Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

 

:wow::wow:

Джону досталось в этой серии:D сначала от Рика,потом от Иззи

ох уж эта парочка дамочек..Иззи и Кэт,они мне определенно нравятся,скажу в тысячный раз,добавляют в сериал перчинку.Сначала думала,что Из обманет Елену,ха,не тут-то было!неожиданным и огорчающим было то,что она сгорела :(

опять обнаженный торс Дэймона..они нас балуют:wow:

надеюсь,смерти Аларика не будет!

 

отличная серия,время за ней пролетело незаметно,хочу еще!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

или дал возможность Клаусу управлять телом Аларика

 

Скорее так оно и есть, судя по трейлеру к 19 серии он всеми на танцах управлять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось:wow: Динамично, много событий, мало соплей!

 

мне не понятны, а именно Бонни, Мэтт-Кэролайн-Шериф

 

Ведьмак чертовски силен...такой крутой man:wow: Момент с

Алариком/Клаусом,убил наповал, что это было? И самое главное зачем???? :eek:

 

 

 

Ну, Бонни поперлась силу добывать на место смерти ведьм, Мэтт по научению мамашки Кэр напился вербены и все выпытал у нее про вампиров, про Викки, и попросил, чтобы она ему внушила всё забыть:wacko:

По поводу Аларика: вселение в него Клауса нужно затем, что персонаж как-то надо ввести(скока можно его мурыжить), а актера на тот момент не подобрали, вот и перекантуется в теле Аларика. Кстати, бяка Аларик - такой :roll:, но, надеюсь, что не убьют его в итоге, будет жаль:(

Изабэл как-то быстро убрали((( могла бы зажечь...

Ведьмак новый сильный, но и Бонька теперь не лохушка, будет бойня - класс:wow:

Вот никак не могу видеть Бонни с Джереми - просто беее...

Кстати, интересно, что конкретно рассказала Кэр Мэтту? И как будет вести теперь себя шериф?

 

В общем, ждем следующую серию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу на танцулях все таки Катька

 

Но она ведь

у ведьмака и у Клауса, вряд ли они теперь ее отпустят. Тем более когда Изабэль ехала в машине, и Кэтрин ей позвонила, она сказала "ему нужен камень и ты". Только вот интересно зачем ему Кэтрин?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narisa

сейчас еще раз взглянула на темы сериалов - все таки ДВ это взрыв просто по кол-ву постов, и это только по второму сезону и с такими перерывами:wow
:

 

Я И НЕ УДИВЛЯЮСЬ УЖЕ НИЧЕМУ)))) Так КАК сходит с ума по ДВ моя подруга (и еще несколько знакомых,...нну и я:roll:), это не удивительно. А сколько смотрят, но нигде не зарегистрированы, многие просто заходят и читают (как я раньше):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось.)))) Я себя чувствую как алкоголик нахрюкавшийся в усмерть после долгой завязки, то есть радости нет предела. Хотя больше я радуюсь самому возвращению ДВ, т.к. серия что-то не шибко занимательная получилась, хотелось фейерверков, а дали лишь слабый залп, особенно на фоне разборок с оборотнями и

убийства Лайджика.

Метти на кол, вместе с Бонни. Йеночка таки ж лапочка, и улыбочки и голосок. Ленка и Стефан скукота, как и Катька, а вот Изабель дала-таки прикурить и только благодаря ей я не проспала благополучно весь эпизод.

 

Короче дайте уже Клауса, мобыть он наведет бурю в этом болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к 18 серии

 

И ради этих крутых моментов я ждал почти больше полгода и 17 серий??? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, затрещину Елена ему дает как раз тогда, когда она в слезах, а он ей хочет что-то важное сказать.

 

Комент №2:)))

Скорее всего: Деймон, засранец такой, как всегда взял все на себя, из-за этого кого то убили и он получил затрещину от Ленки:D Логично?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ради этих крутых моментов я ждал почти больше полгода и 17 серий??? :eek:

 

Ну не ёрничай так, это вызывает подозрение и легкое недоверие:biggrin:

2 сезон получился добротным, интересным и чуточку жестким. Мне очень нравится! И финал нас ожидает просто мозговыносящий!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ёрничай так, это вызывает подозрение и легкое недоверие:biggrin:

2 сезон получился добротным, интересным и чуточку жестким. Мне очень нравится! И финал нас ожидает просто мозговыносящий!:wow:

 

Единственное за что готов похвалить сезон - это:

 

1. Много Кати

2. Бонни реабилитировали

3. Кер сделали мега-супер-пупер секси, а не продолжили делать её глупой блондинкой

 

А так, первый сезон было интереснее смотреть и там явно не крутились на одном месте и не делали из Деймона послушного пёсика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не делали из Деймона послушного пёсика

