Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Однако же, вредительство весьма избирательно, тетушку Дженну красили очень даже неплохо, и она частенько выглядела моложе и и свежей своей племянницы. Может она, избежав коварных рук вредителя, красилась сама?

 

:eek: не разу такого не замечала, по-моему Нина всегда выглядит гораздо свежее и моложе ее, какой бы макияж ей не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: не разу такого не замечала, по-моему Нина всегда выглядит гораздо свежее и моложе ее, какой бы макияж ей не сделали.

 

Ну как же, посмотрите повнимательней! Хотя, чего там внимательно-то, там в глаза бросается так, что страшно. Ну вот на кладбище гляньте сцену. Мать моя! Ну никто в своем уме да еще в таком возрасте не стал бы делать такой адский мэйкап. Глаза сверху намазаны жирно-жирно темно-коричневыми тенями, чуть ли не до самых бровей, снизу подведено жирно-прежирно черным-пречерным, и еще опять намазано коричневых теней (весьма замечательная идея цветовой гаммы для карих глаз, уродовать, так не скупясь), щедро наклеены искусственные ресницы, такой длины и густоты, что такие я видела только у Лайзы Минелли в "Кабаре". А главное, по сюжету состояние уместности вообще критики не выдерживает. Ладно бы на вечеринку или бал, а то на кладбище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принуждение:D

 

Ну так она сама попросила:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, посмотрите повнимательней! Хотя, чего там внимательно-то, там в глаза бросается так, что страшно. Ну вот на кладбище гляньте сцену. Мать моя! Ну никто в своем уме да еще в таком возрасте не стал бы делать такой адский мэйкап. Глаза сверху намазаны жирно-жирно темно-коричневыми тенями, чуть ли не до самых бровей, снизу подведено жирно-прежирно черным-пречерным, и еще опять намазано коричневых теней (весьма замечательная идея цветовой гаммы для карих глаз, уродовать, так не скупясь), щедро наклеены искусственные ресницы, такой длины и густоты, что такие я видела только у Лайзы Минелли в "Кабаре". А главное, по сюжету состояние уместности вообще критики не выдерживает. Ладно бы на вечеринку или бал, а то на кладбище!!!

 

Не, про это я ничего не говорю, действительно перебор. Нина и с естественным макияжем красива. Но то, что, цитирую, "тетя Дженна частенько выглядела моложе" - в упор не замечаю. Сара Каннинг выглядит гораздо старше своего возраста, какой бы макияж ей не сделали (в 21 серии даже практически без него), а Нина вполне тянет на свои 22, иногда даже младше выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она сама попросила:dgi:

 

Да я шучу, написала "смотрю по принуждению",будем считать, что мы принудили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про это я ничего не говорю, действительно перебор. Нина и с естественным макияжем красива. Но то, что, цитирую, "тетя Дженна частенько выглядела моложе" - в упор не замечаю. Сара Каннинг выглядит гораздо старше своего возраста, какой бы макияж ей не сделали (в 21 серии даже практически без него), а Нина вполне тянет на свои 22, иногда даже младше выглядит.

 

Ну, про моложе я может слегка и утрировала, а вот про свежее продолжаю настаивать. Сдесь еще роль играет психологический фактор, мы знаем что Сара по сюжету тетя Нины, и на уровне подсознания воспринимаем ее как человека, старшего по возрасту, не особо вникая в объективный облик. нина с этим боевым раскрасом действительно выглядит старше и менее свежо чем есть на самом деле, перебор-это не то слово. Эта печальная судьба постигла многих на съемочной площадке, не Нина одна пострадала. Беднягам Йену и Кендис тоже досталось крепко. Из женских персонажей Сара отделалась легче всех. Вот я и думаю, в чем секрет ее везения? Видимо, действительно красилась сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня единственное претензия, да и то не претензия , и не гримером. Просто хочу, чтобы у Деймона прическа была как в начале первого сезона

 

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!30317106e968fc609c0537ab6c3924a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!30317106e968fc609c0537ab6c3924a4.gif

 

Ага, вот кстати да, парикмахеров этих тоже прямо таки на кол посадить. Элайджа с прямым пробором как деревенский парубок, Йена беднягу мало того, что румянят как русскую матрешку, так еще и на голове армагеддон навели. Руки им поотрывать нафиг за такие дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про моложе я может слегка и утрировала, а вот про свежее продолжаю настаивать.

