Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Нуууу, почему бы не выглядеть в 22 хорошо. Это естественно. Если она будет выглядеть так же в 35 это будет чудо))

 

Сейчас многие и в 16-17 на все 25 выглядят:D 1 мая на параде с подружками были, в рядах школ идут 11 классники, честное слово, больше половины выглядят старше преподов, одни размалеваные, другие пропитые, ужас в общем)))) Так что сейчас в 22 выглядеть так как Нина - это редкость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30. Выглядит намного старше, конечно. Как и Дженна. Йен и Нина вполне на свой возраст:)

 

Ни фига себе, Джон моложе меня, я бы ему лет 40-45 дала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, Джон моложе меня, я бы ему лет 40-45 дала бы.

 

И меня моложе, я сама когда узнала, сильно удивилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А актриса, играющая Изабель, его старше на 5 лет, по-моему, а выглядит моложе, чем он)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А актриса, играющая Изабель, его старше на 5 лет, по-моему, а выглядит моложе, чем он)))

 

Неа, кстати, по-моему Изабель была очень стара. Он моложе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, кстати, по-моему Изабель была очень стара. Он моложе

 

Что значит очень стара? Актрисе всего 36 лет, она так и выглядет, хотя я ей поболее бы дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит очень стара? Актрисе всего 36 лет, она так и выглядет, хотя я ей поболее бы дала.

 

Во-во, я ей лет сорок точно бы дала. "Стара" в ковычках как Вы понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка выглядит на 20-25 в зависимости от одежды и мейка...Дей на 30...Стеф лет на 27-28...Джон лет на 36...Дженна на тридцатник...Изабель ИМХО столько сколько и Джону...и Аларик тянет на 35...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка выглядит на 20-25 в зависимости от одежды и мейка...Дей на 30...Стеф лет на 27-28...Джон лет на 36...Дженна на тридцатник...Изабель ИМХО столько сколько и Джону...и Аларик тянет на 35...

Согласна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон первого сезона.. легко внушал мне ужос, не то что щас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон первого сезона.. легко внушал мне ужос, не то что щас)))

Ага , счас он белый и пушистый...,вот ,что лябофф с вампирами делает..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка выглядит на 20-25 в зависимости от одежды и мейка...Дей на 30...Стеф лет на 27-28...Джон лет на 36...Дженна на тридцатник...Изабель ИМХО столько сколько и Джону...и Аларик тянет на 35...

 

Со всем согласна, только Лена чаще всего на 19-20 выглядит, мне кажется, а Дженна скорее на 26-27)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласна, только Ленке чаще всего на 19-20 выглядит, мне кажется, а Дженна скорее на 26-27)
Честно .. мое мнение женщина от 21 до 30 выглядит одинаково)

 

З.Ы. должна по крайней мере стараться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласна, только Ленке чаще всего на 19-20 выглядит, мне кажется, а Дженна скорее на 26-27)

Да это точно ,любой кто смотрит ДВ ,легко подтвердит , что она внешне выглядит более взрослой ,чем Нина.Но возможно это камера нам так ее внешность передает,а в реальной жизни она, на свой возраст выглядит:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но возможно это камера нам так ее внешность передает,а в реальной жизни она, на свой возраст выглядит:roll:

 

Она и на фотках такая же. Так что вряд ли.

 

Со всем согласна, только Лена чаще всего на 19-20 выглядит, мне кажется, а Дженна скорее на 26-27)

 

Да, больше ей очень редко дашь. Внешность у нее такая миловидная. Чаще всего старше 20 она выглядит на перефотошопленных фотографиях какой-нибудь фотосессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, Йен в твиттере написал "Бедный Деймон", и теперь это одна из самых популярных фраз сегодня ))

"Poor Damon, He thinks he'll die but we all know he won't." :D

 

+

Poor Damon, every girl wants him in their bed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, Йен в твиттере написал "Бедный Деймон", и теперь это одна из самых популярных фраз сегодня ))

"Poor Damon, He thinks he'll die but we all know he won't." :D

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, Йен в твиттере написал "Бедный Деймон", и теперь это одна из самых популярных фраз сегодня ))

"Poor Damon, He thinks he'll die but we all know he won't." :D

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласна, только Лена чаще всего на 19-20 выглядит, мне кажется, а Дженна скорее на 26-27)

 

На все 30 выглядит Лена с кладбищенским мэйкапом, чесслово.

 

Честно .. мое мнение женщина от 21 до 30 выглядит одинаково)

 

З.Ы. должна по крайней мере стараться))

Ну, не всегда, тут от много зависит. Иной раз генетика может перебороть любые усилия. Есть и 18-летние. выглядящие на 30, и 30-летние, выглядящие на 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон первого сезона.. легко внушал мне ужос, не то что щас)))

 

Вот прямо в точку! Аналогично.

 

Ха-ха, Йен в твиттере написал "Бедный Деймон", и теперь это одна из самых популярных фраз сегодня ))

"Poor Damon, He thinks he'll die but we all know he won't." :D

 

+

Poor Damon, every girl wants him in their bed.

 

Ахах, мне его совсем не жалко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не всегда, тут от много зависит. Иной раз генетика может перебороть любые усилия. Есть и 18-летние. выглядящие на 30, и 30-летние, выглядящие на 18.

 

Согласна. К примеру мне почти все говорят, что я моложе своего возраста выгляжу, а про младшую сестру думают, что старше, порой обидно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все 30 выглядит Лена с кладбищенским мэйкапом, чесслово.

 

Да ладно уж..я всякого ужаса насмотрелась.. почти все девятиклассницы выглядят как пятикурсницы, вот где настоящий ад :confused: Детские лица, а все туда же. Будто мамину косметичку украли. Нина хотя бы взрослая уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, Йен в твиттере написал "Бедный Деймон", и теперь это одна из самых популярных фраз сегодня ))

"Poor Damon, He thinks he'll die but we all know he won't." :D

 

ахаха, явный спойлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Нина выглядит на свой возраст, а Йен моложе своих лет однозначно, посмотрите на видео, где он интервью дает, такая светящаяся кожа, свежая, чистая и гладкая, а румянец...вау, его изюминка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...