Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

дико извиняюсь если эти фото уже были

 

Вай, какие кадры! Клаус - красавец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это сценаристы нас помучали. Мне уже сегодня во сне ДВ снились, причем такие интриги, о которых я даже и не думала. Зато если бы сценаристы так сделали было бы оч интересно и необычно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, наконец-то я дождалась серию. Ужас, 6 недель прошло с последнего выхода ДВ!

Серия очень, очень понравилась, дала ответы на половину вопросов, которые я задавала себе после просмотра промо for the Upcoming Episodes. Кто хочет эффект неожиданности, спойлер лучше не читать))

 

итак, ответы на самые самые вопросы. "Изабель, зачем она вернулась? Неужели родительские чувства проснулись, которых в первом сезоне было не добудиться?" Ан нет, приехала она затем, чтобы достать лунный камень и двойника для Клауса. Неожиданно, правда? В начале серии, я думала, что она по-любому подставит Елену. Но она не такая уж и плохая) В итоге подставила Кэтрин, пообещав ей, что Клаус помилует ее, если та раздабудет для него камешек. И Кэт на радостях бросилась искать moonstone в доме Сальваторов. Дэй гений - спрятал камень в корзине с мылом, оч умно. А Кэт пошла мыть руки и "абсолютно случайно" обнаружила его. Какое совпадение.

Итак, камень из рук положительных героев перекачивал к отрицательным. Кэт, естественно, сообщила об этом Изабель. А та, в свою очередь поручила новенькому ведьмаку(?) отобрать камешек у Кэтрин. А когда камень оказался в его руках, одним движением он набрал номер Изабель, которая в тот момент на кладбище рассказывала Елене о своей жизни "до", и сказал ей, что теперь она может умереть. И та быстренько сорвала с себя защитный кулон, и сгорела на солнце на глазах Елены (так ей внушили). Вот тут то я начала рыдать, не такая уж она и ужасная была, даже нравиться мне начала(((( Даже не смотря на то, что с ее помощи ведьмак украл нашего Аларика! Для чего, узнаете позже. Особенно тронули ее слова, что когда она была человеком, она мечтала встретиться с дочерью.

Вопрос 2 "Почему Дэй полуголый и разгневанный снес все с ванного столика?" А потому что узнал от Стефа, что камень теперь у Кэтрин. А Стефан, соответственно, узнал это от самой Кэт, когда та помогла Изабель "похитить" Елену, и сама прикинулась ей. Но Стефан ее быстренько раскусил.

Бонни теперь сильнее стала. Но у меня возникла мысль "ну ты девочка попала, Клаус теперь с тебя такой сильной вряд ли слезет".

До конца серии переживала где же Кэт, у меня даже паника началась. Ведь ведьмак отобрал у нее камень и под его взглядом Кэтрин с криками упала на пол. Но к концу серии ее показали. И тут раскрывается вопрос "Зачем же ведьмак украл Аларика?". Все просто, потому, что ведьмак этот помогает Клаусу, а Аларик у них выступает чем-то вроде сосуда, в который переселился Клаус. Кэт, лежа на полу в логове ведьмака, наблюдала ритуал переселения Клауса в Аларика. А когда надумала бежать, не смогла выйти из комнаты и столкнулась лицом к лицу с Клаусом-Алариком. Который встретил ее словами "I missed you!"

P/S: забыла сказать, что после похищения Елена вернулась жива и невредима. Причем отпустить ее Изабель приказал ведьмак и сказал, что у Клауса уже все есть (по крайней мере я так поняла).Тетя Дженна еще в начале серии убежала из дома, и больше ее никто не видел. А дядя Джон ожил, после того, как Изабель использовала его в качестве отвлекающего маневра, чтобы похитить Елену и заменить ее Кэтрин.

 

Изменено 08.04.2011 10:30 пользователем MissMonroe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССЫЛКУ В СТУДИЮ!

П.С. С сабами или пока только на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССЫЛКУ В СТУДИЮ!

