Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Да забыла про Клауса...типчик тот еще конечно))) правильно тут подметили, мразь мразью, впечатление от него как от сущего маньяка, от голоса продолжаю балдеть))) но елки, как же его портит этот нос картошкой...слишком приземляет образ...в профиль - это просто атас :biggrin:

есть оказывается смахивающий на него, тока без носа картошкой!

adc9d03a3452.jpg.d94b887bd705fc923b7950dbd5b1c6d3.jpg

3c79a8fa3d81.jpg.6fcd493e4f554e791a5fad0f30d85717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стефана на кол, вербеной по ляжкам и на солнечный свет.:mad: Сопли, слюни, а всю грязную работу Дею

 

Хааааааа)) Я канеш понимаю что надо свое горе и слезки по Дею выместить на ком то ;););) Что Делал Деймон всю серию.. так рассматривал свою руку, утомился белолага. И перенапрягся жуть.

Почему Клаус не убил Стефана вот в чем вопрос, хотя тот окрыто выступил против.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ему жилье понадобится, а то Кэт у него теперь надолго, судя по всему:D

 

Аха, та да, Катька по ходу надолго будет у него в квартире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насечет сезона, саглАсен ;) ! А по обещанию ,неа , тут , открылись новые обстоятельства о которых Эл даже не подозревал , они связаны с родственниками... ну вообщем смотрим дальнейшее развитие событий! :roll: Надеюсь , шо он таки, грохнет Клауса ,а за, что не так важно ,думаю ему по силам....;)

 

Собственно историю древних раскроют в следующем сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с кем... А Аларик?

К ним переедет)))

Усыновит-удочерит, тоже об этом подумала :D

 

А чего вы ожидали от Элайджи?

Никто ничего и не ждал) Кроме Стефа, конечно )

 

Елена - многодетная мать))) По моему бред полный! :D Не надо нам такого щастья.. Дей то пусть человеком станет, я не против... помучается малось попереживает, а потом Стеф его опять обратит)

Второй раз? Ну уж нет)) Лучше вообще без этого, глупость несусветная.. продолжаю это утверждать )

 

Да забыла про Клауса...типчик тот еще конечно))) правильно тут подметили, мразь мразью, впечатление от него как от сущего маньяка, от голоса продолжаю балдеть))) но елки, как же его портит этот нос картошкой...слишком приземляет образ...в профиль - это просто атас :biggrin:

О да, голос обалденный, и взгляд необыкновенный - на дне безумие плещется. Кстати, видела фотки Джозефа не из сериала - очень хорош.. и как человек интересен, в общем однозначно нравится, играет хорошо, отвращение вызывает, как и положено )

 

Почему Клаус не убил Стефана вот в чем вопрос, хотя тот окрыто выступил против.

 

Ага, это интересно, какие-такие у Клауса планы на его счет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Клаус нравятся, такой настоящий злодей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Клаус нравятся, такой настоящий злодей

 

Потому что его убить уже нереал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что его убить уже нереал?)

 

Точно, но он такой типичный отрицательной перс.

Не знаете когда с переводом выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Кэтрин-то что теперь будет? Нафига она вообще ему была нужна? Только ради мести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Кэтрин-то что теперь будет? Нафига она вообще ему была нужна? Только ради мести?

 

Мне почему-то кажется что ее того...она свою роль выполнила, сейчас в 3 сезоне появится еще чертова куча новых персонажей, куда их столько))) плюс Шарлотта)) С другой стороны, возможность эффектно убрать ее из ДВ в этом сезоне уже ИМХО прошла...так что скорее всего уберут в 3-м...

а Клаусу нужна была ради мести, а может были и скрытые мотивы, они, видишь как, постепенно раскрывают историю...

Вот то что Клаусу нужен Стеф - это уже интересно и дает прекрасные перспективы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, но он такой типичный отрицательной перс.

Не знаете когда с переводом выйдет?

 

И всё? :biggrin:

 

Вечером в озвучке Кубиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется что ее того...она свою роль выполнила, сейчас в 3 сезоне появится еще чертова куча новых персонажей, куда их столько))) плюс Шарлотта)) С другой стороны, возможность эффектно убрать ее из ДВ в этом сезоне уже ИМХО прошла...так что скорее всего уберут в 3-м...

а Клаусу нужна была ради мести, а может были и скрытые мотивы, они, видишь как, постепенно раскрывают историю...

Вот то что Клаусу нужен Стеф - это уже интересно и дает прекрасные перспективы )))

 

Я ждала какой-нибудь интрижки с Элайджей и Клаусом энное количество лет спустя, не зря же они их историю рассказали. Кстати, мне показалось, или что-то такое в промке промелькнуло?

