Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, не знаю.. нисколько не удивлюсь, если она его обвинит во всем.

 

Умирающего??? Только последняя стерва так поступит :mad:

ИМХО сам Дей будет чувствовать вину, оттого и будет просить прощение с ее стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого, это перерыв месяцев 5 минимум длиться будет. И то, если будет ребенка с собой на съемки возить)

 

Ну я по большей части шучу конечно))) Но возможно все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, после всего произошедшего хранить какие-то обиды... Объединяться надо перед лицом опасности, а не бычиться, неужели поступок Элайджи Елену ничему не научил? А уж если она будет ерепениться и когда узнает про укус, то это вообще.

Умирающего??? Только последняя стерва так поступит :mad:

 

Она и так с ним себя ведет как стерва... Со всеми белая и пушистая, только не с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми белая и пушистая, только не с ним.

 

Вот меня бесит, когда она с ним ведет себя в роли родителя, прям ушатать ее хочется. Мужчина 145 лет прожил, а она еще и командует им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, а она только хотела вступить в драку с Бонни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный момент:roll:

tumblr_lkro540N4L1qa9ex7o1_500.gif

Ну, это коронная фишка Деймона - шеи он всегда красиво сворачивает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это коронная фишка Деймона - шеи он всегда красиво сворачивает))

 

О да :roll:

А тут он вообще просто как черный плащ - трепещите)))

 

Аха, а она только хотела вступить в драку с Бонни)

 

Хотела??? По-моему она просто офигела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотела??? По-моему она просто офигела)))

 

Ага, так тормознуто руку поднимала :D Ладно, поделом ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да :roll:

Вообще был нереально красив в этой серии:wow:

 

Хотела??? По-моему она просто офигела)))

 

По-моему, тоже))) В тех же пресловутых спойлерах говорилось, что она жесть какая сильная ведьма, а тут бац - и между прочим так свернули башку:wow: класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще был нереально красив в этой серии:wow:

О да, он просто красавец.Мимика у него шикарная,вот такой взгляд я люблю у Деймона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего и не ждал) Кроме Стефа, конечно )
та ладна, он же спросил у него.. " А ты?" ... И все было бы так как планирова.. кто бы поступил иначе.. Я прекрасно понимаю Эла. Его семья же...

 

Может быть Стефан в прошлом на него работал, когда неуправляемым был?..
Нууу... видимо хорошо работал, разщ он хочет взять его обратно :D Но я сомневаюсь в этом.

Я конечно понимаю, что свое неприятие Деймона надо как-то выразить...

А Деймон должен каждую серию всех спасать, даже когда сам умирает? А на Стефана подобные обязанности не возлагаются, я так понимаю?

Барышня если бы вы чаще тут появлялись, то было бы (надеюсь) понятно что нападать на Дея нет ни нужды, ни желания))

Не-а, ведь Стеф у нас хороший. А Деймон плохой.
Так и есть :)

 

Что и доказывает, что прав был по большому счету только Дэймон, наконец-то чувак вытер сопли и перестал жалеть себя. Да, пусть решительные действия у него порой на грани идиотизма, ну и фиг с ним, это лучше чем сидя на попе страдать
Гениально))) Пусть бьется башкой об стену, лишь что то делал) Мдя...

И, маленькая поправочка, на каких основаниях нужно требовать и вымогать у взрослого человека, чтобы он стал таким, как тебе нравится, только потому, что тебе так вот приятней, и это соотносится с твоими высокими моральными представлениями о правильном?
Ага) Абсолютно согласна. Требовать не надо и вообще это глупо. Он сам должен стать таким как она хочет. Вот это правильно. Не хочет, не может, до свидания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, мало того что все очень трогательно, да еще и картинка такая яркая, зелень, плиты, деревья....все таки в Америке куда более цивильные кладбища чем у нас, там просто красотень.
А я заметила.. в каком виде Елена собралась туда.. как буд-то в клуб, а не на кладбище)) Абсолютно не трогательная и насквозь искусственная сцена.. В последнее время меня Нина вообще разочаровывает донельзя, один косяк за косяком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как круто было бы, если б оказалось, что Стефан работал на Клауса!)) А потом тот ему внушил забыть :D Но Стеф успел натворить много темных дел)

В последнее время меня Нина вообще разочаровывает донельзя, один косяк за косяком...