 

Спасибо, что хоть сопли не лил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное за что готов похвалить сезон - это:

 

1. Много Кати

2. Бонни реабилитировали

3. Кер сделали мега-супер-пупер секси, а не продолжили делать её глупой блондинкой

 

А так, первый сезон было интереснее смотреть и там явно не крутились на одном месте и не делали из Деймона послушного пёсика

 

Ну Деймон зато открылся с другой стороны))) И я уверена, что скоро Деймон-добрячОк, (послушный песик)) покажет нам свою истинную мордашку пит буля:tongue: Но ты же не станешь отрицать, что сериал кардинально поменял свой стиль: с подросткового на более серьезный и взрослый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что хоть сопли не лил:)

 

Зачем, а глвное за что? Вот мне нечего делать, я буду о сериале ныть)

 

Но ты же не станешь отрицать, что сериал кардинально поменял свой стиль: с подросткового на более серьезный и взрослый?

 

Да, сериал поменял кардинально стиль. От подросткового (мб) мыла к соплям, урааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, а глвное за что? Вот мне нечего делать, я буду о сериале ныть)

 

 

Вы не поняли, я о Дэймоне говорила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, я о Дэймоне говорила:)

 

Пфф... не, я тут типа за команду Стелена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф... не, я тут типа за команду Стелена)

 

Да причем тут делена-стелена:D Ладно, проехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут делена-стелена:D Ладно, проехали....

 

Что Деймон мне не особо интересен, но то что его задвинули тут = жаль! Потенциал есть

 

Что касается серии - ну хуже, априори, не может быть

 

 

Вроде второй сезон, а уже половину ключевых персонажей убрали...

Изобель слили, хотя она могла много чего интересно рассказать

Если Аларика не спасут, то и его сольют, как и Дженну.

 

Хотя пусть радуются фанаты нашего трио. Когда всех поубивают, они наконец устроят групповуху, потехи ради. Кого стесняться то)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всех поубивают, они наконец устроят групповуху, потехи ради. Кого стесняться то)

 

:D пора добавлять в опрос еще один вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена я читала спойлер????:wow:

Серия очень мощная. Ну и хер с ними, с этими героями, пусть их косят как траву))) Бонни - сила ведьм! Катьку жалко, но ссучка обокрала Дея, так ей и надо, поделом!:tongue: Изобель:sad: - пока)) Ну все таки Деймона и тут помучили чуток, ну никак они не отстанут от нашей лапы:biggrin: Молодца сценоры, лихо закрутили очень. Не могу больше ничего писать- опустошение полное. Как дожить то теперь до следующей пятницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, а глвное за что? Вот мне нечего делать, я буду о сериале ныть)

 

 

 

Да, сериал поменял кардинально стиль. От подросткового (мб) мыла к соплям, урааааа

 

Если честно, то объясни ты мне недалекой:biggrin: хде ты сопли тут нашОл??? Или у меня чего то с восприятием и глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке

 

Изабель убрали все-таки, спрашивается, зачем?? Один из самых интересных персов была, причем не раскрыта совсем. Сценаристов удушить!:mad: Мне чертовски жаль такой потери( Следующими наверное идут Аларик и Джон. Кстати, у Джона помирать уже в привычку вошло)

Катька все скучнее становится, это разочаровывает, никаких выкидонов с ее стороны.

Ленка теперь будет владеть домом Сальваторе, ну блин, додумались же:biggrin:

Новый ведьмак крутой, мне нравится, вот кого надо было брать на роль Клауса! По мне, так Клаус даже в теле Аларика интересней выглядит, чем тот, кого взяли.

 

 

Что-то мало впечатлений от серии сегодня, по мере приближения к Клаусу становится все менее интересней.

 

 

Mamba, не забывайте о спойлерах, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana, мне кажется авторам в какой-то момент стало наплевать на раскрытие персонажей, на прописание персонажей вообще. Сериал скатился в чистый экшен, примерно серии с 8-9 2 сезона. И чем дальше, тем сильнее :(

Последнюю серию посмотрела с трудом, с острым желанием перемотать, местами так и делала. Жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина такая забавная:D Классно Йен ее напугал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana, мне кажется авторам в какой-то момент стало наплевать на раскрытие персонажей, на прописание персонажей вообще. Сериал скатился в чистый экшен, примерно серии с 8-9 2 сезона. И чем дальше, тем сильнее :(

Последнюю серию посмотрела с трудом, с острым желанием перемотать, местами так и делала. Жаль :(

 

Да какой там экшн, его очень мало, а вот мыло развели прилично.

Синопсис 20-й серии меня вообще поражает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...