Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

А вы субтирами смотрели?

 

По-моему с субтитрами пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а Джера, видимо, стали преследовать все влюбленные в него, Боня перестаралась :lol:

 

Так и с ума недолго сойти:D Вот о чем будет 3 сезон:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и с ума недолго сойти:D Вот о чем будет 3 сезон:lol:

 

3 сезон будет о Клаусе))) ИМХО...и возможно Стефе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон будет о Клаусе))) ИМХО...и возможно Стефе...

 

Сейчас это должно звучать как о Клаусе и работающем на него Стефане:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще понравилась ирония, что именно Клаус спасает Дея...не ведьмы, заклинания и всякие эликсиры))) все просто - спасение Деймона заключалось в спасении Клаусинто :roll:

а Джера, видимо, стали преследовать все влюбленные в него, Боня перестаралась :lol:

 

 

Ага, мне тоже понравилось, удивило только, что так быстро это произошло, могли бы и потревожить подольше:tongue: ну это так...ладно)))

а вот насчет Джера все никак не врублюсь, что с кольцом то? почему оно его не спасло, если оно у него было, как мне сказали выше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон будет о Клаусе))) ИМХО...и возможно Стефе...

Ну, может, не только о нем, а вообще об их семье и ее происхождении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а Джера, видимо, стали преследовать все влюбленные в него, Боня перестаралась :lol:

 

Джер у нас теперь султан:D Три жены на любой вкус

 

Ага, мне тоже понравилось, удивило только, что так быстро это произошло, могли бы и потревожить подольше:tongue: ну это так...ладно)))

а вот насчет Джера все никак не врублюсь, что с кольцом то? почему оно его не спасло, если оно у него было, как мне сказали выше?

 

 

Его застрелила шериф, она человек, а кольцо защищает только от сверхъестественной смерти. Об этом сказали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже понравилось, удивило только, что так быстро это произошло, могли бы и потревожить подольше:tongue: ну это так...ладно)))

а вот насчет Джера все никак не врублюсь, что с кольцом то? почему оно его не спасло, если оно у него было, как мне сказали выше?

 

 

С одной стороны кажется что быстро, а с другой - сколько ж ему помирать - Роуз то одну серию мучилась, а Деймон уже две))) больше уже бы передержали просто, они логично завершили эту линию в этом сезоне и не стали на пустом месте растягивать, в ином случае надо было заканчивать на 21 серии...но именно в 22 расставлены акценты, намекающие на 3 сезон.

По поводу кольца - разве кольцо спасает от любой смерти?? По-моему, только от сверхъестественной, а тут пуля...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, не только о нем, а вообще об их семье и ее происхождении

 

Ага...

 

 

Все-таки мне не нравится присутствие ведьм в сериале...они размывают границы возможного и девальвируют значимость событий...как же мне понравилось все-таки что в случае с Деймоном и его исцелением они не при чем)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, спасибо, что напомнили насчет кольца, забыла про суть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джер у нас теперь султан:D Три жены на любой вкус

 

 

Ага, и ни одной нормальной:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делена вялая, но я на большее и не рассчитывала:tongue:

 

Это уже что-то. Но пусть теперь Елена только попробует сказать что это было ошибкой и т.п.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже что-то. Но пусть теперь Елена только попробует сказать что это было ошибкой и т.п.:mad:

 

ИМХО Стеф еще долго будет их разделять)

 

 

даже несмотря на то, в кого превратится Стеф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и ни одной нормальной:D

 

Это судьба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Стеф еще долго будет их разделять)

 

 

даже несмотря на то, в кого превратится Стеф

 

Я читала интервью Плек, и она сказала, что это только начала его пути. Так что может быть он такое натворит, что она его простить не сможет. Да и вообще после этой серии мне показалось, что ей и с Дэем неплохо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Стеф еще долго будет их разделять)

 

 

даже несмотря на то, в кого превратится Стеф

 

Разделять будет 100 процентов, хорошо если

 

она еще обвинять его не начнет в том, во что Стеф вляпался:unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последнее интервью Джули Плек кто-нибудь читал? Там много интересного.

http://the-vampire-diaries.ru/news/dzhuli_plek_o_finale_sezona_i_prjamoj_doroge_stefana_k_chemu_to_neverojatnomu/2011-05-13-4604

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала интервью Плек, и она сказала, что это только начала его пути. Так что может быть он такое натворит, что она его простить не сможет. Да и вообще после этой серии мне показалось, что ей и с Дэем неплохо)))))

 

Елена знает Стефа совершенно другим и память об этом другом Стефе будет долго жить в ней, чтобы там с ним не сотворили...

Неплохо, а кто сомневался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделять будет 100 процентов, хорошо если

 

она еще обвинять его не начнет в том, во что Стеф вляпался:unsure:

 

 

Он будет себя винить...она вряд ли...Это кстати тоже ИМХО разъединяющий факт, но уже для Деймона...ИМХО он будет делать все, чтобы вернуть Ленке ее Стефа...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, народ, ну никто не ждет, что в первой же серии третьего сезона Ленка бросится в объятия Дэймону и забудет о Стефане.

Но мне хватило и того, что было:rolleyes::rolleyes:Это самое главное - они сдвинулись с мертвой точки, у нас теперь не только домыслы - у нас есть факты, которые доказыают, что они могут быть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он будет делать все, чтобы вернуть Ленке ее Стефа...

 

Скорее всего...ой, ну и мыло будет:D Ладно, посмотрим, главное чтобы никто не ныл:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделять будет 100 процентов, хорошо если

 

она еще обвинять его не начнет в том, во что Стеф вляпался:unsure:

 

Ну это вообще полной дурой надо быть.....хотя Елена и есть такая. Но Дэй то тут абсолютно ни при чем. Он не заставлял Стефана делать это. Это было его решение, которое он принял даже не посоветовавшись ни с кем. Так что то, в чем он оказался только его вина и ничья больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Елена будет еще в чем-то винить Дэя. Мне кажется, эта баланда наконец закончилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще полной дурой надо быть.....хотя Елена и есть такая. Но Дэй то тут абсолютно ни при чем. Он не заставлял Стефана делать это. Это было его решение, которое он принял даже не посоветовавшись ни с кем. Так что то, в чем он оказался только его вина и ничья больше.

 

Это мы понимаем, а от Ленки я уже жду чего угодно:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы понимаем, а от Ленки я уже жду чего угодно:cool:

 

Я жду от нее даже вот этого

 

в первой же серии третьего сезона Ленка бросится в объятия Дэймону и забудет о Стефане

 

И ни капельки не удивлюсь если так оно и будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...