Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Промо порадовало

Лав сакс, теперь и дайинг сакс)))

 

Ну и спойлер о финале подтверждается(

 

Ну солнце:D, ты после 21 не так зол на создателей? Или не понравилась?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну солнце:D,

 

:roll:

 

ты после 21 не так зол на создателей? Или не понравилась?:)

 

Я наконец увижу не мямлящего Деймона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа.....все конечно очень грустно, но предсказуемо, и предсказывалось больше, чем показали. Больше ничего читать не буду:tongue:

 

ну, с Дженной все было ясно:sad: , Джон прям удивил, из гада трансформировался в такого благородного папулю. Вроде в пресловутых спойлерах говорилось, что он якобы живой на могилку приходил тьфу на них, больше не смотрю до серии, хотя был элемент неожиданности, тоже неплохо))) Джулс проходной персонаж...так что тоже от нее ни тепло ни холодно. В общем, в отличии от ожиданий, можно сказать, что малыми потерями (хотя Дженну жаль конечно). И посмотрим, что сценаристы там с Деймоном придумали. Ленку от вампиризма спасли, Деймона конечно тоже спасут, но только вот совершенно не хочу, чтобы он был человеком, во-первых, это бред полнейший, во-вторых факт "соперничества" со Стефаном сойдет на нет и будет банальщина...

 

По поводу разочарования от серии - WTF:mad: Что сделал или не сделал Стефан, за что его прям никогда невозможно простить? Вот честно, ждала его какого-нибудь закидона, а тут облом:)

 

В общем, в промо к 22 серии тоже нефига ничего непонятно...ждемс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за песня звучит к промо 22 серии?

 

Тоже очень бы хотела узнать, но еще мне понравилась музыка из промо 2.21. Кто нить знает шо за весчь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что сделал или не сделал Стефан, за что его прям никогда невозможно простить?

 

 

 

Может еще в 22 что отмочит?? Потому как в спойлерх может быть все перепутано, про про укус Дея тоже вроде говорилось, что он будет в финале. Хотя лично я ничего от Стефа не жду...ИМХО не способен он ни на что интересное)))). А вот про Ленку уже точно накосячили - говорилось, что она тоже совершит что-то непростительное во время ритуала, а тут...в общем нефиг читать спойлеры, тем более аноффишиал :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще в 22 что отмочит?? Потому как в спойлерх может быть все перепутано, про про укус Дея тоже вроде говорилось, что он будет в финале.

 

Ой, не надо уже ничего. Это просто кому-то захотелось этот бред написать, а мы повелись...обидно:sad:

 

А вот про Ленку уже точно накосячили - говорилось, что она тоже совершит что-то непростительное во время ритуала

 

Я ожидала того, что ей придется выбор сделать между Дженной и Стефаном, думала это и будет тем самым ужасным поступкам. Но так и не дождалась я этого, а было бы интересно посмотреть кого бы она выбрала. Вот у сценаристов фантазия, такую серию можно было бы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне эта серия очень понравилась, до сих пор под впечатлением. Дождусь еще перевод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще в 22 что отмочит?? Потому как в спойлерх может быть все перепутано, про про укус Дея тоже вроде говорилось, что он будет в финале. Хотя лично я ничего от Стефа не жду...ИМХО не способен он ни на что интересное)))). А вот про Ленку уже точно накосячили - говорилось, что она тоже совершит что-то непростительное во время ритуала, а тут...в общем нефиг читать спойлеры, тем более аноффишиал :D

 

 

Насчет Ленки забыла написать, да....тоже ждала, короче, по двум пунктам обломали :cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... слезовыжимательная серия.

 

Дженна не жилец... Это было ясно. Но все же как жалко ее :( Я буду скучать.

Джер с Еленой осиротели... Так ужасно. Джон, конечно, совершил настоящий поступок. Светлая память.

Джулс проходной персонаж, пофиг на нее)

Элайджа... Я знала, он не сможет убить брата. Улетели они клево, прям как Эрик в ТБ ахах)) Жду мочилова и экшна с участием Древних!

Мэтт наконец-то убрался из жизни Кэр. Наконец-то Форвуду ничего не мешает)) Ураа))

После письма Джона, Елена, наверное, никогда не станет вампиром... Неужели будут превращать Дэймона в человека?(( Нет(( Неееет...

