Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Итак, кому интересно.

Джозеф Морган - Клаус.

Создатели сериала Дневники вампира наконец раскрыли личность актера, сыграющего Клауса, самого древнего вампира. Им оказался 30 летний Джозеф Морган и мы спешим вам рассказать побольше об этом актере, его биографии и фильмографии.

 

Имя: Джозеф Морган / Joseph Morgan

Дата рождения: 1980 год

Место рождения: Суонси, Уэльс, Великобритания

Прежде чем приступить к профессиональной карьере, Морган учился актерскому мастерству в Центральной школе речи и драмы.

Как и многи едругие актеры сериала Дневники Вампира, Джозеф занимается благотворительностью, он поддерживает Британский фонд Positive Women (фонд занимается поддержкой ВИЧ положительных женщин и их детей).

 

Фильмография:

 

Grind, The (2011)

Grind, The ... Paul

 

Thunderchild (2011)

Thunderchild ... Reg

 

Angels Crest (2011)

Angels Crest

 

We Are the Industry (2011)

We Are the Industry ... Josh

 

Война Богов: Бессмертные (2011)

Immortals ... Lysander

 

Бен Гур (сериал) (2010)

Ben Hur ... Judah Ben-Hur

 

Мистер Одиночество (2007)

Mister Lonely ... James Dean

 

Мэнсфилд Парк (ТВ) (2007)

Mansfield Park ... William Price

 

Линия красоты (сериал) (2006)

Line of Beauty, The ... Jasper

 

Kenneth Williams: Fantabulosa! (ТВ) (2006)

Kenneth Williams: Fantabulosa! ... Alfie

 

Александр (2004)

Alexander ... Philotas

 

Ведьма (сериал) (2004-2005)

Hex ... Troy

 

Доктор Мартин (сериал) (2004 – ...)

Doc Martin ... Mick Mabley

 

Хозяин морей: На краю Земли (2003)

Master and Commander: The Far Side of the World ... William Warley, Cpt. of Mizzentop

 

Генрих VIII (ТВ) (2003)

Henry VIII ... Thomas Culpepper

 

Героическая (ТВ) (2003)

Eroica ... Matthias

 

Безмолвный свидетель (сериал) (1996 – ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где то в этой теме выкладывали, до июля, вроде будет перерыв, а потом начнут 3-й сезон снимать.

 

То есть нам 3 сезон уже в июле показывать начнут? Или опять до сентября ждать?

 

Согласно информации от Катерины Грэхэм, смерть посетит Мистик Фоллс три раза! "Трое из основных персонажей погибнут, и это полностью изменит сериал", - рассказала Катерина.

 

Ого, ничего себе, не многовато ли? Это только во 2 сезоне, интересно.

 

 

И после просмотра стиллов к 19 серии у меня появилась мысль, что у Кэтрин, Клауса и Элайджи был такой же любовный треугольник, как у Елены, Дэймона и Стэфана:unsure:

 

Это вряд ли, ведь Клаус же хотел убить Кэтрин, чтобы снять проклятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, совсем не мой типаж. Но посмотрим на него, тогда видно будет.

 

Зато как раз мой излюбленный...:roll: Да, надо подождать, там видно будет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скудная информация, нигде раньше не встречала данного товарища. Хотя Александра смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нам 3 сезон уже в июле показывать начнут? Или опять до сентября ждать?

 

 

Нет, в июле только снимать начнут, так что ждать еще долго придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кому интересно.

Джозеф Морган - Клаус.

 

Меня всё интересует, почему они до сих пор не указали полную дату рождения?.. :)

Красивый...

JosephMorgan01.thumb.jpg.7efd1c292772770a6cefdb995ad05ddc.jpg

JosephMorgan.thumb.jpg.b3786182eef13ac45b453054d266eeaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще кое-что.

Клаус, Клаус, Клаус. Какой таинственный мужчина. По словам исполнительного продюсера «Дневников вампира» Джули Плек, он так загадочен отчасти потому, что на его роль выбрали относительно неизвестного актера. Пока нам приходится ждать 21го апреля, чтобы хоть мельком взглянуть на прославленного вампира, мы решили переключить свое (отчасти зацикленное) внимание на Джозефа Моргана, чтобы рассказать вам о нем 11 фактов, которых вы раньше не знали. Конечно, мы могли бы сделать все проще и сообщить вам, что он из Суонси (город в Уэльсе), что он играл в британском сериале «Ведьма» (Hex), но сейчас уже все об этом знают. Нет, мы поглубже покопались в биографии Джозефа Моргана и составили список кое-каких подробностей специально для вас.

