Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ха-ха, Йен в твиттере написал "Бедный Деймон", и теперь это одна из самых популярных фраз сегодня ))

"Poor Damon, He thinks he'll die but we all know he won't." :D

 

+

Poor Damon, every girl wants him in their bed.

 

эх...я бы тоже с такой лапой да на кровати:lol:

 

А так да, бедный Йен, вот его запарили же эти визжащие дамочки, трясет по ходу уже. Он конечно у нас воспитанный мальчик, но всему есть предел:wow:

Я думаю, им вообще сейчас не сладко, смотрела видео с комик кон в Майами, где были Йен и Пол, так там ТАКОЕ творилось, просто жесть, толпы визжащих малолеток, половина из которых в предобморочном состоянии, а вторая половина уже на подходе к нему:biggrin:. Там Йен девчушке руку поцеловал, так она прямо перед его носом в обморок жахнулась, вот жесть то:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эх...я бы тоже с такой лапой да на кровати:lol:

 

Ай-яй-яй, что за мысли:biggrin:

 

А так да, бедный Йен, вот его запарили же эти визжащие дамочки, трясет по ходу уже. Он конечно у нас воспитанный мальчик, но всему есть предел:wow:

 

Да они его даже на фотках так прижимают, что мама не горюй))))

 

Я думаю, им вообще сейчас не сладко, смотрела видео с комик кон в Майами, где были Йен и Пол, так там ТАКОЕ творилось, просто жесть, толпы визжащих малолеток, половина из которых в предобморочном состоянии, а вторая половина уже на подходе к нему:biggrin:.

 

Где сие произведение достать можно?

 

Там Йен девчушке руку поцеловал, так она прямо перед его носом в обморок жахнулась, вот жесть то:biggrin:

 

Она наверное руку до сих пор не моет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как точно называется видео, тыкала видюхи на ютуб и наткнулась случайно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то хорошая серия, и дело не только в неожиданных смертях, хотя больше количество драмы сериалу отнюдь не повредит в будущем. интересно теперь ,чем они сезон закончат:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то хорошая серия, и дело не только в неожиданных смертях, хотя больше количество драмы сериалу отнюдь не повредит в будущем. интересно теперь ,чем они сезон закончат:)

 

Промо глянь, поймёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо глянь, поймёшь)

 

Я и так уже человек засполериный, дождусь все таки четверга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...я бы тоже с такой лапой да на кровати:lol:

 

А так да, бедный Йен, вот его запарили же эти визжащие дамочки, трясет по ходу уже. Он конечно у нас воспитанный мальчик, но всему есть предел:wow:

Я думаю, им вообще сейчас не сладко, смотрела видео с комик кон в Майами, где были Йен и Пол, так там ТАКОЕ творилось, просто жесть, толпы визжащих малолеток, половина из которых в предобморочном состоянии, а вторая половина уже на подходе к нему:biggrin:. Там Йен девчушке руку поцеловал, так она прямо перед его носом в обморок жахнулась, вот жесть то:biggrin:

И как Йен отреагировал на ее падение?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так уже человек засполериный, дождусь все таки четверга:)

 

Пятницы)а то и субботы)

 

http://www.youtube.com/watch?v=XbAmo43Aiqo&feature=player_embedded Вэбклип к 2.22. Зая мучается((

Изменено 10.05.2011 19:28 пользователем RockDiva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрела вчера серию по MTV, было очень жалко Дэймона, так хотелось его утешить. Думаю Йену не плохо удается образ страдальца, я ему поверила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Йену не плохо удается образ страдальца, я ему поверила.
Да уж.. Деймон явно не романтичный герой, то бишь далеко не прынц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Гуччи вернулась с идеей, кототую не выдвигали нигде!)) Это круто) Но мне лично слабо в это верится :tongue:

 

Ой, а мне уже пофиг, точнее, я рада буду если их наконец сведут! Почему то я уверена, что ничего хорошего из этого не получится и все вернут на круги своя...правда. я бы на месте Стефа уже подумала - а оно мне надо?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в 21-й серии Дэя уже укусили? А то я еще не смотрела? Или это только будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Деймон явно не романтичный герой, то бишь далеко не прынц)

 

Ну зачем так категорично? Просто мы его не видели в образе романтишного героя, может еще увидим:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так категорично? Просто мы его не видели в образе романтишного героя, может еще увидим:roll:

Если романтичный герой - это такой, как Стеф, то ни за что не хочу видеть таким Дэя:)

А укусили его в конце 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если романтичный герой - это такой, как Стеф, то ни за что не хочу видеть таким Дэя:)

А укусили его в конце 20.

