Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Короче, все атк и осталось в теме, один всегда хороший и милый и вовсе не злой, это обстаятельства, а второй - сам дурак и маньяк, ничего ему не помжет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Ленке... все. Начнем с того.. что Стеф ей сказал что пошел к Клаусу, а она предпочтла проводить Дея в последний путь. Имхо, ЭТО ненормально и нелогично!!! Далее по порядку, диалог, постель, люблю двоих... и ее растерянное лицо, как буд то бы ей открылось нечто новое - примерно так...)

 

нууу...если относиться к Ленке как к той, которой Дей безразличен и она его терпит только как потенциального родственника (высказывалось тут однажды такое мнение))) то да нелогично, а если рассуждать с позиции "между нами что-то есть", то все очень логично и выверено...просто стеленовцы закрывали глаза на очевидное, это другой вопрос :)

Кстати люблю двоих - она не говорила...это сказала Кэт...как когда то говорила Роз, но эти бяки все вырезали, со стороны - оно виднее...Стефу в том числе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная реакция, я наоборот рада и за Пола, и за его персонажа - роль наконец раскрывают )
Почему странная? Честно, мне это не кажется адекватным раскрытием и развитием персонажа. Я на данный момент вижу что Стефана элементарно оттеняют, чтобы Дей на его фоне выглядел как ромашка на лугу))

Обожаю, когда все не так, как кажется на первый взгляд - и белоснежка оказывается не такой уж белоснежкой, а серый волк не таким уж волком)))
Я тоже, но не в ДВ.

 

Единсвенный исход при котором я буду довольна я уже озвучивала)) Корыстный и в угоду Стелене, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все атк и осталось в теме, один всегда хороший и милый и вовсе не злой, это обстаятельства, а второй - сам дурак и маньяк, ничего ему не помжет)))))

 

Почему же...не поможет, Лекси ж помогла, теперь дело за Ленкой)))

Они оба изначально положительные герои, которых судьба и эти самые обстоятельства с завидным упорством разводят по разные стороны баррикад, вот и все))) Просто изначальное противопоставление их как хороший-плохой в корне неверно, и ДВ это доказывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все атк и осталось в теме, один всегда хороший и милый и вовсе не злой, это обстаятельства, а второй - сам дурак и маньяк, ничего ему не помжет)))))

 

Соглашусь с Розмари, оба брата сочетают в себе и хорошее, и плохое, просто у каждого свои тараканы. Это не значит, что Стефану ничего не поможет. У него свои обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розмари, Дива, я не про них, я про вас вообще то говорила)

Вы всегда умеете оправдать Дея, что бы он не сделал, но стоило только Стефу сделать что то подобное - вы сразу же восклицаете - вот! это было у него в душе, он не такой хороий каким прикидывается! И даже не пытаетесь понять что им двигало, просто сразу же выносите приговор....

А братья и правда оба неплохие, да)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что Ленка и Катя станут подружками в след. сезоне. Ну не могут же стервочку так легко убрать из сериала)))

 

Xo-xo я сегодня также сказала своим подругам) По-любому они на пару будут Стефана спасать))

 

Однако.. дорогу Делене расчистили грубо прорубили... велкам...

 

Вот из-за этого мне серия и не понравилась. Сценаристы тянули весь сезон, и тут под конец решили уложить все в одну серию, сделать Стефана плохим для появления Делены. Я не против Делены, мне все равно по большому счету. Делена, так Делена. Я Дэя что без Ленки люблю, что с Ленкой)))) Но не таким же путем!

 

В серии порадовала только Кэтрин. Надеюсь хоть она не оставит его...

 

Она так странно смотрела на него, когда он кровь пил, и когда про деревню услышала. Такое чувство было, что она разочаровалась. Но, надеюсь, что мне показалось и она все-таки пойдет его спасать и будет им счастье)))))

 

Елена - овца, пусть идет лесом

 

Она меня давно разочаровывать начала, но после этой серии вообще убить ее хотелось:mad: Но зато хоть себе она призналась в чувствах к Дэю. Может уже определиться наконец-то и не будет метаться от одного к другому.

 

Мы этого не знаем) Кого и сколько вырезал Дей за свою вампирскую жизнь))) Дей всегда любил большие города, верно?)

 

Ну Дэя я никогда в таком состоянии, в котором был Стефан, не видела. Он убивал, но он мог сам себя остановить. Убивая, он осознавал что он делает. А Стефан теряет голову, абсолютно не может ни остановить себя, ни контролировать, попробовав человеческую кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я был бы рад чтобы все закончилось во втором сезоне, потому что Дневники могут попасть в ту же ловушку то и другие многосезонные сериалы. Попасть в ловушку свой популярности. К тому же события 22 серии слишком кардинально меняют ситуацию, которая складывалась в течении 2-х сезонов. Но с другой стороны, как еще подогреть интерес зрителей? Только еще более крутой интригой чем та, что была связана с Клаусом и проклятьем, которое его окружало. Что ж, подождем, увидим. Жаль что ждать долго.

