Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Я в восторге от стиллов к 14-му эпизоду:wow:

 

офигеть:wow: все-таки они спустятся в гробницу. Как бы чего не натворили))

 

12-ю серию жду в озвучке. при такой шикарной картинке отвлекаться на перевод просто преступление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ухх, 12-я серия отсмотрена!

Получены ответы на некоторые вопросы, но самих вопросов стало еще больше))))

Теперь понятно, шо это за дамса, которая вокруг брата Елены крутится и шо то был за чувак в капюшоне на дороге, которого сбила Елена.

Но загадочка с удочерением Елены становится все более закрученной

 

Особенно это совпадение в именах с женой Аларика :wacko:

 

Деймон, май свитхарт Деймон :roll: наблюдать за его легкими словесными боями со Стефаном сплошное удовольствие!

И еще Ленка молодец, показала в этой серии, что способна не тока ходить с унылым видом. Хотя, в принципе, это она еще в прошлой серии доказала :biggrin: В общем нравится мне развитие ее персонажа. А еще в этой серии даже Стефан отметил, что между Деймоном и Еленой возникла некая особенная связь после той road trip))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, шо это за дамса, которая вокруг брата Елены крутится и шо то был за чувак в капюшоне на дороге, которого сбила Елена.

А расскажите спойлером, а?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите спойлером, а?)

 

 

 

Анна и парень в капюшоне, которого сбила Елена -- Noah (это его имя) ....ВАМПИРЫ, которые знали Кэтрин и по каким-то причинам хотят её освободить из Гробницы. + стало известно имя мамы Елены -- Изабель.

Я вот тока не поняла, почему Аларих в 11 серии сказал что его жену зовут Лекси, а в 12 -- что ее зовут Изабель

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sundance, спасибо! буду ждать с озвучкой все таки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть 12 серию?

 

В инете пока её нет, так что придётся подождать=(((

Сама такая-же, уже руки чешутся, не могу дождаться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете пока её нет, так что придётся подождать=(((

Сама такая-же, уже руки чешутся, не могу дождаться=)

 

в инете есть, и сабы почти готовы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P4eLka-Mila

поцелуй? где это об этом поговаривают)

 

 

Стефан-Елена-Деймон: чего ждать?

Джули Плек: "Любовный треугольник Дэймон/Елена/Стэфан очень серьезно воспринимается фанатами. Это напоминает мне о том, когда я работала на сериал "Бухта Доусона" и мы устроили настоящую словесную потасовку о том, с кем должна быть Джой - с Доусоном или Пэйси. И тогда мы все делали правильно до самого конца! Сейчас мы знаем, что настоящая любовь шоу в данное время - это любовь Стэфана и Елены. Но ведь у нас есть Дэймон, и он как Пэйси в том шоу - лакмусовая бумажка, мы не можем не принимать его во внимание."

 

 

Йен Сомерхолдер:

 

---------------------- спойлер ----------------------

(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

 

"Дэймон никогда не целовал Елену. Пока. О да, когда он это сделает, она насладится этим гораздо больше, чем тогда, когда она целует Стэфана. Дэймон целуется намного лучше Стэфана!

 

(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

---------------------- спойлер ----------------------

 

Когда на Елене нет ожерелья с вербеной, то происходят любопытные вещи. Я думаю, что Елена очень нравится себе в то время, как она находится с Дэймоном. Она очень хорошо проводит время с ним."

 

Пол Уэсли: "Мы увидим больше об истории семьи Сальваторе, и это ответит на многие вопросы о нынешнем положении вещей. Я очень взволнован по этому поводу, но если я расскажу вам все секреты, меня посадят под замок."

 

Нина Добрев: "Я могу вам сказать, что через несколько недель вы сможете насладиться эпизодом, в котором будет много о Кэтрин. Очень весело играть Кэтрин, потому что она так непохожа на меня. Она настолько коварная и самовлюбленная, и играть полную противоположность себя актрисе всегда очень весело. Кэтрин очень важный персонаж, потому что именно ее помощью Дэймон узнал все, что он знает, она была его наставником: я сделала Кэтрин женской версией Дэймона."

 

вот тут и поговаривают. Это было несколькими страницами ранее. Mia gel ссылочкой поделился с нами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете есть, и сабы почти готовы)

 

я имела в виду с перевод.

Я нигде не нашла=((

А если есть напиши плиз ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела 11ю, 12я подождет, не хочу торопить события, тем более тут есть добрые люди которые пишут спойлеры :) Стефан все такой же положительный до мозга костей, и этим он отличается от книжного, Дэймон все такой же обаятельный мерзавец. что-то он уже какбэ Еленой не так уж интересуется? :wow: как узнал про гробницу, так Елена уже не катит, а нужна только Кэтрин? я разочарована :sad: так жду когда между ним и Еленой что-нить произойдет, ну хотя бы мааааленький такой поцелуйчик :roll: Бри немного жалко, но сама напросилась, неужели она думала, что Дэймон все так просто оставит :cool: параллельно сейчас дочитываю 4ю книгу, и поражаюсь тому, что сериал и книга - это совершенно разные произведения, совпадают по сути только имена героев, да и то не всех :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан все такой же положительный до мозга костей, и этим он отличается от книжного, Дэймон все такой же обаятельный мерзавец

 

в 12 серии роль плохого полицейского досталась Стэфану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражаюсь тому, что сериал и книга - это совершенно разные произведения, совпадают по сути только имена героев, да и то не всех :ohmy:

 

Вот и я посмотрела первые десять серий и решила книги почитать, чтобы узнать что было дальше, ан нет - не тут то было - это две большие и одна маленькая разница (книга и сериал):ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня прям заинтриговали

А что по вашему мнению интереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня прям заинтриговали

А что по вашему мнению интереснее?

