Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Наконец то начала показывать Дневники маме. На Стефана она сказала, что Паттинсон ей нравится гораздо больше, а когда увидела Дэя, сказала : "Какое не приятное лицо". Я в шоке! Изменено 03.05.2011 18:12 пользователем Скорпиоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вашу маму, я абсолютный лидер, меня уже пора в палату обитую войлоком))) Видите какой Стефан сильный и могущественный перс? :lol:

 

Как он тебя зацепил то! Куда там брюнету с этого и блондину с другого сериала:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!
Это че.. мой супгуг сказал (посмотрев со мной 2 серии) что Дей похож на женщину))

Как он тебя зацепил то! Куда там брюнету с этого и блондину с другого сериала:lol:
И не говори.. я уже опасаюсь за свою любовь к Патти))))) Я там всего на 3 месте :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не поняла, как Мэтт узнал где будет Кэр? Ну когда он с оружием пришел, он проследил за кем?. Я не поняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то начала показывать Дневники маме. На Стефана она сказала, что Паттинсон ей нравится гораздо больше, а когда увидела Дэя, сказала : "Какое не приятное лицо". Я в шоке!

 

Удивительно, я тоже сегодня своей показывала первую серию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, я тоже сегодня своей показывала первую серию))

И , что сказала мама ,как ей ДВ ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то ночью упустила столь странный пост))) Стериотипы - это канеш ... тема и без них никуда. Но тогда зачем женщине высшее образование, работа и самореализация?)) Зачем Елена ваще ходит в школу??? Если она априори глупее самого глупого мужчины. :biggrin:

Да, никакое исследование не дало стопроцентного подтвержения, что мужчины умнее женщин. Какие-то свойства ума развиты у первых, какие-то у вторых, где-то превалируют индивидуальные особенности над общей тенденцией. Но основные качества интеллекта (логичность, рациональность, абстрактность, конкретность) оставляют за мужчинами. Не хочу вешать ярлыки, но женщины склонны все усложнять, обращать излишнее внимание на несущественные детали, не к месту эмоционировать. А «умножение сущностей без необходимости» - глупое занятие. Да простит меня женский род, но на данном этапе истории, несмотря на эмансипацию, мы не в фаворе, поскольку живем в мире, созданном мужчинами (наука, политика, медицина всегда находились под предводительством мужчин). Ну, это не считая редкие (часто мифологические) общества с матрицентричным порядком :)

 

Высшее образование, работа, стремление к успеху – безусловно, очень важно для саморазвития и самореализации личности, но в случае женщины я убеждена, что основные силы должны быть отданы семье, домашнему уюту, а не карьере. Женщина – это, прежде всего, мать и жена. Её инстинкт – дарить ласку и заботу. Инстинкт мужчины – защита семьи, решение финансовых вопросов, на то он и сильный пол. Конечно, эти гендерные требования главным образом обусловлены не биологической закономерностью, а культурной традицией и исторически сложившимися стереотипами. Но я убеждена, что стремление к равноправию во всех сферах жизни – в основном, из внутреннего протеста, а не личностной необходимости. Следование шаблону – следствие распространенного образа мышления и многих существующая расстановка приоритетов вполне устраивает. Феминизм – движение меньшинства.

 

Нежелание Стефана вести себя как настоящие мужчины (речь о расхожем типе таковых) - не столько из врожденной беспомощности или глупости, столько из малодушия и природной индифферентности персонажа. Тут дело не в том, кто кого глупее.

Как можно выбирать слабого и проблемного мужчину? Можно, тим Д... этому доказательство.

Дей проблемный, но явно не слабый мужчина. В отличие от Стефана, тоже любящего поплакать, причины Дея серьезнее. Мы тут разбирали как тяжело ему дается борьба с темной половиной, насколько сильно он умеет любить и до каких феноменальных размеров эта боль умножается в силу вампирских особенностей. Большой силы духа и выдержки стоит Дею контроль над собой. В последних сериях он вел себя молодцом - прогресс очевиден. Не знаю, как на него ещё можно гнать :)

Вашу маму, я абсолютный лидер, меня уже пора в палату обитую войлоком))) Видите какой Стефан сильный и могущественный перс? :lol:

А по-моему тут дело не в твой любви к младшему брату - дело в ненависти к старшему ;)

Могущество именно этого перса толкает тебя на написание разгромных постов и не дает покоя :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему тут дело не в твой любви к младшему брату - дело в ненависти к старшему ;)

Могущество именно этого перса толкает тебя на написание разгромных постов и не дает покоя :biggrin:

Ну-ну... не имею привычки ходить по темам неинтересных мне актеров и проектов в принципе.