 

Ну он не может быть таким как Стеф, он совсем другой по темпераменту.

Спасибо, сегодня буду смотреть. Ой, чувствую ждет меня бессоная ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так категорично? Просто мы его не видели в образе романтишного героя, может еще увидим:roll:
Кого не видели? Деймона? Или Йена? Насчет Йена не спорю... роль в ДВ пока самая лучшая его роль)) Но не романтишная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого не видели? Деймона? Или Йена? Насчет Йена не спорю... роль в ДВ пока самая лучшая его роль)) Но не романтишная)

 

Дэя.

Чей пост будет 10000-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не может быть таким как Стеф, он совсем другой по темпераменту.

Спасибо, сегодня буду смотреть. Ой, чувствую ждет меня бессоная ночь.

 

Деймон не когда не будет таким как Стеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я уверена, что ничего хорошего из этого не получится и все вернут на круги своя...правда. я бы на месте Стефа уже подумала - а оно мне надо?:lol:
Мне тож так кажется.. ничего хорошего не получится))

Все таки если Елену и Стефана разведут, то пусть будет Ольгин реалистичный конец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых поздравляю Вас с 400-ой страницей:wow: (мама не горюй)

ГУЧЧИ пиривет!!

 

И как Йен отреагировал на ее падение?:roll:

Привстал из-за стола, пытаясь помочь, там какие то люди её поддержали под руки, дальше видео обрывается

 

Не знаю, что со мной было бы, полуобморочное состояние на грани эйфории как пить дать))

Да я бы наверное похлеще той барышни колбаской покатилась,прям под ноги Йену, мож кто бы догадался сделать искуственное дыхание рот в рот......:wow:

 

У Роуз это как-то периодами было... То совсем плоха, то вдруг носиться начнет.

 

Там ведь кусочек показали небольшой, может ему потом получше станет??? (так, с надеждой:)) Что у него припадки будут, эт как пить дать, они просто хотят его в последней серии ТАК намучить что бы на весь хит аус впчатлений у тимДеймон:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Деймон явно не романтичный герой, то бишь далеко не прынц)

 

С каких пор романтичный герой обязательно должен быть принцем? Романтизм стремится открыть неповторимую сущность отдельного человека, чей жизненный путь проходит на грани двух миров. Человек осуществляет бегство от действительности (в нашем случае - отключая чувства). Так что Дей - типичнейший пример одинокого героя, который не находит себе места в мире, скитаясь в поисках счастья : ) Это же и Стефа касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэя.

Чей пост будет 10000-м?

Меня тоже это интересует)) Почему-то кажется, что Наташи :D

 

Да я бы наверное похлеще той барышни колбаской покатилась,прям под ноги Йену, мож кто бы догадался сделать искуственное дыхание рот в рот......:wow:

 

Мечты, мечты..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор романтичный герой обязательно должен быть принцем? Романтизм стремится открыть неповторимую сущность отдельного человека, чей жизненный путь проходит на грани двух миров. Человек осуществляет бегство от действительности (в нашем случае - отключая чувства). Так что Дей - типичнейший пример одинокого героя, который не находит себе места в мире, скитаясь в поисках счастья : ) Это же и Стефа касается
Ну нету романтики в шалаше, нет романтики в страданиях и нет романтики в одиночестве... Точнее я не о той романтике говорю)) Романтичный герой - типичный романтичный герой, например Хью Грант во всех своих фильмах)) Стефан тож не совсем подходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нету романтики в шалаше, нет романтики в страданиях и нет романтики в одиночестве... Точнее я не о той романтике говорю)) Романтичный герой - типичный романтичный герой, например Хью Грант во всех своих фильмах)) Стефан тож не совсем подходит)

 

У тебя какие-то свои понятия о романтизме, а я по канону рассуждаю, именно так он отражается в литературе и поэзии, остальное уже люди додумали) Ну да ладно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Деймон, пройдя через все муки адовы, все таки обретет свое счастье с любимой, не смотря на то, что нам обещали спойлеры и книги:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...