 

1. У него вполне сносный американский акцент.

Когда Джозеф играл в фильме «Мистер Одиночество» режиссера Хармони Корина, он изображал человека, выдающего себя за Джеймса Дина, и при этом ему удалось довольно убедительно передать американский акцент. Согласно его актерскому резюме, среди его талантов также есть австралийский акцент, ирландский и кокни.

 

2. Он хорош собой.

Ну да, ладно, вы и сами могли получить эту информацию, просто взглянув на это фото. Но знали ли вы, что его рост – 180 сантиметров, вес – 72 килограмма, и что у него зелено-голубые глаза? Вот так-то.

 

3. Он весьма ловок в изображении личностей, застрявших во времени.

Исполняя массу ролей, начиная с Филота времен великого царствования Александра, и заканчивая Иудой времен Христа в сериале «Бен-Гур» и персонажем времен Джей Остин в «Мэнсфилд Парк», его роли охватывали немаленький временной диапазон. Это может пригодиться, учитывая, что мы не имеем ни малейшего понятия, насколько этот Древний стар на самом деле.

 

4. Звать его Мартин?

На самом деле, от рождения его звали Джозеф Мартин. Мы понятия не имеем, почему он решил сменить имя или почему он выбрал что-то настолько же типичное. Что Вы скрываете, мистер Морган?

 

5. Милый наездник.

У Джозефа, игравшего Бен-Гура, в сценах драк не было дублера. Даже в той, что была на колеснице. Перед съемками ремейка на фильм Чарлтона Хестона, Джозеф, который на тот момент уже умел ездить верхом, брал специальные уроки верховой езды, чтобы снять эту сцену. Он сообщил wales.online.co.uk: «Я вошел во вкус и, по большей части, выполнял все самостоятельно, это получалось само по себе». Хотя в Мистик Фоллс, вероятно, найдется пони, или даже парочка, мы сомневаемся, что Клаусу предоставится возможность поуправлять колесницей.

 

6. У него отличное образование.

Как и многие другие известные выпускники, Джозеф Морган посещал Центральную Школу Речи и Драматургии. Лоуренс Оливье, Линн и Ванесса Редгрейв и Кэтлин Тёрнер также учились в этом колледже, известном своим обучением театральному искусству. Джули и Кевин Уильямсон очень ловки в поисках талантливых актеров на роли в своем сериале.

 

7. В его резюме указано, что он сценарист, режиссер и актер.

Хотите увидеть работу Джозефа по ту сторону камеры? «Этими руками» – короткометражный фильм, к которому он сам написал сценарий, сам режиссировал, продюсировал, и в котором сам сыграл небольшую роль. Скажем просто: ему не в новинку работа с поддельной кровью.

 

8. Почему бы не показать больше тела?

Когда The Globe and Mail спросили его, нравится ли ему сниматься обнаженным, Джозеф ответил: «Я этого не боюсь, но это требует тяжкой работы перед съемками. Я не читаю сценарий с единственной мыслью о том, сколько раз мне придется раздеться». Учитывая, что у Джозефа просто убийственный пресс, приятно знать такую информацию.

 

9. У него хорошая компания.

Джозефа Моргана не напугаешь высоким уровнем игры в «Дневниках вампира» – он снимался вместе с Колином Фаррелом, Вэл Килмером и Энтони Хопкинсом в «Александре»; Расселом Кроу в «Хозяине морей: На краю Земли»; и Микки Рурком и Джоном Хёртом в фильме «Война Богов: Бессмертные», который выйдет в этом году. Будем надеяться, что он научился паре фишек у этих голливудских тяжеловесов и сможет заставить нас содрогаться в роли Клауса.

 

10. Он быстро учится.

Мы знаем, что актеры «Дневников вампира» обожают твиттер. Даже Пол Уэсли завел свой аккаунт. И у нашего новичка не возникло никаких проблем с резким прыжком в это технологическое безумие. И, учитывая знания Джозефа о вампирах, спойлеры, которые он выдает и на его иногда зловещие манеры, мы счастливы получить возможность мельком взглянуть на то, как он действует.

 

11. Он занимается благотворительностью.

Йен Сомерхалдер – практически супергерой, творящий добро, и, как ярый сторонник «Уверенных Женщин», благотворительного учреждения, чьей целью является поддержка женщин Королевства Свазиленд, Джозеф Морган так же силен духом. Потрясающе! Вместе эти двое смогут спасти мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще кое-что.

 

Ну усё, я влюблена... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли, ведь Клаус же хотел убить Кэтрин, чтобы снять проклятие.

