Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ага) Я вчера посмотрела третью серию 1 сезона.. так где он ее первый раз хотел поцеловать и получил по мордасам))

Все-таки в первом сезоне он такой живой! И обаятельный)

Ноэлль восхищается Дэймоном? Не верю...:eek: Хотя согласна, в первом сезоне он был круче. А сейчас интереснее всего смотреть на его отношения с Еленой.

А кто у нее русские?

Не знаю, на КП так написано, на страничке ее. Наполовину русская, наполовину либерийка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ноэлль восхищается Дэймоном? Не верю...:eek:
Сейчас он сам не свой.. Во втором сезоне у него канеш грим лучше и морщинок почти нет, но зато в первом он какой-то более настоящий и эмоциональный и часто смеется и шутит)) Неет, я не восхищаюсь.. всегда был и будет Стефан :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, девочки, наступает ночь накануне рождества? -

утром станет ясно удалось ли Стефану сохранить свое «облико морале»:wow:

Кто-нибудь все равно посмотрит на английском, напишите, плиз, насколько далеко у Стетрин зайдут «игры разума».

Не хочу до субботы мучиться в неизвестности.

Изменено 10.12.2010 17:37 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он сам не свой.. Во втором сезоне у него канеш грим лучше и морщинок почти нет, но зато в первом он какой-то более настоящий и эмоциональный и часто смеется и шутит)) Неет, я не восхищаюсь.. всегда был и будет Стефан :D

И Вы туда же:D

В первом сезоне, особенно в начале, он в качестве злодея выступал. "Я приехал разрушить этот город, бла-бла-бла", и на самом деле до какого-то времени было неясно, что ему нужно, он был как Кэтрин в начале второго. А сейчас он весь белый и пушистый, практически всегда. И юморить меньше стал. Впрочем, на мою любовь к нему это никак не влияет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон мне нравится и в первом и во втором сезоне. Он всегда разный, и эта радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 10 серию.

Что имела в виду Кэт когда сказала, что Стеф совершил самую большую ошибку? Я не совсем врубилась.

Элайджа то наш чел оказывается..:)

Ох теперь держу кулачки и крестики за то, чтоб промо то было не чьим-нить сном, а реальностью.

Изменено 10.12.2010 17:37 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имела в виду Кэт когда сказала, что Стеф

совершил самую большую ошибку? Я не совсем врубилась.

Я так поняла, ошибка в том что Стеф попросил Дея присматривать за Еленой)

Ох теперь держу кулачки и крестики за то, чтоб промо то было не чьим-нить сном, а реальностью.
не дождетесь))

 

Элайджа не так прост как кажется... У него свои мотивы. Меня больше интересует Папа колдун. Он то что имеет с этого ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 10 серию.

Что имела в виду Кэт когда сказала, что Стеф

совершил самую большую ошибку? Я не совсем врубилась.

Элайджа то наш чел оказывается....:)

Ну что то замышляет,думаю на Клауса тоже зуб точит

 

Ох теперь держу кулачки и крестики за то, чтоб промо то было не чьим-нить сном, а реальностью.

 

Я тоже на это надеюсь, хочу Стэтрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о чем подумала, а на какие шиши братишки наши живут? что-то я упустила это из виду. Не работают. Способностями как Каллены не обладают,чтоб на бирже играть..., что ж они делают. или им типа деньги не нужны. Изменено 10.12.2010 17:38 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наследство от дяди Зака? Судя по поместью и как Ленка офигела когда зашла в их "гостинную" они никогда не бедствовали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это даже к лучшему. Сериал интереснее намного, много героев, которых в книге вообще нет. Да и никогда не знаешь что дальше произойдет, это интригует) А самое интересное, это будет посмотреть с кем же Елена все-таки останется, последуют ли сценаристы книге или свой конец придумают. Только ради этого и смотрю)

 

А самый главный плюс, что вместе сестры у Елены красавчик брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос такой

 

если хочешь стать вампиром, то он, вампир то есть должен дать тебе свою кровь и потом ты должна умереть!