 

А теперь конкретно по концу сезона. Во-первых Элайджа дурак, потому что доверился тому кто почти стал непобедим и которому надо было лишь немного для того чтобы выжить. Клаус этого не понял, не предвидел такую ситуацию. Хотя с другой стороны, не стало бы Клауса, не выжил бы Деймон и собития пошли бы в совершенно другом русле. Меня гораздо больше интересует вопрос воскрешения Джереми и последующее появление Вики и Анабет. Кто что думает по этому поводу, кто они, глюки или реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня гораздо больше интересует вопрос воскрешения Джереми и последующее появление Вики и Анабет. Кто что думает по этому поводу, кто они, глюки или реальность?

 

Не знаю что будет, но я любила Анечку, да и Вики не так плоха, так что я рада, но сразу три на одного!!!!! Бедный парень)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно для финальной серия малость слабовата,но все же много интересных моментов...

Рада,что отношения Кэр и ее мамы наконец-то наладились...

Рада,что лекарство есть и оно реально...однако какой ценой....какой..не знаю..интрига на интриге...

Наконец-то

поцелуй Деймона и Елены...хоть и краткий и больше сочувственный,но все же..Елена была молодцом,оч поддерживала Деймона,как он в свое время Роуз...и это было так мило....уверена была,что Катька вернется и отдаст лекарство..не знаю почему..может я верю в чудеса?)))

 

В обчем много много всего еще бы сказала,но это будет долго и нудно..поэтому те,кто не видел - смотрите)

А еще оч понравился момент,когда Деймон просил прощения Елены,она его отшила и он сказал,что даст ей время сколько нужно,хотя знал,что времени нет..это так....трогательно было...и вообще Деймон был главным персонажем этой серии и Йен сыграл на ура..не знаю...))отлично просто)

не так феерично как могло бы быть,но оч оч оч даже неплохо)

п.с. ну а конец и Викки с Анькой меня просто добили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не вижу причин расстраиваться.:)А тут такой пост эмоциональный...
Спасибо, но это еще не эмоциональный))) Ибо цензура на форуме и не хочется в баню.

нууу...если относиться к Ленке как к той, которой Дей безразличен и она его терпит только как потенциального родственника (высказывалось тут однажды такое мнение))) то да нелогично, а если рассуждать с позиции "между нами что-то есть", то все очень логично и выверено...просто стеленовцы закрывали глаза на очевидное, это другой вопрос :)
Ну у тебя всегда.. либл терпит либо любит))) Неужели не бывает такого отношения как к близкому человеку и дорогому но без налета романтизма, нет? Именно так я и вижу отношение Елены к Деймону. И с оглядкой на это отношение ее поведение нелогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена была,что Катька вернется и отдаст лекарство..не знаю почему..может я верю в чудеса?)))

 

 

По-моему один Стефан почему-то сомневался в этом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розмари, Дива, я не про них, я про вас вообще то говорила)

Вы всегда умеете оправдать Дея, что бы он не сделал, но стоило только Стефу сделать что то подобное - вы сразу же восклицаете - вот! это было у него в душе, он не такой хороий каким прикидывается! И даже не пытаетесь понять что им двигало, просто сразу же выносите приговор....

А братья и правда оба неплохие, да)))))

 

неправда, наоборот, я выдвинула вполне логичный и неочерняющий Стефа вывод, в отличие от стеленовцев, которые предпочитают не замечать очевидное...Вы просто всегда очень остро реагируете на критику и видите ее везде, даже там - где ее нет)))

 

И я отлично поняла, про кого Вы говорили в своем посте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розмари, Дива, я не про них, я про вас вообще то говорила)

Вы всегда умеете оправдать Дея, что бы он не сделал, но стоило только Стефу сделать что то подобное - вы сразу же восклицаете - вот! это было у него в душе, он не такой хороий каким прикидывается! И даже не пытаетесь понять что им двигало, просто сразу же выносите приговор....

А братья и правда оба неплохие, да)))))

 

Я также писала о себе и говорила свое мнение. Мы только что своими постами опровергли то, в чем вы нас обвинили. Я никогда не писала, что он не такой хороший, каким прикидывался и что он злой на самом деле. Он боролся с собой, это достойно уважения, но у него в душе есть зло и есть темнота, мы многого возможно о нем не знаем. Никто не говорит, что он злодей.

неправда, наоборот, я выдвинула вполне логичный и неочерняющий Стефа вывод, в отличие от стеленовцев, которые предпочитают не замечать очевидное...Вы просто всегда очень остро реагируете на критику и видите ее везде, даже там - где ее нет)))

 

Соглашусь пожалуй...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не бывает такого отношения как к близкому человеку и дорогому но без налета романтизма, нет? Именно так я и вижу отношение Елены к Деймону. И с оглядкой на это отношение ее поведение нелогично.

 

К близкому и дорогому - это как к другу??

