Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ни знаю как вам, а мне ОЧЕНЬ понравилась книга ДНЕВНИКИ ВАМПИРА, даю ссылку где качала http://depositfiles.com/files/dstsr76jz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да тут уже были подозрения по поводу странного поведения Аларика и вообще его личности, может потому так сильно и подводят, авось еще каким-то сильнодействующим магом окажется:biggrin:

Хахаха, количество макияжа говорит о значимости персонажа))) Наверное, это так, вспоминаю сцену явления Кати из душа, с ИДЕАЛЬНО накрашенными веками. Девчонка не снижает планку, из темницы сразу метнулась к палетке с тенями, ну а потом уж в душ))) Вдруг кто-то "случайно" застукает, а она и при параде:-) Так и вышло. Как говорится, даже мусорное ведро выносим при макияже :-DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите пожалуйста, где можно увидеть расписание выхода серий?

А то я каждый день лост бегаю и жду чуда)

 

в Википедии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость - стало чуть больше известно о Клаусе и об их интересных(!) взаимоотношениях с Еленой. Буду спойлерить, ну не могу удержатьсяяяя (сорри!).

 

Что вы расскажите нам о Клаусе?

В скором времени он появится в сериале. Я не говорю, что это будет в 17 серии, но до 20 Вы точно с ним успеете познакомиться . И первым с ним увидется Елена, так как он посвятит девушке песню, а после с ней станцует. Вот такой неожиданный поворот событий.

http://vampirediaries-tv.ru/news/spojler_o_klause/2011-03-03-1330

 

Вау! ДВ постепенно превращаются в мюзикл!?? Сначала Кэр (но это был оправданный шаг и, покривлю душой, если скажу, что мне не понравилось) но Клаус :eek:, которого должны все бояться!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в конце может все станцуют, как в "Миллионере из трущоб"!

 

Я в шоке и валерьянка здесь не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слышала шутки, что в Супернатуралах однажды запоют, но похоже ДВ их опередили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на Буна любоваться?.

 

он этого заслужил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонни- моя любимая героиня. Ее я понимаю очень хорошо...
Вы единственная в этой теме кому симпатична Бонни) Остальные просто мечтают и хотят для нее мучительной смерти :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы единственная в этой теме кому симпатична Бонни) Остальные просто мечтают и хотят для нее мучительной смерти :D

 

Серьёзно?:wow:

А я думала, я одна об этом мечтаю. По-моему самая переигрывающая и одновременно недоигрывающая актриса в сериале. А персонаж вроде ничо так, хотя порой бесит.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему самая переигрывающая и одновременно недоигрывающая актриса в сериале. А персонаж вроде ничо так, хотя порой бесит.))))))
Это как?)

 

Да, Бонни после

смерти бабушки

стала такой занудой, вечно все портит главным героям. Хотя вообще ее можно понять, но чувства к ней явно не лучшие, а ведь в начале серала была одной из любимых героинь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бонни после

смерти бабушки

стала такой занудой, вечно все портит главным героям. Хотя вообще ее можно понять, но чувства к ней явно не лучшие, а ведь в начале серала была одной из любимых героинь.)

 

В точку.)

В первом сезоне она явно вызывает больше симпатии, а во-втором слишком много на себя берёт, судит всех кого не лень, лезет куда не надо, делает то, чего не просят, и не делает того, что просят. Плюс актриса на мой взгляд нулевая, хоть и миленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни знаю как вам, а мне ОЧЕНЬ понравилась книга ДНЕВНИКИ ВАМПИРА, даю ссылку где качала http://depositfiles.com/files/dstsr76jz

 

За ссылку спасибо)Почитаем)А то полтора месяца перерыва,ждать не прикольно):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?)

 

Да, Бонни после

смерти бабушки

стала такой занудой, вечно все портит главным героям.

Она и до, была не фонтан, медальон не отдам, я вся такая правильная с вампирами не братаюсь.:redface: А уж во втором сезоне мне ее очень хочется видеть рядом с Джулс на колу.:twisted: Вообще самый лицемерный и неприятный персонаж, только и делает, что пакостит прикрываясь добрыми делами и моралью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к 17 эпизоду! :)

Издеваетесь, да?:rolleyes: Я старая больная женщина не доживу до 7 апреля.:biggrin:

Я в шоке и валерьянка здесь не поможет!

Тогда юзайте активней вербену.