а вот оборотни. если они тока немножко укусит человека, то он может стать оборотнем? в Дневниках вампира? если Тайлер укусит и оставит человека живым он станет оборотнем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это у них наследственное типа... Если Тай укусит Деймона... вот это будет хреново)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Тай укусит Деймона... вот это будет хреново)

 

По слухам так и будет - Деймона укусит оборотень:wacko:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к 12 Vampire Diaries 2.12 The Descent Extended

 

Я что то совсем не че не поняла

Хоть Кэроллайн повезло, аж с двоими поцеловалась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к 12 Vampire Diaries 2.12 The Descent Extended

 

Я что то совсем не че не поняла

Хоть Кэроллайн повезло, аж с двоими поцеловалась

 

 

Я так понимаю Роуз укусил оборотень и ей башню сорвало? :confused:

А насчет Кэр согласна...:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 11 серия сегодня выйдет?

 

А 12 через полтора месяца только???:( Я там не разглядела с кем Стефан целовался?

Изменено 10.12.2010 17:33 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 11 серия сегодня выйдет????

 

Уже вышла на англ, с сабами к вечеру, с переводом завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по страстному поцелую Елены и Стефана (это по ходу Елена была), у них все отлично. А я то надеялась, что появятся новые пары:Кэтрин и Стефан, и Елена с Деймоном) Даже огорчилась немного(((( Зато наконец-то Роза отстала от Деймона))

Изменено 10.12.2010 17:33 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по страстному поцелую Елены и Стефана (это по ходу Елена была), у них все отлично. А я то надеялась, что появятся новые пары:Кэтрин и Стефан, и Елена с Деймоном) Даже огорчилась немного(((( Зато наконец-то Роза отстала от Деймона))

 

 

Дни Роуз сочтены! Я то вообще думала, что ее в 10 серии того... уберут, плюс она еще и трусихой оказалась:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG не удержалась и посмотрела отрывок с Тайлером в оригинале....бедный парень :sad:,

а Кэр просто умничка, мне она начинает все больше и больше нравится!

Изменено 10.12.2010 07:32 пользователем MoonDust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни Роуз сочтены! Я то вообще думала, что ее в 10 серии того... уберут, плюс она еще и трусихой оказалась:D

 

Да в промо у нее отвратительные сцены,думаю Ленка ее убьет. Она же открывала окно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни Роуз сочтены! Я то вообще думала, что ее в 10 серии того... уберут, плюс она еще и трусихой оказалась:D

 

Я очень надеялась, что она больше не появиться. Она меня так бесит почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не супер, не ахти, не отлично, а хорошо!

 

половину зрителей (тим Дэй) может и не понравилось 11 серия. но мне как тим Дэю понр! рано еще Дэю и Ленке.

Бонни и ведьмак. так и знала я, что так произойдет! камень теперь у ведьмака!

Джера было мало.

Елена. с помощью Элайджи спасла Стефа! круто получилось с не выпусканием ее из дома! надеюсь она теперь не будет совать голову в пекло.

Стеф и Кэт. не удивленна, что это был сон.

Дэймон. эх, весь вечер разламывал Джулс, и что в итоге? узнал что она тоже оборотень и она показала клыки!

Роуз. жалко ее... ну зачем она вернулась?

Елена и Стеф. рада за них! очень понравилось их сцена!

спасло эту серию трансформация Тайлера! ух, как сильная была сцена! бесподобно это самая лучшая сцена серий!

Кэр молодец! теперь ничего общего не осталось между Кэр с 1 го сезона и Кэр с 2 го сезона! я аж подумала, что она уйдет вначале, но нет до конца осталась. мне очень, очень понравилось этот момент, когда ему было больно, она его утешала обнимая! и когда она бежала по лесу я кричала в монитор беги, беги! но она вернулась... не перестаю просматривать этот момент!!!

Рик и Дэй. больше их вместе! не хватает они мне...

 

понравилось моменты

Элайджа! крутой мэн! Элайджа против Клауса вот это будет борьба!!!

поцелуй Стефана и Елены!

сцены с Тай и Кэр!

трансформация Тайлера!

бросание Елены подушкой в Дэймона!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не супер, не ахти, не отлично, а хорошо!

 

А помоему оч даже классно) Но я расстроена немного, в трейлере такая интрига была) И облом... А с Кэтрин-то что? Я надеюсь

она жива

?

Изменено 10.12.2010 17:44 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...