Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Вот миссис Локвуд хотелось прибить, ага. Надеюсь Тайлер с ней разберется.

Это в каком смысле разберется?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это в каком смысле разберется?:)

 

Хорошенько так с ней поговорит о том о сем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенько так с ней поговорит о том о сем :D

 

Где кроется подвох?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кроется подвох?:D

 

Никаких подвохов, ты че. :D

Все прямо и по делу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как всегда одна проблема. А чего это Лост фильм ещё не перевёл серию???:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как всегда одна проблема. А чего это Лост фильм ещё не перевёл серию???:eek:

 

Смотри в Кубиках)

 

Никаких подвохов, ты че. :D

Все прямо и по делу :D

Надеюсь что так:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как всегда одна проблема. А чего это Лост фильм ещё не перевёл серию???:eek:

 

Почти в тему, я просто рыдала!

 

финальная 13-я серия Улфреда тоже на Алекссофт, но кому это интересно?! Дневники, хуле..

Это было взято ВКонтакте, статус Кубиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенько так с ней поговорит о том о сем :D

Аа, тогда ладно, а то я уже испужалася, что ты о матереубийстве размышляешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что так:D

 

Аа, тогда ладно, а то я уже испужалася, что ты о матереубийстве размышляешь))

 

Че т вы все так испугались то сразу? :D

Что я на такую кровожадную похожа? Хотя.. :D Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Оля, я считаю, что Стефан абсолютно непродуманно поступил, позвонив Елене.

Мб на эмоциях, импульсивно, но, блин, разве это не прерогатива Деймона?? Стефан у нас всегда был такой разумный! И тут звонит Ленке, тем самым давая ей понять, что он еще хороший и его надо искать. А девушка не осознает, кого собирается искать. До нее так и не дошло, на что Стеф способен. Она думает, прибежит к нему, приведет домой, он посидит в подвале и снова станет хорошим. И в этих своих поисках стопроцентно найдет приключений на пятую точку. За ней, естественно, побежит Деймон, а значит, Энди умерла ни за что. И еще, убить одного человека, чтобы отомстить другому - это вообще жесткая жесть О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покусится на жизнь Елены)
мне кажется, что ТАК много для Деймона не нужно. Произошедшего ему вполне хватило. Единственное... он ведь не в курсе что Елена теперь не остановится.

 

А я вот буду твердо верить в свою версию.Уверена Стефан еще себя проявит "супергероем":tongue:
Я верю в Стефа... и то что он скорее страдает чем получает удовольствие - прям в глаза бросается!!! :(

 

Должно что то произойти, что бы его тактика и поведение стали более отчетливыми

 

 

Почти в тему, я просто рыдала!
:lol: жгут не подетски))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему, ну что я вам скажу... когда Лекси умерла "во благое дело" такого праведного гнева замечено не было... Право, ну никто не любил Энди *читаем тему 2 сезона* и тут надо же... такое вселенское милосердие и любовь проснулась... Эх, деленовцы... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему, ну что я вам скажу... когда Лекси умерла "во благое дело" такого праведного гнева замечено не было... Право, ну никто не любил Энди *читаем тему 2 сезона* и тут надо же... такое вселенское милосердие и любовь проснулась... Эх, деленовцы... :D

 

Неправда))) Нас просто больше, вот и бросается в глаза))) После убийства Лекси тоже по Деймону хорошо проходились, я вас читала)))))

А я так вообще, чуть ли не возненавидела Деймона за Лекси. А на Энди мне пофик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что ТАК много для Деймона не нужно. Произошедшего ему вполне хватило. Единственное... он ведь не в курсе что Елена теперь не остановится.

В чем тут прикол теперь - Дей то мог бы и задуматься и остановиться, но звонок Стефа все меняет! Как только он узнает про звонок....а Ленку теперь вообще не сдвинуть будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем тут прикол теперь - Дей то мог бы и задуматься и остановиться, но звонок Стефа все меняет! Как только он узнает про звонок....а Ленку теперь вообще не сдвинуть будет....

 

Вот и скажите - где мозги у Стефана? Явно действует под дурманом наркотическим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти в тему, я просто рыдала!

 

финальная 13-я серия Улфреда тоже на Алекссофт, но кому это интересно?! Дневники, хуле..

Это было взято ВКонтакте, статус Кубиков.

После чтения статуса ,расхотелось , ваще ,что-либо комментировать ,да уж жгут ребята:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и скажите - где мозги у Стефана? Явно действует под дурманом наркотическим))

Дейтсивтельно, он же робот, эмоциям у нас подвержен только Дей, а Стеф ..... он не умеет чувствовать.....я фигею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейтсивтельно, он же робот, эмоциям у нас подвержен только Дей, а Стеф ..... он не умеет чувствовать.....я фигею(

 

Он убил человека! ради того, чтобы Деймон отстал. И тут же звонит Елене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем тут прикол теперь - Дей то мог бы и задуматься и остановиться, но звонок Стефа все меняет!
Что именно меняет? насколько я помню... он молчал в трубку, так что Деймону есть за что зацепиться в аргументах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он убил человека! ради того, чтобы Деймон отстал. И тут же звонит Елене...

Почитаем тему второго сезона? Когда он просто так грохнул дядюшку? Тот еще ничего не успел сделать, но Дей опережает события, он прав! И так постоянно, про убийство Джереми я просто молчу, он же ожил потом:lol:

 

Девушки, оценивайте одинаково, а если все таки что то застилает глаза - лучше промолчать....я так думаю)

 

Что именно меняет? насколько я помню... он молчал в трубку, так что Деймону есть за что зацепиться в аргументах)))

Если бы ему было все равно он бы не звонил или сказал Елене ченить такое что она сама бы в бешенстве помчалась его убивать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаем тему второго сезона?
И второго и первого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, оценивайте одинаково, а если все таки что то застилает глаза - лучше промолчать....я так думаю)

 

Мне ничего не застилает. Я не обвиняю в том, что он убил. Я обвиняю в глупости. Звонить Елене было нельзя.

 

Деймон так не лажанулся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не застилает. Я не обвиняю в том, что он убил. Я обвиняю в глупости. Звонить Елене было нельзя.

Так никто не говорит что поступил правильно. но не отказывайте ему в простейших эмоциях то! Да дурак. убийство Энди было зря, хотя возможно Дей и начнет после этого думать и поступать более осмотрительно, но он любит Ленку то! А тут еще и напомнили.....

 

Деймон так не лажанулся бы.
Рыдаю:lol:

Какая серия, когда он сказал - Прости, не подумал... он редко действует по плану, скорее план действует на него:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон так не лажанулся бы.
:D В чем он облажался? Подаался тому хорошему, что в нем еще есть, то бишь самому себе, который любит и скучает по Елене... Это вроде как и имеется в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не говорит что поступил правильно. но не отказывайте ему в простейших эмоциях то! Да дурак. убийство Энди было зря, хотя возможно Дей и начнет после этого думать и поступать более осмотрительно, но он любит Ленку то! А тут еще и напомнили.....

Ну низяяяя так поддаваться эмоциям, когда борешься с таким врагом как Клаус. Вспомните Штирлица:D

Рыдаю:lol:

Какая серия, когда он сказал - Прости, не подумал... он редко действует по плану, скорее план действует на него:tongue:

 

Это болезнь обоих братьев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...