Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

А мне вот какая мысль пришла в голову! Интересно, что будет с ведьмой, ну или ведьмаком, если попробовать их обратить в вампира?:rolleyes: Может они когда-нибудь поднимут эту тему в сериале? И вообще, почему у них нет ни одного чернокожего вампира?:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они вроде как умрут в процессе, нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что где-то было уже в сериале? Я такого не помню:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ! наконец-то это свершится и Дженна узнает всю правду (не только об Изабел)! ... Отрывок из сценария 19-ой серии ...

 

 

думаю, этому можно верить -

 

http://vampirediaries-tv.ru/news/otryvok_iz_scenarija_19_oj_serii/2011-03-02-1322

 

 

 

 

Сорри, но ссылки в спойлер не хотят прятаться. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого - несведущих не осталось? Клан Гилберт-Сальваторе-Форбс-Беннет легко победит Клауса, а если и Тайлера на свою сторону переманят (в этом уверена на 100%, свой оборотень нужен, как-никак) это будет секундным делом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого - несведущих не осталось? Клан Гилберт-Сальваторе-Форбс-Беннет легко победит Клауса, а если и Тайлера на свою сторону переманят (в этом уверена на 100%, свой оборотень нужен, как-никак) это будет секундным делом :D

 

охх, мне уже заранее жалко Клауса: жил себе пару тыщ лет, никого особо не трогал (по вампирским понятиям) :biggrin: Наоборот, занимался научными изысканиями и общественно-полезным трудом :), пытаясь снять вампирское заклятие

 

Да уж, благими намерениями ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парень попал капитально)) А стоило всего лишь навсего замахнуться на одну несчастную девушку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так сразу)) А вдруг его вообще не убьют? Я надеюсь на что-нибудь оригинальное)

ОМГ! наконец-то это свершится и Дженна узнает всю правду (не только об Изабел)! ... Отрывок из сценария 19-ой серии ...

 

 

думаю, этому можно верить -

 

http://vampirediaries-tv.ru/news/otryvok_iz_scenarija_19_oj_serii/2011-03-02-1322

 

 

 

 

Сорри, но ссылки в спойлер не хотят прятаться. ((

 

Дон слила информацию? Кажется, Энди больше не жилец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого с кем шведская семья?:eek:

 

И Метт и Деймон и Стефан и Керолайн - немного ли?

 

Тайлер может быть к концу сезона подвалит - оборотень какникак нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого - несведущих не осталось? Клан Гилберт-Сальваторе-Форбс-Беннет легко победит Клауса, а если и Тайлера на свою сторону переманят (в этом уверена на 100%, свой оборотень нужен, как-никак) это будет секундным делом :D

 

Несведущими еще шериф Форбс вроде осталась и маман Тайлера, хоть и второстепенные они, но все же в одной шайке.

Да, что-то неинтересно становится, все тайны раскрыты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче.. шериф Форбс когда станет вампиром - все вспомнит и припомнит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот какая мысль пришла в голову! Интересно, что будет с ведьмой, ну или ведьмаком, если попробовать их обратить в вампира?:rolleyes: Может они когда-нибудь поднимут эту тему в сериале? И вообще, почему у них нет ни одного чернокожего вампира?:tongue:

 

Зато у них все ведьмы и ведьмаки чернокожие... А вампир один был, Харпер(из гробницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несведущими еще шериф Форбс вроде осталась и маман Тайлера, хоть и второстепенные они, но все же в одной шайке.

Да, что-то неинтересно становится, все тайны раскрыты))

 

Ага, про них тоже вспомнила, но их посвящать во все тайны не обязательно, детишки повлияют, если помощь какая нужна будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет забавно,если сериал закончат тем,что все население городка превратят в вампиров:biggrin:

 

 

эх.а сегодня ведь могла быть серия...если бы не этот чертов перерыв:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет забавно,если сериал закончат тем,что все население городка превратят в вампиров:biggrin:

 

И будет как в "Салимовом уделе" Стивена Кинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эх.а сегодня ведь могла быть серия...если бы не этот чертов перерыв:mad:

 

а известно на как долго этот перерыв затянется?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а известно на как долго этот перерыв затянется?:eek:

 

7.04 серия выйдет в россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а известно на как долго этот перерыв затянется?:eek:

 

НА будущее - расписание серий на первой странице будет появляться и обновляться постоянно

А сериал вернётся аж в начале апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет как в "Салимовом уделе" Стивена Кинга

 

Просветите, что там было, а то я у Кинга читала только Сияние ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, что там было, а то я у Кинга читала только Сияние ))

 

Вампиров истребляли, т.к. вся окрестность ими кишила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так серия, когда Лука и его папашка ошивались в сериале меня они бесили а щас что то как то не хорошо вышло что их грохнули жаль мне их=(,Деймон красавчик отшил Кетрин=)))))...в принципе уже можно догадаться как все дальше будет=).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиров истребляли, т.к. вся окрестность ими кишила

 

Ясненько ))

 

Такие классные они :rolleyes:

46e1cd99bb6a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные они :rolleyes:

Суперские просто!

 

"Салимов удел" не совсем конечно об истреблении (чет мне формулировка как-то не очень) вампиров. Ну, а так конечно классика жанра - ужас в маленьком городке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские просто!

 

"Салимов удел" не совсем конечно об истреблении (чет мне формулировка как-то не очень) вампиров. Ну, а так конечно классика жанра - ужас в маленьком городке.

 

А вы не подскажете есть ли экранизация этой книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько экранизаций - "Участь Салема", "Салемские вампиры", "Возвращение в Салем".Только я не смотрела ничего и не знаю насколько соблюден канон... Романтикам не беспокоится, вампиры там - безусловное, безоговорочное зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...