П.С. С сабами или пока только на английском?

 

Не знаю как насчет субтитров, они скорее к вечеру будут. А вот на американский трекерах можно скачать серию в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем торренте уже можно скачать на англ с рус субтитрами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, наконец-то я дождалась серию. Ужас, 6 недель прошло с последнего выхода ДВ!

Серия очень, очень понравилась, дала ответы на половину вопросов, которые я задавала себе после просмотра промо for the Upcoming Episodes. Кто хочет эффект неожиданности, спойлер лучше не читать))

Прям всю серию пересказали :D

Смотрела в оригинале и некоторые моменты остались мне не понятны, а именно Бонни, Мэтт-Кэролайн-Шериф

 

Ведьмак чертовски силен...такой крутой man:wow: Момент с

Алариком/Клаусом,убил наповал, что это было? И самое главное зачем???? :eek:

Кэтрин думаю все-таки попала) А вот Изабелл мне даже жалко стало, неожиданно однако...и Дженна бедняжка так рыдала...:sad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям всю серию пересказали :D

Смотрела в оригинале и некоторые моменты остались мне не понятны, а именно Бонни, Мэтт-Кэролайн-Шериф

 

Забавно, но я тоже не поняла, что у них там случилось) Вечером моменты с ними с субтитрами пересмотрю.

 

На нашем торренте уже можно скачать на англ с рус субтитрами!

 

Это на каком именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким признакам ты определила что это другой дом? По кухне?

 

Не, по номеру дома) Вчера я заметила, что у нее на доме номер 935 вроде бы, а дальше тысяча с чем-то. Хотя внутри обстановка вроде та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, по номеру дома) Вчера я заметила, что у нее на доме номер 935 вроде бы, а дальше тысяча с чем-то. Хотя внутри обстановка вроде та же.

Хэх, я только в первом сезоне успела заметить изменения в машине Бонни, а точнее в ее цвете, сильно в глаза бросается и еще дублера, той же Боньки в эпизоде, когда на мойке пожар возник... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но я тоже не поняла, что у них там случилось) Вечером моменты с ними с субтитрами пересмотрю.

 

 

 

Это на каком именно?

 

Рутрэкер

 

Божее, мне теперь и неделя адом покажется...

 

Конец этой серии меня просто убил! Я за те 6 недель, что не было ДВ, успела посмотреть 5 сезонов Сверхъестественного - и то, что я увидела, определенно напомнило мне одержимость демоном. :D Ну, видимо, теперь можно не волноваться, что Клаус будет страшным - у него будет внешность Аларика О_о Точнее, судя по всему, будет до 19 серии, потом он вернется в свое тело)

Еще была мысль (бредовая), что Аларика и Кэтрин решили "поменять местами", и она стала человеком, а он вампиром...

И теперь шансы выжить для Аларика катастрофически близятся к нулю!!:(

Я так и не поняла - Изабель-то сама чего хотела - добра для Елены или нет? С Кэтрин она дружила, будучи под внушением, или нет?

Ну, и спрятать лунный камень в мыльнице - это просто верх гениальности... :eek: Ну да ладно, все равно добро победит)

 

 

О, и еще - в конце серии Аларик мне напомнил того-самого-блондина :D

И с каких пор Стефан пьет виски? хд

Изменено 08.04.2011 11:57 пользователем RockDiva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки и мальчики!! Еще не смотрела, но подруга сказала, что этот сериал просто шедевр, такой напряг дикий, что она просто расплакалась (никогд не плакала):biggrin: Сказала, что это фильм намбер уан в ее фильмотеке, и еще кучу всяких эпитетов,все это сопровождалось поохиванием и почмокиванием:wow:.

 

А промо ролик 2.18 это просто МЕГА жесть!!!