 

я читала только 1,5 книги ито кое как осилила( сериал явно лучше

с другой стороны тут такие интересные вещи рассказывают (про Бонни и Дэймона, и про то как Елена с Кэтрин дрались и тд) что тоже задумываюсь а не дочитать ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вампиров как грязи! Куда ни плюнь, попадёшь, не промахнёшься. Дальше будут прорабатывать версию с Изабелой Аларика. Это же логично. А вот Стэф в роли плохого парня удивил. Можно, конечно, говорить о том, что выхода у него не было. НО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги осилила только первые 3...1,2 мне понравились...а потом такой бред пошел!

Сериал лучше! и это однозначно!

12 серию посмотрела...так хочется еще порцию! теперь ждать недедю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вампиров как грязи! Куда ни плюнь, попадёшь, не промахнёшься. Дальше будут прорабатывать версию с Изабелой Аларика. Это же логично. А вот Стэф в роли плохого парня удивил. Можно, конечно, говорить о том, что выхода у него не было. НО...

 

Я как поняла, что у них(новоприбывших В) тур-слет -- изучение подземных достопримечательностей Мистик Фолс времен Гражданской войны, так сказать :roll: вот только цель у них видать явно другая

 

Я лично не считаю, что Стефан сделал что то плохое, причина была все же

 

А уж как они с Еленкой отплясывали то) круто он показал ей как это делали в 50-х :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яххуу! Отсмотрено! Ну что сказать, серия обалденная, создатели сериала все больше и больше радуют))

Самый главный и первый вопрос, который созрел, так это

 

Откуда столько вампиров в городе и какого они все так хотят воскресить Кэтрин??

Потом, жена Аларика, Изабель, это чисто совпадение или она точно мать Ленки?

 

А какая Елена какая в этой серии, супер просто, молодец Нина, все больше раскрывается с кажой серией. Стафан просто на глазах хорошеет и в роли плохого мальчика понравился. А Дэймон, Дэймон!:roll:,просто бесподобный, радует и глаз и сердце))))

Я кстати поверила, когда

 

Стефан пообещал ему помочь освободить Кэтрин:confused:

 

Да, кстати, еще понравилось развитие отношений Кэролайн и Мэтта)))

В общем, ждем 13-ю серию:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это вышибимозгенно и архипрекрасно! К концу серии у меня уже устали глаза округляться. Вот теперь так и сижу. :D Создатели радуют просто не на шутку.

 

 

Откуда столько вампиров в городе и какого они все так хотят воскресить Кэтрин??

 

 

Да может им перманентно пофиг на Кэтрин. Там же не только её костяшки покоятся. Ещё 26 гавриков. Каравай, каравай, кого хочешь выбирай... :D

 

 

Потом, жена Аларика, Изабель, это чисто совпадение или она точно мать Ленки?

 

В сериалах таких совпадений не бывает, доказано великими умами Голливуда. Точно мамаша непутёвая.

 

Бла, и какая я вообще была наивная "Милая девоооочка, тра-ля-ля". Я аж глаза протёрла, когда

 

у неё глаза вампирские проскользнули. Хотя уже было вс ясно, когда она так активно начала за дневник домагаться.

 

 

Мэтт и Кэролайн тоже милы голубки. Я уж думала о них позабыли.

 

Хотя концентрация вампиров на один квадратный метр чудовищно пугает, да. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, и какая я вообще была наивная "Милая девоооочка, тра-ля-ля". Я аж глаза протёрла, когда

 

у неё глаза вампирские проскользнули. Хотя уже было вс ясно, когда она так активно начала за дневник домагаться.

 

да, можно было догадаться, но выидно было, что она неспроста так начала провампиров Джереми заливать и историю города поднимать. А еще кстати, когда они с ним в библиотеке сидели, это ж был день или нет? Вроде как у нее на руке какое-то колечко было. Хотя говорилось, что такое кольца только у Стефана и Дэймона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В сериалах таких совпадений не бывает, доказано великими умами Голливуда. Точно мамаша непутёвая.

Тогда тут же возникает вопрос, с чего вдруг она из Мистик Фоллс деру дала и ребенка бросила. И тут же ее смерть выглядит по-другому, и мысли относительно того, что Деймон не просто так вошел к ней, а был приглашен, сверкает в голове совершенно новыми красками ))))

 

Хотя концентрация вампиров на один квадратный метр чудовищно пугает, да. :eek:

 

Это как в сериале Баффи. Там тоже вся нечисть в одном городе скапливалась постоянно :biggrin: В итоге оказалось, что там адские врата, которые их всех притягивали. Мож и тут окажется нечто подобное )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яххуу! Отсмотрено! Ну что сказать, серия обалденная, создатели сериала все больше и больше радуют))

Самый главный и первый вопрос, который созрел, так это

 

Откуда столько вампиров в городе и какого они все так хотят воскресить Кэтрин??

Потом, жена Аларика, Изабель, это чисто совпадение или она точно мать Ленки?

 

 

 

если она действительно мать Елены, то родственница Кетрин. Тогда еще один вопрос возникает, знал ли об этом Деймон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она действительно мать Елены, то родственница Кетрин. Тогда еще один вопрос возникает, знал ли об этом Деймон???

 

И как отреагирует Елена, на то что он ее маман поужинал:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в сериале Баффи. Там тоже вся нечисть в одном городе скапливалась постоянно :biggrin: В итоге оказалось, что там адские врата, которые их всех притягивали. Мож и тут окажется нечто подобное )))))

По большому счету там так и есть, линии леи, или как там они называются, которые притягивают вампиров в Мистик-Фоллс, ну по крайней мере так в книге было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...