Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Но мне кажется что он женился точно, отличненько! Хороших мальчиков рано разбирают! :D

 

ИМХО сам факт женитьбы ни о чем не говорит :tongue:

И 29 лет - это рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИМХО сам факт женитьбы ни о чем не говорит :tongue:

И 29 лет - это рано?

Я озвучила свое мнение беспристрастно)) не имея никого ввиду... 29 лет для актера .. да.. это рано. А вообще наверно самое время. Это у меня лично неженатые мужчины 30+ вызывают подозрения и недоверие))):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ErnestoRile(Аларик который) WARNING: @Ninadobrev is a little monster!!! She has stollen my phone today, TWICE!!!!, & is currently in possession of it now. Frommyipad ER

 

нравится мне и персонаж и сам актер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вебклип к 2.10.

 

Многообещающе:)

 

Переведите мне пожалуйста, если правильно поняла она сказала что заботится о них, а потом этот ошеломленный взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму настроение себе и другим :) - расширенная инфа спешл для ДВ-маньячек (и маньяков) :D

 

 

Дэймон и Стэфан придумывают план о том, как разрушить заклинанием проклиятие вампиров и оборотней, чтобы Елена больше не была основной частью дьявольской схемы Клауса. "Следовательно, ты продолжаешь жить", язвительно замечает Дэймон.

 

Есть еще несколько вещей, которые особо выделяются нами в этом веб-клипе.

 

Первое: Почему Бонни соглашается открыть гробницу? Конечно, Елена ее лучший друг, но в прошлый раз это убило ее опытную бабушку. Разве она не потребовала с них другой путь решения проблемы?

 

Второе: Кэтрин жаждет крови. У них должен быть довольно хороший способ для того, чтобы заставить ее оставаться в той гробнице, ведь как только Бонни сломает заклинание, она станет сочным стэйком на тарелке для Кэтрин. Со своей терпимостью к вербене ничто не помешает ей разорвать на части Бонни и любого другого живого человека в той гробнице.

 

Третье: Елена, вероятно, права. Клаус живет уже тысячу лет. Если у него и есть что-то в руках, то это время. Он спокойно сможет приехать в Мистик Фолс и убивать каждого человека, который хочет помешать его плану. И возможно некоторых дополнительно, для профилактики.

 

Четвертое: Давайте поговорим о том взгляде, которым Елена одаривает Дэймона, говоря: "Всех, о ком я забочусь, включая вас двоих." Елена удостоверяется в том, что Дэймон знает, что она снова о нем заботится. Дэймон ошеломлен этим, а Стэфан продолжает говорить, как будто вокруг не было никаких обменов взглядами. Скажем вот что: прошло 10 эпизодов с тех пор, как Дэймон сломал шею Джереми. Время работает на него.

 

 

 

Ах да, честно стырено вот с этого сайта: http://vampirediaries-tv.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая промка, прошу любить и жаловать (пока в таком качестве)::arrow:

 

4140fcca2d_preview.jpg

 

Нинка здесь больше похожа на Кэтрин. Стеф - настоящий джентльмен, жилет ему очень к лицу. Деймон - ... не хватает слов, *лежу в обмороке от сей красоты* Хорош, зараза!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: Почему Бонни соглашается открыть гробницу? Конечно, Елена ее лучший друг, но в прошлый раз это убило ее опытную бабушку. Разве она не потребовала с них другой путь решения проблемы?

Думаю, там Джер будет замешан

может она его будет спасать

 

 

 

Четвертое: Давайте поговорим о том взгляде, которым Елена одаривает Дэймона, говоря: "Всех, о ком я забочусь, включая вас двоих." Елена удостоверяется в том, что Дэймон знает, что она снова о нем заботится. Дэймон ошеломлен этим, а Стэфан продолжает говорить, как будто вокруг не было никаких обменов взглядами. Скажем вот что: прошло 10 эпизодов с тех пор, как Дэймон сломал шею Джереми. Время работает на него.

 

Давайте, давайте, для меня самое интересное

 

Взгляды у них у обоих были еще те. Мне кажется Елене было не ловко ведь Стефан был там. Наверно Деймона это не много ошеломило, что на прямую она сказала о том что будет заботится о них двоих

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, там Джер будет замешан

может она его будет спасать

 

 

Давайте, давайте, для меня самое интересное

 

Взгляды у них у обоих были еще те. Мне кажется Елене было не ловко ведь Стефан был там. Наверно Деймон это не много ошеломила, что на прямую сказала о том что будет заботится о них обоих

 

Для меня тоже - эт самая интересная часть!!! :idea:

 

Удивило, что Елена в открытую признала свои чувства к Деймону, дескать, дружески, НО!! - перед Стефаном. Обычно она Стефа обнимает, а на Деймона только из-за плеча Стефана зыркает :) и губами шепчет: "пасибо" :tongue:

 

Изменено 01.12.2010 15:42 пользователем liyanika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило, что Елена в открытую признала свои чувства к Деймону, дескать, дружески, НО!! - перед Стефаном. Обычно она Стефа обнимает, а на Деймона только из-за плеча Стефана зыркает :) и губами шепчет: "пасибо" :tongue:

 

Неужели Стеф не чего не видит или делает вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Стеф не чего не видит или делает вид

 

Однозначно делает! у него и так подозрений (беспочвенных, надо сказать) - воз и маленькая тележка. То в конце первого сезона, когда он Ленку изводил; то в "допросе"-беседе с Каролинкой - "Елены нет. Деймона нет. О боже, они вместе??????" :eek::sad::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вебклип к 2.10.

 

Многообещающе:)

У меня опять появились сомнения насчет того, сработало ли внушение Дэймона:rolleyes:Елена такие взгляды на него бросала:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вебклип к 2.10.