 

Глядя на нее в последней серии у меня вообще создалось впечатление, что она оч любит выпить, отпечаток какой-то есть на лице.

 

Сдесь еще роль играет психологический фактор, мы знаем что Сара по сюжету тетя Нины, и на уровне подсознания воспринимаем ее как человека, старшего по возрасту, не особо вникая в объективный облик.

 

Я уж точно не на подсознательном уровне принимаю ее старше Нины. Еще до того как я ДВ смотреть начала, мои подружки (они на тот момент уже 1 сезон отсмотрели), узнав сколько лет Саре Каннинг, спросили меня, увидев весь актерский состав в журнале, сколько бы лет я дала Нине и сколько Саре. На тот момент я не знала кем они друг другу приходятся. И я подумала, что Нине 19-20, а Саре 29-30. Вот так-то. так что знание того, что в сериале она ее тетя абсолютно ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принуждение:D
ага :D оно самое...

 

Посмотрела. Нифига не поняла, но как то все жутко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот кстати да, парикмахеров этих тоже прямо таки на кол посадить. Элайджа с прямым пробором как деревенский парубок, Йена беднягу мало того, что румянят как русскую матрешку, так еще и на голове армагеддон навели. Руки им поотрывать нафиг за такие дела!

 

Почему румянят? Это вообще-то его собственный природный румянец проступает. Он у Йена всю жизнь.:D

 

П.С. Саре действительно лет 30 можно легко дать. Я тоже опешила, когда узнала, сколько ей лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о возрасте. Вчера смотрели ДВ с маманькой и вот я ее спросила, как она думает, сколько лет Йену, она сказала: "Да ему уже под 40". Кому как видется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о возрасте. Вчера смотрели ДВ с маманькой и вот я ее спросила, как она думает, сколько лет Йену, она сказала: "Да ему уже под 40". Кому как видется.

 

Ого, я думала ему около 26-27) Зато реальный возраст актера, который Джона играет меня тоже сильно удивил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я думала ему около 26-27) Зато реальный возраст актера, который Джона играет меня тоже сильно удивил)))

 

О, да. Джон и Дженна явно выглядят в разы старше своего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да. Джон и Дженна явно выглядят в разы старше своего возраста.

 

Согласна, особенно Джон:eek:А вот Йен наоборот, выглядит молодо, и уж точно не на 40:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Нинке, кстати, дала лет 18, не больше. Особенно если боевой макияж не делать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Нинке, кстати, дала лет 18, не больше. Особенно если боевой макияж не делать.)

 

Ага, Нина оч хорошо выглядит. У нее личико такое миленькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, особенно Джон:eek:А вот Йен наоборот, выглядит молодо, и уж точно не на 40:eek:

 

40 то конечно перебор, но на тридцатник то он выглядет, видно, что не молоденький мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о возрасте. Вчера смотрели ДВ с маманькой и вот я ее спросила, как она думает, сколько лет Йену, она сказала: "Да ему уже под 40". Кому как видется.

 

Ага, моя тоже так же и сказала. Видимо, действительно кому как видится.

 

О, да. Джон и Дженна явно выглядят в разы старше своего возраста.

А сколько дяде Джону в жизни годочков? А то я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Нина оч хорошо выглядит. У нее личико такое миленькое.
Нуууу, почему бы не выглядеть в 22 хорошо. Это естественно. Если она будет выглядеть так же в 35 это будет чудо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сколько дяде Джону в жизни годочков? А то я не в курсе.

 

30. Выглядит намного старше, конечно. Как и Дженна. Йен и Нина вполне на свой возраст:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...