Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Похожие сцены ДВ в УВ:

:roll:

Супер-видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ога, согласна полностью. Так и оно и обязано быть. Это ж закон сериала, глав.героиня в конце всегда в обязательном порядке остается с персом, с которым у нее была первая любовь. Тут вообще без вариантов, и гадать нечего. В конце сериала обязательно будет пределан какой-нибудь радостный хэппиэнд из серии "Лена и Степа взявшись за руки счастливые и довольные уходят в розовую даль, глядя на рассвет".

 

Если же кто-то ждет что Лена и Дэймон будут топать в радостную даль, ну... мечтать не запретишь, но мечты не обязаны сбываться. Не будет этого, потому как невозможно совершенно.

 

Дело в том, что во всех сериалах главная пара обычно идет в народ. Стелена же нравится очень немногим. Не знаю, планировали ли это создатели, или вышло случайно, но уж должны учесть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе по окончании сериала, кто нибудь обязательно будет разочарован... Всем ведь не угодишь))

И да... я согласна, окончательная Делена противоречит законам жанра :)

 

окончательная да, но хоть что-то должно ж быть.хоть чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окончательная да, но хоть что-то должно ж быть.хоть чуть чуть
Велкам, я ж не против))

Маш, ты довольна финалом сезона?

Нигде я не запуталась :tongue: Ну может и запуталась чуток, но не в этом моменте.
Вот именно что запуталась))

 

Ты сама почему-то перенесла все в одну плоскость. В нашей предыдущей дискуссии мы разбирали только любовь к женщине, в контексте только романтического типа любви.

Мы разбирали любовь к женщине и если это чувство за гранью, то оно за гранью и не поддается ни анализу ни сравнению с другими чувствами. Невозможно всех своих близкий и девушку и брата и кактус любить ТАК. С такой силой и безгранично. Тем более как я помню.. любовь великая никогда не проходит, а лишь трасформируется на другой уровень) Т. е согласно твоей теории великая любовь это любовь к женщине!!! Или ты по пути следования сюжета корректируешь трактовку в угоду своей версии. Так не пойдет. Плюс к этому Деймон уже как минимум любил двух женщин великой любовью.. если она не проходит?)) А в параллельную романтическую любовь я вообще не верю. Любовь Стефана к брату всегда была с детства, это нормально когда братья или сестры любят друг друга.

 

Относительно ненависти Деймона... пост 7760

Но и сам факт обращения его никогда не радовал, он ненавидел это («Это мой секрет, Джессика»). Стефан извинился за свой эгоистичный поступок лишь спустя 145 лет (!). «Тебе нужно было это услышать».
Ты признаешь что он все равно ненавидел его и за обращение и за Кэтрин)) И Стефан чувствовал что Деймон ненавидел его. Отсюда и чувство вины. Вкупе с ответственностью и любовью - мы имеем то, что имеем :)

 

Эмоциональная измена произошла много раньше. «Между нами что-то есть» - вот ключевые слова, сказанные много серий назад. Взгляды, постоянные прикосновения, то, что творится в душе Елены (а тим Делена верит в то, что там идет борьба с любовным влечением к Демону :cool:) – уж здесь она изменила Стефану, допустив мысль о другом мужчине.
А это когда Деймон пьяный тряс ее за плечи и говорил что между ними что то есть, а Елена говорила что любит Стефана??? :D

Ну да.. эмоциональная измена "на лицо". Хотя больше похоже на эмоциональное изнасилование)))

 

З.Ы. Про поцелуй.. это был исцеляющий поцелуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам, я ж не против))

Маш, ты довольна финалом сезона?

Вот именно что запуталась))

 

 

)

 

ниче вы тут развели....:D

да знаешь....так...ничего....хоть заинтересовало меня снова чуток,а то я остыла к нему совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Про поцелуй.. это был исцеляющий поцелуй)

 

И исцеляющий, и сестринский, и просто человеческий.. столько эпитетов подобрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И исцеляющий, и сестринский, и просто человеческий.. столько эпитетов подобрали))

 

я то когда прочитала про поцелуй думала там прям ПОЦЕЛУУУУЙ, а тааам...

так..поцелуишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то когда прочитала про поцелуй думала там прям ПОЦЕЛУУУУЙ, а тааам...

так..поцелуишка

Вот именно что это было не Ух.. я где то читала что сестринский и настоящий поцелуй разделяют 55 секунд как минимум)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до конца второй сезон. Могли бы закончить на 21-й серии, которая была хороша, чего уж там.

 

Но тупость героев просто убивает. Совершенно очевидно же, что лекарство от укуса оборотня было в крови Клауса. Какого было переться к ведьмам, неужели самим нельзя было сложить два плюс два? Идиоты...

 

А завязка на третий сезон в финале второго меня лично не впечатляет.

 

Когда из Джереми вампира сделают, блин?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завязка на третий сезон в финале второго меня лично не впечатляет.

 

Когда из Джереми вампира сделают, блин?

 

А он заслужил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законам жанра :)

 

У данного жанра по большому счету только два закона - это рейтинги и хэппи-энд, оба эти закона будут соблюдены и в отношении ДВ, как нам возможно и не хотелось бы другого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то когда прочитала про поцелуй думала там прям ПОЦЕЛУУУУЙ, а тааам...

так..поцелуишка

 

Будь то настоящий поцелуй, тут бы уже и Елену и Дея порвали на британский флаг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он заслужил? :D

Канеш! У него в новом качестве будет благородная миссия - сожрать Бонни, раз уж она сама не хочет подыхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь то настоящий поцелуй, тут бы уже и Елену и Дея порвали на британский флаг)))
Кто бы порвал? :lol: Зато сколько людей было бы в восторге, тем более что рейтинги - нашефсе!)

