Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

А мне серия понравилась. Да она не была динамичние предыдущий, но ведь об этом даже Плек говорил, что эта как бы эпилог

 

Ура Делена!Хотя со всем не много и поцелуй был вялый, но хоть что то. Очень понравился момент, когда Дей умирал, а Елена лежа возле него. Я просто расплылась в умилении, а потом заплакал. Слова Кэтрин мне кажется на Ленку повлияли.

Стеф понравился, наконец то оставил юбку Ленки и начал действовать. Молодец, все сделал для брата. Оказывается он еще тот хулиган был в прошлым. Не ожидало, что Элайджа вот так уберут, может быть в третьем сезоне он появится. Клаус настоящий злодей, интересно куда же они поедут со Стефом.

Аларик как всегда молодчик, пришел на помощь другу. А вот история с Джерреми я вообще не поняла,зачем ее придумали. Какая то бессмыслица, Вики и Анна, что то ведьмы на мудрили.

Думаю теперь Елена вместе с Деймоном поедут искать Стефа. Елена будет мучить чувства вины, скажет Дею что эта ошибка и будет менять Стефа в добрую сторону. А Дей в свою очередь тоже самое, будет чувства вины и к Ленке не подойдет из за брата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ААА, я в восторге!!

Первые впечатления.

 

Эмоции переполняют)) Итак. Делена. Тот самый кусок бифштекса, затравка для зрителей-деленовцев, хоть какое-то вознаграждение за все его страдания. Поцелуй и поцелуем-то не назвать, но и это уже что-то!! C чего-то же надо начинать, в конце концов, было бы странным, если бы они сразу сплелись в страстном объятии, в самый раз, вполне невинно, нежно, чтобы понять, что чувствуешь на самом деле. И мне очень понравился взгляд Деймона уже после того, как он понял, что произошло - изумление и шок, а Лена вся смешалась)) Почему-то уверена, что она отмазываться не будет, типа это случайно вышло, я не хотела и тд. Еще понравилось с признанием его, как больно ей это было слышать, я почувствовала на себе, отличная игра.. Флэшбеки шикарные, глюки великолепны. Восторг! Я не плакала, но некоторые моменты "вели нарезом по сердцy", задели за живое - в том числе с кольцом и на площади, когда он ее укусил.. но ее реакция искупила все. Клаус и Стефан! Это невероятно крутая идея, не знаю, шикарно, по-моему. Плохого Стефана все любят)) И какой он молодец.. настоящий герой.. и мы еще говорили, что он не любит и не ценит своего брата! Отказался от своей жизни, можно сказать, ради него, а она в это время миловалась с Деймоном. Кэтрин, дерзай! Жалко его очень. Хорошо вышли из ситуации с лекарством - все вполне естественно, раньше его и существовать не могло, разве что у ведьм, но вдвойне хорошо, что без них обошлись. Супер-супер-супер) Унесенных ветром было мало, но Елена красиво бегала на фоне горящей Атланты.. Шериф взбесила не на шутку, с Джереми очень неожиданно вышло, я даже в какой-то момент поверила, что он на самом деле умер и его ничто не спасет, но все хорошо, что хорошо кончается. Про Элайджу мне таки проспойлерили, гадство, что сказать, но скорее всего всю его семью оживят, надежда умирает последней. WTF Вики и Анна, мне кажется, это развод или сон, чтобы мы гадали все лето. Зомби какие-то. Нафига кому-то их оживлять? Песни отличные, прекрасно подобрали, как всегда. Сейчас слушаю)

 

Вот так. Простите за сумбур, все вперемешку с мыслями по серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

creme_fromage, плюс тысяча! у меня сейчас такой же позитив :D И ко всему остальному тоже плюсую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни отличные, прекрасно подобрали, как всегда. Сейчас слушаю)

 

Очень понравилась музыка в самом начале, на титрах - как-то необычно...как правило, Дневники вампира всплывали из темноты на фоне напряженной мелодии, а тут :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть

 

Это, я как понимаю, эмоции от серии? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидало, что Элайджа вот так уберут, может быть в третьем сезоне он появится

 

Мне Элайджу совсем не жалко. Лохонулся - получи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

creme_fromage, плюс тысяча! у меня сейчас такой же позитив :D И ко всему остальному тоже плюсую)

 

THIS HIATUS? NO PROBLEM. BRING IT ON. I’M SO HAPPY. AIN’T NOTHIN’ GONNA BRING ME DOWN

1f42acfaa183.gif

 

Очень понравилась музыка в самом начале, на титрах - как-то необычно...как правило, Дневники вампира всплывали из темноты на фоне напряженной мелодии, а тут :roll:

 

Ой, и правда) Чудесная идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

creme_fromage, плюс тысяча! у меня сейчас такой же позитив :D И ко всему остальному тоже плюсую)

 

Я в таком же раздрае нахожусь:wow:

 

Серия обалденная. Моя лапа само совершенство, как выложился, эта нескончаемая нежность на его кровати... Этот взгляд, хоть и при смерти, но он все чувствовал и ВСЁ понял, ОНА ЕГО ЛЮБИТ! Натали, помнишь??:biggrin: (комната Дея, Лена входит туда по своей воле...)