 

Устала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала...
Блин, возьми отпуск, уволься... Это не профессионально.

Хотя костюмы и макияж - это не 100% ее вина, но эмоции на лице все равно не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, возьми отпуск, уволься...

 

Ну вот, скоро перерыв. А без нее никуда:D Это как в Сумерках - взяли бревно Стюарт на главную роль, так и все, никуда теперь не деться) Хотя Нина у нас талантливая все равно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Нина у нас талантливая все равно:)
Нууу, если сравнивать с Крис, возможно... а так, ничего особенного. И то.. Крис занята в нескольких проектах параллельно, может она тож притомилась?)) В начале 2 сезона.. я была в восторге от ее перевоплощений. А сейчас мне кажется что она играет саму себя и часто путается в образах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила.. в каком виде Елена собралась туда.. как буд-то в клуб, а не на кладбище)) Абсолютно не трогательная и насквозь искусственная сцена.. В последнее время меня Нина вообще разочаровывает донельзя, один косяк за косяком...

 

о не одна я такая

я как увидела ее разрез и без того коротенького платица, мягко говоря офигела, папу с тетей хоронит. И еще не поняла момент, их тайно похоронили что-ли? какой-то междусобойчик на кладбище.

Меня только порадовали последние кадры, когда Деймон уходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала...

 

Нет, в этой финальной сцене последней серии она мне понравилась...по поводу одежды и ее несоответствия моменту - упрек в сторону тех кто там у них ведает костюмами, хотя как по мне в финале 21 серии - Ленка самая красивая за весь сериал, здесь помимо просто красивого платья ее отличает какая-то взрослость, выдержанность, строгость :roll:

Мне она лично не понравилась в сцене ритуала, многие ее реплики отдавали наигранностью.

Да, возможно устала...устала страдать, кричать "нет" и удивляться...сценары повторяются. Вот и следующее промо - "Деймон, нет"...Нинка наверное уже спит и видит как бы упасть в объятия персонажа Йена, а тут заразы сценары все нет да нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя костюмы и макияж - это не 100% ее вина, но эмоции на лице все равно не хватает...

 

Мне эмоций не хватило со стороны Аларика...парень - кремень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще был нереально красив в этой серии:wow:
Вот тут согласная ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эмоций не хватило со стороны Аларика...парень - кремень :)
Аларик это вообще капец полный просто.. даже без комментов. Я канеш вообще и всегда в кино удивляюсь той стойкости, с какой близкие хоронят своих близких.. Вот в редком кино показана настоящая боль, которую испытывает человек когда теряет дорогое ему существо.. И это понятно дело не ДВ и рядом... Я даже Пакуин больше поверила..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще не поняла момент, их тайно похоронили что-ли? какой-то междусобойчик на кладбище.

 

Да, я тоже несовсем поняла этот момент, может они пришли на кладбище спустя день там - уже после похорон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня если бы вы чаще тут появлялись, то было бы (надеюсь) понятно что нападать на Дея нет ни нужды, ни желания))

и далее... Неа, ведь Стеф у нас хороший, а Деймон плохой.

Так и есть :)

 

 

Не смогла пройти мимо и не отметить. Такая последовательность в постах:tongue: если, что я на форум по несколько раз в день захожу (это к вопросу о частоте явки). Ох, чувствую, мне в ответ светит язвительный отзыв:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это понятно дело не ДВ и рядом... Я даже Пакуин больше поверила..

 

Ну вот... Вы тоже ставите нам в пример ТБ... Куда мы катимся...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...