 

Эээ.. Джерра не надо.. у него своя миссия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более, что будь это настоящий поцелуй, получился бы в какой-то мере повтор последней серии первого сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. Джерра не надо.. у него своя миссия)

Какая? Стать геем? При таких-то спутницах жизни...

 

Все, третий сезон - Ленка и Джереми сражаются за любофф Дэя... Партер в экстазе.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна! Я сама - ярый деленовец, но поцелуй был явно "общечеловеческий". Елена как всегда была в своем репертуаре - мать Тереза мистикфоллсовская. Подозреваю, что в 3 сезоне она этот поцелуй замнет. Стеф теперь героический герой и сладкая непарочка будет его искать самозабвенно. Теперь-то уж Делена вообще исключена, имхо... Дей будет помогать этой овечке, мучаясь от любви, а она будет реветь, заламывать ручки с мыслями о Стефе.

Ога, согласна полностью. Так и оно и обязано быть. Это ж закон сериала, глав.героиня в конце всегда в обязательном порядке остается с персом, с которым у нее была первая любовь. Тут вообще без вариантов, и гадать нечего. В конце сериала обязательно будет пределан какой-нибудь радостный хэппиэнд из серии "Лена и Степа взявшись за руки счастливые и довольные уходят в розовую даль, глядя на рассвет".

 

Если же кто-то ждет что Лена и Дэймон будут топать в радостную даль, ну... мечтать не запретишь, но мечты не обязаны сбываться. Не будет этого, потому как невозможно совершенно.

Да где вы там "общечеловеческое" увидели то???:eek: БЫл нормальный поцелуй любви и нежности!)) Если бы Дей был чуток подвижнее, я думаю там и причмокивание началось бы:biggrin: А если серьезно, то 3 сезон будет проходить под знаком Делены, эт и ежу понятно. Хосподин Уильямсон на это прямо намекнул. Стефан будет какашкой, вырезающей деревни, подстегиваемый злобным Клаусито, будет даже (OMG!!!) угрожать близким и любимым Елены, а наш Доблестный Дей будет как цепной пес охранять Мистик Фоллс))) и любимую. Клаус то не дурак, знал кого себе штатным киллером взять, будет прикрываться им как щитом

 

Так или иначе по окончании сериала, кто нибудь обязательно будет разочарован... Всем ведь не угодишь))

И да... я согласна, окончательная Делена противоречит законам жанра :)

Конечно она противоречит, Деймона ведь благополучно умертвят в конце, так ведь и задумывалось)))

И исцеляющий, и сестринский, и просто человеческий.. столько эпитетов подобрали))

Да, это был настоящий, чувственный, нежный поцелуй любви:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая? Стать геем? При таких-то спутницах жизни...
Это че за хрень, Сааш???)))) Я тут уже слышала что Стефан с Клаусом оч хорошо поладят :D И тут ты про Джерра? Даже не знаю чему верить) А Джереми вроде как экстрасенс теперь... Вот и в ДВ появился свой медиум, даа...

БЫл нормальный поцелуй любви и нежности!))
Ээээ.. но видимо у всех разные поняти любви и нежности по отншению к лежачему и красивому мужчине :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы порвал? :lol:

 

Ты даже от "человеческого" была вне себя...негодовала про "пассажи"...так что нинада :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это был настоящий, чувственный, нежный поцелуй любви:roll:

Ага, один в отрубе, мало что понимающий и чувствующий, а вторая переживала и за парня своего и за умирающего и конечно тут самое время только охренительнейшей страстности и чувственности:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, один в отрубе, мало что понимающий и чувствующий, а вторая переживала и за парня своего и за умирающего..
Не говори... потный Деймон в предстмертной лихорадке и испуганная Елена) Мдя.. если это деленовская страсть, то мне обидно за деленовцев...

 

Ты даже от "человеческого" была вне себя...негодовала про "пассажи"...так что нинада :D
Вот именно что нинада... я негодовала не из-за поцелуя вовсе, а из-за 10-летнего рабства по вине недостойного (имхо) объекта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че за хрень, Сааш???)))) Я тут уже слышала что Стефан с Клаусом оч хорошо поладят :D И тут ты про Джерра? Даже не знаю чему верить)

Да не бывать этому, не боись. Просто не складывается у парня с девушками, это же очевидно, поэтому его переход на "темную сторону" был бы вполне логичным. Но сначала надо смерти Бонни дождаться)))

Про Стефана и Клауса ничё не знаю, но у вампиров однополый секас в порядке вещей, так что...

А Джереми вроде как экстрасенс теперь... Вот и в ДВ появился свой медиум, даа...

Бедняжка с ума сойдет...

 

Что касается долгожданной сцены между Дэймоном и Еленой, то ее слили, однозначно. Смачный такой плевок в коллективную физиономию деленовцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что нинада... я негодовала не из-за поцелуя вовсе, а из-за 10-летнего рабства по вине недостойного (имхо) объекта))

 

А речь про пассажи??? :)

 

В поцелуе мне больше всего понравился не сам поцелуй как таковой, а то как Ленка всматривалась в Дея после поцелуя))) сильная сцена в целом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А речь про пассажи??? :)
Про пассажи я тебе вроде в пс писала.. да, помню) Но не про поцелуй а про по позже.. когда Кэт пришла.. люблю двоих и прочая муть.

а то как Ленка всматривалась в Дея после поцелуя))) сильная сцена в целом))
Чето не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это деленовская страсть.

 

Ни в коем веке :lol:

 

Чето не помню)

 

Не удивительно Наташ, ты на такие моменты просто, наверное, не настроена))) Я тоже многое в Стелене не улавливаю, то, что восхищает тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...