 

и еще: я их ненавижу, они приговорили моего любимого Аларика:sad:

НЕ ПРОЩУ

 

 

У Кубиков ускорнная озвучка 17 серии, ждемс)))

Изменено 08.04.2011 12:00 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промка к 18 серии весьма неплоха! Будет жарко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще была мысль (бредовая), что Аларика и Кэтрин решили "поменять местами", и она стала человеком, а он вампиром...

 

Ого, мне такое и в голову не пришло. Вполне возможно. Ведь не зря же ведьмак сказал "теперь у него есть все".

 

 

Я так и не поняла - Изабель-то сама чего хотела - добра для Елены или нет? С Кэтрин она дружила, будучи под внушением, или нет?

 

Скорее всего из-за внушения. А зачем бы ей понадобилось собственной дочери вредить, а какую-то древнюю родственницу поддерживать.

 

И с каких пор Стефан пьет виски? хд

 

Видимо, он решил расслабиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, он решил расслабиться)

 

Вовремя, однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жертва есть...

Кто следующий?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жертва есть...

Кто следующий?:D

 

Еще двое:( Ох, как же тяжело с ними расставаться:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще двое:( Ох, как же тяжело с ними расставаться:sad:

 

Ой не говори... Аларик - 100000 раз НЕТ!!! Не хочу... По ходу его убьют все таки, но замутят по поводу его вампиризма (или он уже новорожденный вампир?). В промке к 18 эпизоду (жесть)) по ходу на танцулях все таки Катька, а Ленку он спрятал (Дей) и никому не сказал где она:eek: Делена - очей моих отрада:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, затрещину Елена ему дает как раз тогда, когда она в слезах, а он ей хочет что-то важное сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, затрещину Елена ему дает как раз тогда, когда она в слезах, а он ей хочет что-то важное сказать.

 

Ну так это понятно, она всегда недовольна, когда не по её сценарию. Дей просто взял все на себя и спрятал её даже от Стефа)) Вот он ей и говорит об этом наверное, а она как всегда песню поет, о том, что ее близкие в опасности, а ее рядом нет! И еще я думаю, что он ей говорит о чьей то смерти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? Оч даже...не могу сказать.что супер шикарно,но недуственно,недурственно))

Действительно,эта серия вышла как бы разъясняющей - все расставила по полочкам....

Жалко,искренне жалко Дженну...Надеюсь,что она все таки сможет пережить то.что на нее в итоге свалится..а ведь свалится,обязательно..

А Мэтт-то не так прост оказался..я было подумала - ну вот же слабак...а оказалось-то все совсем не так..не знаю зачем правда он это сделал.к лучшему или нет..вряд ли к лучшему...в общем в последнее время не блещет он умом,увы

Вот уж не ожидала такой развязки относительно Изабел...зачем она все таки это сделала?? Может ей внушил древний?? Сама-то она с чего так решила...Совесть вроде она давно отключила...

Катька опять из огня да в полымя,хотя так ей и надо...порадавно было выбрать сторону и сидеть тихонько,а не метаться от одних к другим...

Клаусовский ведьмак видать супер сильный,раз так все просто провернул..

И конечно,как и всех наверное, меня интересует судьба Аларика - такого поворота я никак не ожидала..жду уже появления Клауса ибо уже становится неинтересно

п.с. еще один мега плюсище - соплей поубирали достаточно..эт радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленку он спрятал (Дей) и никому не сказал где она:eek: Делена - очей моих отрада:roll:

 

Почему никому не сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей внушил древний?? Сама-то она с чего так решила...

 

Итак внушил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак внушил((

 

ну так я и подумала..

 

 

 

 

не думаю.что Аларик вампир...думаю просто ведьмак установил какую-то связь между ним и Клаусом...или вселил Клауса в тело Аларика...или дал возможность Клаусу управлять телом Аларика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, по номеру дома) Вчера я заметила, что у нее на доме номер 935 вроде бы, а дальше тысяча с чем-то.

Кроме того, еще и двери разные!:)

Я думаю это из-за того, что первую серию снимали в Канаде, а остальные уже в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...