Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Приятного просмотра...:plus::D

 

Мне нравится этот перевод!!! Джереми вообще похож на его настоящий голос))) А Тайлера озвучивает тот, кто в лосте озвучивал Деймона:D Пока нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё начался!!! Пока перевод нравится))) У Ленки голос с придыханием)))

 

Вот у Елены голос немного на лостовский похож, но у Бонни просто ужас, да и у Викки тоже. И текст мне не понравился. А вот озвучку Дэя днем я так и не дождалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот перевод!!! Джереми вообще похож на его настоящий голос))) А Тайлера озвучивает тот, кто в лосте озвучивал Деймона:D Пока нравится

 

А Бонни такая веселая девчонка...легкий голос дали, в отличие от оригинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Елены голос немного на лостовский похож, но у Бонни просто ужас, да и у Викки тоже. И текст мне не понравился. А вот озвучку Дэя днем я так и не дождалась.

 

А я наверное дождусь, хотя реклама убивает((( Ведь Деймон впервые у меня в гостях сегодня, до этого он "жил" у меня в кабинете на рабочем компьютере))) Надеюсь ему у меня понравится:wow::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не сегодня должна быть первая серия?

 

Сегодня в 15.00 и в 22.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверное дождусь, хотя реклама убивает((( Ведь Деймон впервые у меня в гостях сегодня, до этого он "жил" у меня в кабинете на рабочем компьютере))) Надеюсь ему у меня понравится:wow::roll:

 

А я тоже щас в другой комнате телек включила, все равно делать нечего, на улице дождь, никуда не сходить((( Так что буду Дэя ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ДВ, блин, не смогли такой романтический тандем создать.

 

Не смогли. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже щас в другой комнате телек включила, все равно делать нечего, на улице дождь, никуда не сходить((( Так что буду Дэя ждать)

 

Первая серия 1-го сезона сейчас кажется такой наивной, простой, совсем не похожей на теперяшние ДВ - серьезный и совсем не подростковый фильм! Они выросли и это самое главное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю ДВ по MTV, ну и перевод у них и голоса такие противные у большинства героев, поберегите уши.

Согласна, перевод ужасный. Озвучивали видать те же, кто дублирует всякие "культурные" шоу типа "Пляжа". Лостовский гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия 1-го сезона сейчас кажется такой наивной, простой, совсем не похожей на теперяшние ДВ - серьезный и совсем не подростковый фильм! Они выросли и это самое главное!!!

 

А когда-то я эту серию раза 3 до конца не могла досмотреть) Нина даже выглядеть иначе стала. Да и вообще они все оч изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда-то я эту серию раза 3 до конца не могла досмотреть) Нина даже выглядеть иначе стала. Да и вообще они все оч изменились.

 

Да, они заматерели:wow: Такие родные уже стали, любимчики наши))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, почему Бонни увидела Елену именно с вороном??? :D Вот она разгадка ДВ - в первой серии Боня все предвидела :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее оригинальная пара - наше все, ежели слепить Дея с Ленкой сериал можно закрывать ибо будет болото.

Почему болото-то? :(

А с кем вы тогда видите Дея, с Кэт?

И можно полюбопытствовать, в сериале, "о котором нельзя говорить", вы тоже за основную пару? Или все-таки двухметровому красавцу глав.героиню прочите? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они заматерели:wow:

 

Все детки просто какие-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!! Мост :D так не считается, Стеф Ленке подсказывает правильный ответ :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия 1-го сезона сейчас кажется такой наивной, простой, совсем не похожей на теперяшние ДВ - серьезный и совсем не подростковый фильм! Они выросли и это самое главное!!!

 

А это потому, что появились вовсе не подростковые персонажи и сама история стала вполне серьезной и взрослой. Мне так больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это потому, что появились вовсе не подростковые персонажи и сама история стала вполне серьезной и взрослой. Мне так больше нравится.

 

Да мне 2 сезон очень нравится, серьёзное кино, актеры серьезные. Да и Йену с Полом получше - отсеятся 12-ти летние пищалки))) Йен как то в интервью жаловался, что на встречах с поклонницами все прекрасно, но непрекращающийся визг сотен 12-летних воздыхательниц его пугает:wow:

 

хотя я смотрела видео с встреч, там в основном молодые девушки и женщины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия 1-го сезона сейчас кажется такой наивной, простой, совсем не похожей на теперяшние ДВ - серьезный и совсем не подростковый фильм! Они выросли и это самое главное!!!

 

Точно)такое там все глупое)) Но зато какая там Бонни! Девчонка-зажигалка, не то что сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну елки точняк будут развивать линию Стеф и Кэр...все просто налицо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет...голос у Дея не тот :(

Но лучший момент серии :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне нравится голос Дея!!!! Я хочу в таком переводе!!:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, почему Бонни увидела Елену именно с вороном??? :D Вот она разгадка ДВ - в первой серии Боня все предвидела :tongue:

 

А как же иначе? Естессно, предвидела, и могла бы и дальше предвидеть, но слишком увлеклась магическими манипуляциями. Этот персонаж меня жутко раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно)такое там все глупое)) Но зато какая там Бонни! Девчонка-зажигалка, не то что сейчас!

 

Ой, да уж, Бонни в настоящую ведьму превратилась! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Стефан, простите заранее, что выкладываю это видео.

Но синопсис 2.20 меня очень расстроил, и у меня пока новая волна ненависти к Стелене. Если его не оставят с Кэр, то как вам такой вариант:

http://www.youtube.com/watch?v=zczjBYdbXnY :D

Вас приветствует Стактус!!! Реально, здесь "химия" получше будет, чем у Стелены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такие короткие серии((( Как же они столько событий (жертвоприношение, похороны, танцы 60-х, убийство 3-х главных героев )хотят вместить в оставшиеся серии??:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...