Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Этого не будет)) Для развития Делены нужны были экстремальные обстоятельства в том плане, чтобы Елена больше проводила времени с Деймоном...а здесь решили убить двух зайцев - и для делены, и для новой интриги...оба они хорошие, и Ленка будет выбирать из двух хороших, но разных...

 

Ну надеюсь, что сценаристы действительно поставят Елену перед выбором, а не навяжут нам Делену под действием обстоятельств. Хочу реальное доказательство того, что Елена достойна Дэймона, что она любит его (хотя это уже понятно) и хочет быть с ним не потому что ее парень показал свою темную сторону, а потому что она сама хочет этого. Вот тогда никаких претензий вообще не будет, а к Делене таким путем я пока не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой нафик оптимизм? В ДВ задали планку персонажам, а когда простите прис.....пичило Делену выводить не сцену.. началось окрашивание этих самых персов.. Из Дея сделалаи истеричку и плаксу, а из Стефана серийного маньяка в завязке)))) Браво сценаристы.

 

Как какой??? Неиссякаемый)))

про Дея все было уже ясно в первом сезоне...про Стефана - частично, срыв был, но мелкий, второй сезон говорит о нем больше... никому не приспичило вот так вот вдруг Делену делать...она задумывалась с самого начала, точнее не Делена, а треугольник как таковой...на нем построены книги, на нем изначально строились ДВ...просто изначально фору дали одному, теперь дают другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как какой??? Неиссякаемый)))
Я была готова к тому что он что то совершит ужасное или что то произойдет, что станет своего рода катализатором отношений Елены и Дея... но только не к тому что показали в 22 серии и не такой ценой и с такой мотивацией. Нет.

 

что Елена достойна Дэймона, что она любит его (хотя это уже понятно)
Ну блин, хоть кому то понятно, что она его любит всем сердцем, но встречается почему то с его братом и тоже его любит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, хоть кому то понятно, что она его любит всем сердцем, но встречается почему то с его братом и тоже его любит)))

 

Однозначно любит, возможно и не всем сердцем, но однако. И это очень даже возможно любить двух людей одновременно. Тяжело, но возможно.

 

Елена должна быть достойна Деймона? :D Ну насмешила)))

 

Я так считаю. Он очень долго страдал из-за нее, из-за того, что он хотел быть с ней, а она отвергала его. Понятно, что она встречалась с его братом, но она всегда давала Дэймону надежду, чем причиняла ему боль. Из-за ее неопределенности страдают оба брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль.. я не верю что можно любить обоих и желать обоих именно в качестве мужчины, ты понимаешь о чем я.... Не верю. Именно с этой позиции я рассуждаю.

 

Именно поэтому я никогда не воспринимала ее союз со Стефаном как вечный и единственно правильный, потому что была видна ее тяга к старшему брату и на этом заострялось внимание (сущность фразы "между нами что-то есть" прошла тонкой красной нитью сквозь все ДВ)...я уже отвечала на вопрос Эрики - про братьев, если любишь одного, а испытываешь "что-то" к его брату - задумаешься, а действительно ли ты любишь ли того первого...но Ленке 17...

Любить Ленка будет именно того, ради которого сможет пожертвовать своей человеческой жизнью...другое дело, что это скорее всего не потребуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это очень даже возможно любить двух людей одновременно. Тяжело, но возможно.

 

Такое тоже кстати встречается, от человека зависит...я просто подобное не приемлю, поэтому говорю со своей колокольни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне оч. понравилась сцена, когда Элайджа помог Клаусу одеть пиджак.

Как-то сразу роли расставились по приоритетам: кто - ведущий, а кто - ведомый. У Клауса просто царская осанка в этот момент была.:) Он однозначно начинает набирать очки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне оч. понравилась сцена, когда Элайджа помог Клаусу одеть пиджак.

Как-то сразу роли расставились по приоритетам: кто - ведущий, а кто - ведомый.

Да, я тож заметила... Клаусинто крут)

 

И это очень даже возможно любить двух людей одновременно. Тяжело, но возможно.
Как ты себе это представляешь, на практике? :roll:

но она всегда давала Дэймону надежду, чем причиняла ему боль.
Какую надежду она ему давала? Тем более всегда? Вот это и смешно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я никогда не воспринимала ее союз со Стефаном как вечный и единственно правильный...
Хорошо, а причем тут люблю обоих.. ну блин, разлюбила или остались какие то издержки к Стефану, ну скажи об этом.. не будь овцой)) А то это очень выгодная и бл позиция.. люблю двоих, пятырых и т.д)

Но, объективно.. нет любви между Еленой и Деем.. пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была готова к тому что он что то совершит ужасное или что то произойдет, что станет своего рода катализатором отношений Елены и Дея... но только не к тому что показали в 22 серии и не такой ценой и с такой мотивацией. Нет.