 

Многообещающе:)

 

Интересно-интересно.И этот обмен взглядами между Еленой и Деймоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять появились сомнения насчет того, сработало ли внушение Дэймона:rolleyes:Елена такие взгляды на него бросала:unsure:

 

Не только у вас сомнения! Явно что то не атк с внушением.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только у вас сомнения! Явно что то не атк с внушением.....

 

Ну если только Лена не перестраховалась и не носила с собой еще где-нибудь вербену, кроме кулона. Ну или на крайняк, пила ее, только для этого ей надо было бы много вербены.

Изменено 01.12.2010 13:33 пользователем Tatyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только Лена не перестраховалась и не носила с собой еще где-нибудь вербену, кроме кулона. Ну или на кряйняк, пила ее, только для этого ей надо было бы много вербены.

 

Чисто гипотетически (авось так и было:idea::wow:): у Дженны были духи, куда Ленка регулярно подливала вербену. Их еще потом Катюха заменила, чтобы заниматься своим черным делом - внушением. Короч, мысля такая: может, Елена и себе пшикалась таким антивампирским парфюмом? ну на всякий пожарный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только Лена не перестраховалась и не носила с собой еще где-нибудь вербену, кроме кулона. Ну или на кряйняк, пила ее, только для этого ей надо было бы много вербены.

Да фиг знает. Если вспомнить этого...Элайджу - то ему пришлось снять с нее кулон и тогда он ей все таки внушил! С одной стороны, после того как он смог внушить вампиру - значит у него больше сил. с другой - нафига он тогда с нее снимал кулон?:eek:

Я запуталась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает. Если вспомнить этого...Элайджу - то ему пришлось снять с нее кулон и тогда он ей все таки внушил! С одной стороны, после того как он смог внушить вампиру - значит у него больше сил. с другой - нафига он тогда с нее снимал кулон?:eek:

Я запуталась....

 

Получается, что вербена действует и против "старичков"-вампиров, и против салаг (100-летней давности). :) Мега-волшебная травка!

 

Тогда по ходу Эдайджу можно грохнуть, вколов ему лошадиную дозу вербены! если только он примеру Кэтрин не следует конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Четвертое: Давайте поговорим о том взгляде, которым Елена одаривает Дэймона, говоря: "Всех, о ком я забочусь, включая вас двоих." Елена удостоверяется в том, что Дэймон знает, что она снова о нем заботится. Дэймон ошеломлен этим, а Стэфан продолжает говорить, как будто вокруг не было никаких обменов взглядами. Скажем вот что: прошло 10 эпизодов с тех пор, как Дэймон сломал шею Джереми. Время работает на него.

 

 

 

 

Вау. А я-то думала, ослышалась, не может такого быть:eek:

Насчет внушения - конечно, это было бы классно, но взгляды... Блин, по-моему, вы просто видите то, что хотите видеть.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау. А я-то думала, ослышалась, не может такого быть:eek:

 

неа, таки свершилось сие историческое событие!! стояло ждать и держать пальцы скрещенными все 10 серий!! йайкс! :wow:

 

Насчет внушения - конечно, это было бы классно, но взгляды... Блин, по-моему, вы просто видите то, что хотите видеть.
:(

 

может быть... надежда умирает последней:)

 

 

Мне интересны, как в дальнейшем это "типа пока что дружеское признание" будет переживать Стеф. Он и без повода Ленку к брату ревнует, а тут - вещдок! слово не воробей :roll:

 

Изменено 01.12.2010 15:44 пользователем liyanika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау. А я-то думала, ослышалась, не может такого быть:eek:

Насчет внушения - конечно, это было бы классно, но взгляды... Блин, по-моему, вы просто видите то, что хотите видеть.:(

Взгляд Елены был пристальным. Такое ощущение, что она хотела убедиться, что Дэймон услышал, что она сказала. Другой причины я не вижу:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RockDiva, Machaya, ну лично я буду рада ошибаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, таки свершилось сие историческое событие!! стояло ждать и держать пальцы скрещенными все 10 серий!! йайкс! :wow: Он и без повода Ленку к брату ревнует, а тут - вещдок! слово не воробей :roll:

Ну ничего такого, что можно расценивать как вещдок она не сказала. Фраза то была типа: боюсь за дорогих мне людей, включая вас обоих. Это можно истолковать так, что Деймон прощен за свои выкрутасы в 1 серии и причислен к близким Елене людям. Но может и не только прощен... Дей понятно удивлен, он же был в статусе "ненавижу, не хочу иметь с тобой ничего общего" и вдруг так повышен в ранге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она на него глянула!!!!!!! это нужно сохранить..просто убийственный взгляд,в котором можна прочитать "Если бы ты знал.как я тебя люблю ... и я не подвергну тебя опасности" и это все в секундном взгляде)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего такого, что можно расценивать как вещдок она не сказала.

 

 

Да по сути и не нужно: Елена еще ничего не говорит, а Стефан и так весь извелся ("Елена с Деймоном"??? "Я знаю, как мой брат может все запутать .....") - цитаты все приводить не буду.

Ленка в посл. серии 1-го сезона сколько (!!) раз повторяла - что одного Стефа любит... И это при том, что тогда она к Дейму с прохладцей относилась. А тут, действительно, прям сразу в такой ранг подняла!

 

 

 

как она на него глянула!!!!!!! это нужно сохранить..просто убийственный взгляд,в котором можна прочитать "Если бы ты знал.как я тебя люблю ... и я не подвергну тебя опасности" и это все в секундном взгляде)))

 

Надо будет еще раз пересмотреть! :tongue: бальзам на наши нервы

Изменено 01.12.2010 15:45 пользователем liyanika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...