Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ну, правильно) Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А Дэй со своим энтузиазмом спасти Елену меня очень радует:biggrin:

 

О да, энтузиазма просто вагон, а вот с мозгами как то.....потом опять будет - прости, я не думал что так получится:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже верю......в то, что он прибьет кого-то в порыве гнева, ну или, по крайней мере, отопьет у кого-то литра 2 крови))))

 

Да, все это будет обязательно!! Но как же над нами сценаристы издеваются - все Деймоновские "нямки" в одной серии: Деймон, злой, обнаженный и в ванной!!!:wow: Что может быть круче этого??:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но то как она на него смотрит, не очень то похоже на дружеский взгляд.
А как она на него смотрит? По мне так у нее вообще родительствий взгляд! "Деймон, веди себя прилично!"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите альтернативную промку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите альтернативную промку :D

 

Классная задумка. Я почти поверила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все это будет обязательно!! Но как же над нами сценаристы издеваются - все Деймоновские "нямки" в одной серии: Деймон, злой, обнаженный и в ванной!!!:wow: Что может быть круче этого??:biggrin:

 

Еще больше захотелось серию посмотреть. Еще целую неделю ждать(((((( А я уже сгораю от любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она на него смотрит? По мне так у нее вообще родительствий взгляд! "Деймон, веди себя прилично!"))

 

Как уже сказали выше, каждый видит то, что хочет. Я вижу в ее взгляде " и хочется, и колется, а нельзя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу в ее взгляде " и хочется, и колется, а нельзя".
Да почему нельзя то?)) она молодая девушка незамужем что ей мешает признаться в том что она влюбилась в другого?) По сути, наверно ничего, если это произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему нельзя то?)) она молодая девушка незамужем что ей мешает признаться в том что она влюбилась в другого?) По сути, наверно ничего, если это произойдет.

 

Ну я не знаю как Вам объяснить. :wacko: Наверное потому, что она слишком правильная, она любит Стефа, все это знают, а Дэймон для нее как искушение, как запретный плод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему нельзя то?)) она молодая девушка незамужем что ей мешает признаться в том что она влюбилась в другого?) По сути, наверно ничего, если это произойдет.

 

Наверное то, что она и Стефана любит. Вообще, будь я на месте Елены, если бы я начала встречаться с таким как Стефан, то никогда бы не бросила его. В нем столько ценных для человека качеств, что я б даже сказала, что он идеален. Ну как такого можно бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как такого можно бросить?
Уверяю тебя в мире миллионы женщин которые не согласятся с тобой, даже здесь в теме :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю тебя в мире миллионы женщин которые не согласятся с тобой, даже здесь в теме :D

 

Верю, потому что сама с собой иногда не соглашаюсь (когда вижу Дэя). Но если отключить свои эмоции и судить объективно, то так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное то, что она и Стефана любит. Вообще, будь я на месте Елены, если бы я начала встречаться с таким как Стефан, то никогда бы не бросила его. В нем столько ценных для человека качеств, что я б даже сказала, что он идеален. Ну как такого можно бросить?

 

Я бы с таким, как Стефан даже встречаться не стала, он мне внешне не нравится. А какие у него ценные качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с таким, как Стефан даже встречаться не стала, он мне внешне не нравится. А какие у него ценные качества?
Ох уж этот максимализЬм :D А какие ценные качества у Деймона?)

 

Верю, потому что сама с собой иногда не соглашаюсь (когда вижу Дэя). Но если отключить свои эмоции и судить объективно, то так оно и есть.
Это да. Он и правда оч. хороший, но если уже не любишь.. все раздражает и плюсы и минусы и в результате уходишь, потому что раздражает нвозможно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с таким, как Стефан даже встречаться не стала, он мне внешне не нравится. А какие у него ценные качества?

 

Он добрый, надежный, благородный, заботливый и еще кучу всего наговорить можно. Вот так бы я охарактеризовала его. А Дэймон просто классный, безумный и ооооочень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с таким, как Стефан даже встречаться не стала, он мне внешне не нравится. А какие у него ценные качества?

С лица воду не пить как известно.

 

Верю, потому что сама с собой иногда не соглашаюсь (когда вижу Дэя). Но если отключить свои эмоции и судить объективно, то так оно и есть.

 

Объективно, наконец то! В этой теме!!!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он добрый, надежный, благородный, заботливый и еще кучу всего наговорить можно. Вот так бы я охарактеризовала его. А Дэймон просто классный, безумный и ооооочень красивый.

 

А почему Вы решили, что у Дэймона этих качеств нет. Может он их тщательно скрывает. И Вы считаете, что для Елены он не надежный и не заботится о ней? Он не может пока раскрыться полностью, но во втором сезоне видно, как он меняется и в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно, наконец то! В этой теме!!!!!:wow:

 

Просто сегодня была в жюри на конференции, и меня учили судить объективно, а не по симпатии и по дружбе. Так что у меня, видимо, прозрение сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите альтернативную промку :D

 

Оо, кажется, мне понравится эта серия:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лица воду не пить как известно.

 

 

Согласна, но я писала применительно к себе, мужчина, который внешне нравится мне, может не нравится другим, просто не в моем вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили, что у Дэймона этих качеств нет. Может он их тщательно скрывает. И Вы считаете, что для Елены он не надежный и не заботится о ней? Он не может пока раскрыться полностью, но во втором сезоне видно, как он меняется и в лучшую сторону.

 

Уверенна, что где-то глубоко у Дэймона есть все это, но кто-то должен помочь ему раскрыть эти качества. А пока он проявляет многие из этих качеств только по отношению к Елене, это не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но я писала применительно к себе, мужчина, который внешне нравится мне, может не нравится другим, просто не в моем вкусе.

 

В плане внешности Йен просто Бог, и лишь одного актера я могу поставить с ним на одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока он проявляет многие из этих качеств только по отношению к Елене, это не совсем правильно.

Че то я не вкурю никак. А по отношению к кому он должен их проявлять? Мы вроде об их отношениях говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лица воду не пить как известно.
Осознание этого приходит не сразу) Я помню себя еще несколько лет назад.. мне надо было только красивого мальчика и никак иначе)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане внешности Йен просто Бог, и лишь одного актера я могу поставить с ним на одно место.

 

Согласна, как я его раньше не разглядела. А кого еще, если не секрет конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...