Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а я все о своем. Вот в 9 серии 2 сезона Кэтрин рассказывает свою историю. А где говорится о той Катерине Петровой, двойниками которой являются Кэтрин и Елена. Или я опять что-то ни так поняла?

 

Нет, Каиерина Петрова - это и есть Кэтрин, она рассказывала свою историю. А о их прародительнице она только упомянула там (потому что если Кэтрин нужна была Клаусу для снятия проклятия, значит она тоже чей-то двойник), но ее еще не показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки, а я все о своем. Вот в 9 серии 2 сезона Кэтрин рассказывает свою историю. А где говорится о той Катерине Петровой, двойниками которой являются Кэтрин и Елена. Или я опять что-то ни так поняла?

 

Катерина Петрова и есть Кэтрин Пирс, Елена - ее единственный двойник на данный момент. Но тут другой вопрос. Получается, еще до Катьки была такая же девушка, на которой изначально завязано проклятие, иначе при чем тут она вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула тут на фотки Клауса - не впечатляет что-то. Я ожидала какого-нибудь умопомрачительного красавца наподобие Дэймона, а он обыкновенный. Элайджа и тот, кажись, получше будет, хотя тоже сначала не впечатлил, а потом даже понравился, такой весь сдержанный, но чувствуется мощь.

 

А мне ни тот ни другой не понравились( Но о Клаусе пока по фоткам сужу, кто его знает как он в сериале смотреться будет.

 

Получается, еще до Катьки была такая же девушка, на которой изначально завязано проклятие, иначе при чем тут она вообще?

 

Да, я тоже так поняла. Вот только проклятие наложил шаман какого-то древнего племени, это ж когда все это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина Петрова и есть Кэтрин Пирс, Елена - ее единственный двойник на данный момент. Но тут другой вопрос. Получается, еще до Катьки была такая же девушка, на которой изначально завязано проклятие, иначе при чем тут она вообще?

 

Вооот, это девушку я и имею ввиду. О ней упоминалось, но подробно не рассказывалось, а надо бы было, а то не понятно откуда "ноги растут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже так поняла. Вот только проклятие наложил шаман какого-то древнего племени, это ж когда все это было.

 

Вооот, это девушку я и имею ввиду. О ней упоминалось, но подробно не рассказывалось, а надо бы было, а то не понятно откуда "ноги растут".

 

Предполагаю, что будет это ясно лишь в последней серии или ближе к концу, выяснится о ком-нибудь еще таком же древнем, как и первородные вампиры, кто и окажется предком "близняшек", или типа того. А вообще интересно знать, как они это разрулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласно информации от Катерины Грэхэм, смерть посетит Мистик Фоллс три раза! "Трое из основных персонажей погибнут, и это полностью изменит сериал", - рассказала Катерина.

 

Мне уже кажется, что одним из этих основных персонажей будет или Дэймон, или Елена:frown:

И после просмотра стиллов к 19 серии у меня появилась мысль, что у Кэтрин, Клауса и Элайджи был такой же любовный треугольник, как у Елены, Дэймона и Стэфана:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно информации от Катерины Грэхэм, смерть посетит Мистик Фоллс три раза! "Трое из основных персонажей погибнут, и это полностью изменит сериал", - рассказала Катерина.

 

Мне уже кажется, что одним из этих основных персонажей будет или Дэймон, или Елена:frown:

И после просмотра стиллов к 19 серии у меня появилась мысль, что у Кэтрин, Клауса и Элайджи был такой же любовный треугольник, как у Елены, Дэймона и Стэфана:unsure:

 

Я тоже предполагала, что это будет Деймон, как пить дать:sad:, ладно его оживят в 3-ем, это и ежу понятно.. Но вот за кого я конкретно опасаюсь, это Аларик, его то не вернут однозначнаааа:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже кажется, что одним из этих основных персонажей будет или Дэймон, или Елена:frown:

 

А почему бы не Стефан, если уж на то пошло?...

Нет, это вряд ли, что кто-то из основной троицы, я думаю, Тайлер точно, Аларик, возможно, и кто-нибудь женского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предполагала, что это будет Деймон, как пить дать:sad:, ладно его оживят в 3-ем, это и ежу понятно.. Но вот за кого я конкретно опасаюсь, это Аларик, его то не вернут однозначнаааа:eek:

 

А что, где-то сказано, что будет третий сезон? Я имею ввиду официальные источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мысль по поводу Дженны и Аларика...боюсь за них :(

а вот Мэтта,если на то пойдет,вообще не жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не дяденька же его звать в конце концов....а насчет внешности я останусь при своем мнении))

 

Ни дяденька, ни парнишка, а красавец мужчина! Вот как его звать надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

202098--42851136-m750x740-udaa02.jpg.a45b8041bc42ace359c1b79515a53d32.jpg

КАК она на него смотрит:roll:

 

 

Блин 2.20 сплошная Стелена судя по синопсису:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю ДВ по MTV, ну и перевод у них и голоса такие противные у большинства героев, поберегите уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже кажется, что одним из этих основных персонажей будет или Дэймон, или Елена

 

На сколько я понимаю в сериале три главных героя и если убрать одного, то смысл теряется. Да и кто тогда будет это смотреть. Так что, думаю троицу не тронут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, где-то сказано, что будет третий сезон? Я имею ввиду официальные источники.

 

Да, Джули Плек официально объявила, в июле начнут:tongue:

 

вот тут всегда информация самая свежая http://the-vampire-diaries.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предполагала, что это будет Деймон, как пить дать:sad:, ладно его оживят в 3-ем, это и ежу понятно.. Но вот за кого я конкретно опасаюсь, это Аларик, его то не вернут однозначнаааа:eek:

 

Только пусть попробуют тронуть Аларика! Они там совсем уже, чувствуется... Куда хоть столько смертей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, где-то сказано, что будет третий сезон? Я имею ввиду официальные источники.

Где то в этой теме выкладывали, до июля, вроде будет перерыв, а потом начнут 3-й сезон снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]224501[/ATTACH]

КАК она на него смотрит:roll:

 

Вай, какой чудный кадр... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК она на него смотрит:roll:

 

По-моему давольно харизматичный дядечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джули Плек официально объявила, в июле начнут:tongue:

 

Ну просто бальзам на душу :biggrin: Если так, то я буду безмерно счастлива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему давольно харизматичный дядечка.

 

Шикарный мужчинка.. :roll: Ах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный мужчинка.. :roll: Ах..

 

Даже по фотке видно, что ентот товарищ очень подходит на роль древнейшего. Но все таки интересно посмотреть на него в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю в сериале три главных героя и если убрать одного, то смысл теряется. Да и кто тогда будет это смотреть. Так что, думаю троицу не тронут.

Так я ж не говорю, что уберут навсегда. Скорее всего, тот, кто умрет, вскоре вернется обратно, но в другом качестве:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по фотке видно, что ентот товарищ очень подходит на роль древнейшего. Но все таки интересно посмотреть на него в действии.

 

Вот это уж действительно интересно. Просто в нетерпении! Главное, чтоб не разочаровали меня очарованную заранее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный мужчинка.. :roll: Ах..

 

Ну не знаю, совсем не мой типаж. Но посмотрим на него, тогда видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...