принципе солидарна с тем, что сказала mrakabryaka, и версия с обращением точно верна.

Вот только жалко, что они забросили линию

превращения Дэймона в ворона,

 

мне нравилось, это не стоило наверное убирать.

 

Разве это было обращение? По-моему, это было типа просто чтоб побольше жути нагнать на зрителей, как в дешевеньких ужастиках :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Танюш, с туманом и вороном это были спецэффекты)) Ну не мог же Дэймон просто так появится, надо было как-то поэффектнее:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это было обращение? По-моему, это было типа просто чтоб побольше жути нагнать на зрителей, как в дешевеньких ужастиках :biggrin:

 

Тьфу ты, опять походу с книгой перепутала, это там обращение было. Прошу прощения.

Здесь же Дэймон управляет вороном или туманом, используя свою силу, извещая о своем присутствии, как то так. Но в общем жалко, что убрали это, но наверное в свете последних событий такие штучки уже не актуальны, сценаристам виднее;)

 

Не, Танюш, с туманом и вороном это были спецэффекты)) Ну не мог же Дэймон просто так появится, надо было как-то поэффектнее:D

Спасиб, Ян, я уже докумекала, смешалось все в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, опять походу с книгой перепутала, это там обращение было. Прошу прощения.

 

Он в книге реально в ворону превращался? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в книге реально в ворону превращался? :frown:

 

И не только в ворону. Еще и в волка. :D

 

Видео, кто еще не видел (предупреждение: у кого включенные колонки, приключите звук:biggrin:)

и

 

Визг просто ужасный!!! Из-за него, к сожалению, практически не слышно что говорят!

А вот Йен с мобильником порадовал. Ну капец красава :lol: Я раньше такого не видела)))

Ну и сам он красавчик!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интервью просто суперрр! Все таки ребята молодчины. Такие дружные, открытые, веселые, друг над дружкой так мило подшучивают :lol:

 

не понимаю вообще как можно было подумать что ДВ схожи с Сумерками? Хотя в самом начала у всех был момент де жа вю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...