Да, ее уберут в следующем сезоне, если еще и Шарлотта появится, у зрителей в глазах рябить будет от Нины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмторела 21 серию. Все сделали чтобы выжать из меня слезы! И им это удалось, я, оказывается, настолько чувствительная)

 

Дженну очень жалко чисто по человечески, Джона жалко - отличный персонаж потерян, но Аларик на месте! Интересно, почему он его пожалели то? Чтобы не вводить нового охотника?))

Эла тоже жалко, теперь его этот Клаус будет иметь как хочет....короче, жалко всех, включая троицу ГГ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Клаус не убил Стефана вот в чем вопрос, хотя тот окрыто выступил против.

Может быть Стефан в прошлом на него работал, когда неуправляемым был?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в голову пришло про Кэт...Клаус, судя по всему, отобрал у нее браслет или что там, что позволяло ей быть на солнце (раз она гореть начала у окна). И свалил))) )

 

Нет, когда он попросил ее постоять перед окошком, она браслет сняла, который потом он ей вернул, его хорошо видно в дальнейших сценах.

 

Мне кажется опекуном теперь станет Аларик. В дет дом-то их точно не заберут- у них есть прекрасные друзья-вампиры, обладающие силой внушения, если что :D

Хааааааа)) Я канеш понимаю что надо свое горе и слезки по Дею выместить на ком то ;););) Что Делал Деймон всю серию.. так рассматривал свою руку, утомился белолага. И перенапрягся жуть.

 

Я конечно понимаю, что свое неприятие Деймона надо как-то выразить...

А Деймон должен каждую серию всех спасать, даже когда сам умирает? А на Стефана подобные обязанности не возлагаются, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что свое неприятие Деймона надо как-то выразить...

А Деймон должен каждую серию всех спасать, даже когда сам умирает? А на Стефана подобные обязанности не возлагаются, я так понимаю?

 

Не-а, ведь Стеф у нас хороший. А Деймон плохой. Сдыхает гад, так ещё и переживает по этому поводу. Один Стеф молодец: бегает со страдальческим лицом и пытается силой мысли уничтожить врагов. Жаль только хреново получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поделится собственной ИМХОй от увиденного. Уж и не помню кто, но кто-то энное количество страниц назад говорил мне, что я сужу неадекватно и неправильно воспринимаю персонажей, потому как мало серий видела, ну так вот я исправилась, посмотрела, заодно убедилась, что первоначальное впечатление всегда самое верное.

 

 

В общем так, Стефан мне как виделся унылым тюфяком, таким и продолжает казаться. И вот не надо вот этой ерунды про «ах, человечность натуры, понимание, сострадание, чувствительность». Сострадание и понимание-штука приятная, но в критических ситуациях, когда дело касается жизни и смерти ,надо действовать решительно и жестко, в конце концов, если бы хирурги такой фиговиной страдали, то не смогли бы резать и спасать людей, и кому бы она тогда нужна, эта чувствительность? Вместо того, чтобы решительно защищать даму сердца, он во всем решил планомерно пойти у нее на поводу, лишь бы она не обиделась (!!!), и не расстроилась(!!! правильно, пусть лучше помрет, но зато любя) что как минимум глупо, ибо объяснение на уровне идиотизма: «Я доверяю ее интуиции». Оно бы может и ничего, но вот когда 200-летний мужик несет этот ахтунг применительно к малолетней школьнице, ну... прямо таки и не знаю. Как по мне, так в экстренных ситуациях мозги и жизненный опыт явно важнее, чем чуйства и интуиция малолетней девочки. И ведь верно кстати! Ах, ну да, Ленку-то спасли, Ленка была права! Ну-ну, расскажите это тетушке Дженне...

 

Что и доказывает, что прав был по большому счету только Дэймон, наконец-то чувак вытер сопли и перестал жалеть себя. Да, пусть решительные действия у него порой на грани идиотизма, ну и фиг с ним, это лучше чем сидя на попе страдать, если долго мучится, что-нибудь получится в любом случае.

И я по-прежнему считаю, что Елене надо однозначно быть со Стефаном, вот уж воистину отлично друг другу подходят. Хотя бы потому, что такой женщины я не одному темпераментному мужику не пожелаю. От ее чувствительно-патриотических пассажей про «ах, Дэймон, так стань же человеком!» сводит скулы. Как минимум дурацкое и необоснованное требование, можно конечно и к нильскому крокодилу припереться с подобным предложением, а зачем только? Крокодил-он крокодил и есть, независимо от нашего видения его природы. Хищник. И, маленькая поправочка, на каких основаниях нужно требовать и вымогать у взрослого человека, чтобы он стал таким, как тебе нравится, только потому, что тебе так вот приятней, и это соотносится с твоими высокими моральными представлениями о правильном? Каждый имеет право быть собой. Мир надо менять начиная с себя, а не с других, и этой работы хватит до конца жизни.

