Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрела ща серию с субтитрами, оказывается

 

Стефан разрывает своих жертв на части, а потом чувствует РАСКАЯНИЕ и пытается собрать их по частям. ЖЕСТЬ! Я прям себе это так живо представила, как он плачет своим фирменным плачем и пристраивает чью-то голову к шее... фууу... омерзительно, ужасно

ОМГ! Вон оно что! Я в шоке..

 

По-моему Дэй не сильно расстроился) Из-за смерти Роуз он сильнее страдал.

Но это все равно его подкосило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если бы он попытался ее убить?

 

В смысле Стефан? Ну попытку оправдает, 100% - видим на примере с Джереми, при условии если потом исправится конечно. Если бы она жила реально долгое время под его прессингом - то есть он пытался бы ее убить или ее близких, причем неоднократно, то ИМХО просто выматал бы ее все нервы и испил все жизненные соки и тут не было пути назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле Стефан? Ну попытку оправдает, 100% - видим на примере с Джереми, при условии если потом исправится конечно.

 

Не факт) Все-таки своя шкура ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт) Все-таки своя шкура ближе)

 

Для Ленки? Для нашей жертвенницы и прирожденного самоубийцы? Не верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле Стефан?

 

Ага)

 

Ну попытку оправдает, 100% - видим на примере с Джереми, при условии если потом исправится конечно.

 

В принципе да. Все-таки жизнь брата должна быть важнее собственной.

 

Если бы она жила реально долгое время под его прессингом - то есть он пытался бы ее убить или ее близких, причем неоднократно, то ИМХО просто выматал бы ее все нервы и испил все жизненные соки и тут не было пути назад.

 

И если бы Дэй еще при этом спасал ее и ее близких:roll:

 

Не факт) Все-таки своя шкура ближе)

 

Неее, я лучше сама умерла бы за своих близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ленки? Для нашей жертвенницы и прирожденного самоубийцы? Не верю)))

 

Даже для нее)) Инстинкт самосохранения) Чувство страха после такого никуда бы не делось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия отсмотрена. Согласна с Аней, второй сезон начинался куда более интересней, но там была интрига.

 

1 серия 2 сезона больше никогда не повторится, такое бывает тока раз))) По эффекту концовки той серии может сравниться...ну не знаю, если Стеф свернет голову Ленке - но эт уже будет самоповтор...

 

 

Вечеринка - жесть, у каждого по бутыле вискаря или еще чего, и всем абсолютно пофиг на Ленку, что за ДР такое?)) Ваще не в тему было.

 

 

Ага, меня просто убило и стало главным минусом всей серии вместе с Джером и его гоустс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия 2 сезона больше никогда не повторится, такое бывает тока раз))) По эффекту концовки той серии может сравниться...ну не знаю, если Стеф свернет голову Ленке - но эт уже будет самоповтор...

 

 

 

Вечеринка - жесть, у каждого по бутыле вискаря или еще чего, и всем абсолютно пофиг на Ленку, что за ДР такое?)) Ваще не в тему было.

 

 

 

Ага, меня просто убило и стало главным минусом всей серии вместе с Джером и его гоустс....

 

Меня в той серии больше потрясла сцена с Кэтрин и последующее признание Елене) Я была в депрессии еще несколько дней :sad::sad:

 

Кстати да, она идет, а поздравляют считанные люди из целой толпы.. бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, она идет, а поздравляют считанные люди из целой толпы.. бред какой-то.

 

Уверена, что больше половины вообще не знали у кого днюха, и кто такая Елена:lol: И это заслуга Кэр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже для нее)) Инстинкт самосохранения) Чувство страха после такого никуда бы не делось.

 

Здесь важно то, что она его знает! другим, и это знание и вера в него как хорошего человека всегда при ее любви будут в ней превалировать, но будет грань, когда ее силы просто иссякнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По эффекту концовки той серии может сравниться...ну не знаю, если Стеф свернет голову Ленке - но эт уже будет самоповтор...

:D На самом деле есть паралели, тогда была Кэт, а теперь Клаус, только Кэт мне куда интересней в этом плане. Лично для меня Клаус проигрывает ей по всем параметрам.

И к слову, Клауса в серии было нереально много, бу.

 

А вот по поводу оправдания Стефа со стороны Ленки, да банально же, Дэймон же изменился, значит и Стеф сможет, тем более не впервые. Ой, да это вообще по-моему не проблема в ДВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь важно то, что она его знает другим, и это знание и вера в него как хорошего человека всегда при ее любви будут в ней превалировать, но будет грань, когда ее силы просто иссякнут.

 

Да.. ты права) Вопрос в том, как скоро они иссякнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D На самом деле есть паралели, тогда была Кэт, а теперь Клаус, только Кэт мне куда интересней в этом плане. Лично для меня Клаус проигрывает ей по всем параметрам.

 

О, да, по сравнению с Кэтрин, Клаус нервно курит в сторонке. Кэтрин - the best. И никогда никого круче ее в ДВ не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в той серии больше потрясла сцена с Кэтрин и последующее признание Елене)

 

С точки зрения признания как такового меня лично больше пробила все-таки концовка 2.8, а вот с эффектом неожиданности финала 2.1. может поспорить разве что финал 1.22. - но я очень сильно сомневаюсь, что они смогут такое повторить) И не жду подобного, чтобы там товарищ КУ не говорил об увлечении детективным жанром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, по сравнению с Кэтрин, Клаус нервно курит в сторонке. Кэтрин - the best. И никогда никого круче ее в ДВ не будет.

 

Аминь)) Я рада, что не одна так считаю) Ну Дэймона же еще не забываем, но это по умолчанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу оправдания Стефа со стороны Ленки, да банально же, Дэймон же изменился, значит и Стеф сможет, тем более не впервые. Ой, да это вообще по-моему не проблема в ДВ)

 

Т.е. убьет там Джера, Боню, пару шрамчиков Ленке оставит, потом изменится и заживут они долго и счастливо???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. убьет там Джера, Боню, пару шрамчиков Ленке оставит, потом изменится и заживут они долго и счастливо???)))

Ну я думаю, до такой крайности вряд ли дойдут))

Я о том, что сейчас происходит. К тому же, я не верю в "злого" Стефа, вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, по сравнению с Кэтрин, Клаус нервно курит в сторонке. Кэтрин - the best. И никогда никого круче ее в ДВ не будет.

 

Не мне она нра, не спорю, но the best это Дей...:D и спору не подлежит...а вот потом могут быть варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, до такой крайности вряд ли дойдут))

Я о том, что сейчас происходит. К тому же, я не верю в "злого" Стефа, вот))

 

Жаль, что не дойдут...и Да, тож не верю...пока по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D На самом деле есть паралели

 

Главная тут паралель - это встреча двух братьев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не дойдут...и Да, тож не верю...пока по крайней мере)

 

Если бы не последняя сцена, я бы поверила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не напомнило?

tumblr_lrm8nkZj9X1qcnlefo5_250.gif tumblr_lrm8nkZj9X1qcnlefo6_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не последняя сцена, я бы поверила)

 

Ань, я не вижу в нем кайфа...почему он так безэмоционален? Как будто тупо выполняет приказ...Или он реально тупо исполняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не понравилась мне 1 серия нового сезона, атмосфера уже не та, из Дея какую то тряпку сделали, решение Аларика тоже разочаровало...впервые мне не жаль что серия закончилась и всё равно, что будет в следующей ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я не вижу в нем кайфа...почему он так безэмоционален? Как будто тупо выполняет приказ...Или он реально тупо исполняет?

 

По-моему да, просто тупо исполняет. Как робот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...