Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

на словах. а на деле - рука не подымется

ну, тута спорить небуду. слишком неопределённо всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"дорогой дневник!

какая все-таки мимими-реальность в этом мистик фоллс.

когда ленка - как всегда, прекрасная и да, я не устаю об этом говорить - так проникновенно сказала уже зажегшему спичку хахалю лекси: "она была хорошая. и ты хороший. иначе она не была бы с тобой", а он заплакал, отпустил дея и ушел грызть ногти в темноте, я даже решил, что он шутит. но нет, он всерьез решил не трогать убийцу своей девушки только потому, что елена сказала. что он хороший. хотя, может, это он тоже в нее влюбился? тут я его, конечно, понимаю.

ожидаемое fatality деймона оказалось вполне себе обыденным: сунул руку под ребра, достал сердце. ни тебе кровавых подробностей, ни вспышек света, ни ритуальных танцев.

кстати, у меня в детстве тоже была фантазия, что я - не ребенок своих родителей. но потом я вырос и понял, что у меня папин пофигистичный характер и успокоился. а вот лене со своей родственницей еще только предстоит познакомиться. ой, им столько надо между собой обсудить - и прическу на выпускной, и откуда берутся дети, и как сохранить невинность до свадьбы, и что там еще родня по женской линии между собой обсуждает?

потому что мой отец наливал мне пиво в трехлетнем возрасте и мы с ним садились смотреть футбол как нормальные мужики"

 

17.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон бодрый, хорошие серии были, но все же слабее чем первый. Ну, не понравились мне древние, Элайжда ещё куда ни шло, а Клаус....какой-то невразумительный парень. К тому же ведьмы чересчур всесильные.

Очень понравилась 21 серия, немало слез пролила. Жаль всех, кто пострадал из-за Лены, и Джену, и Джона, вот только маман не жалко. Серия была бы отличным завершением сезона.

Третий сезон смотреть буду ибо интригует то, зачем Клаусито понадобился Стефан, и что будет с Деленой, и будет ли она вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дорогой дневник!

какая все-таки мимими-реальность в этом мистик фоллс.

когда ленка - как всегда, прекрасная и да, я не устаю об этом говорить - так проникновенно сказала уже зажегшему спичку хахалю лекси: "она была хорошая. и ты хороший. иначе она не была бы с тобой", а он заплакал, отпустил дея и ушел грызть ногти в темноте, я даже решил, что он шутит. но нет, он всерьез решил не трогать убийцу своей девушки только потому, что елена сказала. что он хороший. хотя, может, это он тоже в нее влюбился? тут я его, конечно, понимаю.

Ленкина способность переделывать вампиров из плохих в хорошие уже легендой стала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Клаус....какой-то невразумительный парень. К тому же ведьмы чересчур всесильные.

 

я думаю, что ему просто не хватило времени, чтобы раскрыться полностью. он только начал, он еще покажет себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что ему просто не хватило времени, чтобы раскрыться полностью. он только начал, он еще покажет себя)))

 

На меня он уже впечатление произвел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мой отец наливал мне пиво в трехлетнем возрасте и мы с ним садились смотреть футбол как нормальные мужики...
Вот эт правильно, лучше сразу все обсудить)))) Ну эта сцена где Деймона отбуцкали по почкам и милосердно оставили в живых, полный БРЕД!!! Любой человек/вампир/ монстр убил бы его не глядя за убийство (тем более такое гадкое и подлое) любимой...

Любой бред годится лишь бы Деймона не убили))) Поклонники съели и даж не поперхнулись.

Но т.к у нас есть факты по сериалу - да, Елена просто зомбирует всех, она такая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эт правильно, лучше сразу все обсудить)))) Ну эта сцена где Деймона отбуцкали по почкам и милосердно оставили в живых, полный БРЕД!!! Любой человек/вампир/ монстр убил бы его не глядя за убийство (тем более такое гадкое и подлое) любимой...

Любой бред годится лишь бы Деймона не убили))) Поклонники съели и даж не поперхнулись.

Но т.к у нас есть факты по сериалу - да, Елена просто зомбирует всех, она такая ;)

 

Наташ, мне кажется, что далеко не каждый человек способен на убийство, какой бы стрессовой ни была ситуация. Хотя я, конечно, могу ошибаться, не приходилось сталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне кажется, что далеко не каждый человек способен на убийство, какой бы стрессовой ни была ситуация. Хотя я, конечно, могу ошибаться, не приходилось сталкиваться.
Человек-то да, наверно ты права. Но вот вампир.. закономерный финал серии - это мертвый Деймон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-то да, наверно ты права. Но вот вампир.. закономерный финал серии - это мертвый Деймон!

 

Факт, это было очень глупо)) Может тот вампир был исключительно гуманным, добрым и тд, из-за чего слова Елены на него так подействовали.. но эта версия за уши откровенно за уши притянута )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт, это было очень глупо)) Может тот вампир был исключительно гуманным, добрым и тд, из-за чего слова Елены на него так подействовали.. но эта версия за уши откровенно за уши притянута )

 

а может быть, Ленка действительно обладает какими-то качествами, о которых мы пока не знаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть, Ленка действительно обладает какими-то качествами, о которых мы пока не знаем :)

 

Хехе..как Соки фея?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть, Ленка действительно обладает какими-то качествами, о которых мы пока не знаем :)
гыыыыыы)) Че то мне это напоминает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будь Стефан на месте этого вампира... Убил бы он?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта сцена где Деймона отбуцкали по почкам и милосердно оставили в живых, полный БРЕД!!! Любой человек/вампир/ монстр убил бы его не глядя за убийство (тем более такое гадкое и подлое) любимой...

Любой бред годится лишь бы Деймона не убили))) Поклонники съели и даж не поперхнулись.

 

Аще. Хоть бы не так в лоб сделали сцену.

Я был просто в ужасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скука без ДВ. Жду с нетерпением. Главное чтобы Деймона и Клауса побольше было. Уж очень нравятся мне эти персонажи. Изменено 21.06.2011 17:36 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня он уже впечатление произвел))

 

Да ну:D Могли бы кого-нибудь поколоритнее взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 3 сезона жду, чтобы:

1) Клауса убили, а Элайджу оживили

2) развили сюжетную линию Тайлера и Кэр

3) разрешили ситуацию с Деленой, либо Дэю крутую подружку, либо чтобы Стеффи вернулся

4) Кэт вернулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну:D Могли бы кого-нибудь поколоритнее взять.

 

я тоже думала над этим вопросом, но не придумала - кого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думала над этим вопросом, но не придумала - кого))

 

Мне он сначала не понравился, и внешне не оч, но как играет! В 22 серии был крут!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы кого-нибудь поколоритнее взять.

Я с вами согласна. А еще хотелось бы, чтобы актер был слегка постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна. А еще хотелось бы, чтобы актер был слегка постарше.

 

Вот-вот, а то выглядит младше братьев Сальваторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, а то выглядит младше братьев Сальваторе.

 

а мне кажется, что это даже хорошо. такой контраст внешности и внутреннего мира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что это даже хорошо. такой контраст внешности и внутреннего мира :)

 

Особого контраста не заметила ибо ведет себя как подросток, а ему простите сколько лет?:) Вот в теле Аларика действительно чувствовалось, что он - древний и всесильный, а здесь же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого контраста не заметила ибо ведет себя как подросток, а ему простите сколько лет?:) Вот в теле Аларика действительно чувствовалось, что он - древний и всесильный, а здесь же нет.

 

Я не буду с этим спорить, потому что, честно говоря, меня тоже не очень устраивает выбор этого актера на роль Клауса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...