 

Кэтрин — хороша штучка, но мне нравится. Претензий за звонок Дженне к ней не имею. Ради того чтобы спастись от такого ужасного хмыря, как этот Клаус, еще и не на такое пойдешь. Да, может оно и не красиво с моральной точки зрения, но своя жизнь всегда ценней, чем жизнь безвестной тетушки, виденной пару раз мельком. Надеюсь, что с Кэт все будет в порядке, в любом случае, я в ее инстинкт самосохранения верю.

 

У Клауса такая рожа, что это надо быть совсем умственно отсталым, чтобы проникнуться к нему необоснованным доверием, особенно с учетом того, что он и не скрывает, что готов убить вашу подругу. Я бы так только после одного этого предложила бы Стефана с Еленой поселить в лесу, уверен, что рано или поздно оба дали бы корни, потому как двух таких дубов еще надо поискать. Грели бы листочки на Солнце, и был бы им мир да любовь.

 

Мэтт. Наконец-то Мэтт отвалил, и, надеюсь, навсегда!!! Мало того что он мне по-прежнему кажется кислым, страшным, бледным, и замороченным, так он еще и тот еще свин не благодарный. Вместо того, чтобы спасибо сказать за спасение своей персоны, в очередной раз надулся как пип на ярмарку, и все так же обожает нудные разборки. В принципе, если уж честно, то вроде как они с Кэролайн квиты, она его спасла, он ее спас, но на деле все равно как-то некрасиво с его стороны получилось. «Твоя жизнь и ты слишком неудобны для меня, и не вписываются в мои представления о нормальном, мне будет лучше без тебя, в нормальном мире, лезу обратно в танк!» И это после нудежа «Я тя люблюнемогу!!!» Ну, в танк ему и дорога, знать недостаточно любил. Кэролайн все таки молодца, мне нравится, старается заботится о других, даже если надо вопреки им же, а не благодаря, что требует гораздо большей самоотдачи.

Вот, кстати, зря Лена бортанула Мэтти в начале сериала, идеальная была бы пара.

 

Товарищ Локвуд — любо - дорого наблюдать за ним, по прежнему туп как пробка и обожает идиотские немотивированные поступки, но весьма занятно наблюдать как из него медленно и верно получается весьма недурственный мужик. С темпераментом и головой та же беда что и у Дэймона, зато совесть, ответственность и человекообразность потихоньку просыпаются. Осознание того, как устроен мир и что ты-не пуп земли дается ему с мучительным трудом, но прогресс на лицо. Еще бы поменьше тупить и рефлексировать, и вообще все будет хорошо. И да, кстати, у него по- прежнему отличный загар!

Уж и не знаю, что там сценаристы заготовили дальше, но, надеюсь, что Тайлер и Кэролайн будут живы-здоровы. Они хоть и не идеальные, зато живые и настоящие, в отличии от некоторых, разводящих морализаторский нудеж на два сезона.

 

Дядю-папу Джона в жизни им не прощу! Классный же был мужик, и отличный персонаж, вот взяли и закопали. Вот гады!!! Лучше бы Илайджу закопали, фиг бы с ним, не эстетичным видом (стерпим, пробор дурацкий, зато костюмчик здорово сидит), так ведь еще и нуден был весьма, сезон вещал про свои принципы и делал таинственное и мрачное лицо кирпичом, а в конце один пшик из того и получился.

 

Всё исключительно имха, на объективность и не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ее уберут в следующем сезоне, если еще и Шарлотта появится, у зрителей в глазах рябить будет от Нины))

 

Мне кажется, с таким раскладом, скоро одна Нина за всех играть будет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, с таким раскладом, скоро одна Нина за всех играть будет:lol:

 

она же мертва или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем опять устраивать баттл Стефан vs. Дэймон:( Уж после этой серии точно нет причины,

да, Дэй был прав и план его был отличным, но что там говорить, если бы да кабы, что угодно могло случиться, тут столько всего намешано разных событий... А Стеф хотя бы в этой серии проснулся и попытался хоть что-то сделать, показал, что жизнь готов отдать ради Лены, а то раньше бревно бревном был. В этой серии все хлебнули, и не надо так строго относиться к Стефану. А соплей именно в этот раз за ним не было замечено.

Изменено 07.05.2011 15:21 пользователем RockDiva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто????:eek:

 

Шарлотта, видимо. Я думаю, что она мертва, ну нафига нам еще одна Петрова, пусть во флешбеках покажут и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, видимо. Я думаю, что она мертва, ну нафига нам еще одна Петрова, пусть во флешбеках покажут и усе.

 

я тоже не хочу, хватит и Елены и Кэтрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, видимо. Я думаю, что она мертва, ну нафига нам еще одна Петрова, пусть во флешбеках покажут и усе.

 

Господи, я подумала, что речь о Нине идет. Аж плохо стало. Думала надо уже бежать успокоительные пить. Сейчас такая жизнь не предсказуемая, не знаешь что через 5 минут произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...