Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела первый сезон. Ну что ж.. Вампирская тема набирает обороты. Уже видела и книгу новую по этому сериалу и всякую ерундецкую атрибутику.

Что касается самого сериала. Довольно избитая тема вампиров, живущих среди людей. Нравится актерский состав. Девочка симпатичная. Сомелхалдер всегда нравился мне. Хотя, в этом сериале меня очень уж внешность его отталкивает... Серии интересны для меня пока)

посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стефан у Елены первый или нет? Она его так бодренько в спальню потащила, что я что-то засомневалась:D

Ага:D Ну по книге так вроде должен быть первым, а вот по 10-й серии так и не скажешь, да там и не уточнялось:))

 

Хотя, в этом сериале меня очень уж внешность его отталкивает...

Вот вы первая от кого такое слышу, чесслово:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я знаю, что всем он нравится.. просто он какой-то там лишком худощавый.. бледненький, колючий.. брр... его братик меня больше привлекает. хотя, игра сомелхалдера мне всегда нравилась, где бы я его ни видела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:D Ну по книге так вроде должен быть первым, а вот по 10-й серии так и не скажешь, да там и не уточнялось:))

 

У меня эта мысль еще в 4-й или 5-й серии мелькнула. Ну когда они в спальне у Елены целовались и у Стефана глаза начали темнеть, ну и естественно он отпрянул. Елена еще тогда удивилась и сказала что-то типа, ну ладно не надо наверно спешить:D

Вобщем, все ни как у нормальных людей:lol:

 

Вот вы первая от кого такое слышу, чесслово:biggrin:

 

Сказала девушка с Еном на аватарке:)

А если серьезно, то внешне он действительно практически всем нравится:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, все ни как у нормальных людей:lol:

А как у вампиров, ага:lol:

Сказала девушка с Еном на аватарке:)

Ну так я ж не навязываю свои взгляды, боже упаси, просто действительно в адрес его внешности редко такое говорят, вот и ты даже подтверждаешь:)

А если серьезно, то внешне он действительно практически всем нравится:roll:

Кажется пошел офф-топ, завязываем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как я с нетерпением жду следующий серий! И хоть убейте меня фаны СтефЕлены но я хочу хоть мельком увидеть момент некого химий между Деймоном и Елены!:roll: в книги таких моментов было полно же!:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане первого раза Елена мне кажется слишком продвинутой, хотя так даже лучше. ПУсть про первые разы какая-нибудь Картленд пишет, а у нас кино про жизнь))

 

ага, я знаю, что всем он нравится.. просто он какой-то там лишком худощавый.. бледненький, колючий.. брр... его братик меня больше привлекает. хотя, игра сомелхалдера мне всегда нравилась, где бы я его ни видела)

 

Худощавый - может быть по сравнению со Стефаном, бледненький - так это же вампир, колючий - это я не знаю, не щупала)).

Лично мне все нравится, и я жду не дождусь когда Елена задвинет Стефана и будет с Деймоном

*сказала еще одна девушка с Йеном на авике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худощавый - может быть по сравнению со Стефаном, бледненький - так это же вампир, колючий - это я не знаю, не щупала)).

по-моему как раз такой образ ему не очень идет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если вы где-то видели Йена низким и толстым - покажите, с удовольствием посмотрю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. по-моему, предельно ясно о чем я...

ему больше идут герои-спасители...(Лост, пульс..) Ну, конечно, на мой скромный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так худощавый колючий (с) вампир - вполне достойный персонаж в фильмографии. Пусть будут разные роли, на одних спасителях далеко не уедешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не уедешь. пусть будет вампир... мне игра его нравится. Просто персонаж не особо. Может привыкну,если Маркос порадует нас еще парочкой сезонов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. по-моему, предельно ясно о чем я...

ему больше идут герои-спасители...(Лост, пульс..) Ну, конечно, на мой скромный взгляд.

 

В корне с вами не согласна. Роль коварного подлеца Дэймона одна из лучших в фильмографии Сомерхалдера. Удалась ему на все 100.

 

конечно не уедешь. пусть будет вампир... мне игра его нравится. Просто персонаж не особо. Может привыкну,если Маркос порадует нас еще парочкой сезонов)

Порадует, не сомневайтесь)) А персонаж один из ярких в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадует, не сомневайтесь)) А персонаж один из ярких в сериале.

что логично для одного из главных героев))

Роль коварного подлеца Дэймона одна из лучших в фильмографии Сомерхалдера. Удалась ему на все 100.

да у него таких уж прям громких ролей-то и нет.. Разве что Лост. И то первый сезон только и пара эпизодов..А все остальное сериалы-сериалы, пара фильов, сериалы-сериалы.. малоизвестные в основном.. Ну ничего.. молодой еще...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что логично для одного из главных героев))

 

да у него таких уж прям громких ролей-то и нет.. Разве что Лост. И то первый сезон только и пара эпизодов..А все остальное сериалы-сериалы, пара фильов, сериалы-сериалы.. малоизвестные в основном.. Ну ничего.. молодой еще...)

Мы отходим от темы, давайте не будем оффтопить. Для обсуждения конкретно актера и его игры есть отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как я с нетерпением жду следующий серий! И хоть убейте меня фаны СтефЕлены но я хочу хоть мельком увидеть момент некого химий между Деймоном и Елены!:roll: в книги таких моментов было полно же!:sad:

Согласна.Здесь так же как и в сумерках:здался ей это добрый и милый Стефан!Хотя я не знаю, говорила бы я то же, если б Дэймона не Йен играл:)

Опять отхожу от темы.Но все разговоры в принципе сходятся на одном - Дэймон является самым ярким героем Дневников.Даже ярче Елены, которую никто не обсуждает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, здесь просто больше поклонников Сомелхалдера, чем других актеров. они там не особо известные.. а Сомелхалдер еще так боллее-менее..

Я бы не сказала, что он там самый яркий герой. Хотя, вокруг Дэймона тоже полно событий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивали наверно уже: а когда будет 11 серия? говорили что после НГ, а когда точнее неизвестно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо а первый сезон еще не кончился? я думала у них 10 серий в первом сезоне и теперь второго ждать остается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивали наверно уже: а когда будет 11 серия? говорили что после НГ, а когда точнее неизвестно?

21 января. Значит у нас появится где-то 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она будет в рамках первого сезона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она будет в рамках первого сезона?

Да. Уже даже в инете промо валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 января. Значит у нас появится где-то 22.

 

спасибо за инфу!!!!!

буду ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, а серия то жаркая ожидается)

А что там должно произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...