 

Да, я слышала шутки, что в Супернатуралах однажды запоют, но похоже ДВ их опередили)))

Дык уже, помните Wanted Dead Or Alive?:)

 

Хотя,

поющий Клаус

это, скорее всего будет вынос мозга, а ему и так не сладко после всех накруток ДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и до, была не фонтан, медальон не отдам, я вся такая правильная с вампирами не братаюсь.:redface: А уж во втором сезоне мне ее очень хочется видеть рядом с Джулс на колу.:twisted: Вообще самый лицемерный и неприятный персонаж, только и делает, что пакостит прикрываясь добрыми делами и моралью.

 

Да не, ну я уверена, что Бонька не со зла всё это делает. Но выглядят её поступки и поведение как минимум странно. Такая вся прям из себя крутая. Надо бы было на подольше её силы лишить. Может была бы менее напыщенной и заносчивой.:redface:

 

Джулс - это оборотень? Тогда да, согласна, на кол её....а Боньку пока и пощадить можно:D

И вапще...Тайлер собирается возвращаться или нет?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ну я уверена, что Бонька не со зла всё это делает. Но выглядят её поступки и поведение как минимум странно. Такая вся прям из себя крутая. Надо бы было на подольше её силы лишить. Может была бы менее напыщенной и заносчивой.:redface:

Может и не со зла, но и не во благо, ладно

она вампирчиков подставила, но ведь и Ленку тоже, когда якобы расколдовала медальон, а потом сидит плачется, ой, горе мне, шо я натворила.:redface:

 

Так что, на кол.:mad:

 

Джулс - это оборотень?

Да.:)

 

 

И вапще...Тайлер собирается возвращаться или нет?)))))))))))))))))

А куда ему еще деваться.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не со зла, но и не во благо, ладно

она вампирчиков подставила, но ведь и Ленку тоже, когда якобы расколдовала медальон, а потом сидит плачется, ой, горе мне, шо я натворила.:redface:

 

Так что, на кол.:mad:

 

Лан, согласна, на кол.:D

 

 

Да.:)

 

А вот эту дрянь я бы вообще на куски разорвала. Кол для неё - слишком приятная смерть.)))

 

А куда ему еще деваться.:D

 

Ну мало ли.)

Это я к чему...это ж я чудная, я ж мечтаю о паре Тайлер-Кэролайн.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда юзайте активней вербену.

Так и поступлю ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык уже, помните Wanted Dead Or Alive?:)
Не, я имею в виду как в БАффи )))

Пока ждем апрель, придётся утешаться ютубскими роликами, фанфиками и фанартом. Вчера видела Нину в "Хлое". Симпатичные трусяшки! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вапще...Тайлер собирается возвращаться или нет?))))))))))))))))))

 

Куда ж он денется?)) Я уверена. Многие будут счастливы, а соплей там можно развести по макушку. Благодатная почва. Да и Мэтт вяленый дурачок, фу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Бонни в первой серии первого сезона понравилась))Пересматриваю недавно, думаю - блин, такая прикольная, веселая девчонка была... а теперь стала ведьмой...во всех смыслах слова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я из-за игры своей команды Авангард совсем забыла о ДВ. Но это непростительно!!))) Не дождусь уже 7 апреля, когда же опять моего Деймона кто то будет мучить ...)))(судя по промо- это будет ведьма или ведьмак)) ). Это вечно страдающее солнышко, может быть кого нибудь уже опрокинет??)) Ну например папу Джона))))) Хочу, шоб в десны)))) его,да с особой жестокостью))))):biggrin:

 

у Омского Авангарда самая большая армия болельщиков во всем мире!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время думаю, что Кэт проживет ровно до финального эпизода 2 сезона)) Принимаю ставки! :D

 

Ты рассчитываешь на хэппи-енд?

 

5 копейкофф,я, если чо, да,рассчитываю:D Ноэлль И каковы ставки,ага( хочу ознакомиться со усем списком) я- за ее * успешную жизнь* в третьем сезоне?! Принимаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь, да?:rolleyes: Я старая больная женщина не доживу до 7 апреля.:biggrin:

 

Ой, мне уже во сне продолжение снится))) Сегодня, например, Клауса видела)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне уже во сне продолжение снится))) Сегодня, например, Клауса видела)))))

А случайно не видела как он пел? Жутко интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случайно не видела как он пел? Жутко интересно! :)

 

Не припомню такого))) Помню только, что он лысый был почему-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...