Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

И да...Клаус не должен быть приятным...он должен быть опасным - в моем представлении :D

ну есть своя прелесть в отрицательных героях, не так-ли? :D

 

 

Наконец-то Аларик не на задворках. Хотя жаль, что он теперь один.

Почему один? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну есть своя прелесть в отрицательных героях, не так-ли? :D

 

Безусловно, особенно когда в них присутствуют и какие-либо положительные стороны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 15-ая серия хорошая.

Наконец-то Аларик не на задворках. Хотя жаль, что он теперь один. И наконец-то двойники будут работать в команде! Вот на это очень любопытно посмотреть.

 

Один в плане того, что они с Дженной поссорились? Так вроде ненадолго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в плане того, что они с Дженной поссорились? Так вроде ненадолго:)
Да. Если ненадолго, то хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, проблем с кастингом у сериала нет, поэтому я верю в наличие харизмы у этого Клауса-)

Согласна. Но имя могли и посолидней придумать, а то ассоциаций с Санта-Клаусом не избежать. Я, когда в первый раз услышала имя самого древнего вампира из уст перепуганной Роуз, даже засмеялась:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по горячим следам отписалась, сейчас на холодную голову...))

Серия понравилась однозначно:

1) Аларик и Деймон (перекрывают все, даже разлад Рика с Дженной)

2) Катька в кадре = кипиш в паре Стелена)))

3) Катька и Деймон = секс и виски??)))

4) Папа Джон - обожаю, падлюка, держись, Дей портки то на голову натянет))))

5) Джереми и Боня = зачатки отношений, пока не напрягают, что есть гуд.

Что чуток напрягает, (а может так лучше):

1) С 11-12-ой серии сериал становится каким то "взрослым", где школьные(городские парады), пикники в лесу, школьники, студенты))) и городской люд???

2) Не хватает Керолайн (она мега красотка)

3) Пропала легкость (не знаю, может это мне так только кажется)

4) Хочу беснующегося Деймона, кровожадного, беспринципного, наглого и сексуального!

Все таки он Ленку оприходует (попомните мое слово!))) ), причем по ее собственному согласию)))

Ноэль, комментируй, я не против...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну исходя только из фоток ИМХО нельзя дать более-менее объективную оценку...необходимо видеть актера в действии...актер в роли Элайджи внешне тоже далеко не идеал...тем не менее в образе Древнего он произвел впечатление :) Так что пока рано, что говорить, если серьезно...хотя, то что блондин - не есть гуд...ХАЧУ брюнета и постарше :D

 

Я тоже по началу напряглась чуток, но потом отпустило))) Ведь Йен тоже изначально ассоциировался у меня только с гламурным мальчиком-метросексуалом))), а теперь посмотри на него - КРОВИЩА, ВИСКИ, БАБЫ И ПОХМЕЛЬЕ)))

Мне кажется, что герой Клаус раскроет полностью этого актера, ведь гавнюков играть втройне приятно, их все любят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BИз интервью Йена: "Ну, а сейчас поговорим о той смерти, которая ожидает одного из героев сериала в конце второго сезона. “Никто не может чувствовать себя в безопасности. Это как в сериале Lost. Гадайте, любой из персонажей может оказаться в смертельной ловушке. Может, оборотни кого-нибудь убьют...."

 

:eek: это что?! такое???, кого????? Неужели Метта?:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BИз интервью Йена: "Ну, а сейчас поговорим о той смерти, которая ожидает одного из героев сериала в конце второго сезона. “Никто не может чувствовать себя в безопасности. Это как в сериале Lost. Гадайте, любой из персонажей может оказаться в смертельной ловушке. Может, оборотни кого-нибудь убьют...."