Все по делу, ничего лишнего.

Но самый яркий эротический момент для меня (как ни странно) это когда Деймон укусил Елену!:roll: Признаюсь честно, ждала этого больше всего на свете! Тут вам не один Клаус не сравнится! Этот укус был слаще тысячи поцелуев! Ах Деймон:roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THIS HIATUS? NO PROBLEM. BRING IT ON. I’M SO HAPPY. AIN’T NOTHIN’ GONNA BRING ME DOWN

1f42acfaa183.gif

 

Точно) именно поэтому последней серией сезона стала эта:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия отсмотрена. Могу сказать, что мне понравилось все. Но,

 

на мой взгляд Елена все-таки относиться к Деймону как к брату. Пока еще. Поэтому и прощает ему все, как брату.

 

 

А по поводу как Катя вошла

 

в ней была кровь Клауса. Может это открывает все двери?:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд Елена все-таки относиться к Деймону как к брату. Пока еще. Поэтому и прощает ему все, как брату.

 

Поцелуй то не сестринский был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таком же раздрае нахожусь:wow:

 

Серия обалденная. Моя лапа само совершенство, как выложился, эта нескончаемая нежность на его кровати... Этот взгляд, хоть и при смерти, но он все чувствовал и ВСЁ понял, ОНА ЕГО ЛЮБИТ! Натали, помнишь??:biggrin: (комната Дея, Лена входит туда по своей воле...)

Все по делу, ничего лишнего.

Но самый яркий эротический момент для меня (как ни странно) это когда Деймон укусил Елену!:roll: Признаюсь честно, ждала этого больше всего на свете! Тут вам не один Клаус не сравнится! Этот укус был слаще тысячи поцелуев! Ах Деймон:roll:

 

 

Вот да, согласна насчет укуса.. очень чувственно) На кровати не до того было))

 

 

 

Точно) именно поэтому последней серией сезона стала эта:biggrin:

Как бы там ни было, на лето нам хватит)) Хотя я верю, что все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на мой взгляд Елена все-таки относиться к Деймону как к брату. Пока еще. Поэтому и прощает ему все, как брату.

 

 

 

C каких пор братьев целуют в губы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуй то не сестринский был))))

 

Да уж, это точно. А какой был

укус

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C каких пор братьев целуют в губы?)

 

Если по-сестрински, то в щеку надо целовать по идее :D :roll:

Изменено 13.05.2011 16:55 пользователем creme_fromage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C каких пор братьев целуют в губы?)

 

Да с тех самых, когда понимают, что друзья превращаются в любимых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь гооворите

Значит

 

Деймон станет гибридом? :D

 

 

увидела Викки. Интересно, она правда ожила или просто мерещатся они ему? Скорее всего второе, конечно.

 

 

 

В это время Ленка и Дэймон уже давно и плотно вместе, а грозный Стефан начинает мстить неверной и неблагодарному братцу:lol:

 

 

Скорее всего Джер будет видеть тех людей, которых он любил и потерял, короче призраком ещё сюда впилили ёпть

 

 

*смотрит Тру Блад*

Не, Стефан всё нормально переживёт, Ленка его отошлёт, потом обратно к нему вернётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Стефан всё нормально переживёт, Ленка его отошлёт, потом обратно к нему вернётся

 

Так просто она от него не уйдет)) Это было бы странным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь гооворите

Значит

Деймон станет гибридом? :D

 

думаю нет, это не к чему, он его потом одной левой уложит, у него же крылья от новой любви выростут:biggrin:

 

Скорее всего Джер будет видеть тех людей, которых он любил и потерял, короче призраком ещё сюда впилили ёпть

 

*смотрит Тру Блад*

Не, Стефан всё нормально переживёт, Ленка его отошлёт, потом обратно к нему вернётся

 

мне будет очень интересна эта линия с ДЖером, люблю знаете ли, изотерику:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто она от него не уйдет)) Это было бы странным :D

 

Сейчас да

А вот пройдёт много времени и всё

 

А вообще я бы

 

на убийцу Стефана глянул

Мне мало его было в 1 сезоне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас да

А вот пройдёт много времени и всё

 

А вообще я бы

 

на убийцу Стефана глянул

Мне мало его было в 1 сезоне

 

Сколько сценоры из него тюфтю делали,столько же нас ожидает море крови ...

чернота была в душе, надо было только занавеску одернуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас да

А вот пройдёт много времени и всё

 

А вообще я бы

 

на убийцу Стефана глянул

Мне мало его было в 1 сезоне

 

Половина след. сезона как минимум)

 

Ага, это самое интересное, главное, чтобы они развили эту линию нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Деймон станет гибридом? :D

 

Интересная мысль:wow:

 

 

но врядли). Возможно это затравка на следующий сезон. Типа новые возможности у старых персов. Надо же нас чем-то удивлять дальше

 

 

А с Джером - как обычно это

сон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина след. сезона как минимум)

 

С Клусом и его байками из прошлого :wow:

 

А с Джером - 100% не сон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...