Но если тебе нравится так думать, что ж я могу поделать то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в случае женщины я убеждена, что основные силы должны быть отданы семье, домашнему уюту, а не карьере. Женщина – это, прежде всего, мать и жена. Её инстинкт – дарить ласку и заботу. Инстинкт мужчины – защита семьи, решение финансовых вопросов, на то он и сильный пол.
Кто это придумал? :D Ох уж эти стериотипы))) Каждый человек волен решать свою жизнь с кем спать и жить ли вообще... Остальное полемика, причем бессмысленная...

Реально, мужчины никогда не будут уважать женщин, пока женщины не начнут уважать себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, мужчины никогда не будут уважать женщин, пока женщины не начнут уважать себя...

Вот именно, пока не будет уважения - кухня, кирха, дети.

Я не против всего этого, но я тоже не тумбочка без мозгов, я хочу что то делать помимо этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))надеюсь никто не возражает, если я присоединюсь к вашей честной компании? Я часто бывала на этом форуме, но раньше исключительно в качестве гостя, однако сегодня меня словно петух в одно место клюнул, и я решила вставить свои пять копеек

Добро пожаловать! :)

тут пришла мысль: Что если сценаристы, поведав нам про зелье, планировали напоить им вовсе не Елену)) мы же помним слова Элла: «Зелье обладает свойством воскрешать», а вампиры как известно мертвячинкой отдают))) Что если выпьет этот кулинарный шедевр наш герой и не только от укуса излечится, но и человеком станет? (в самом деле не будет же Дей цветочки для этого нюхать, как в книге описано:D)

Собственно, возможности таинственного эликсира меня тоже интересуют, не просто так же его ввели в сценарий.

Кто это придумал? :D Ох уж эти стериотипы))) Каждый человек волен решать свою жизнь с кем спать и жить ли вообще... Остальное полемика, причем бессмысленная...

Реально, мужчины никогда не будут уважать женщин, пока женщины не начнут уважать себя...

Вот именно, пока не будет уважения - кухня, кирха, дети.

Я не против всего этого, но я тоже не тумбочка без мозгов, я хочу что то делать помимо этого.

Так ведь никто и не утверждает, что женщина должна ставить на себе крест.. Если она не замужем и детей нет, пусть живет, как ей заблагорассудится :) Но если, имея перечисленное, она выдвигает карьеру (саморазвитие) на первый план, то здесь не об уважении к себе будет идти речь, а о чрезмерном самолюбии.

А духовно развиваться можно, находясь и в семейных заботах - крайностей в моем посте не предполагалось, речь шла только о традиционном распределении ролей. Для кого-то само рождение ребенка является переломным моментом, заставляющим переосмыслить все вокруг. Любовь к мужу и детям, посвящение им личного времени не могут быть признаком неуважения собственной персоны. Если женщине удастся совместить и семью, и самореализацию, то честь ей и хвала.

Если в семье роль основного добытчика принадлежит женщине, а хранение семейного очага остается за мужчиной, то ничего страшного в этом нет, ради бога. Главное, пусть это не в ущерб кому-то. Тогда в мире слов и понятий мужчин обычно зовут подкаблучниками, а женщинам приписывают гипотетические яйца. И в таком случае не стоит воспринимать сии характеристики как оскорбительные, это констатация факта, а не оценочное суждение.

*по-моему мы уже не в тех дебрях*

Ну-ну... не имею привычки ходить по темам неинтересных мне актеров и проектов в принципе.

