Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Я наоборот рада, что его действия наконец расшевелят Стефана))

 

Злой Стеффи меня не впечатляет особо, злой Дей - это да! Опасен, непредсказуем, вот что в нем нравилось, и вот что было в первом сезоне и вот, чего мы лишись во втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Злой Стеффи меня не впечатляет особо, злой Дей - это да! Опасен, непредсказуем, вот что в нем нравилось, и вот что было в первом сезоне и вот, чего мы лишись во втором.

 

Ну кто вам сказал, что мы лишились???:D А нож в печень Мейсону? Свернутая шея Джереми, вырванное сердце многострадального Мейсона, "убитый" вешалкой Элайджа, неудавшаяся попытка убить овампирившуюся Керолайн, экзестенциальное убийство Джессики Конинг на дороге, (Роуз:sad:), превращенный в шашлык Лука и т.д. Каким он был гаденышем бессердечным, таким и остался, еще и Ленку на последок цапнул:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой Стеффи меня не впечатляет особо, злой Дей - это да! Опасен, непредсказуем..

 

И неадекватен)) Меня тотальное безумство и снос башни не привлекает, самое то, когда он пил кровь из пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто вам сказал, что мы лишились???:D А нож в печень Мейсону?

 

Дык, оборетень, решил с ним покончить и все.

 

Свернутая шея Джереми

 

Да, это было непредсказуемо:wow:

 

вырванное сердце многострадального Мейсона, "убитый" вешалкой Элайджа

 

И Стеффи бы справился.

 

неудавшаяся попытка убить овампирившуюся Керолайн,

 

Вот именно, неудачная.

 

экзестенциальное убийство Джессики Конинг на дороге,

 

Впечатляюще было, да, это старый добрый Дей.

 

превращенный в шашлык Лука

 

Опять же необходимость, а не для забавы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неадекватен)) Меня тотальное безумство и снос башни не привлекает, самое то, когда он пил кровь из пакета.
Когда неадекватен, то он невиноват!! Он же не сам по себе маньяк! ))

 

Насчет пакета... мне это тож не нравится. Либо белок, либо Еленку для пущей романтики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запуталась... Вы про кого? Про Стефана или про Деймона?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запуталась... Вы про кого? Про Стефана или про Деймона?)))
Канеш про Стефана, я всегда про Стефана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет пакета... мне это тож не нравится. Либо белок, либо Еленку для пущей романтики))

 

Пусть кушает белок, в самый раз, Стеффи-маньяк? фи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда неадекватен, то он невиноват!! Он же не сам по себе маньяк! ))

 

Насчет пакета... мне это тож не нравится. Либо белок, либо Еленку для пущей романтики))

Да-да! :D

 

А по-моему в самый раз) И суть свою не теряешь, возможности, и в Каллена не превращаешься)

 

Канеш про Стефана, я всегда про Стефана)

 

А я про Деймона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш про Стефана, я всегда про Стефана)

 

Не скромничай :D

 

Пусть кушает белок, в самый раз, Стеффи-маньяк? фи...

 

Не фи...а вери-вери кул...Какая ирония судьбы:roll::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный отстой! Затянуло где-то на 10-11 серии, а потом так же отстой. Главный вампир совсем не секси очень напоминает Энжела из Баффи, но кривляется чтобы было похоже на Эдика, и вообще какой-то хмурый и заторможенный, другое дело Деймон. Главная героиня очень какая-то слащавая (о выбеленных зубах и солярии всех актеров я вообще молчу), непонятная линия отношений сладкой парочки "Привет-привет, Давай встречатся-давай" - никакой предистории. Если дневники были написаны раньше то Сумерки это их улучшенная и усовершенствованная копия.

Не согласна с Вами.Чем серенькая Кристен лучше довольно яркой Нины?Кроме того ее героиня эгоистка,а Елена заботится прежде всего о близких.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем же быстро?? Так, к серии пятой поцелуются, к девятой переспят:biggrin:, а потом Стефа пойдут спасать

я против такого развития сюжета! чего они потом на троих соображать будут?!

лучше так, про пятую и девятую согласна, а стефика как-нить пристроить. например, к кэтрин, хотя непринципиально.:lol: возникает вопрос, что они оставшиеся 10-12 серий делать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они оставшиеся 10-12 серий делать будут?

