Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Я же говорю - извращение какое-то....и кто может радоваться такому союзу - крайние стеленовцы????

 

Я думаю (надеюсь), что это шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из всех пейрингов Бомон самый нелепый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех пейрингов Бомон самый нелепый)

 

Поддерживаю. Это просто нелепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех пейрингов Бомон самый нелепый)

 

А они - в тупике...Ленку отдавать не хотят, а двигаться куда-нить надо, так что уже не удивлюсь ничему - Джера в расход, Боню - Деймону :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон и Бонни? :eek:

 

Боже, я уже несколько раз перечитываю сообщения, и только, посмотрев видео, поняла, что речь о Бонни и Дэе идет. Я все читаю и думаю, чему все удивляются, ну Бонни и Джереми - все и так понятно. А тут Дэй оказывается!!! Моя психика не переживет этого. Такое даже в страшном сне представить не могла. Создатели, пожалейте нас!

 

А они - в тупике...Ленку отдавать не хотят

 

Не хотят - заставим, не могут - научим:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо переживет только Ноэлль :D
Оль ты будешь моим поверенным в делах ДВ? :D Кроме особо щепетильных вопросов)))

Деймон и Бонни это пара обладающая в перспективе большим потенциалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ты будешь моим поверенным в делах ДВ? :D Кроме особо щепетильных вопросов)))

 

Разрешаешь?)))

 

Деймон и Бонни это пара обладающая в перспективе большим потенциалом!

 

Ну кто бы сомневался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех пейрингов Бомон самый нелепый)

 

Нееет! Эта просто ужасно будет, если мне пара Джерр и Бонни не нравилась, но еще терпима. Вообще я ее не с кем в паре не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я ее не с кем в паре не вижу

 

Согласна.

Пусть лучше вводят новую подружку Ленки - эту Мередит, а Боню на жертвенный костер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че та не пойму, есть спойлер про Деймона и Бонни?) Или просто уже заранее страшно? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че та не пойму, есть спойлер про Деймона и Бонни?) Или просто уже заранее страшно? :D

 

Есть. Смотри выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Боню на жертвенный костер.

 

Лучше ближе к концу. А то с таким везением как у нашей Еленки, ей еще помощь Бонни не раз понадобиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Смотри выше)

 

так в видео только догадки, не более и необоснованые при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему возможной пары 3 сезона)))

22ff08201f69.jpg

 

так в видео только догадки, не более и необоснованые при этом

 

Там есть ссылка на слова Йена...они все сейчас хитрят и держат интригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет! Эта просто ужасно будет, если мне пара Джерр и Бонни не нравилась, но еще терпима. Вообще я ее не с кем в паре не вижу

 

Аналогично. Смирилась уже с Бонни и Джереми по одной простой причине - мне стало на них пофиг))) Но Бонни и Дэймон - это вне понимания вообще, извращение, по другому не скажешь:eek:

Линия с Викки и Анной, как бестолковая попытка вернуть актрис в сериал, вообще неинтересна, гинули бы побыстрее и Мэтта с собой прихватили. Хотя подозреваю, что в сериале нужен полный лох, и он на эту роль идеальный претендент, с другой стороны - представитель "нормальности":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневники вампира - Ghostbusters)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Пусть лучше вводят новую подружку Ленки - эту Мередит, а Боню на жертвенный костер.

 

Мередит обещали, я ее жду. Действительно интересный перс может быть. Только вот как ее введут так сразу? Типа уезжала и тут вдруг вернулась?

Еще б актрису хорошую взяли.

 

Если все эти злые шуточки насчет Дэйиона и Бонни окажутся правдивыми, то они опять пошли по книге снимать, а это есть плохо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мередит обещали, я ее жду. Действительно интересный перс может быть. Только вот как ее введут так сразу? Типа уезжала и тут вдруг вернулась?

 

По книге она с Алариком, так что чем черт не шутит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книге она с Алариком, так что чем черт не шутит))

А, тогда понятно, откуда ниточка потянется))

______________

 

3 сезон ДВ: Что там с Алариком?

 

Приближается премьера 3 сезона «Дневников вампира», и предчувствие этого неуклонно завладевает нашими жизнями. Мы едва можем спать. Мы начинаем трепетать. Иногда мы ловим себя на том, что, покачиваясь, произносим имя Клауса. Это неприкольно.

 

С приближением сезона, мы получаем от вас электронные письма о том, что недостаточно сведений об Аларике и его роли в 3 сезоне. Не переживайте! Мы в теме.

 

Когда исполнительный продюсер Кевин Уильямсон сказал E!, что Аларик будет в центре событий, он не шутил.

Кто рад тому, в каком направлении будет двигаться Аларик в этом сезоне? Дэвис собственной персоной. После возвращения из уикэнда, проведенного в домике у озера, который снимала на лето команда «Дневников вампира» (мило, правда?), он написал в твиттере: «Доброе утро всем…Наконец-то вырвался из этого чертового места и теперь снимаюсь в новой серии. Я бы назвал ее «Аларик возвращается в колею». А потом добавил: «Наконец-то». Опа.

 

Помните ту милую сцену между Алариком и Джереми в финале 2 сезона? Стоит ожидать того, что Аларик и дальше будет поддерживать детишек Гилбертов, хотя он на данный момент больше похож на старшего, немножко более мудрого брата, чем на отца.

 

Он все еще горюет по Дженне – нам кажется, именно от тоски он отрастил бороду – и, несмотря на его пристрастие к бутылке бурбона, всегда стоящей напоготове, он примет активное участие в поисках Стефана Еленой. Когда больше никто ей не помогает, она неожиданно находит союзника в лице своего учителя истории. (Да, скоро детишки возвратятся в школу. К сожалению, это значит, что Клаус точно знает, где их искать.)

 

В этом сериале много смертей, но если вы переживаете, что Аларик станет следующим, мы можем вас уверить, что он получит кольцо дяди Джона назад – все равно оно не принесет пользы, валяясь в комоде Елены в ожидании того, когда она произведет на свет наследника. Также мы можем вас уверить, что оно ему понадобится.

 

Теперь можно включать зловещую музыку.

http://the-vampire-diaries.ru/

 

А тут куча новых фток со съемок 3.01 и 3.04 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Аларика очень даже хорошая информация. Радует меня этот актер, и персонаж у него интересный, целостный. Только не всегда развернуться дают. Посмотрим 15 сентября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они - в тупике...Ленку отдавать не хотят, а двигаться куда-нить надо, так что уже не удивлюсь ничему - Джера в расход, Боню - Деймону :mad:

 

Джера в расход не пустят, я за него спокойна)) Иначе Ленка круглой сиротой останется и окончательно увязнет в отношениях с вампирами)

 

Джозеф просто awww :rolleyes: Милыый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото замечательное

В кафе Бонни с Ленкой явно Джера обсуждают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них опять вечеринка..3.04

 

Деймон и Шериф, неужели все так плохо, или ей опять память стерли?

 

http://gallery.ru/watch?ph=0JO-dmKlG

http://gallery.ru/watch?ph=0JO-dmLtc

 

И Стефан в узких светлых джинсах мне уже нравится, просто шик)

 

http://gallery.ru/watch?ph=0JO-dmLgg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка обновлён стартовый пост - там синопсис 1 серии и промо на 3 сезон

 

Ну и фото из твиттера

202098--47402011-m750x740-u7fe50.jpg.e63c3a61fbd57f47609e0f308be871d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...