 

Одно другому не мешает, как говорится. Хотел убить, а потом узнал получше и влюбился, или наоборот, сначала влюбился, а потом узнал, что надо убить. Там по любому что-то должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не Стефан, если уж на то пошло?...
Убить Стефа - это все равно что отобрать у ребенка конфету :D

 

 

Завтра вечером уже гляну))) Хотя нет, блин придется в субботу утром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скудная информация, нигде раньше не встречала данного товарища. Хотя Александра смотрела.

 

да у него там такая роль не особо запоминающаяся если честно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин 2.20 сплошная Стелена судя по синопсису:unsure:

Прочитала синопсис. Ну вообще, сколько можно их показывать! :sad:

 

Если к концу сезона Делены не будет, брошу смотреть! Нервы без конца мотают ложными надеждами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, если когда нить будет Делена я все равно досмотрю эту хрень :D Рано или поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если к концу сезона Делены не будет, брошу смотреть! Нервы без конца мотают ложными надеждами...

 

Это называется интрига. А вот, прикиньте, если так ничего мы и не дождемся, вот облом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, если когда нить будет Делена я все равно досмотрю эту хрень :D Рано или поздно.

 

Вам, Стеленщикам, нас не понять.

 

Я после каждой серии, где Стелена, порываюсь бросить смотреть, хожу злая-презлая, поливая грязью весь сериал (начиная от ужасной актерской игры, некоторых плохо прописанных героев, бредового сюжета, оператора, резко переходящего к крупным планам, заканчивая однообразными декорациями), у меня сразу появляется куча претензий... Но как только вижу намек на Делену (3, 8,10, 12 серии), то окрыленная этим, превозношу ДВ как только можно. И актерская игра меня начинает устраивать, и основные персы развиваются, и декорации не так плохи, и сюжет вполне себе логичный, да и крупные планы к месту... В общем, никакой объективности.

Все в ДВ для меня завернуто на Делене :)

 

Стелена все больше и больше мне кажется тошнотворной (это я в буквальном смысле).

И когда-нибудь мне это надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канадское промо к 17й серии взбудоражило мой разум :wow::wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канадское промо к 17й серии взбудоражило мой разум :wow::wow:

 

Хде????:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не хрю себе!!!!!!!!! Катька то :wow: пинзец Ленке:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девочки, ну чтож вы так прям страдаете то?)) Ну надож везде плюсы искать)))

 

 

Стелена априори не может быть отвратительной, потому что она настоящая со своей историей и своими рахногласиями и ее объеденяет настоящее чувство, да)) Другой разговор что ты например не может этим проникнуться. Вот даже интересно как так происходит и почему?

 

На фоне некоторых пафосных стеленовских сцен.. я даж представить себе не могу что Делена вообще имеет место быть. Вот мне кажется что Деймон изначально, как персонаж задумывался не для хэппиэнда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хрю себе!!!!!!!!! Катька то :wow: пинзец Ленке:eek:

 

я думаю,ее просто увезут,чтоб не мешалась..хотя,кто знает,че они там задумали:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девочки, ну чтож вы так прям страдаете то?)) Ну надож везде плюсы искать)))

 

 

Стелена априори не может быть отвратительной, потому что она настоящая со своей историей и своими рахногласиями и ее объеденяет настоящее чувство, да)) Другой разговор что ты например не может этим проникнуться. Вот даже интересно как так происходит и почему?

 

На фоне некоторых пафосных стеленовских сцен.. я даж представить себе не могу что Делена вообще имеет место быть. Вот мне кажется что Деймон изначально, как персонаж задумывался не для хэппиэнда...

 

А у меня сцены с участием Дея и Ленки вызывают куда больше эмоций:roll:. Они такие трепетные, Деймон просто на глазах меняется, такой нежный и ласковый. Стеф, такое ощущение, что с ручника не может соскочить, немного "деревянненько" так лобзает Ленку, чувствуется какой то напряг. С Деем все по другому, он как котяра расслаблен:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,ее просто увезут,чтоб не мешалась..хотя,кто знает,че они там задумали:unsure:

 

А мне кажется, что это 100%-ная инициатива Катьки, Стефан ее так треплет:wow: и ругается:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это 100%-ная инициатива Катьки, Стефан ее так треплет:wow: и ругается:biggrin:

 

По-видимому опять Кэт что-то мутит, и что ж ей на месте то не сидиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,ее просто увезут,чтоб не мешалась..хотя,кто знает,че они там задумали:unsure:

 

А кто это там в конце ролика валяется на полу? Ни Дженна ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...