 

Пока не дочитала до фразы "может оборотни кого-нибудь убьют" первый персонаж, который пришел в голову - Елена. А если оборотни убьют - может это будет Кэтрин? Блин, не хочу, чтобы ее убирали((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, убейте всех, оставьте Стефана и Деймона))) Изменено 22.02.2011 17:40 пользователем *Ноэлль*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не дочитала до фразы "может оборотни кого-нибудь убьют" первый персонаж, который пришел в голову - Елена. А если оборотни убьют - может это будет Кэтрин? Блин, не хочу, чтобы ее убирали((((((

 

А я вот грешным делом еще подумала о Керолайн... И что порешит ее ее же друган - Тайлер(( Блин, по ходу уберут "весомого" персонажа, для жесткоча:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот грешным делом еще подумала о Керолайн... И что порешит ее ее же друган - Тайлер(( Блин, по ходу уберут "весомого" персонажа, для жесткоча:confused:

 

Не, их вряд ли, у них еще треугольник и драма намечается. Может Бонни или Джереми? Их не жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, убейте всех, оставьте Стефана и Деймона)))

 

присоединяюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, их вряд ли, у них еще треугольник и драма намечается. Может Бонни или Джереми? Их не жалко))

 

Джереми не трогать, Бонни тоже ибо ведьма Ленкина, Дженну тоже...короче, всех жалко, можно репортершу слить или маму Тайлера.....они тут так. для проформы)))) возможно папу-дядю Джона или маму Изабель.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, их вряд ли, у них еще треугольник и драма намечается. Может Бонни или Джереми? Их не жалко))

 

Нихрена себе не жалко:D Никого не жалко по сути.. но эти только "жить" начали в сериале, до сего ходили как менекены)))

 

Репортерша сама кого хочешь сольет ближе к 16 серии будет ясно, мне кажется с ней что то не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь :D
Я прям даже так живо представила Мисти Фолс весь в руинах, кругом трупы и вороны летают и зловещий туман (мне его прям не хватает уже) и два брата уходят за горизонт не оглядываясь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и два брата уходят за горизонт не оглядываясь))))

 

Оглядываясь!! и говоря " а мы славно повеселились тут, жалко что так мало времени было и городок мелковат.....был":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну исходя только из фоток ИМХО нельзя дать более-менее объективную оценку...необходимо видеть актера в действии...актер в роли Элайджи внешне тоже далеко не идеал...тем не менее в образе Древнего он произвел впечатление :) Так что пока рано, что говорить, если серьезно...хотя, то что блондин - не есть гуд...ХАЧУ брюнета и постарше :D

Я тоже представляла его жгучим брюнетом с гипнотическим взглядом и где-то лет 35-40 (мужчиной в самом соку, как говорится :roll:), но будем надеяться на создателей сериала, не должны они подложить свинью, хотя кто их знает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джереми не трогать, Бонни тоже ибо ведьма Ленкина, Дженну тоже...короче, всех жалко, можно репортершу слить или маму Тайлера.....они тут так. для проформы)))) возможно папу-дядю Джона или маму Изабель.....

 

Тайлера сиротой что ли оставлять? :D Папаню в расход уже пустили, а акулу пера рано или поздно уберут, не сомневаюсь в этом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала я, думала, кого же не жалко, и придумала))) Пусть лучше убьют Луку или его папаню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала я, думала, кого же не жалко, и придумала))) Пусть лучше убьют Луку или его папаню)

О, я только за!!! Лука просто бесит :wacko:, даже его папик приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, он очень подходит на эту роль. Тем более актера надо видеть в действии;)

Вот тут видео сделали с отрывками из его фильмов. Вроде неплохой Клаус может выйти:)

Посмотрела видео, думаю у него может получиться неплохой Клаус ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглядываясь!! и говоря " а мы славно повеселились тут, жалко что так мало времени было и городок мелковат.....был":lol:

 

"Жаль, конечно, Елену - все-таки золотая девчонка была, отважная. Благодаря ей мы вновь обрели друг друга. Память о ней всегда будет жить в наших сердцах"...прощальный проникновенный взгляд обоих с грустинкой на разрушенный город, поворот... и Стефан с задумчивым выражением лица, Дей с легкой полуухмылкой широкой твердой поступью навстречу новым приключениям...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха-ха, потихоньку с ума сходим)))) Сценаристы отдыхают! :tongue:

 

 

И все-таки, Роз, та твоя концовка мне нравится больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха-ха, потихоньку с ума сходим))))

 

А что делать?! :(

Изменено 23.02.2011 06:22 пользователем Rozmary
офф-топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...