Но если тебе нравится так думать, что ж я могу поделать то)))

Тут как бэ речь не об интересности актеров идет, а об интересности экранного образа. Пусть ты и недолюбливаешь, ненавидишь, не принимаешь (нужное подчеркнуть) Деймона, но, однако, посвящаешь ему немало постов и времени. Равнодушной он тебя не оставляет точно.

 

А что касается актера, то в его теме ты вторая по количеству сообщений :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бэ речь не об интересности актеров идет, а об интересности экранного образа. Пусть ты и недолюбливаешь, ненавидишь, не принимаешь (нужное подчеркнуть) Деймона, но, однако, посвящаешь ему немало постов и времени. Равнодушной он тебя не оставляет точно.

 

А что касается актера, то в его теме ты вторая по количеству сообщений :lol:

 

Вот и вскрылось! Ноэлль - латентная дэймономанка!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бэ речь не об интересности актеров идет, а об интересности экранного образа. Пусть ты и недолюбливаешь, ненавидишь, не принимаешь (нужное подчеркнуть) Деймона, но, однако, посвящаешь ему немало постов и времени. Равнодушной он тебя не оставляет точно.

 

А что касается актера, то в его теме ты вторая по количеству сообщений :lol:

Ну помимо Деймона тут еще есть и его братец если че.. Я хочу сказать если бы в проекте я никому не симпатизировала... меня бы тут не было.

 

И... Скрытая Йеноманка больше подходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая Йеноманка больше подходит))

 

Я знала, знала! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не поняла, как Мэтт узнал где будет Кэр? Ну когда он с оружием пришел, он проследил за кем?. Я не поняла

Не за ведьмаком это точно :D

В баре крупным планом была показана реакция Мэтта на Дэймона, когда он его увидел, вот и потопал за ним с ружьем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за ведьмаком это точно :D

В баре крупным планом была показана реакция Мэтта на Дэймона, когда он его увидел, вот и потопал за ним с ружьем!)

 

Но Дей еще к Аларику заходил с Кэт встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дей еще к Аларику заходил с Кэт встречался.

Да, помню... видимо прямиком их кафе к Аларику, а потом уже в лесок ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И , что сказала мама ,как ей ДВ ?:)

 

Пока ничего)) Разве что удивилась, что такие лбы ходят в школу, Стефан в особенности на школьника не тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей маме сам сериал не понравился. А вот Деймон да, сказала что глаза красивые. Слушайте а Стефан мне иногда Акинфеева напоминает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*

 

И... Скрытая Йеноманка больше подходит))

 

Ах Наталья,:biggrin: Наталья, ну я конечно подозревала по поводу Йена:tongue:

Знаешь, есть такое, (по моему у Фрейда) утверждение, о любовной игре полов...Если девушка "бочку волокет" на мужчину, унижает его, указывает на недостатки, прилюдно спорит о его природной скудости ума и красоты, то это означает лишь одно - она влюблена:wow: Вот почему ты отрываешься на Деймоне:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню... видимо прямиком их кафе к Аларику, а потом уже в лесок ))))))

 

А Мэтт все ходил и ходил за Дэймоном весь день:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мэтт все ходил и ходил за Дэймоном весь день:D

 

и еще с оружием, и при том что Деймон то ходит быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мэтт все ходил и ходил за Дэймоном весь день:D

Получается, что все было именно так :biggrin:

и еще с оружием, и при том что Деймон то ходит быстро

 

Учитывая по сериалу как ходят и бегают вампиры, то не так уж и быстро у них это получается...:lol: Есть моменты такие как например на танцах... нет чтобы скорость включать бежать и искать Ленку, Стефан с Деймоном выбирают легкий человеческий пробегон:D Я всегда удивляюсь, а где скорость то???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Есть моменты такие как например на танцах... нет чтобы скорость включать бежать и искать Ленку, Стефан с Деймоном выбирают легкий человеческий пробегон:D Я всегда удивляюсь, а где скорость то???)

 

Значит я не одна заметила :D В некоторых ситуациях эта неувязочка в глаза бросается. Особенно 17 серия запомнилась, Стефан там по лестнице активно бегает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего)) Разве что удивилась, что такие лбы ходят в школу, Стефан в особенности на школьника не тянет)

 

Да там многие на школьников не тянут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...