Но Ленка не относится к Дею как к другу...вот в чем вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за этого мне серия и не понравилась. Сценаристы тянули весь сезон, и тут под конец решили уложить все в одну серию, сделать Стефана плохим для появления Делены.
Навязывают бред в угоду Делене... если бы это было логично и размеренно и романтично, то я бы прониклась)) Невозможно остаться равнодушной когда видишь что вот оно, на глазах... разцветает чувство! А тут.. просто нас всех поимели :mad:

 

Она так странно смотрела на него, когда он кровь пил, и когда про деревню услышала. Такое чувство было, что она разочаровалась. Но, надеюсь, что мне показалось и она все-таки пойдет его спасать и будет им счастье)))))
А мне показалось.. что наоборот не разочаровалась, а увидела как буд то в пространстве какой он прошел путь ОТ и ДО и что он сейчас делает для брата(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу про книги теперь вообще можно забыть) сюжет совершенно и полностью перекроили, особенно по части кэтрин кторой по идее должен был быть каюк) Ну ничего, о этого лучше, потому что книга честного говоря слишком специфична для экранизации как есть)

 

Интересно к чему же приведет Стефана сделанный им выбор, кроме того что ему возможно придется опять целые поселения выкашивать. и как на это отреагирует Елена.

 

А по поводу желания Стефана спасти Деймона вот что можно сказать: возлюбленных и любимых девушек может быть много, а брат всего один, та что вполне логично что он решил его спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К близкому и дорогому - это как к другу??

Но Ленка не относится к Дею как к другу...вот в чем вопрос)))

Оль.. я не верю что можно любить обоих и желать обоих именно в качестве мужчины, ты понимаешь о чем я.... Не верю. Именно с этой позиции я рассуждаю. Допустим любит Елена Деймона, тогда Стефан для нее только друг??? :eek: Гораздо логичнее предположить что все ноборот. Просто ей льстит внимание и безответная тема Дея и ей просто как любой девушке хочется бросить "рыцарю" платок на поле боя, чтобы подбодрить.. Это нечестно и эгоистично, но это по-женски и я прекрасно понимаю это. Но это не значит что при этом она влюблена в двоих, троих и т.д Если отношение к своему мужчине, а есть отношения к другу, поклоннику и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно остаться равнодушной когда видишь что вот оно, на глазах... разцветает чувство!

 

Да?? В Стелене того не было - расцвета тобиш, там бах - и чувство...А ты прониклась :) А так я согласна, что когда не видишь расцвета - оставляет равнодушной :D

Я не понимаю, откуда вывод, что Ленка уже втюрилась в Дея и готова на него всех променять...какое прощание Роуз устроил Деймон, неужели сам Дей заслужил меньшего??? Тем более от того, кому он "близок и дорог"...Ничего за рамки выходящего Елена не продемонстрировала, а показала именно то, что испытывала к нему всегда - несмотря на все он стал ей по-настоящему дорог, и она испытывала огромную боль, от возможности его потерять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навязывают бред в угоду Делене... если бы это было логично и размеренно и романтично, то я бы прониклась)) Невозможно остаться равнодушной когда видишь что вот оно, на глазах... разцветает чувство! А тут.. просто нас всех поимели :mad:

 

Просто сценаристы недоработали это. Понятное дело, что Елена будет с Дэем, для этого все и задумывалось. Но могли бы сделать это как-то по другому, красиво, а не вот так вот банально, демонстрируя темную сторону Стефана. Это очень ужасно будет, если Елена будет с Дэймоном, потому что Стефан стал плохим. Она сама должна была понять, что хочет этого, объяснить все Стефану и жить счастливо, а тут.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?? В Стелене того не было - расцвета тобиш, там бах - и чувство...А ты прониклась :)
Ага, был такой бах что прониклась и до сих пор под впечатлением и все будет хорошо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, был такой бах что прониклась и до сих пор под впечатлением и все будет хорошо))

 

А значит сейчас не такой бах e15dfcd7e000b7cf45347c8193b75eb0.gif

Правильно, побольше оптимизма, так тебе присущего, а то ты прям расклеилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафик оптимизм? В ДВ задали планку персонажам, а когда простите прис.....пичило Делену выводить не сцену.. началось окрашивание этих самых персов.. Из Дея сделалаи истеричку и плаксу, а из Стефана серийного маньяка в завязке)))) Браво сценаристы.

 

Как Кэтрин вошла в дом, кто нибудь объясните мне?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень ужасно будет, если Елена будет с Дэймоном, потому что Стефан стал плохим.

 

Этого не будет)) Для развития Делены нужны были экстремальные обстоятельства в том плане, чтобы Елена больше проводила времени с Деймоном...а здесь решили убить двух зайцев - и для делены, и для новой интриги...оба они хорошие, и Ленка будет выбирать из двух хороших, но разных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Кэтрин вошла в дом, кто нибудь объясните мне?))

Меня тоже этот влпрос волновал, выше высказывалось предположение, что если Клаус Елену якобы убил, то хозяина дома нет. Такое же было в доме, где поселилась Перл в первом сезоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...