 

 

Сценаристы над Деймоном опять эксперименты будут ставить:biggrin:, а то ему мало было весь второй сезон жилы вытягивать, надо ему еще и в третьем подбавить, на орехи:lol:, шоб не расслаблялся! Если он весь второй сезон за "убийство" Джереми оправдывался и отдувался перед нашей принцессой, то, сколько же времени понадобится ему, чтобы загладить перед младшим братиком вину за "испорченную" им Леночку?:wow:

пы сы: А, что он ее "испортит", эт даже к гадалке не ходи, пару ночей точно будет портить, и портить, и портить:lol:

 

Изменено 05.07.2011 13:19 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы над Деймоном опять эксперименты будут ставить:biggrin:.......

 

Зачем это писать в теме первого сезона??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда неадекватен, то он невиноват!! Он же не сам по себе маньяк! ))

 

Насчет пакета... мне это тож не нравится. Либо белок, либо Еленку для пущей романтики))

 

Да конечно не виноват, Стеф же Елене все по полочкам разложил в той высокогорной лекции на тему вампиризма и всех его составляющих:tongue:. Дескать, вампир, как пороховая бочка, сила чувств увеличена в разы, в том числе и ненависть. А так как у нас Деюшка при жизни:biggrin: был оОчень импульсивным и влюбчивым молодым человеком, то представьте, КАК увеличились и обострились эти его чувства после жизни?:biggrin: Поэтому, этому падлецу все с рук списать можно!

 

Да Наташь, Ленку он укусил знатно, аж мурашки по коже побежали,так эротишно все было:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это писать в теме первого сезона??

 

Так уж, слава Богу 2 года назад закончился, уже по пять раз некоторые пересмотрели, уже можно:lol:

 

 

 

так пойдет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж, слава Богу 2 года назад закончился, уже по пять раз некоторые пересмотрели, уже можно:lol:

 

Не, ну мало ли, кто зайдет, прочитает такую "новость" про Джереми и не захочет смотреть второй сезон)))

 

так пойдет??

Да, спасибо :) (переживаю за людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается голосование, приготовьтесь! Были оглашены номинации Teen Choice Awards 2011 года, и сериал «Дневники вампира» и его каст получили 9 номинаций! (И Пол Уэсли, и Йен Сомерхалдер номинированы в категориях Лучший актер фантастического жанра). Поэтому, заходите на сайт Teen Choice Awards, регистрируйтесь

можно поставить год рождения 1995)))))), тогда проголосуете

Хреново только, что Пол и Йен в одной номинации

 

 

Приколно:http://the-vampire-diaries.ru/news/10_veshhej_kotorye_nado_pozaimstvovat_u_dnevnikov_vampira_drugim_serialam/2011-07-05-4864

Изменено 05.07.2011 14:05 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы над Деймоном опять эксперименты будут ставить:biggrin:, а то ему мало было весь второй сезон жилы вытягивать, надо ему еще и в третьем подбавить, на орехи:lol:, шоб не расслаблялся! Если он весь второй сезон за "убийство" Джереми оправдывался и отдувался перед нашей принцессой, то, сколько же времени понадобится ему, чтобы загладить перед младшим братиком вину за "испорченную" им Леночку?:wow:

пы сы: А, что он ее "испортит", эт даже к гадалке не ходи, пару ночей точно будет портить, и портить, и портить:lol:

хочется верить, а мечты, говорят, сбываются :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется верить, а мечты, говорят, сбываются :roll:

 

Да, у меня так часто бывает,что нибудь представлю в голове, картинку будущего, очень этого захочу и сбывается, как правило:tongue:... Тут мне даже представлять не надо, все именно ТАК и будет, вот просто "скатиться мне колбаской с дивана"!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший клип, опять заскучала по ДВ :D

 

Я всегда по ним скучаю:wacko: Поскорее бы сентябрь, с таким раскладом и каникулы не в радость:(

 

Нет, ну я тоже рада, но все равно))) плохой он)))

 

Красивый и злой:roll: Сложный выбор))))

 

Злой Стеффи меня не впечатляет особо

 

Он нас удивит еще. Чувствую, Дэй по сравнению с ним белый и пушистый будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, заходите на сайт Teen Choice Awards, регистрируйтесь
Все равно выиграют Сумерки и Ко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно выиграют Сумерки и Ко))

 

В прошлом году они что-то отхватили, вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году они что-то отхватили, вроде как)
А когда там награждение Тин Чойс-то? Если зимой, то однозначно Сумеречно-рассветные выиграют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...