 

Он совершил не ужасное, он совершил - героическое...обвинять его в этом - не есть гуд...получается, что я о Стефе в конце концов лучшего мнения, чем ты...по крайней мере в отношениях с собственным братом)))

 

Ну блин, хоть кому то понятно, что она его любит всем сердцем, но встречается почему то с его братом и тоже его любит)))

 

Не поняла, кого она любит всем сердцем?? ДЕЯ? Это вывод из последней серии????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, хоть кому то понятно, что она его любит всем сердцем, но встречается почему то с его братом и тоже его любит))) Елена должна быть достойна Деймона? :D Ну насмешила)))

 

Писала-писала, и все сглючило.. ну ладно, про одно только скажу.. ты писала, что Елена относится к Деймону как к другу, и тд, но друзей так нежно не обнимают, не утешают и уж тем более не целуют. О Стефане она явно в тот момент не думала, к тому же виноватое выражение лица после слов Кэт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а причем тут люблю обоих.. ну блин, разлюбила или остались какие то издержки к Стефану, ну скажи об этом.. не будь овцой)) А то это очень выгодная и бл позиция.. люблю двоих, пятырых и т.д)

 

Да кто сказал, что люблю обоих...КТО????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я о Стефе в конце концов лучшего мнения, чем ты...по крайней мере в отношениях с собственным братом)))
Получается что так. Эта сцена настолько меня расстроила, что не вижу в ней ничего героического, а скорее смахивающее на долгое и мучительное самоубийство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты себе это представляешь, на практике? :roll:

 

А разве можно что-то поделать с собой, если чувства к двум одновременно возникают? И ты знаешь, это невероятно, но у меня было такое. И я все-таки сделала выбор, потому что больно было всем. Но сделав этот выбор, мне пришлось прекратить общение со вторым человеком, потому что это было бы слишком эгоистично. Он должен жить дальше и строить свою жизнь.

 

Какую надежду она ему давала? Тем более всегда? Вот это и смешно...

 

Ее взгляды, ее слова о том, что он ей не безразличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я все-таки сделала выбор, потому что больно было всем.
когда любишь, выбор вообще не стоит. Делай выводы.

 

Да кто сказал, что люблю обоих...КТО????
пост 10273 и потом мой ответ на него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: если я буду смотреть 3 сезон, то ради Аларика(ну куда ж я без него), Джера, Аннушки(очень надеюсь, что она там будет хотя бы пару серий), Кэр и Катьки....ну еще Элайджа интересен. А остальных героев просто бездарно слили. Кроме Клауса, но он мне неприятен, так что...он лишний)))

 

Таки я думаю что в этой теме я не появлюсь, так что - увидимся в теме третьего сезона ближе к осени))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто сказал, что люблю обоих...КТО????

 

Некоторые их чуть ли не поженили уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне оч. понравилась сцена, когда Элайджа помог Клаусу одеть пиджак.

Как-то сразу роли расставились по приоритетам: кто - ведущий, а кто - ведомый. У Клауса просто царская осанка в этот момент была.:) Он однозначно начинает набирать очки...

Клаус и во флешбеке 1490 года себя с Элайджей вел как господин) Вообще, крутой чувак. В 22 был офигенен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда любишь, выбор вообще не стоит

 

Но крутить с двумя одновременно тоже не лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока не будем спорить о чувствах Елены, последствия того, что случилось сейчас, мы увидим только в третьем сезоне, вот тогда и увидим, что она и к кому чувствует. И еще, Стефан ничего гадкого в этой серии не совершил, как по мне, он герой, и его надо спасать, а не осуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаус и во флешбеке 1490 года себя с Элайджей вел как господин) Вообще, крутой чувак. В 22 был офигенен.

 

Блин...крут конечно, но настолько внешне отталкивает, что не могу его воспринимать нормально, надо было с Элом поменять их местами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост 10273 и потом мой ответ на него)

 

Я не считаю, что Ленка любит обоих...для меня она пока никого не любит в моем представлении, так как ни с одним из них не видит своего будущего...они оба для нее очень дороги, но Стеф ей ближе на данный момент в связи с более уравновешенным характером, он более ей понятен, более удобен, комфортен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые их чуть ли не поженили уже))

 

Паникеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он герой, и его надо спасать, а не осуждать.

 

чем наша компашка и займется))) все ДВ - это спасение друг друга по кругу :biggrin:

 

Блин...крут конечно, но настолько внешне отталкивает, что не могу его воспринимать нормально, надо было с Элом поменять их местами:)

 

Ни в коем случае...ты что...Клаус мегамонстр и хорошо что страшный...страшные поступки на отталкивающую внешность - уфффф....дают жуткий результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но крутить с двумя одновременно тоже не лучший вариант.
А почему нет, каждый живет как хочет... Просто надо называть вещи своими именами.
И еще, Стефан ничего гадкого в этой серии не совершил, как по мне, он герой, и его надо спасать, а не осуждать.
Канеш герой.. для вас. Он же спас любимого всеми Дея)) Герой, не спорю, но идиот трижды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...