Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ага, откроют и перерыв на 6 недель))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, откроют и перерыв на 6 недель))

 

Эта гробница прям как ящик Пандоры :biggrin: и главное, ведь где-то на ее дне по-любому также лежит надежда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перерыв такой большой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перерыв такой большой?

 

Олимпийские игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что-ж придётся подождать=(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, откроют и перерыв на 6 недель))

 

Не сыпь мне соль на рану. :sad:

А я не хочу, чтобы Елена становилась вампиром. Не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Ну зачем же мучать такими перерывами. Хотя бы первый сезон закончили!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар! как так можно показать 4 эпизода и опять на перерыв!((( утешает одно, что дальше будет идти без всяких перерывов до финала сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего...олимпийские игры это святое

 

в 14 серии кого-то убивают - хотелось чтобы бонни но...100% это будет её бабуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) С опозданием, но все таки))

Просто оболденный сериал. Посмотрела за два дня и жалею, что серии закончились...а тут оказывается еще и перерыв будет полтора месяца, я просто убита((

 

Смотрю не одна я в Дэймона практически втюкалась) Какой же он красавчик все-таки и милашка...а смотрит так, что скулы сводит))

 

Ну а что касается последней серии, так действительно много вопросов осталось(лично у меня), и жду не дождусь когда же на них ответят.

Лично для меня оч интересно как же произошло обращение вампирчиков, если Кэтрин вроде как палить унесли, и она так там и останется, кто же их тогда обратит??? Непонятно...

И еще вопросов полно, но н хочу повторяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю не одна я в Дэймона практически втюкалась) Какой же он красавчик все-таки и милашка...а смотрит так, что скулы сводит))

Welcom в Дэймон-team:D

 

Мне тоже не ясно когда Кэтрин обратила братьев. Видимо у сценаристов на этот счет есть что-то интересное. надеюсь до перерыва все прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно! Особенно выражение "морды-лица" позабавило, как говорит моя знакомая. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется что они придут к ней до того как Кэтрин созгут в церкви и вот тогда она их обратит

А вообще кто-нить уже смотрел 14 серию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кетрин не может, допустим, сбежать и обратить братьев в вампиров позже, может даже, в отместку старшему Сальваторе? А потом ее снова изловят, ну, и сожгут?

Для сценаристов тут поле непаханное для идей.

Изменено 11.02.2010 19:54 пользователем Doseima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут книжку читаю...хочу сказать, что книга и сериал как небо и земля (я правда только первую прочитала). Слишком много несовпадений. В сериале полно новых сюжетных линий, да и линии повдения гланых героев очень отличаются.

 

И я кажется знаю как они обратятся!

 

Их же Кэтрин кусала, и давала пить им свою кровь(по книге так). А когда ее сожгут они с горя начнут между собой драться. В книге они дерутся за кольцо, которое носила Кэтрин. Так что может Ленку обратят и колечко для нее найдется. Так вот. Когда они дерутся мечами! то убъют друг друга. Их в захоронят в гробницы. Ну а они очнутся, так как в них до сих пор текла кровь Кэтрин. Вот так вот. Но может сценаристы поизвращаются))

 

И еще...(опять таки по книге)...но Дэймон в сериале изображен намного положительнее и романтичнее! О, и как я благодарна за это сценаристам! Он такой душка!!!:tongue:

Изменено 11.02.2010 20:46 пользователем Ejun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОМО к 15-й серии:roll:

И кто-нибудь понял, что творится на 20-й секунде?:eek:

Изменено 12.02.2010 07:38 пользователем Tatyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОМО к 15-й серии:roll:

И кто-нибудь понял, что творится на 20-й секунде?:eek:

 

музыка прикольная!!!!

а что там....по моему это были Елена и Стефан.нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОМО к 15-й серии:roll:

И кто-нибудь понял, что творится на 20-й секунде?:eek:

 

:wow:

Музыка потрясающая.

Что творится на 20 секунде, я не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОМО к 15-й серии:roll:

И кто-нибудь понял, что творится на 20-й секунде?:eek:

Я почему-то подумала, что это Дэймон и Бонни. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОМО к 15-й серии:roll:

И кто-нибудь понял, что творится на 20-й секунде?:eek:

 

как я поняла там Елена и Стефан, а потом Кетрин кого то кусает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин я как всегда! посмотрела 13 серию уже неделю назад, а времени отписаться нет! вообщем серия просто отпад, мне всё очень понравилось, было очень много воспоминаний и это особенно мне понравилось!вообщем жду 14 серию, кстати когда она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 серия. Открыли они эту гробницу

 

, но даже тут создатели сериала, сумели нас перехитрить.

 

Шок №1 Кэтрин в Гробнице не было!!!

Мне кстати первый раз за все серии, было Жалко Дэймона. Он к ней пришел такой весь влюбленный, с пакетиком крови. А её там нет! Бедный так убивался. Что даже почти не буянил.

 

Шок №2 Анна, всё это время знала про Кэтрин

Ну по очевидным причинам, не говорил, потому как помогать бы ей тогда никто не стал. это и ежу понятно. Но, когда она сказала Дэймону что видела Кэтрин, вот буквально 20 лет назад, это конечно мощно!

 

Шок№3 Инициация

Я почему-то думала, что братьев С, обратила Кэтрин. Но, после 13 серии то стало ясно, что не она. Тогда кто? И почему она не вернулась за братьями, которых так любила. А если не любила, почему не вернулась отомстить Стэфану. КТО СОЗДАЛ БРАТЬЕВ? ааааа

 

Шок№4 Грэмс

Жалко бабушку Бонни. Крутая была. Дэймона так поставила на место! Эхх

 

Шок-не шок№5

Елена вроде положительная не пьет-не курит, но Карма у нее ужасная. Чтож ей так не везет-то? Как я понимаю упырек, который вылез из гробницы( да оттуда кто-то вылез), это и был тот, кто освободил Кэтрин. Естесно, он примет Ленку за Катьку, и ей(Ленке) гарантированы новые приключения.

 

а также: Что будет делать Дэймон? Объявится ли Кэтрин? Джереми понял, что вампиры существуют на самом деле? Увидим ли мы еще Анну? Будут ли Стэфан и Елена жить долго и счастливо??....

 

 

это будут ооооочень долгие 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОМО к 15-й серии:roll:

И кто-нибудь понял, что творится на 20-й секунде?:eek:

 

кхм-кхм) эпизодец конечно будет отменный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне кстати первый раз за все серии, было Жалко Дэймона. Он к ней пришел такой весь влюбленный, с пакетиком крови. А её там нет! Бедный так убивался. Что даже почти не буянил....

 

...Но, когда она сказала Дэймону что видела Кэтрин, вот буквально 20 лет назад, это конечно мощно!...

Я бы не сказала, что Дэймон - бедный, что он убивался. Как-то слишком жалко. Лично меня на слезы пробрало. 'She is not here!' t2318.gif

 

 

Вообще, классная серия. Конечно, все вопросы, возникшие после просмотра 13ой, остались.. Будем ждать 15ой.. хнык.. 25ого марта. ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...