Плохих поступков Стефана я не увидела. Он молодец. Все молодцы в этой серии.

Кстати, Джереми так любит вечно хвастаться своми кольцом)) У него, наверное, комплексы из-за того, что у всех, кроме него, какие-то способности)

 

Промо заставило меня смеяться... Они повторяются) "Damon, stop!" - Елена задолбала:lol: Умирает человек, сложно что ли, хоть что-то хорошее ему сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джер с Еленой осиротели... Так ужасно.

 

 

А их разве не должны в детский дом забрать или что-то типо того?

 

Насчет Ленки забыла написать, да....тоже ждала, короче, по двум пунктам обломали :cool:

 

А по-моему нас почти по всем обломали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Damon, stop!" - Елена задолбала:lol: Умирает человек, сложно что ли, хоть что-то хорошее ему сделать?)

 

Да реально задолбала :D

А Дей не говорил "я не могу тебя потерять"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально задолбала :D

А Дей не говорил "я не могу тебя потерять"...

 

Да, я уже поняла))не то услышала.

Вот, еще забыла написать - интересно, что Клаус намеревается сделать со Стефаном? Превратить его в гибрида?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящий финал сезона - мощно, эмоционально и классный трюк на начало третьего сезона. Мол, что они найдут для Деймона

 

А Элайджа... Мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Элайджа... Мда....

 

 

А кто сомневался...только наивняки типа Стефа :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сомневался...только наивняки типа Стефа :lol:

 

Ну да, поэтмоу всё так было убедительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрыдалась...ппц, шок не проходит. до сих пор под впечатлением. Подумаю потом по моментам. Деймон...:confused:

наша лапа же предупреждала по поводу Эла! не слушали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная серия и многособытийная..Элайджа все таки такой идиот...что мешает Клаусу потом открутить ему голову и все...

не буду врать,я плакала в конце и фигура удаляющегося Деймона вызвала грусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думала, что одна тут слезами обливалась.

странно, наверно, но почему-то проняло меня именно на письме дяди Джона, шикарно написано и озвучено ( я про оригинал). так на душе больно становится:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня проняли реально три сцены

 

 

Смерть Джены, выходящий из дома Джон, ожидающий в одиночестве смерть, и прощание братьев и удаляющаяся фигура Дея...:sad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрыдалась...ппц,

 

я плакала

 

а я то думала, что одна тут слезами обливалась.

 

Прям плачу

 

Ух... слезовыжимательная серия.

 

Чёрт.....ощущаю себя циничным и непрошибаемым бревном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а я Эла не виню. Наши ему чужие люди, которые еще несколько раз пытались его убить, у Элайджи всегда были свои цели. И речь идет о его семье, в конце концов. Он не знал, что вскроется такая информация, когда давал слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт.....ощущаю себя циничным и непрошибаемым бревном :D

после этих слов мне захотелось тебя стукнуть, даже как-то легче стало:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин, начиталась тут спойлеров ваших..)

В принципе

 

про Джона и Дженну было ожидаемо, уж слишком намекали в спойлерах, вот Дженну мне как-то не жалко даже, а из-за Джона я расстроена

 

И промо посмотрела, мне такой Дэй не нра((

 

Короче, пошла смотреть серию, может тоже рыдать буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этих слов мне захотелось тебя стукнуть, даже как-то легче стало:unsure:

 

Ну рада, что тебе легче...нервы весчь серьезная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а я Эла не виню. Наши ему чужие люди, которые еще несколько раз пытались его убить, у Элайджи всегда были свои цели. И речь идет о его семье, в конце концов. Он не знал, что вскроется такая информация, когда давал слово.

 

 

Я тоже не виню...он самостоятельный перс со своими собственными целями, он использовал нашу компашку когда ему это было выгодно, т.е. когда это отвечало его интересам, его интересы изменились - адьес...дураки Стеф и Ленка, которые ему доверились, это другой вопрос...а Эл - он отличный харизматичный перс, и я очень рада что он остался в сериале :roll: И кстати совершенно правильно что Клаус тоже здравствует, иначе это было бы реально смехотворно - столько бояться чудовища, а он раз и сдох))) Кстати в сцене двух древних у меня на долю секунды закралась мысля, что Эл все это устроил, чтобы занять каким-то образом место Клауса и перенять его силу)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...